Гость
Статьи
Птичка в золотой …

Птичка в золотой клетке

Не знаю, с чего начать... Многие скажут, бесится с жиру, девочка, но это не так... С мужем уже 10 лет вместе, все хорошо. Но детей нет, езжу на эко постоянно, никак не получается. У него вообще всё интересно: "как проклятый" Пашет, говорит, деньги нужны семье, если бы я не работал, ты бы от меня ушла. Но я также зарабатываю деньги, помимо этого есть хобби, плюс слежу за собой и так далее. Мне плохо, мне очень плохо, что мы не можем вместе побыть из-за его работы! Почему не уволился, не спрашивайте, на гос службе, ждем выслугу лет, поэтому не может. Кажется, что и денег этих не надо, лишь бы дома хоть раз в неделю появлялся. Но нет, кричит, что работать некому, без него никак. А я так устала его ждать постоянно, невыносимо просто. И ругались, но все бестолку. Все люди, смотришь, и отдохни ездят, хотя бы в пределах своей территории, а мы не можем, работа (((( устала, сил нет. Молодость, годы, все просто уходит. ... Вроде люблю его и в то же время, когда он дома бывает, просто раздражает ( не знаю, какие советы вы можете дать, но хочется мужчину все-таки рядом, настоящего! Любовники нахрен не нужны, не для того замуж выходила.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала я подумала что муж полковник и не так долго осталось ждать пенсии, но меня сбивает эко и слово "молодость". Лейтенанты и капитаны круглосуточно не служат

#2
Гость

Сначала я подумала что муж полковник и не так долго осталось ждать пенсии, но меня сбивает эко и слово "молодость". Лейтенанты и капитаны круглосуточно не служат

Не в звании дело, как раз таки капитаны круглосуточно служат

#3

В каком именно направлении работает, что постоянно на работе?
Почему сами не поедите в тур с подружками или семейной парой-друзьями, что бы муж спокойней к этому отнёсся?
Вы все правильно говорите, от одиночества и тоски, вы съедите мозг мужа.

Гость
#4
Kamchatka

Не в звании дело, как раз таки капитаны круглосуточно служат

Вам скорее всего привирают. Устройтесь в часть хотя бы делопроизводителем. Да, военные работают много, да ненормированный рабочий день, но не круглосуточно без выходных

#5
Sister

В каком именно направлении работает, что постоянно на работе?
Почему сами не поедите в тур с подружками или семейной парой-друзьями, что бы муж спокойней к этому отнёсся?
Вы все правильно говорите, от одиночества и тоски, вы съедите мозг мужа.

В том то и дело, что никуда не пускает (((

#6
Гость

Вам скорее всего привирают. Устройтесь в часть хотя бы делопроизводителем. Да, военные работают много, да ненормированный рабочий день, но не круглосуточно без выходных

Он в полиции, поэтому работа сложнее. Не такая как у военных. Знаю, потому что родители оба военные, у них и выходные есть. А у мужа вообще нет, потому что многие уволились, работает на 3 должности, очень тяжело. А когда говорю, что хочу с подругами куда-то, запрещает категорически

Гость
#7

Это что за работа, что раз в неделю дома появляется? Даже военные так не работают.
Автор, у меня муж тоже много работает, карьерист , два высших образования, целеустремлённый. Уже на руководящей должности.
Но я вообще не парюсь, у него отпуска редко очень, весь в работе, бывает по два года без отпусков. Так я постоянно или с детьми , иди с подружками езжу отдыхать, очень много путешествую и одна., И с ним на выходные которые ему бывает выпадают - тоже отдыхать ездим хоть на день- два.
Я не знаю, что вы так кисните.

#8
Kamchatka

Он в полиции, поэтому работа сложнее. Не такая как у военных. Знаю, потому что родители оба военные, у них и выходные есть. А у мужа вообще нет, потому что многие уволились, работает на 3 должности, очень тяжело. А когда говорю, что хочу с подругами куда-то, запрещает категорически

Автор, всегда выбирайте себя!
Что вижу я!
Скорее вам за 25
Вы замужем, но одиноки, у вас нет полноценных отношений с мужем, так как всю энергию он тратит на работу, редко бывает дома, походу с сексом беда.
У вас нет личной жизни, вам не разрешают жить так, как хотелось бы..., путешествовать, веселиться.
Вы не можете забеременеть, это тоже большой удар по вам как по женщине, это не легкий период. Но быть может именно душевное состояние причина этому?)

Это не повод выбрать себя?

Гость
#9
Kamchatka

Он в полиции, поэтому работа сложнее. Не такая как у военных. Знаю, потому что родители оба военные, у них и выходные есть. А у мужа вообще нет, потому что многие уволились, работает на 3 должности, очень тяжело. А когда говорю, что хочу с подругами куда-то, запрещает категорически

Автор, а зачем ему это надо? В полиции сколько не работай, много никогда не заработаешь. Это нищенская зарплата.
Я то думала он у вас прокурор или судья хоть...
И такого мужа вы сидите ждёте? Плюнули бы и все. Ещё и путешествовать не разрешает без него. Вообще жизни лишил и всё.
Автор, да вы не птичка в золотой клетке, вы птичка в ржавой клетке из дешёвого металла.

Вадим
#10

Работает много, я одна дома, устала бедняжка.
Не работает, ты чего дома сидишь, работать иди.
Вечно недовольство у вас, баб.
Мозг ему будите иметь, уйдет.

#11
Вадим

Работает много, я одна дома, устала бедняжка.
Не работает, ты чего дома сидишь, работать иди.
Вечно недовольство у вас, баб.
Мозг ему будите иметь, уйдет.

Вадим, я вообще-то написала, что тоже работаю, плюс хобби еще есть с доп заработком

Гость
#12
Вадим

Работает много, я одна дома, устала бедняжка.
Не работает, ты чего дома сидишь, работать иди.
Вечно недовольство у вас, баб.
Мозг ему будите иметь, уйдет.

Она писала, что она тоже работает и тоже зарабатывает деньги.

#13
Гость

Автор, а зачем ему это надо? В полиции сколько не работай, много никогда не заработаешь. Это нищенская зарплата.
Я то думала он у вас прокурор или судья хоть...
И такого мужа вы сидите ждёте? Плюнули бы и все. Ещё и путешествовать не разрешает без него. Вообще жизни лишил и всё.
Автор, да вы не птичка в золотой клетке, вы птичка в ржавой клетке из дешёвого металла.

Потому что привык, всю жизнь служит. Поэтому и не уходит ((( как человек, хороший, но вот еще и ревность эта, если вдруг куда собираюсь (

#14
Sister

Автор, всегда выбирайте себя!
Что вижу я!
Скорее вам за 25
Вы замужем, но одиноки, у вас нет полноценных отношений с мужем, так как всю энергию он тратит на работу, редко бывает дома, походу с сексом беда.
У вас нет личной жизни, вам не разрешают жить так, как хотелось бы..., путешествовать, веселиться.
Вы не можете забеременеть, это тоже большой удар по вам как по женщине, это не легкий период. Но быть может именно душевное состояние причина этому?)

Это не повод выбрать себя?

Боюсь, что вообще одна останусь или найду хрен знает кого. Мужа люблю, но вечно в ожидании его с работы (((

Гость
#15
Kamchatka

Потому что привык, всю жизнь служит. Поэтому и не уходит ((( как человек, хороший, но вот еще и ревность эта, если вдруг куда собираюсь (

Так всю жизнь его и прождеье. И жизнь пройдет.
Я не понимаю, почему вам нельзя путешествовать, если он не может! Если он из- за своего выбора этого лишён, то почему он и вас этого лишает?
Эгоист. Думает о себе только.

Гость
#16
Гость

Автор, а зачем ему это надо? В полиции сколько не работай, много никогда не заработаешь. Это нищенская зарплата.
Я то думала он у вас прокурор или судья хоть...
И такого мужа вы сидите ждёте? Плюнули бы и все. Ещё и путешествовать не разрешает без него. Вообще жизни лишил и всё.
Автор, да вы не птичка в золотой клетке, вы птичка в ржавой клетке из дешёвого металла.

Но, заметьте, автор сама это выбрала. Она могла бы жить с этим же человеком, но так, чтоб ей было хорошо. Но автор упивается своими п.и.з.д.о.c.т.р.а.д.а.н.и.я.м.и, её всё устраивает.

Гость
#17
Гость

Так всю жизнь его и прождеье. И жизнь пройдет.
Я не понимаю, почему вам нельзя путешествовать, если он не может! Если он из- за своего выбора этого лишён, то почему он и вас этого лишает?
Эгоист. Думает о себе только.

Автор сама себя лишает. Т.к. любой адекватный человек если хочет - делает. Автор же живёт, как ей говорит муж

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы