Гость
Статьи
Муж сказал, что хочет …

Муж сказал, что хочет 10 любовниц (

Девочки не знаю что делать...Муж часто хочет секса, практически постоянно. Я конечно же часто иду в отказ. Вроде меня всегда понимал, а сегодня сказал, что заведёт аж 10 любовниц. Я очень расстроилась..Что делать то? Я максимум 3-4 раза в неделю могу, а не 20-25 раз..

Стеффани
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже хочу гарем, и трех баб каждый раз иметь полизать одной, присунуть другой, вставить в попку третей, эх мечты мечты

Гость
#2

Сказал и пошёл как всегда *** в душ

Гость
#3
Гость

Ой я тоже хочу гарем, и трех баб каждый раз иметь полизать одной, присунуть другой, вставить в попку третей, эх мечты мечты

Монитор не забрызгай)))

Гость
#4
Гость

Монитор не забрызгай)))

У меня девушка есть не переживай ее забрызгаю)))

Человек из толпы
#5

Девки, вас учить и учить надо! Он сказал, что ему 10 любовниц надо? -Да рога ему наставь с его другом, коллегой - да так, чтобы оба барана морды друг другу набили. А ты, ему в СИЗо потом влепишь насчёт верной жены и 10 любовниц. Извините, мужики, но такое *** в штанах, не ценящее свою жену, надо наказывать.

Василий
#6

Сексопатолог может уточнить, но вам не жить вместе! Если то, что вы рассказываете, правда. После брака (начала отношений) у мужчин в течение года, примерно (!), есть период гиперсексуальности, а потом это устаканивается. В анекдоте говорится, что мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, желающую того же. Неужели вы не можете оказать ему любезность в такой мелочи?

Гость
#7

Ну удивлюсь если он (муж ваш) не работает, дома сидит, на вашей шее - вот энергия и прёт!
А вы пашите за двоих?

Гость
#8

Он ищет спермослив а зачем ему вы? Если они все будут делать!Женится тогда не надо было! Вы ему скажите хочу 10любовников и посмотрите на его реакцию?Если любил и уважал он бы вам таких неприличных вещей не говорил бы! Мне искренне вас жаль! Я вам сочувствую очень!Вообще слов нет!Как вы вообще все это терпите?Всего вам доброго!

Гость
#9

Так разводись, нафига женилась с неподходящим по темпераменту? Еще и обижаться вздумала. А если бы тебе хотелось часто, а ему раз в год? На стену бы лезла и импотентом обзывала. А вот то-то же!

Гость
#10

А как вам фраза автора "я конечно же часто иду в отказ",а почему прям "конечно же"?

Гость
#11

Да мой бывший тоже любил очень сех, от них хорошо рожать, дети 👶 будут хорошие активные. Но мужья они не всегда самые лучшие.

Гость
#12

Оно маленький гигант большого секса?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: