Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет?

Девушки, а вас бы устроил такой сценарий отношений? Я иногда хожу в рестораны, покупаю себе цветы, на днях купила кольца с бриллиантами. При этом тщательно скрываю это от своего мужчины, он раз в месяц выдаёт мне деньги (не астрономическую сумму, но и не маленькую) и на этом все. У меня свой бизнес. Живем в моей квартире, он на 10 лет старше, продукты на нем. Предложение как такогового не было - сказал - иди выбирай кольцо. Зарабатывает он хорошо, но постоянно кричит что все дорого, соответсвенно кольцо нужно выбрать дешёвенькое, настроения на свадьбу нет. Перспективы мутные, работу потерял, зарабатывать на жильё не стремится.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Я бы ушла.Пострадала,и ушла.Так лучше,фуфло,а не мужик,ненавижу жадных.

Гость
#3
Гость

Я бы ушла.Пострадала,и ушла.Так лучше,фуфло,а не мужик,ненавижу жадных.

Да, я в душе понимаю что так и надо сделать... два года назад так хорошо все было, романтично, цветы и прочее, я сама виновата что позволила ему у себя жить, гражданский брак - зло... но может оно и хорошо, а то ещё родила бы от него(((

#4

У вас нет семейной стратегии, если мужик занят добычей вы помагайте управлять деньгами, сохранять какую то часть, планировать расходы. Если работы у него уже нет, помогайте с бытом, в таком случае тем более экономия и свадьбу отложить. Это и есть семейная жизнь, свадьба всего лишь штамп в паспорте в плане быта, нету денег нету свадьбы нет проблем! Если всё таки будете регистрировать имейте ввиду, если вы потом "вашу" квартиру поменяете на другую, то ваш супруг будет иметь право на её дележку при разводе. Не забывайте про юридические моменты и вообще лучше составте брачный контракт.

Гость
#5
Костя

У вас нет семейной стратегии, если мужик занят добычей вы помагайте управлять деньгами, сохранять какую то часть, планировать расходы. Если работы у него уже нет, помогайте с бытом, в таком случае тем более экономия и свадьбу отложить. Это и есть семейная жизнь, свадьба всего лишь штамп в паспорте в плане быта, нету денег нету свадьбы нет проблем! Если всё таки будете регистрировать имейте ввиду, если вы потом "вашу" квартиру поменяете на другую, то ваш супруг будет иметь право на её дележку при разводе. Не забывайте про юридические моменты и вообще лучше составте брачный контракт.

Дело в том что я являюсь постоянным двигателем. Вдохновляю, обсуждаю его работу и успехи. Я сама молодая женщина и меня вообще никто не мотивирует. При том что я не сижу на шее - я тоже работаю, веду своё дело. Деньги он складывает на карту , копит, как-то подбивал меня взять кредит, купить квартиру на эти деньги и гасить сдачей моей квартиры. Короче что то меня это все напрягает)

Гость
#6

Йёптт,11 разводка у тебя сегодня.

#7

Выходите замуж сами за себя) цветы и тд вы же сами себе дарите😊 Зачем он вам нужен?!

Гость
#8
Гость

Да, я в душе понимаю что так и надо сделать... два года назад так хорошо все было, романтично, цветы и прочее, я сама виновата что позволила ему у себя жить, гражданский брак - зло... но может оно и хорошо, а то ещё родила бы от него(((

Т. Е. Период цветов конфет is OK трудности его побоку ищем другого донора как Вы считаете- это честно? Мы оставили все и начали с ноля в другой стране моя ЖЕНА верила в меня и я ее не подвёл - на такую как Вы можно только полагаться в постели да и то не факт ... жалею как нестранно именно Вас

Гость
#9
Гость

Т. Е. Период цветов конфет is OK трудности его побоку ищем другого донора как Вы считаете- это честно? Мы оставили все и начали с ноля в другой стране моя ЖЕНА верила в меня и я ее не подвёл - на такую как Вы можно только полагаться в постели да и то не факт ... жалею как нестранно именно Вас

Ожидаемый ответ от мужчины )) спасибо за ваше мнение, но тут все дело в том что я безгранично верю в мужчину но ничего не двигается и уже давно ) за вас и вашу жену я рада !

Гость
#10
Cherry

Выходите замуж сами за себя) цветы и тд вы же сами себе дарите😊 Зачем он вам нужен?!

Вариант!)))

#11
Гость

Вариант!)))

А то!! 😉

Гость
#12
Cherryboom

А то!! 😉

Спасибо за ваш позитив ❤️❤️❤️ Подняли настроение 💋

#13
Гость

Спасибо за ваш позитив ❤️❤️❤️ Подняли настроение 💋

Не за что! 🤗 Желаю и вам оставаться всегда в хорошем настроении)

Гость
#14
Гость

Т. Е. Период цветов конфет is OK трудности его побоку ищем другого донора как Вы считаете- это честно? Мы оставили все и начали с ноля в другой стране моя ЖЕНА верила в меня и я ее не подвёл - на такую как Вы можно только полагаться в постели да и то не факт ... жалею как нестранно именно Вас

Дурочек всегда жалко. А чтобы жениться - надо любить. Жалость это противоположность любви.

Гость
#15
Гость

Ожидаемый ответ от мужчины )) спасибо за ваше мнение, но тут все дело в том что я безгранично верю в мужчину но ничего не двигается и уже давно ) за вас и вашу жену я рада !

Лучше бы в себя верили. Что вы достойны своего мужчины, например.
Но пока что своего мужчины у вас ещё не было. И видимо уже и не будет.

Гость
#16
Гость

Лучше бы в себя верили. Что вы достойны своего мужчины, например.
Но пока что своего мужчины у вас ещё не было. И видимо уже и не будет.

Вы серьезно ?)))) мне ещё слишком мало лет, чтобы вы так говорили ))) я в себя верю, потому и успешна в своём деле) и сама многое могу себе позволить - и квартиру и отдых и бриллианты. Донор мне не нужен. Нужен достойный человек - отец детей - надёжный и деятельный. А вы по всей видимости дремучий обиженный жизнью неудачник, жаль вашу жену.

Чертополох
#17
Гость

Вы серьезно ?)))) мне ещё слишком мало лет, чтобы вы так говорили ))) я в себя верю, потому и успешна в своём деле) и сама многое могу себе позволить - и квартиру и отдых и бриллианты. Донор мне не нужен. Нужен достойный человек - отец детей - надёжный и деятельный. А вы по всей видимости дремучий обиженный жизнью неудачник, жаль вашу жену.

Так вы же хотите его по вашей планке обратно дотянуть, вот и страдаете, что не получается.
А если у вас свое дело еще и вы типа семейный менеджер, все решаете сами, то похоже он и сдулся с вами живя.
А может и был такой, но первые месяцы держал марку ;))
Как то странно, работы нет у него а денег дает, и у вас свой бизнес .... Квартира скорее не куплена.
Что то вы не договариваете. 🙄🤔

Гость
#18
Чертополох

Так вы же хотите его по вашей планке обратно дотянуть, вот и страдаете, что не получается.
А если у вас свое дело еще и вы типа семейный менеджер, все решаете сами, то похоже он и сдулся с вами живя.
А может и был такой, но первые месяцы держал марку ;))
Как то странно, работы нет у него а денег дает, и у вас свой бизнес .... Квартира скорее не куплена.
Что то вы не договариваете. 🙄🤔

Он хорошо зарабатывал но в этом месяце фирма закрылась, конечно давал денег , он меня старше, живет у меня. Конечно материально вкладывается , а как иначе? Тогда одной жить можно спокойно. Квартира куплена. В его кошелёк не лезу, его деньги не считаю, это унижает мужчину.

#19

В Вашем тексте ни слова про любовь и отношения, зато куча про достаток (которого у потенциального мужа тоже нет) - какое замуж? О какой свадьбе Вы думаете?

Гость
#20
пока дома

В Вашем тексте ни слова про любовь и отношения, зато куча про достаток (которого у потенциального мужа тоже нет) - какое замуж? О какой свадьбе Вы думаете?

Представляете - деньги это очень важно в нашем мире ))) а взваливать на свои плечи мужчину не хочется ))) как бы и я на шее ни у кого никогда не сидела

Гость
#21
Гость

Представляете - деньги это очень важно в нашем мире ))) а взваливать на свои плечи мужчину не хочется ))) как бы и я на шее ни у кого никогда не сидела

Ну так выходите замуж за деньги и вопрос решён.)
Каждый же сам расставляет для себя приоритеты.)

Гость
#22
Гость

Ну так выходите замуж за деньги и вопрос решён.)
Каждый же сам расставляет для себя приоритеты.)

Хочется любить ))) но наверное придётся выбирать - любовь и деньги несовместимы )

#23
Гость

Представляете - деньги это очень важно в нашем мире ))) а взваливать на свои плечи мужчину не хочется ))) как бы и я на шее ни у кого никогда не сидела

Представляю :))
Но не представляю, зачем, вообще, замуж, если ни про любовь, ни про отношения ни слова. По мне так в этом случае замуж не стоит вне зависимости от денег.

Гость
#24
пока дома

Представляю :))
Но не представляю, зачем, вообще, замуж, если ни про любовь, ни про отношения ни слова. По мне так в этом случае замуж не стоит вне зависимости от денег.

Знаете , я два года назад страшно его любила! За два года столько обидных слов было - любви почти и нет . Семью детей хочу , но много работаю и не знаю даже как личную жизнь устраивать буду - хватит ли сил, поэтому и думаю 200 раз перед тем как все закончить.

#25
Гость

Знаете , я два года назад страшно его любила! За два года столько обидных слов было - любви почти и нет . Семью детей хочу , но много работаю и не знаю даже как личную жизнь устраивать буду - хватит ли сил, поэтому и думаю 200 раз перед тем как все закончить.

Так вот, если бы вопрос о замужестве у Вас 2 года назад шёл - было бы понятно. А сейчас Вы только теряете время (когда могли бы встретиться со своим человеком, которого бы и любили, и, может, во всех смыслах бы Вас устраивал), которое тратите на человека, которого уже не любите, который говорит Вам обидные слова и совершенно не устраивает в материальном плане, а теперь ещё и безработный сидит у вас на шее!

Гость
#26
Гость

Хочется любить ))) но наверное придётся выбирать - любовь и деньги несовместимы )

Так любите денежки. Помните мультик про Скруджа Макдака? Как он там купался в своём деньгохранилище?)
Это же такая чистая и светлая любовь! Гораздо приятнее, чем к мешку с костями.)

Гость
#27
Гость

Знаете , я два года назад страшно его любила! За два года столько обидных слов было - любви почти и нет . Семью детей хочу , но много работаю и не знаю даже как личную жизнь устраивать буду - хватит ли сил, поэтому и думаю 200 раз перед тем как все закончить.

Я,я,я. Вы эгоистка. Мало ли что вы любили. Вас то никто не любил. Когда мужчина любит он тащит в ЗАГС, а не в постель.)

Гость
#28

Любви уже точно нет, привычка разве что. Я бы не выходила, смысла нет

Гость
#29
Гость

Я,я,я. Вы эгоистка. Мало ли что вы любили. Вас то никто не любил. Когда мужчина любит он тащит в ЗАГС, а не в постель.)

Да, я эгоистка) и замуж я не хотела сразу) я сама в состоянии делать выбор и если бы мне так срочно нужно было замуж - давно бы вышла ! В жизни полно других удовольствий))

Гость
#30

нужно выбирать себе под стать. тем более Вы самодостаточная женщина.

Гость
#31
пока дома

Так вот, если бы вопрос о замужестве у Вас 2 года назад шёл - было бы понятно. А сейчас Вы только теряете время (когда могли бы встретиться со своим человеком, которого бы и любили, и, может, во всех смыслах бы Вас устраивал), которое тратите на человека, которого уже не любите, который говорит Вам обидные слова и совершенно не устраивает в материальном плане, а теперь ещё и безработный сидит у вас на шее!

Да, просто он мне втирал 2 года что хочет сделать красивое предложение - так и не дождалась 😂

Гость
#32
Гость

Да, я эгоистка) и замуж я не хотела сразу) я сама в состоянии делать выбор и если бы мне так срочно нужно было замуж - давно бы вышла ! В жизни полно других удовольствий))

Как вы это себе представляете? Вы - женщины - можете выбирать только к кому лечь в постель. А мужчины выбирают кого сделать своей женой.

Гость
#33
Гость

Да, просто он мне втирал 2 года что хочет сделать красивое предложение - так и не дождалась 😂

Ну а я что говорил.))))
Он вас не выбрал. И ничего вы тут сделать не можете. Не ваша зона ответственности.

Гость
#34
Гость

Ну а я что говорил.))))
Он вас не выбрал. И ничего вы тут сделать не можете. Не ваша зона ответственности.

Ну если что жениться он на мне хочет ) такой век - женщина теперь сама зарабатывает и за вами мужчинами не бегает в надежде выйти замуж. Тем более за нищими )

Гость
#35
Гость

Ну если что жениться он на мне хочет ) такой век - женщина теперь сама зарабатывает и за вами мужчинами не бегает в надежде выйти замуж. Тем более за нищими )

Кого вы лечите?) Хотел бы - давно бы женился. Ещё до секса.
В наше время мужики так разводят на секс глупышек.

Гость
#36
Гость

Кого вы лечите?) Хотел бы - давно бы женился. Ещё до секса.
В наше время мужики так разводят на секс глупышек.

Дорого ему секс обошёлся , если в деньги пересчитать ))

Гость
#37
Гость

Дорого ему секс обошёлся , если в деньги пересчитать ))

"Всё что можно купить за деньги уже дёшево" (с).)

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем