Гость
Статьи
Приоритеты мужика и …

Приоритеты мужика и его семейки

Звонит свекровь на нашу с мужем годовщину, поздравляет и делает нам богатства и побольше денег. "А как же счастья, любви? Здоровья ребенку? Не?" - с удивлением спрашиваю я. "Нет" - отвечает та, "это само собой. Главное - жить богато"... Все смешно, если бы не было так грустно.. После работы меня ждёт муж, здоровый, крепкий, без вредных привычек, мОлодец такой. Мышца так и прёт, а в голове мамкины принципы: деньги, много денег - это хорошо, материальные блага - это просто супер.
Да, ребят, я тоже стремлюсь к комфорту, стараясь больше зарабатывать, но на первом месте - семейный тыл, то место, где тебя ждут, то место, где твоя душа. А а моем доме души нет: мужик видит только деньги, мужик хотел бросить семью , т. к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой. Если что, я зарабатываю побольше и никогда не ною. А у мужика глаза горят на тех, кто лучше: на работе есть те, кто зарабатывают больше, есть те, у кого машины круче, есть те, у кого толстые золотые цепочки на шее. И это его цепляет, а то, что дома его ждёт семья: жена, ребенок, уют, теплый пирог на столе - это для него не счастье... Злится, часто в плохом настроении... Мы можем развестись, я не пропаду, но не уходит, мотает нервы. А свекровь на годовщину желает нам "богатеть"....

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж хотел тебя променять на бабу с квартирой, то.. Нет у тебя никакого тыла, нет семьи! Не строй глупых иллюзий,уют, пирог тёплый.. Ты мужа этим надолго не удержишь! У него другие ценности и он, рано или поздно, встретит какую-то "бизнесменшу" и уйдёт. Свекровь только рада будет!

Гость
#3

Разводка.

Бонифаций
#4

Ничего не понятно. Автор, ваш муж хочет богатеть. И в чем проблема? Пусть богатеет. Амбиции для мужчины естественны и плох тот мужик у кого их нет.
Не очень понятно, чем именно вы не довольны. Вы ему мешаете делать карьеру или что?

Гость
#5
Гость

А для вас главное плодячка что ли? Что за необразованная ооовуууууль
Деньги в этой жизни - всё!
Или вы хотите Бомжиииихоооой расплодиться, главное - дитачка!!!
А что эта дитачка жраттттть будет, за что одеваться - сратттттть!
Главное - плодячка!!!!!!

Деньги - это всё
И на ваше мнение сракааааать

:) интересное мнение :) А вы, случаем, не из родственников моего мужа? :))))

#6

Если уже хотел вас поменять, поменяет. В лучшем случае если станет много зарабатывать все бабки будет пускать на красивую жизнь и будет оставаться бедным. Деньги для мужика это хорошо, понты плохо. Пусть прочтет "богатый папа бедный папа" кийосаке. Или ознакомится с любыми материалами финансовой грамотности, деньги губят если к ним не быть готовым.

Гость
#7

Автор, мужа вместе со свекровью в пим дырявый, и ищите адекватного супруга)). Вот это вот, что у Вас в доме ходит, - хре.нь какая-то, а не мужик. Как тетя 48-летняя с двумя детьми, замужняя Вам говорю)

Гость
#8

Ты нищебродка чёли
В посте пицот раз слово "деньги"

#9

А зачем вы это терпите? Вам нравится, когда мотают нервы?

Гость
#10
Гость

Разводка.

Именно. Все бабы думают только о деньгах.

Гость
#11
Гость

Автор, мужа вместе со свекровью в пим дырявый, и ищите адекватного супруга)). Вот это вот, что у Вас в доме ходит, - хре.нь какая-то, а не мужик. Как тетя 48-летняя с двумя детьми, замужняя Вам говорю)

Кто такой пим дырявый?)

Гость
#12
Гость

Разводка.

Не разводка. Про своего мужика пишу

#13

Я вас понимаю и по женски очень обидно за её слова! Действительно много подленьких мужиков сейчас! Вы тоже ей пожелайте клад найти, пусть ищет!

Гость
#14
Индра

А зачем вы это терпите? Вам нравится, когда мотают нервы?

А он не уходит . Шел прямо бы к своей мечте. Родственники его говорят, что пропадет без меня: ведОмый он. Но и жить с ним становится не то, что не возможно, а некомфортно. У всех разные возможности и стартовые данные, способности. Я же не впадаю в уныние из-за того , что коллеги с работы на лексусе приезжают, :)))), ну, или из-за того , что подруга с семьёй в Испанию летают.:))) А мужика моего просто разрывает из нутри и весь бесяк вымещается на мне и на ребенке. У него не плохая специальность . Я предлагала ему открыть свое дело, предлагала помощь в организации: поиск офиса, организация рабочего места, ведение учёта, но , понимаете, ему, оказыаается, это не интересно. Я предлагала ему пойти на переквалификацию , но это не его (так он говорит). Когда меня не устраивает заработок или уровень жизни - я меняю работу, а мужик предпочитает сидеть и ныть на жизнь. Я всегда поддержу и помогу, но , видимо, сидеть и плеваться во всех - это лучше.

Гость
#15
AsyaZ

Я вас понимаю и по женски очень обидно за её слова! Действительно много подленьких мужиков сейчас! Вы тоже ей пожелайте клад найти, пусть ищет!

У них, по ходу , это семейное - деньги.

#16
Гость

А он не уходит . Шел прямо бы к своей мечте. Родственники его говорят, что пропадет без меня: ведОмый он. Но и жить с ним становится не то, что не возможно, а некомфортно. У всех разные возможности и стартовые данные, способности. Я же не впадаю в уныние из-за того , что коллеги с работы на лексусе приезжают, :)))), ну, или из-за того , что подруга с семьёй в Испанию летают.:))) А мужика моего просто разрывает из нутри и весь бесяк вымещается на мне и на ребенке. У него не плохая специальность . Я предлагала ему открыть свое дело, предлагала помощь в организации: поиск офиса, организация рабочего места, ведение учёта, но , понимаете, ему, оказыаается, это не интересно. Я предлагала ему пойти на переквалификацию , но это не его (так он говорит). Когда меня не устраивает заработок или уровень жизни - я меняю работу, а мужик предпочитает сидеть и ныть на жизнь. Я всегда поддержу и помогу, но , видимо, сидеть и плеваться во всех - это лучше.

Ещё раз. Я задаю вопрос, а вы отвечаете на другой.
Почему ВЫ не уйдёте?

Гость
#17
Гость

Если муж хотел тебя променять на бабу с квартирой, то.. Нет у тебя никакого тыла, нет семьи! Не строй глупых иллюзий,уют, пирог тёплый.. Ты мужа этим надолго не удержишь! У него другие ценности и он, рано или поздно, встретит какую-то "бизнесменшу" и уйдёт. Свекровь только рада будет!

:)) Что бы бизнесменшу встреить - нужно,наверно, то же что то предложить? Так? :))) Что может предложить мой мужик? Меркантильный интерес, свою маму, мышцу и пи...ськ.у? ...
Разговаривала с психологом. Тот сказал, что уровень развития у моего мужика низкий: не понимает он других ценностей, кроме денег, и это неисправимо... Короче, грустно...

Чертополох
#18
Гость

А он не уходит . Шел прямо бы к своей мечте. Родственники его говорят, что пропадет без меня: ведОмый он. Но и жить с ним становится не то, что не возможно, а некомфортно. У всех разные возможности и стартовые данные, способности. Я же не впадаю в уныние из-за того , что коллеги с работы на лексусе приезжают, :)))), ну, или из-за того , что подруга с семьёй в Испанию летают.:))) А мужика моего просто разрывает из нутри и весь бесяк вымещается на мне и на ребенке. У него не плохая специальность . Я предлагала ему открыть свое дело, предлагала помощь в организации: поиск офиса, организация рабочего места, ведение учёта, но , понимаете, ему, оказыаается, это не интересно. Я предлагала ему пойти на переквалификацию , но это не его (так он говорит). Когда меня не устраивает заработок или уровень жизни - я меняю работу, а мужик предпочитает сидеть и ныть на жизнь. Я всегда поддержу и помогу, но , видимо, сидеть и плеваться во всех - это лучше.

-----------
Когда меня не устраивает заработок или уровень жизни - я меняю работу, а мужик предпочитает сидеть и ныть на жизнь. Я всегда поддержу и помогу, но , видимо, сидеть и плеваться во всех - это лучше.
--------
Похоже ему то комфортно, бесит вас что он не хочет больше зарабатывать. И виноват он что хочет много денег. Чето тут нескладуха ;)
И что за такая работа что ее легко поменять ? Все бы так, зп не устраивает, быстро поменял ;)))

Гость
#19
Чертополох

-----------
Когда меня не устраивает заработок или уровень жизни - я меняю работу, а мужик предпочитает сидеть и ныть на жизнь. Я всегда поддержу и помогу, но , видимо, сидеть и плеваться во всех - это лучше.
--------
Похоже ему то комфортно, бесит вас что он не хочет больше зарабатывать. И виноват он что хочет много денег. Чето тут нескладуха ;)
И что за такая работа что ее легко поменять ? Все бы так, зп не устраивает, быстро поменял ;)))

:) Вы по себе судите.
Я никогда не упрекала своего мужика. Он все умеет, у него золотые руки, но , сейчас, даже имея семи пядей во лбу , не всегда устраиваются удачно на работу. Где то недотянули, где то мы не понравились, где то у нас нет связей и некому замолвить слово...Я это понимаю, потому что сама такая же - без особой поддержки.
И ещё раз повторюсь: я никогда не упрекала своего мужика. Все, что я зарабатываю идёт в общий котел. А за моей спиной плетутся интриги, одно время даже вымывались от семьи деньги на развлекухи.
Такое впечатление, что стабильность - это я, а мужик мой -это какое то дитя, которое топает ногами и хочет матер. благ. Ну если хочет Лексус - пусть зарабатывает на него, что нервы то мотать? У меня, например, нет денег на Лексус

#20

Ну, то, что свекровь желает, - на это можно внимания не обращать, Вам с ней не жить. А вот то, что "мужик хотел бросить семью , т к. у нас было съёмное жилье, а он нашел бабу с квартирой" - это, действительно, серьёзно, как и то, что "у мужика глаза горят на тех, кто лучше: на работе есть те, кто зарабатывают больше, есть те, у кого машины круче, есть те, у кого толстые золотые цепочки на шее. И это его цепляет, а то, что дома его ждёт семья : жена, ребенок, уют, теплый пирог на столе - это для него не счастье" - вот это, действительно, проблема, и у меня вопрос уже к Вам - зачем???
Зачем Вам с таким человеком жить и растить ребёнка? Чтобы и ребёнок впитал вот такие "отеческие" ценности? Подавайте на развод!

#21
Гость

:)) Что бы бизнесменшу встреить - нужно,наверно, то же что то предложить? Так? :))) Что может предложить мой мужик? Меркантильный интерес, свою маму, мышцу и пи...ськ.у? ...
Разговаривала с психологом. Тот сказал, что уровень развития у моего мужика низкий: не понимает он других ценностей, кроме денег, и это неисправимо... Короче, грустно...

Ещё раз повторю свой вопрос: зачем Вам мужик (а Вашему ребёнку - отец), которого Вы сами так характеризуете??

Гость
#22
пока дома

Ещё раз повторю свой вопрос: зачем Вам мужик (а Вашему ребёнку - отец), которого Вы сами так характеризуете??

Я давно поняла , что изменить его натуру я не смогу. Да, единственный возможный для меня вариант - это развод и расставание. Даже представляя себя в одиночестве с ребенком - мне спокойно , нет раздражителя с его тухлыми ценностями. Но! Он не идёт на контакт: по его мнению - у нас все здорово и классно и мы будем жить дальше . А меня тошнит, я не хочу. Многие женщины, пишущие тут, ищут мужика для жизни. Девчат, я живу с мужиком, который не пьет и не курит, который умеет гвоздь забить и обладает красивым телом и удалью молодецкой, но , видимо, я не готова жить с г..о..ВН..ом в его душе. Может быть кто то сможет....
Я наблюдаю вечером возле нашего дома гуляющие семейные пары с детьми, у кого двое, у кого трое... Тихое семейное счастье. А в моей семье - просто раздрайв: мой мужик не видит счастья в семейной жизни, противно создаёт покащуху на людях любящего мужа . И это ужасно! А свекровь жаждет, когда он приедет к ней на крутом авто, что б соседи АХнули...

#23
Гость

Я давно поняла , что изменить его натуру я не смогу. Да, единственный возможный для меня вариант - это развод и расставание. Даже представляя себя в одиночестве с ребенком - мне спокойно , нет раздражителя с его тухлыми ценностями. Но! Он не идёт на контакт: по его мнению - у нас все здорово и классно и мы будем жить дальше . А меня тошнит, я не хочу. Многие женщины, пишущие тут, ищут мужика для жизни. Девчат, я живу с мужиком, который не пьет и не курит, который умеет гвоздь забить и обладает красивым телом и удалью молодецкой, но , видимо, я не готова жить с г..о..ВН..ом в его душе. Может быть кто то сможет....
Я наблюдаю вечером возле нашего дома гуляющие семейные пары с детьми, у кого двое, у кого трое... Тихое семейное счастье. А в моей семье - просто раздрайв: мой мужик не видит счастья в семейной жизни, противно создаёт покащуху на людях любящего мужа . И это ужасно! А свекровь жаждет, когда он приедет к ней на крутом авто, что б соседи АХнули...

Что значит "он не идёт на контакт"? Если у Вас есть ребёнок, на развод в любом случае подают в суд, и для этого "контакт" и согласие второй стороны не требуются. в качестве причины укажите на выбор "не сошлись характерами" или "изменял" - этого достаточно, максимум, если он оооочень постарается, дадут срок "на возможное примерение", но после его истечения, если Вы сами не откажетесь, всё равно разведут. И, кстати, имейте ввиду, что на алименты Вы можете подать сразу, а не только, когда разведут.
А уж какие он там на людях слова говорит, кому что показывает, и о чём мечтает его мать, Вас вообще не должно волновать, если хотите развестись.

Гость
#24

Автор, муждчины всегда всю жизнь ищут бабу получше... И всегда всю жизнь стремятся пристроить свою *** поудобнее. Такова *** сущность мужла... Сначала ищут бабу повыгоднее, потом помоложе, потом вообще медсестру, чтобы капельницы умело ставила, продляла жизнь умирающей мужской тушки ..Советую тебе Автор это осознать и принять... И жить дальше с учетом вышеизложенного...

Гость
#25
Гость

:)) Что бы бизнесменшу встреить - нужно,наверно, то же что то предложить? Так? :))) Что может предложить мой мужик? Меркантильный интерес, свою маму, мышцу и пи...ськ.у? ...
Разговаривала с психологом. Тот сказал, что уровень развития у моего мужика низкий: не понимает он других ценностей, кроме денег, и это неисправимо... Короче, грустно...

А вот тут ты, милочка, сильно ошибаешься! Эти бизнесменши, все сплошь пахотные лошади без личной жизни. У них стрессов много, а времени на личную жизнь мало. И если вдруг вот такой подкатит, как твой муж, то с удовольствием его подберет! А что, постель будет, деньги любит, а значит, будет перед бизнесменшой преклоняться и слушаться, будет у неё личным "помощником", на машинке возить, на курорты, по телефончику дела решать))) У меня соседка такая, раскрутила личный бизнес, родила для себя, а замуж никогда не хотела. Нашла себе любовничка, младше на 12 лет, красивого, но тупого, приодела, машину ему купила и он только возит её везде и ублажает))) Сам же она с его глупости смеётся, что мол, ни на что, кроме постели, не годиться)))

Гость
#26
Гость

А вот тут ты, милочка, сильно ошибаешься! Эти бизнесменши, все сплошь пахотные лошади без личной жизни. У них стрессов много, а времени на личную жизнь мало. И если вдруг вот такой подкатит, как твой муж, то с удовольствием его подберет! А что, постель будет, деньги любит, а значит, будет перед бизнесменшой преклоняться и слушаться, будет у неё личным "помощником", на машинке возить, на курорты, по телефончику дела решать))) У меня соседка такая, раскрутила личный бизнес, родила для себя, а замуж никогда не хотела. Нашла себе любовничка, младше на 12 лет, красивого, но тупого, приодела, машину ему купила и он только возит её везде и ублажает))) Сам же она с его глупости смеётся, что мол, ни на что, кроме постели, не годиться)))

:)) Дайте контакты! :))) Я отдам мужа безвозмездно :)))

Гость
#27
Гость

Автор, муждчины всегда всю жизнь ищут бабу получше... И всегда всю жизнь стремятся пристроить свою ж* опу поудобнее. Такова мерсская сущность мужла... Сначала ищут бабу повыгоднее, потом помоложе, потом вообще медсестру, чтобы капельницы умело ставила, продляла жизнь умирающей мужской тушки ..Советую тебе Автор это осознать и принять... И жить дальше с учетом вышеизложенного...

Ну, не все же , наверно, такие ....

Гость
#28
Бонифаций

Ничего не понятно. Автор, ваш муж хочет богатеть. И в чем проблема? Пусть богатеет. Амбиции для мужчины естественны и плох тот мужик у кого их нет.
Не очень понятно, чем именно вы не довольны. Вы ему мешаете делать карьеру или что?

Так , если вам не хватает на крутую тачку - вы, наверно, причины в себе искать будете? Постараетесь больше зарабатывать? Может доп.заработок? Так смотрит адекват, а когда мужик причину нехватки денег на тачку видит в том, что он женился неудачно - это маразм. По такому же его принципу я тоже могу сказать, что замуж вышла неудачно.
Вот так мучаюсь с де..рь...мом. Но *** не уходит, оно держит силой, злится, срывается. Он считает себя богом с п..и..сь..кой, только не понимает, что никому, кроме своей семьи, он не нужен.
Есть к нему определенная жалость: его ломает, кажется, что порой сходит с ума. Очень хочется "богатеть", а делать для этого ничего не хочется - разве только бабу найти с хорошим достатком.

Цири
#29

Ахаха Вместо благодарности, высказали свое вечное недовольство.

Гость
#30
Гость

А для вас главное плодячка что ли? Что за необразованная ооовуууууль
Деньги в этой жизни - всё!
Или вы хотите Бомжиииихоооой расплодиться, главное - дитачка!!!
А что эта дитачка жраттттть будет, за что одеваться - сратттттть!
Главное - плодячка!!!!!!

Деньги - это всё
И на ваше мнение сракааааать

Деньгами надо управлять ,а не служить.
Что характерно кто им служит,того деньги обходят стороной

Гость
#31
Гость

:)) Дайте контакты! :))) Я отдам мужа безвозмездно :)))

Вы лучше его в аренду сдавайте, Автор!))) Он у Вас можно сказать, с родословной и с гарантией)))). Хоть какой-то прок от оглоеда)

Гость
#32

Да нет у вас не семьи, ни тепла с уютом! Вы какая то жутко обозленная тетка, которая ничего дать не может, кроме упреков! Если вам так плохо, вы до такой степени не уважаете своего мужа - разводитесь и живите своей жизнью, а он будет проживать свою.

Гостья
#33

Вы же сами его выбрали, а теперь хотите про высокое, а он примитив. И прожили столько лет, только недавно заметили, что это не ваша птица, а у вас душа...!

Гость
#34
Гость

:)) Дайте контакты! :))) Я отдам мужа безвозмездно :)))

Ну раз такой разговор, то я о вас не волнуюсь)) Вы без мужа не пропадёте)))

Гость
#35
Гость

Ну, не все же , наверно, такие ....

Думаешь другой лучше будет? Ню-ню... Такое же день*мо и. будет

ПрактичнаяРомантичная
#36

У меня был в 17-19 лет парень. Любовь была жуткая. Я была поуши влюблена. Он бросил меня и женился на 29тилетней тете, с квартирой и деньгами. А мне сказал, что хочет жить хорошо, а не в бедности, кетчуп с макаронами есть...
Знаете, годы показали, что мне повезло, что он тогда меня бросил.
Я желаю, чтобы ваш мужик вас пораньше бросил, чтобы вы с таким не тратили время. Он свалит к первой же страшной и с деньгами, которая позовет. Не тратьте свое время.

Гость
#37
Гость

Если муж хотел тебя променять на бабу с квартирой, то.. Нет у тебя никакого тыла, нет семьи! Не строй глупых иллюзий,уют, пирог тёплый.. Ты мужа этим надолго не удержишь! У него другие ценности и он, рано или поздно, встретит какую-то "бизнесменшу" и уйдёт. Свекровь только рада будет!

У него другие ценности

Гость
#38
Гость

:)) Что бы бизнесменшу встреить - нужно,наверно, то же что то предложить? Так? :))) Что может предложить мой мужик? Меркантильный интерес, свою маму, мышцу и пи...ськ.у? ...
Разговаривала с психологом. Тот сказал, что уровень развития у моего мужика низкий: не понимает он других ценностей, кроме денег, и это неисправимо... Короче, грустно...

Сами выбрали...никто же вас силком в ЗАГС не тянул.

Вы не сильно отличаетесь от него, так, между прочим.

Его раздражает отсутствие денег, и он спускает раздражение в семье.

Вас раздражает его завистливое отношение к материальному благополучию окружения и отсутствие какой-либо инициативы в изменении ситуации и вы спускаете свое раздражение с психологом и на форуме.

На это же уходят эмоциональные силы обоих.
А это - ресурс, не менее важный, чем время и деньги.

Вместо того, чтобы объединить ресурсы и совместно улучшать финансовое положение семьи...

Либо разводитесь.
Если уже раздражение перешло в фазу "мотать нервы".

Нытика всю жизнь тянуть - то еще удовольствие.

Гость
#39
Гость

:)) Что бы бизнесменшу встреить - нужно,наверно, то же что то предложить? Так? :))) Что может предложить мой мужик? Меркантильный интерес, свою маму, мышцу и пи...ськ.у? ...
Разговаривала с психологом. Тот сказал, что уровень развития у моего мужика низкий: не понимает он других ценностей, кроме денег, и это неисправимо... Короче, грустно...

Некоторые мужики считают себя уникальным товаром, им и предложить , нечего - нет ничего кроме себя, но совести хватает искать женщин-бизнесменов и гораздо лучше себя 😁😁😁. Правда не всегда получается.😧😧😧

Гость
#40
Гость

Так , если вам не хватает на крутую тачку - вы, наверно, причины в себе искать будете? Постараетесь больше зарабатывать? Может доп.заработок? Так смотрит адекват, а когда мужик причину нехватки денег на тачку видит в том, что он женился неудачно - это маразм. По такому же его принципу я тоже могу сказать, что замуж вышла неудачно.
Вот так мучаюсь с де..рь...мом. Но *** не уходит, оно держит силой, злится, срывается. Он считает себя богом с п..и..сь..кой, только не понимает, что никому, кроме своей семьи, он не нужен.
Есть к нему определенная жалость: его ломает, кажется, что порой сходит с ума. Очень хочется "богатеть", а делать для этого ничего не хочется - разве только бабу найти с хорошим достатком.

Так вы ему так и скажите, мол, милый, я хочу тебе дать шанс жениться удачнее, чем на мне, давай быстро разведемся и ты сможешь устроить прекрасно свою жизнь.

Только перед этим разговором - все ценное + документы + свидетельства о собственности на недвижимость + банковские карты - заблаговременно из дома в заранее снятую банковскую ячейку отнесите.
Чтобы не смог деньги с общих счетов снять.
Ну или их заранее так обнулить под благовидным предлогом, или свести к минимуму.
И чтобы никаких зарплатных платежей не шло на общий счет.

Для спокойствия.

Гость
#41

Мне уже далеко за 60. Всю жизнь старался заработать, чтобы семья не знала проблем. Полагался только на себя. Слава богу, обеспечили и детей (обучили, обеспечили жильем, машинами, поставили на ног) и себя. Если бы не было крепкого тыла это было бы невозможно. Человеку деньги нужны для жизни, а не жизнь для денег!!!

Гость
#42

Если богатство главное в жизни вашей семьи богатейте...А душевного ни чего нет одна только гниль и труха,упреки, недовольства маленькой серой мышью или подколодной змеей,да и на вкусном обеде вы не про держитесь долго все равно итог упреки тогда и жизни вашей семейной будит конец! Семья на богатстве не сможет всю жизнь держатся...

Гость
#43
Гость

Мне уже далеко за 60. Всю жизнь старался заработать, чтобы семья не знала проблем. Полагался только на себя. Слава богу, обеспечили и детей (обучили, обеспечили жильем, машинами, поставили на ног) и себя. Если бы не было крепкого тыла это было бы невозможно. Человеку деньги нужны для жизни, а не жизнь для денег!!!

Спасибо огромное Вам за участие в форуме, пишите ещё обязательно, опыт таких людей, как Вы, и особенно мужчин, которые здесь представлены в довольно усечённой версии, очень ценен для нас!) Всех благ Вам и Вашей семье!

Гость
#44

Автор деньги сейчас действительно самое важное и главное в жизни, но ваш муж не прав в том,что сам не проявляет никакой инициативы для их преумножения, а только ноет... А приоритет он поставил правильный и свекровь правильно вас поздравила, ибо без денег сейчас на улице никто даже стакан воды не подаст....

Гость
#45

Богатый от слова Бог, а не от количества купюр. Богатый тот, в ком Бога много, а ваш муж бездушная скотина!! Очень тяжело с таким жить.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#46

Расскажи ему какое состояние у основателя майкрософт Билли😁надеюсь он повесится или под поезд прыгнет от осознания собственной ущербности.

Гость
#47

Свекровь твоя молодец!Бабу разлюбить можно,детем никто помочь не запрещает,но и у них своя жизнь будет.Сейчас не семья тыл,а личная собчтвенность,деньги,котрые дадут этот тыл.Люди сходятся,с такой же частотой расходятся.
.

Гость
#48

У вас временная семья .Зачем вы теряете с ним красоту и годы недолгой женской манкости*? ?Ведь он найдет , рано или поздно и свалит к какой нить автоледи на Бентли. А Вы седину пойдете закрашивать и бухать с подругами.

Гость
#49

Сочувствую, но лучше счас развестись. Он эмоциональный вампир, с кучей комплексов.

Гость
#50

какой ущербный муж. Просто ппц. Он не думал о том, что баба с квартирой может его пнуть? это же ее имущество, в конце концов., а он кто вообще? )))