Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

Муж днём бьёт ,а ночью пристаёт.
Я красивая,фигура вроде нормальная.Есть ребенок. Пристаёт ужасно,каждую ночь. А днём поднимает руки.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если ты остаешся с ним, тебя всё устраивает.

Гость
#2

Бьет ,значит ,вона как любит ночами.Все хорошо!👌

Гость
#3

вы хвастаетесь или что?) в уголовном кодексе написано, что людей бить нельзя, например.

Гость777
#4

Автор, вам надо решить либо ваше здоровье и жизнь, либо *** мудозво-на. Решать вам

Гость777
#5
Гость777

Автор, вам надо решить либо ваше здоровье и жизнь, либо *** мудозво-на. Решать вам

Ку-й*

Гость
#6

уходите от него. он вас насилует психологически и морально!!!!

#7

Классно

Гость
#8

Очень вас жалко, честно. Как так-то? Это ведь немыслимо. А почему и, главное - за что он смеет поднимать на вас руку? Ведь у нормального мужчины естесвенный барьер к рукоприкладству очень высокий, не говоря уже о том, чтобы ударить женщину! Напишите, пожалуйста, честно о причинах; хотя-бы 2-3 примера. Это мне очень важно для моей дипломной работы. Я буду очень вам благодарен.

Рик
#9

Боксерскую грушу ему купите, пусть бьет сколько влезет ее. А он вас просто так бьет? Не написаны причины, подозрительно 😐

Гость
#10
Гость

Очень вас жалко, честно. Как так-то? Это ведь немыслимо. А почему и, главное - за что он смеет поднимать на вас руку? Ведь у нормального мужчины естесвенный барьер к рукоприкладству очень высокий, не говоря уже о том, чтобы ударить женщину! Напишите, пожалуйста, честно о причинах; хотя-бы 2-3 примера. Это мне очень важно для моей дипломной работы. Я буду очень вам благодарен.

помочь с дипломной работой? преподаватель

Гость
#11
Гость

Очень вас жалко, честно. Как так-то? Это ведь немыслимо. А почему и, главное - за что он смеет поднимать на вас руку? Ведь у нормального мужчины естесвенный барьер к рукоприкладству очень высокий, не говоря уже о том, чтобы ударить женщину! Напишите, пожалуйста, честно о причинах; хотя-бы 2-3 примера. Это мне очень важно для моей дипломной работы. Я буду очень вам благодарен.

Он игрок,ставит ставки!Из за этого сильно переживает и нервничает. Весь свой гнев срывает на меня

Рик
#12
Гость

Он игрок,ставит ставки!Из за этого сильно переживает и нервничает. Весь свой гнев срывает на меня

Если в квартире живете можно купить небольшую боксерскую грушу в форме капли и повесить в дверной проем, в который удобнее. Если в своем доме, можно че-то побольше взять, смотря какой дом и где весить.

Тут возможны 2 варианта:
1. "Бьет значит любит" - когда нервничает инстинктивно ищет родного человека и делится своими нервами таким дурацким способом.
2. Человек такой и его не изменить.

Если и после покупки+установки груши будет бить можно с чистой совестью написать заявление в полицию - вы сделали все что могли.

Гость
#13
Гость

Он игрок,ставит ставки!Из за этого сильно переживает и нервничает. Весь свой гнев срывает на меня

Ответ не полный. Извините, но не верю, что посторонние причины могут служить поводом к его рукоприкладству. Это было-бы крайне ненормальным его поведением и действительно поводом для его госпитализации. Вы может быть специально в эти моменты его неудач дополнительно чем-то крайне сильно провоцируете? Обзываете его как-то очень обидно при этом (лох, лузер, неудачник)? Или что в действительности является причиной рукоприкладства с его стороны? Ведь должен быть ещё более сильный толчок к рукоприкладству.

#14

Автор, неужели секс так связывает что терпите рукоприкладство?? Еще и оправдываете типа игрок. Так это еще доппроблема а не оправдание.

Гость
#15

Бигите и ребёнка заберите. Это не нормально!

Гость
#16

Комментаторы, я херею. Если вас просто так бьют это ужасно. Тиранам не нужна причина

Гость
#17

Хорошо хоть "красавица" не написала о себе "умная".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: