Гость
Статьи
В золотой клетке без …

В золотой клетке без секса

Первые 5 месяцев мы просто не вылезали из кровати. Все было прекрасно. говорил что нет претензий. Потом я забеременела. У него сразу появилось куча встреч .. Он мог пропадать по 5 суток. А у меня с наступлением беременности открылось просто дикое желание. Я дня не могла прожить не думая о сексе! когда он возвращался старалась сделать ему приятное. Но он становился грубым. Говорил что у него нет сил на меня после гуляний. При этом днем признавался мне в любви, говорил что у нас все замечательно. может он не хочет потому что я беременна? Боится? Он отвечал нет не боюсь, говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим. Я была в шоке тогда. Но решила не падать духом, спрашивала его как ему приятно, так сказать учились. Но каждый раз заканчивался скандалом. я по его словам делала совсем не то о чем он просил. У меня началась глубокая депрессия.
родила ему замечательного сына. Муж любит его очень. Задарил меня с ног до головы. Но у нас уже как год нет секса...он так же пропадает по 3-5 суток. Снимает девок. Одну из них я даже знаю через знакомых. настраиваю его на секс когда он появляется.. Но тщетно. Потеряла надежду. Нашла на сайте себе мужчину для встреч. Но счастья мне это не приносит. Муж говорит: не будешь учиться-так и остаешься не с чем. Хочешь трахаться иди трахайся!! Все что бы я не сделала для него- все не правильно все не так. Я не хочу больше слышать его критику в мой адрес в плане секса. Реву, худею на глазах. Организовываю встречи, занимаюсь делами, общаюсь. Пытаюсь отвлечься. Прихожу домой и снова реву...уже даже с ним общаться не могу. Реву на его глазах. А он все так же твердит что я его счастье, что он любит меня. Что он мне повода не давал для ревности. Не думаю что жизнь одной с двумя детьми будет легче. я все еще так же горячо его люблю. Во мне накопилось столько обиды что мне кажется она закрывает все вокруг. Что мне делать люди

Марина
65 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

нет уважения, желания, любви. а вы то сами что думаете? будете терпеть и смотреть как он с другими развлекается?

Осень-сестра
#2

Вы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

МаринеЛЛа
#3

разводка

реалист
#4

Не все ж на секасе помешаны)))

Баба Варя
#5

нет повода для ревности...............ммммда

Кактус
#6
Марина

говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим. Я была в шоке тогда.

Ну очевидно же, кто-то подержал ему член правильно и это ему понравилось, теперь ходит туда.

Гость
#7

тупая разводка

#8
Гость

тупая разводка

я тоже так подумала, сижу читаю, захотелось даже продолжение истории в стиле донцовой написать))

братан
#9

короче братан на связи!

слушай правду

мужчина - всегда эгоист. он получает от женщины - в порядке снижения значимости:

секс

устроенный быт

чувство значимости - когда она ему заглядывает в глаза и говорит каккой он супер

если у него в голове заложен родителями образ семьи - самореализацию

некоторые также получают деньги и возможности -- ну это на 1 месте )))

если не спит - значит как женщину тебя не хочет. ты ему не нужна. по непонятным причинам он тебя еще не бросил. значит получает от тебя чтото такое что кроме секса сама подумай что. это не ребенок ни одного мужчину ребенком не удержишь. кто твои родители? может он альфонс?

вариантов 2

- разводись. у вас уже нет самого главного что привязывает мужчину к женщине

- если он тебе выгоден в матер плане - используй. но секса у любви у вас все равно не будет. не переживай, ты не одна такая, много семей живут так - как коллеги по общежитию- секс на стороне не разводятся поскольку выгодны друг другу

ответь пожалуйста на мой вопрос "прав ли я ??"

Лиса
#10

Вы не в золотой клетке живете, а в клоаке. А ваш муж - ч мо бездушное.

#11

говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим. Я была в шоке тогда.

Вот пусть сам и покажет,как его"сокровище"правильно держать.Вы же от "учебы"не отказывались.))

Гостья
#12
Марина

Что мне делать люди

Вариантов на самом деле море.

Я бы бросила реветь на пару месяцев и сделала вид, что от секса меня тошнит. За это время договорилась с гинекологом (например из ЦПСиР, т.к. туда на прием можно с мужем) и состряпала себе справку о том, что вы серьезно больны... И следующий раз на прием - вместе. Типа, вызывают обоих.

И чтобы "посторонний и компетентный" человек задал вам ОБОИМ пару неприятных вопросов - про частоту секса, например. А ваше дело - сидеть и молчать в тряпочку. Или возмущаться "да какой секс, доктор, у нас же дети?"

В общем, чтобы секс вам прописали. И чтобы это было не с ваших слов, а со слов вашего лечащего врача. А там, глядишь, втянется.... :) :) :)

братан
#13

12- не втянется. бред. он жену не хочет . долбит других. есть возможность.

сколько б ему не чесали - он не будет долбить непривлекательного партнера на которого не стоит.

Гостья
#14
братан

сколько б ему не чесали - он не будет долбить непривлекательного партнера на которого не стоит.

Это было бы верным, если бы речь шла о человеке, который его никогда не привлекал. Но ведь когда-то все было ОК (со слов Автора)?

Автор, скорее всего начала истерить во время беременности (и до сих пор не может остановиться, все плачет и плачет). У кого же на такое встанет?

(Автору, кстати, рекомендую посетить эндокринолога, если проблема в щитовидке - попить таблеточки и перестать выносить мужу мозг).

Ну, и если с весом/внешностью все ОК - раскручивать мужа на секс любыми доступными способами. Главное - не в открытую.

АРМЕН
#15

позвони мне я помогу 89610805104

#16

Перестаньте про эту тему с ним разговаривать, предлагать. Займитесь собой, приведите себя в порядок, езжайте с детьми на отдых. Заведите ухажеров. Живите в свое удовольствие. пусть любит этот, а удовлетворяют другие. В крайнем случае запритесь в ванной и удовлетворите себя сама! Это естественно

Гость
#17

Простая болтовня в стиле НУ ,ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ.

Гость
#18

"говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим." "не будешь учиться-так и остаешься не с чем. Хочешь трахаться иди трахайся!! Все что бы я не сделала для него- все не правильно все не так."

Охренеть можно. Как так может говорить любящий муж. А научить слабо? Мне кажется он вас не любит и не хочет и у него есть другая. Это садизм какой то. Блин, после таких слов никакого секса не захочется.

Ксения
#19
Осень-сестра

Вы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Занимаюсь. Плюс две помощницы-няни

Осень-сестра
#20
Ксения

Осень-сестраВы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Занимаюсь. Плюс две помощницы-няни

Автор Марина вдруг стала Ксенией???

Dmitrij
#21

Может я наповал сражу своим тупым вопросомю Но вы серьезноб не только выб авторб а вообще женщины которые секса недополучают плачете от этого? То есть, настольво вам плохо что аж до слез? Я ж мужчина, откуда мне знать .Просто если у мужика такое, ну задепресует он на минутку и все, не более. А у вас вообще вот так болезненно реагируется так что слезы бесконечные?

Гостья
#22
Dmitrij

Может я наповал сражу своим тупым вопросомю Но вы серьезноб не только выб авторб а вообще женщины которые секса недополучают плачете от этого? То есть, настольво вам плохо что аж до слез? Я ж мужчина, откуда мне знать .Просто если у мужика такое, ну задепресует он на минутку и все, не более. А у вас вообще вот так болезненно реагируется так что слезы бесконечные?

Да она же не от отсутствия секса ревет.

А от того, что ее "родной муж" больше не хочет. Т.е. от обиды.

Ксения
#23
Гость

"говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим." "не будешь учиться-так и остаешься не с чем. Хочешь трахаться иди трахайся!! Все что бы я не сделала для него- все не правильно все не так."

Охренеть можно. Как так может говорить любящий муж. А научить слабо? Мне кажется он вас не любит и не хочет и у него есть другая. Это садизм какой то. Блин, после таких слов никакого секса не захочется.

"говорил:иди почитай физиологию мужчин. И научись член держать правильно! Тогда и поговорим." "не будешь учиться-так и остаешься не с чем. Хочешь трахаться иди трахайся!! Все что бы я не сделала для него- все не правильно все не так."

Охренеть можно. Как так может говорить любящий муж. А научить слабо? Мне кажется он вас не любит и не хочет и у него есть другая. Это садизм какой то. Блин, после таких слов никакого секса не захочется.

Вот и не хочется уже. Пытаюсь понять для чего мы еще вместе... Мне конечно с ним выгодно. Есть возможность реализовать себя. Дети будут в достатке всегда. А я девочка которая просто хочет быть единственной любимой.

Ксения
#24
Дарья

нет уважения, желания, любви. а вы то сами что думаете? будете терпеть и смотреть как он с другими развлекается?

У меня 2 варианта: терпеть и жить в достатке+ дети всегда сыты. Или стать свободной но крутиться как белка в колесе с двумя детьми.

Ксения
#25
Осень-сестра

Вы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Вам подробно описать золотую клетку? Одного определения не достаточно?

Ксения
#26
братан

короче братан на связи!

слушай правду

мужчина - всегда эгоист. он получает от женщины - в порядке снижения значимости:

секс

устроенный быт

чувство значимости - когда она ему заглядывает в глаза и говорит каккой он супер

если у него в голове заложен родителями образ семьи - самореализацию

некоторые также получают деньги и возможности -- ну это на 1 месте )))



если не спит - значит как женщину тебя не хочет. ты ему не нужна. по непонятным причинам он тебя еще не бросил. значит получает от тебя чтото такое что кроме секса сама подумай что. это не ребенок ни одного мужчину ребенком не удержишь. кто твои родители? может он альфонс?



вариантов 2

- разводись. у вас уже нет самого главного что привязывает мужчину к женщине

- если он тебе выгоден в матер плане - используй. но секса у любви у вас все равно не будет. не переживай, ты не одна такая, много семей живут так - как коллеги по общежитию- секс на стороне не разводятся поскольку выгодны друг другу



ответь пожалуйста на мой вопрос "прав ли я ??"

Он получает от меня чувство значимости это точно. Когда он видит что я уже все меньше плачу, он злится. А вчера я его вывела на разговор об измене и предательстве. Спросила не ревнует ли он меня? На что он по началу ответил : зачем ревновать если у тебя нет на это возможностей? У тебя двое детей и нет времени.! Я улыбнулась в ответ и ничего не ответила. После чего он напрягся. Разозлился. Попросил больше не говорить о предательстве. И весь день теперь названивает. Сюсю-Мусю со мной

Ксения
#27
братан

короче братан на связи!

слушай правду

мужчина - всегда эгоист. он получает от женщины - в порядке снижения значимости:

секс

устроенный быт

чувство значимости - когда она ему заглядывает в глаза и говорит каккой он супер

если у него в голове заложен родителями образ семьи - самореализацию

некоторые также получают деньги и возможности -- ну это на 1 месте )))



если не спит - значит как женщину тебя не хочет. ты ему не нужна. по непонятным причинам он тебя еще не бросил. значит получает от тебя чтото такое что кроме секса сама подумай что. это не ребенок ни одного мужчину ребенком не удержишь. кто твои родители? может он альфонс?



вариантов 2

- разводись. у вас уже нет самого главного что привязывает мужчину к женщине

- если он тебе выгоден в матер плане - используй. но секса у любви у вас все равно не будет. не переживай, ты не одна такая, много семей живут так - как коллеги по общежитию- секс на стороне не разводятся поскольку выгодны друг другу



ответь пожалуйста на мой вопрос "прав ли я ??"

Спасибо. Ты прав наверное.... Он мне выгоден, но и я его еще люблю. Семья обута одета накормлена. А мне придется просто засунуть свои чувства в задницу..ех

Ксения
#28
Гостья

Вариантов на самом деле море.



Я бы бросила реветь на пару месяцев и сделала вид, что от секса меня тошнит. За это время договорилась с гинекологом (например из ЦПСиР, т.к. туда на прием можно с мужем) и состряпала себе справку о том, что вы серьезно больны... И следующий раз на прием - вместе. Типа, вызывают обоих.

И чтобы "посторонний и компетентный" человек задал вам ОБОИМ пару неприятных вопросов - про частоту секса, например. А ваше дело - сидеть и молчать в тряпочку. Или возмущаться "да какой секс, доктор, у нас же дети?"



В общем, чтобы секс вам прописали. И чтобы это было не с ваших слов, а со слов вашего лечащего врача. А там, глядишь, втянется.... :) :) :)

Очень любопытно! Аж жить захотелось) спасибо

Ксения
#29
Гостья

Это было бы верным, если бы речь шла о человеке, который его никогда не привлекал. Но ведь когда-то все было ОК (со слов Автора)?



Автор, скорее всего начала истерить во время беременности (и до сих пор не может остановиться, все плачет и плачет). У кого же на такое встанет?

(Автору, кстати, рекомендую посетить эндокринолога, если проблема в щитовидке - попить таблеточки и перестать выносить мужу мозг).



Ну, и если с весом/внешностью все ОК - раскручивать мужа на секс любыми доступными способами. Главное - не в открытую.

В точку. Так и есть...

Ксения
#30
Dmitrij

Может я наповал сражу своим тупым вопросомю Но вы серьезноб не только выб авторб а вообще женщины которые секса недополучают плачете от этого? То есть, настольво вам плохо что аж до слез? Я ж мужчина, откуда мне знать .Просто если у мужика такое, ну задепресует он на минутку и все, не более. А у вас вообще вот так болезненно реагируется так что слезы бесконечные?

Сейчас уже проще мужчина. А вот когда любимый беременную бросает вот это обидно!!

Ксения
#31
Осень-сестра

КсенияОсень-сестраВы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Занимаюсь. Плюс две помощницы-няни

Автор Марина вдруг стала Ксенией???

Это какая-то ошибка. Может быть потому что вчера писала непосредственно на сайте. А сегодня отвечаю с почты

Dmitrij
#32
Гостья

Dmitrij

Может я наповал сражу своим тупым вопросомю Но вы серьезноб не только выб авторб а вообще женщины которые секса недополучают плачете от этого? То есть, настольво вам плохо что аж до слез? Я ж мужчина, откуда мне знать .Просто если у мужика такое, ну задепресует он на минутку и все, не более. А у вас вообще вот так болезненно реагируется так что слезы бесконечные?

Да она же не от отсутствия секса ревет. А от того, что ее "родной муж" больше не хочет. Т.е. от обиды.

Ну какая разница? Выражается-то в том что не трахает. И только в этом .Ну как сама автор описывает

Дарья
#33

автор, возьмите себя в руки и не пилите ему мозг. займитесь собой. любите себя. он наверно думает, что вы никуда не денетесь и относится как попало.

Dmitrij
#34

Автор, а вообще- оставайся при нем, но имей на стороне мужчину к которму потянет и с скоторым будешь иметь хороший секс .Это норамльный вариант для твоей ситуации. Почемй я так говорю? Да потому что знаю лично таких целый батальон. Это оптимальный вариант. А то вспоминая всех своих которые мужьям изменяли-так вообще до депрессии докатишься. И быстро.

Вован
#35

все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок.

радуйся теперь.

Мырка
#36

Автор,ваш муж просто очень самолюбив. А вы себя любите? Может вы забыли о себе? Вы только ревете из за него и твердите как вы его любите. Конечно обиды надо стараться прощать но лично я бы никогда не простила бы такие слова как он вам говорит и измены тем более. Должна гордость какая то быть. А деньги это к сожалению не главный путь к счастью. На мой взгляд выход только один. Либо развод. Либо попробовать кординально изменить себя. Обратитесь к стилистам,измените стиль,попробуйте собрать волю в кулак и не плакать,не тратьте здоровье. Улыбайтесь когда он приходит и ведите себя так буд то всё прекрасно,может он привык вас видеть плачущей и извините ноющей а тут вы его ошеломите. Искренее желаю что бы у вас все было хорошо

Дарья
#37
Мырка

Автор,ваш муж просто очень самолюбив. А вы себя любите? Может вы забыли о себе? Вы только ревете из за него и твердите как вы его любите. Конечно обиды надо стараться прощать но лично я бы никогда не простила бы такие слова как он вам говорит и измены тем более. Должна гордость какая то быть. А деньги это к сожалению не главный путь к счастью. На мой взгляд выход только один. Либо развод. Либо попробовать кординально изменить себя. Обратитесь к стилистам,измените стиль,попробуйте собрать волю в кулак и не плакать,не тратьте здоровье. Улыбайтесь когда он приходит и ведите себя так буд то всё прекрасно,может он привык вас видеть плачущей и извините ноющей а тут вы его ошеломите. Искренее желаю что бы у вас все было хорошо

+1

Мырка
#38
Дарья

автор, возьмите себя в руки и не пилите ему мозг. займитесь собой. любите себя. он наверно думает, что вы никуда не денетесь и относится как попало.

Точняк

Гость
#39
Осень-сестра

КсенияОсень-сестраВы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Занимаюсь. Плюс две помощницы-няни

Автор Марина вдруг стала Ксенией???

Разводка всем понятна нам твоя.! НУ ,ДАЙТЕ ПОМЕЧТАТЬ о КЛЕТКЕ ЗОЛОТОЙ !))))))) А бабы глупые советы строчат,им глупым не понять меня,ВЕДЬ Я ПРЫЩАВЫЙ ДРОЧЕР)))))))))))))))))

Мырка
#40
Гость

Осень-сестраКсенияОсень-сестраВы детьми хоть иногда-то занимаетесь? А то все разговоры только о сексе, да о Вашем замечательно муже(

И где там, пардон, Золотая Клетка???

Занимаюсь. Плюс две помощницы-няни

Автор Марина вдруг стала Ксенией??? Разводка всем понятна нам твоя.! НУ ,ДАЙТЕ ПОМЕЧТАТЬ о КЛЕТКЕ ЗОЛОТОЙ !))))))) А бабы глупые советы строчат,им глупым не понять меня,ВЕДЬ Я ПРЫЩАВЫЙ ДРОЧЕР)))))))))))))))))

Ахах в рифму,да даже если и дрочер дайте время то убить XD

Dmitrij
#41
Вован

все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок. радуйся теперь.

Да , и это тоже. Я не перестаю годами удивляться. Понавыходят замуж не за мужчину ,а за его рубль, а потом через несколько лет с него любви начинают требовать .Только с чего ее давать ?За то что я ей привлекателен пока денег дохрена? Вот и нет того секса и любви. То есть есть ,но конечно в другом месте .Тоже частая история. У меня на личном фронте было год назад такая история -тетка вышедшая замуж за богатого человека в 25 лет ,дожила с ним до 31 одного и уже просто не может с ним. Ни секса нет, ни как люди не сошлись. Говорют ,что бросит его и ко мне перейдет. А я думаю -а *** ты мне такой шедевр если в близком человеке ищешь только рублик? Я сначала с ней только из-за секса встречался, как и она со мной (ее кстати инициатива была). Как дошло уже до серьезно-спаcибо, не над.о Не нужны мне такие спутницы жизни. И вообще не знаю кому нужны. сами строители своего несчастья. Короче-как аунется таk и отклинется. По признаному стандарту.

Мырка
#42
Dmitrij

Да , и это тоже. Я не перестаю годами удивляться. Понавыходят замуж не за мужчину ,а за его рубль, а потом через несколько лет с него любви начинают требовать .Только с чего ее давать ?За то что я ей привлекателен пока денег дохрена? Вот и нет того секса и любви. То есть есть ,но конечно в другом месте .Тоже частая история. У меня на личном фронте было год назад такая история -тетка вышедшая замуж за богатого человека в 25 лет ,дожила с ним до 31 одного и уже просто не может с ним. Ни секса нет, ни как люди не сошлись. Говорют ,что бросит его и ко мне перейдет. А я думаю -а *** ты мне такой шедевр если в близком человеке ищешь только рублик? Я сначала с ней только из-за секса встречался, как и она со мной (ее кстати инициатива была). Как дошло уже до серьезно-спаcибо, не над.о Не нужны мне такие спутницы жизни. И вообще не знаю кому нужны. сами строители своего несчастья. Короче-как аунется таk и отклинется. По признаному стандарту.

тоже верно

Dmitrij
#43
Мырка

Dmitrij

Да , и это тоже. Я не перестаю годами удивляться. Понавыходят замуж не за мужчину ,а за его рубль, а потом через несколько лет с него любви начинают требовать .Только с чего ее давать ?За то что я ей привлекателен пока денег дохрена? Вот и нет того секса и любви. То есть есть ,но конечно в другом месте .Тоже частая история. У меня на личном фронте было год назад такая история -тетка вышедшая замуж за богатого человека в 25 лет ,дожила с ним до 31 одного и уже просто не может с ним. Ни секса нет, ни как люди не сошлись. Говорют ,что бросит его и ко мне перейдет. А я думаю -а *** ты мне такой шедевр если в близком человеке ищешь только рублик? Я сначала с ней только из-за секса встречался, как и она со мной (ее кстати инициатива была). Как дошло уже до серьезно-спаcибо, не над.о Не нужны мне такие спутницы жизни. И вообще не знаю кому нужны. сами строители своего несчастья. Короче-как аунется таk и отклинется. По признаному стандарту.

тоже верно

Ну дак .Проза жизни .

Все последние два года только таких и трахал. Сколько же их таких! Мама дорогая !Тут социологическое ислледвание можно уже делать -почему так? Не представляю на кaком голодном сексуальном пайке они сидели, но трахались просто по звериному, не насытно. А потом мужей своих обсирали. Был даже вообще смешной случай измены, точне причина никогда наверно не забуду .Короче много чудиков на планете после секса.

Ксения
#44
Мырка

Автор,ваш муж просто очень самолюбив. А вы себя любите? Может вы забыли о себе? Вы только ревете из за него и твердите как вы его любите. Конечно обиды надо стараться прощать но лично я бы никогда не простила бы такие слова как он вам говорит и измены тем более. Должна гордость какая то быть. А деньги это к сожалению не главный путь к счастью. На мой взгляд выход только один. Либо развод. Либо попробовать кординально изменить себя. Обратитесь к стилистам,измените стиль,попробуйте собрать волю в кулак и не плакать,не тратьте здоровье. Улыбайтесь когда он приходит и ведите себя так буд то всё прекрасно,может он привык вас видеть плачущей и извините ноющей а тут вы его ошеломите. Искренее желаю что бы у вас все было хорошо

Спасибо большое!

Ксения
#45

Всем спасибо за участие, за совет и поддержку!

Dmitrij
#46
Ксения

Мырка

Автор,ваш муж просто очень самолюбив. А вы себя любите? Может вы забыли о себе? Вы только ревете из за него и твердите как вы его любите. Конечно обиды надо стараться прощать но лично я бы никогда не простила бы такие слова как он вам говорит и измены тем более. Должна гордость какая то быть. А деньги это к сожалению не главный путь к счастью. На мой взгляд выход только один. Либо развод. Либо попробовать кординально изменить себя. Обратитесь к стилистам,измените стиль,попробуйте собрать волю в кулак и не плакать,не тратьте здоровье. Улыбайтесь когда он приходит и ведите себя так буд то всё прекрасно,может он привык вас видеть плачущей и извините ноющей а тут вы его ошеломите. Искренее желаю что бы у вас все было хорошо

Спасибо большое!

Да-да !И еще в шмотки сексуальные оденьтесь. Это хорошо сочетается. Моя напримpо все время ходит в коротких обтягивающих шортах.У меня весь день перед глазами мелькают ее ножки и обтянутая задница . И чешется у меня постоянно на нее. Трахаемся каждый день и не по разу

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#47
Вован

все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок.

радуйся теперь.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

У меня ничего нет, кроме моего громкого мяукания и сладкого пукания!!!

Поэтому меня, крошечного и ароматного)) котеночка, ни одна Девушка не хочеть)) подбирать!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Dmitrij
#48
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!

Вован

все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок. радуйся теперь.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! У меня ничего нет, кроме моего громкого мяукания и сладкого пукания!!! Поэтому меня, крошечного и ароматного)) котеночка, ни одна Девушка не хочеть)) подбирать!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) ********************************************************* Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет! И Звуки Ароматные она вокруг несет! Где б я не находился - везде струится Вонь! И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Ну что ты за сказочный долбпоеп. Всрослый человек...

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#49
Dmitrij

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!В​ован

все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок. радуйся теперь.



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! У меня ничего нет, кроме моего громкого мяукания и сладкого пукания!!! Поэтому меня, крошечного и ароматного)) котеночка, ни одна Девушка не хочеть)) подбирать!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) *********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!



Ну что ты за сказочный долбпоеп. Всрослый человек...

Спасибо!!!)) Я - действительно сказочный крошечный котеночек!!!)) Вы меня теперя понимаете хорошо!!!)) Можеть)) я и взрослый уже!!!)) Но в моем случае нужно обязательно учитывать страшные)) последствия моего высокоморального поведения и, как следствие этого, моего длительного воздержания!!! Это чистая правда!!! Я даже ни разу в жизни не целовался!!! Надо уважать мое воздержание!

Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Dmitrij
#50
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!

Dmitrij

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!В​ован все правильно - вы же тетки секса не хотите, а хотите только бабок. радуйся теперь. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! У меня ничего нет, кроме моего громкого мяукания и сладкого пукания!!! Поэтому меня, крошечного и ароматного)) котеночка, ни одна Девушка не хочеть)) подбирать!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) ********************************************************* Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет! И Звуки Ароматные она вокруг несет! Где б я не находился - везде струится Вонь! И это возбуждает в Моей Душе Огонь! Ну что ты за сказочный долбпоеп. Всрослый человек...

Спасибо!!!)) Я - действительно сказочный крошечный котеночек!!!)) Вы меня теперя понимаете хорошо!!!)) Можеть)) я и взрослый уже!!!)) Но в моем случае нужно обязательно учитывать страшные)) последствия моего высокоморального поведения и, как следствие этого, моего длительного воздержания!!! Это чистая правда!!! Я даже ни разу в жизни не целовался!!! Надо уважать мое воздержание! Пукнем же все вместе во Имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

А почему на баб не переключиться?