Гость
Статьи
Муж преследует

Муж преследует

Прожили вместе 5 лет, детей нет. 4 месяца назад разошлись. Все это время он не оставляет меня в покое. Пишет, звонит, преследует. Пытается полностью меня контролировать. Однажды не отвечала на его звонки, приехал, стучал в окна, добился в дверь, был в полном неадеквате.
Всю совместную жизнь я подвергалась моральному и физическому насилию. Последний год, когда говорила, что хочу развестись, угрожал убийством.
Не знаю уже, как от него избавиться, на развод боюсь подавать, знаю что он озвереет.
Кто был в подобной ситуации? Как все разрешилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тиля-Линде Манн
#1

Попросите у него ДЕНЕГ ....много. Как бабушка отшептывает

#2

Если Вас некому защитить из родственников, лучше переехать. Иначе это всё на несколько лет растянется.

Виктория Т.
#3

Познакомься с бывшим десантником. Мой муж десантник, за меня любому ноги повыдёргивает и скажет, что так и былО. И сама могу челюсть на бок свернуть, несколько лет в боксом занималась, и сейчас на тренажёры ходила до короны.

Сумрак
#4
Виктория Т.

Познакомься с бывшим десантником. Мой муж десантник, за меня любому ноги повыдёргивает и скажет, что так и былО. И сама могу челюсть на бок свернуть, несколько лет в боксом занималась, и сейчас на тренажёры ходила до короны.

Ну повыдергиваете, и уедит на зону, а тот оклемаиться и на костылях к вам 😁😂🤣

#5

В смысле вы разошлись, вы не разошлись, вы в браке. Поэтому его поведение в целом понятно... Что-то попахивает историей, где для него этот кризис начался существенно позже чем для вас.

Судя по тому, что вы не подаете на развод, то похоже что вы допускаете налаживание отношений?

Подождите, он вас бил? Вот реально было ли рукоприкладство? Дайте угадаю, у вас к нему даже пропали чувства, верно? ну проще говоря вы думаете что уже и не любите его, а он как бы раньше был другим, а потом стал каким-то агрессивным? Или может быть вам кажется, что у вас поменялось отношение к нему?

Если тут где-то есть ответ да, то короче говоря вы в кризисе отношений 6 лет, вероятнее всего по причине того, что ваши отношения не развивались, а чувства не подогревались и поэтому ВЫ ушли. И сейчас вы держите дистанцию, чтобы наполниться энергией, которую вы потратили чтобы тянуть на себе последний год ваши с ним отношения и вероятнее всего вы думаете, что пока вы тянули отношения, ваш муж кайфовал, потому что его и так всё устраивало...

Вы в этом находите что-то похожее или нет?

Виктория Т.
#6
Сумрак

Ну повыдергиваете, и уедит на зону, а тот оклемаиться и на костылях к вам 😁😂🤣

Костыли сама повыдёргиваю. А вообще-то говоря....
Я образно всё написала, неужели вы думаете мой муж, да и я не сможем с агрессором мирно договориться? Мой муж может запросто, ну кто с таким амбалом спорить будет. А затем, мы оба знаем как и куда бить, чтоб агрессора вырубить и никаких следов.

Форум: Отношения
Всего: 373 750 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема