Гость
Статьи
Золотая клетка

Золотая клетка

Много ли женщин/девушек, которые бы согласились жить в золотой клетке? Да, с человеком, который нравится, который вас любит, но ревнивый и властный.

1 - это комфортная жизнь в материальном плане
2 - это придется принять его минусы (как и он ваши), стать мудрее и принять тот факт, что он - Мужчина, добытчик, тот, кто зарабатывает деньги, кто, естественно, хочет, чтобы его стол всегда был накрыт, жена довольна и счастлива, дети сыты. Принять тот факт, что последнее слово всегда за ним (с учетом вашего мнения тоже).

Согласились бы? Или думаете, мол, раз сейчас начинает показывать характер свой, значит в дальнейшем может быть хуже. И вообще, согласились бы на комфортную жизнь с в принципе хорошим человеком, но со своими тараканами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла так жить. Эта самая настоящая террония. Вначале это не носи, туда не ходи, с этими не общайся. У таких всегда агрессивная ревность, руку в любом случае поднимать будет. Такая жизнь не для меня. В отношениях должно быть доверие и личное пространство

Гость
#2

Вопрос в чем? Согласились ли вы жить в любви в достатке в понимании чтобы с вами считались и ваше мнение уважали ?

Гость
#3
Гость

Вопрос в чем? Согласились ли вы жить в любви в достатке в понимании чтобы с вами считались и ваше мнение уважали ?

Властный ревнивый муж) которого вы можете не любить

Гость
#4
Гость

Я бы не смогла так жить. Эта самая настоящая террония. Вначале это не носи, туда не ходи, с этими не общайся. У таких всегда агрессивная ревность, руку в любом случае поднимать будет. Такая жизнь не для меня. В отношениях должно быть доверие и личное пространство

Просто я сама спокойный домашний человек, по клубам не хожу, короткое не ношу, ну грубо говоря, поэтому когда вижу подобные статьи вопросы возникают, все ли так плохо может быть или не всегда, и можно ужиться

Гость
#5

Таких мужчин 80℅. Но не все готовы свою семью обеспечивать. Тут надо смотреть на, то, как мужчина конфликтует. Если выгоняет из дома, чуть что и поднимает руку, тогда это не подходит. А если хочет прийти домой после работы и увидеть приготовленный ужин и любимую жену с детьми, то что тут плохого?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

С деспотичным бы жить не стала. Я дама ранимая, не могу, когда жестокость меня окружает. Расцветаю только в любви и ласке 😉

Гость
#7
Гость

Таких мужчин 80℅. Но не все готовы свою семью обеспечивать. Тут надо смотреть на, то, как мужчина конфликтует. Если выгоняет из дома, чуть что и поднимает руку, тогда это не подходит. А если хочет прийти домой после работы и увидеть приготовленный ужин и любимую жену с детьми, то что тут плохого?

Меня просто пугает, что он потом скажет мол, а увольняйся со своей работы, я же тебя обеспечиваю. А я вроде как не против, но начиталась всего.))))

Гость
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

С деспотичным бы жить не стала. Я дама ранимая, не могу, когда жестокость меня окружает. Расцветаю только в любви и ласке 😉

Я такая же! Но никакой жестокости я не наблюдаю от него, просто любит когда все так, как он говорит, а если нет, то нужно приводить аргументы

Гость
#9
Гость

Меня просто пугает, что он потом скажет мол, а увольняйся со своей работы, я же тебя обеспечиваю. А я вроде как не против, но начиталась всего.))))

А вот с работы не увольняйтесь. Скажете, что вам это важно, для саморазвития, удовольствия (даже если это не так). У женщины должны быть свои деньги. Даже мужчины не деспоты со временем наглеют, если жена на 100% зависит. Если будет настаивать, то пусть предложит альтернативу. Бизнес какой-нибудь вам создаст. Чтобы у вас была возможность иметь свои деньги и часть откладывать

Гость
#10
Гость

Властный ревнивый муж) которого вы можете не любить

Вы в посте не писали , что не любимый

Гость
#11
Гость

Меня просто пугает, что он потом скажет мол, а увольняйся со своей работы, я же тебя обеспечиваю. А я вроде как не против, но начиталась всего.))))

И что увольняйтесь ,пенсия больше будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: