Гость
Статьи
Секс по 5-6 часов

Секс по 5-6 часов

Добрый день всем. Познакомилась с мужчиной, он признался сразу, что полтора часа для него это нормально и что бывшие отношения разладились из-за того, что не смогли найти золотую середину. Он обрезан. В итоге секс длился 4 часа, он хотел ещё, но тут уже я пасанула. Нет, это не была мука для меня, был кайф, но скажите, мужчины и ламы, у кого был такой опыт, такое вообще реально без виагры и прочего или уже у него такая конституция и то, что давно не было секса у него или во мне, может, дело?

Сигма
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это за мужик такой, если несколько часов кончить не может??? А 4 часа лежать под ним, все время дёргаясь от толчков в письку? Вы ненормальная? Поссать хоть ходишь? Водички попить? Это ведь уже не секс, это какая-то изнурительная физическая активность.

ktopvv22
#2

фантазер, женский организм не может производить столько смазки, чтобы убедиться - долго потри пальцем колено, через час вместо колена будет кровавая х у йня
е пёт, е пёт, подскочит
о камень член поточит
газетку почитает
и снова начинает

в голове не бум бум
#3

разводка точно, кокай то малолетки, каникулы делать нехрен пишут свои фантазии на форуме)

Ляля
#4

был любовник такой..мало того что размер ого-го, там часов по 5-6 сексом занимались, в первый раз кстати за 5 раз так ни разу и не кончил)) военный
назвал меня слабачкой

Гость
#5

Больной, однозначно!

Kuchma
#6

5-6 часов? Да он слабак, я вообще сутками могу этим делом заниматься без перерывов. Бросай его

Ляля
#7

А моя тетя развелась с таким дядей, как раз одной из причин был такой мучительный секс. она уже не получала удовольствие. а они мучения
а ему долго надо

Маркетмейкер
#8

Было такое при долгих занятиях профессиональным спортом, повышенный тестостерон

Гость
#9
Сигма

Добрый день всем. Познакомилась с мужчиной, он признался сразу, что полтора часа для него это нормально и что бывшие отношения разладились из-за того, что не смогли найти золотую середину. Он обрезан. В итоге секс длился 4 часа, он хотел ещё, но тут уже я пасанула. Нет, это не была мука для меня, был кайф, но скажите, мужчины и ламы, у кого был такой опыт, такое вообще реально без виагры и прочего или уже у него такая конституция и то, что давно не было секса у него или во мне, может, дело?

Да было так в самом начале.Вообще сутками сексились.Тяжелова-то,конечно,уже было и мне,выматал донельзя.Никакой Виагры не принимал ,ничего,просто дорвался до женщины,то есть меня,впервые.

Гость
#11

Это ненормально. Ученые пишут, что у здорового мужчины средняя продолжительность акта около 4-7 минут. Можно растянуть, чтобы женщине удовольствие доставить, но не на 6 же часов.

Гость
#12
ktopvv22

фантазер, женский организм не может производить столько смазки, чтобы убедиться - долго потри пальцем колено, через час вместо колена будет кровавая х у йня е пёт, е пёт, подскочит о камень член поточит газетку почитает и снова начинает

Про аптечные смазки вы не слышали? Вполне нормально секс 3-4 часа, особенно, если это не 4 часа однообразного тыкания, а куча прелюдий техник, орально-мануального взаимодействия и т.д.

Гость
#13
Гость

Это ненормально. Ученые пишут, что у здорового мужчины средняя продолжительность акта около 4-7 минут. Можно растянуть, чтобы женщине удовольствие доставить, но не на 6 же часов.

Так речь то,может,не об одном акте идет.

Xозяин
#14

Может и в тебе! Если у тебя ведро, то норм мужик тебя не чувствует и не может кончить

Сигма
#15
Гость

Так речь то,может,не об одном акте идет.

Первый раз он «кончил» через часа полтора, но я точно не могу сказать. Потом уже не смог. Я уже лежала пол 5 утра с одним открытым глазом, а он мне: может ещё ))

Сигма
#16
Xозяин

Может и в тебе! Если у тебя ведро, то норм мужик тебя не чувствует и не может кончить

Наоборот, он сказал, что у меня там узко. Я не рожала к тому же.

Гость
#17
Гость

Это ненормально. Ученые пишут, что у здорового мужчины средняя продолжительность акта около 4-7 минут. Можно растянуть, чтобы женщине удовольствие доставить, но не на 6 же часов.

Согласна, сколько мужиков было, секс 4-15 минут максимум. А 4 часа долбежки,это жесть, на любителя

Гость
#18
Гость

Согласна, сколько мужиков было, секс 4-15 минут максимум. А 4 часа долбежки,это жесть, на любителя

Речь не о долбежке. 4 часа это сюда входит всё, несколько подходов, обнимашки, целовашки, просто полежать.

Динамо-машина
#19

Он точно не дро чит ваш парень.И оочень голоден был до тела,не, не до секса а именно до тела.Поэтому и тянул чтоб подольше вас ощущать.😉

Динамо-машина
#20

Нормальный секс для здорового мужика не дро чера с нормальной живой женщиной.Че вы тут не верите?

Гость
#21
Гость

Речь не о долбежке. 4 часа это сюда входит всё, несколько подходов, обнимашки, целовашки, просто полежать.

А я так поняла, что именно секс 4 часа, без прелюдий. у подруги был такой человек там сам секс 3 часа длился. она вешалась, это ужасно на самом деле

Гость
#22

Если столько часов тратить на секс,то когда другими делами заниматься?))Нормально возбуждённые люди кончают за 5 минут-это физиология,а фригидные могут весь день тереться и так и не достичь оргазма,ущербные.

гость
#23

А я наоборот люблю когда меня долбят часок, к сожалению у меня было только 2 таких партнеров правда по 1 часу, но не 5-6 часов, в основном скорострелы по 5-10 минут, а я люблю когда меня 1 час поставят и долбят раком, но 5-6 часов это наверное перебор и чересчур, мне такие не попадались.

Гость
#24

У нас за 5-6часов можно чуть ли не всю страну на машине переехать. А прикиньте от Москвы на поезд сесть, это ж км500-600 можно навернуть за 5-6часов. Что в машине, что в поезде жутко устаешь! Плацкарт люди берут с бельём...

Гость
#25

Простатит у него,такие часами не могут кончить

Гость
#26

Только ущербные столько времени на секс тратят, импотенты, которых поднимать надо у которых эрекции нормальной нет, такой будет весь день тебя нюхать гладить тыкать, а до оргазма не доведет, жесть с такими спать.

Гостья
#27

У моего тоже обрезанный. Прекрасно может кончить за стандартные 5 минут. Ради меня держится 15-20 - большего и не надо. 5 часов (да даже и пару часов) еще, наверное, можно выдержать пару раз ради эксперимента. Но вы представляете, если регулярно столько времени на секс отводить - да это чокнуться можно!

Гость
#28

По мне - не виртуоз однозначно. Нет было такое, что и всю ночь. Всяко было. Мужчин было много. Так вот, те, которые оставались /я из жалости не сплю не с кем, вторых попыток на случай "ой нервы" не даю/ рано или поздно мы узнавали друг друга и мужчина знал, что МНЕ нужно, чтобы было ооочень хорошо, так, что хочется просто провалится в сон. Поэтому да, такое бывает, тупо долбежка.. Только зачем?

Ель Сибирская
#29

Да нормально это, если не непрерывно как шахтер в забое, а то так, то этак, то обнимашки. Можно и пять часов, и десять, это большая удача такого мужчину найти.

#30

Как вы выдерживаете? Я еле час выдерживала с бывшим, да, кончала по 3 раза, но все равно, после - как выжатый лимон. Даже похудела за период отношений. 4 часа, жесть...
И кстати у мужика проблемы, раз за 4 часа кончить не может.

Гость
#31

Ага, приапизм и анаргазмия или делирий у аффтора

Гость
#32

в норме для мужчин от 2х минут до 40. Если меньше или больше, то это уже проблемы, но в том случае если у него это часто и с разными партнерами.
Если это разово или присутствует алкоголь или только с вами, то может и нормально у него все.

Гость
#33
гость

А я наоборот люблю когда меня долбят часок, к сожалению у меня было только 2 таких партнеров правда по 1 часу, но не 5-6 часов, в основном скорострелы по 5-10 минут, а я люблю когда меня 1 час поставят и долбят раком, но 5-6 часов это наверное перебор и чересчур, мне такие не попадались.

Для меня и час это жуть жуткая.
мне и 5 минут хватает для достижения оргазма. Был период после родов когда и мышцы были ослаблены и усталость, тогда, да, не хватало. было как карандаш в стаканчике болтается, ни муж ни я долго не могли кончить.Потом мышцы подкачала и все стало ок.
Если вам часок нужен, то может тоже инт мышцы слабые

Гость
#34
Гость

Речь не о долбежке. 4 часа это сюда входит всё, несколько подходов, обнимашки, целовашки, просто полежать.

не понимаю смысла в несколько подходов и перерывами на обнимашки, если один оргазм за 4 часа, как автор пишет.
Когда с мужем была страсть в первое время, то и всю ночь могли заниматься, но это было по 5-7 половых актов полноценных, которые заканчивались оргазмами у обоих. Минут 15-20 прелюдия, минут 10 фрикций, оргазм, потом душ, в туалет, водички попить, перекусить, лечь поболтать, потом обнимашки, переходяшие в прелюдию и по новому кругу. А так 4 часа возиться ради одного оргазма, ну не знаю ... по мне это издевательство

Ель Сибирская
#35
Гость

не понимаю смысла в несколько подходов и перерывами на обнимашки, если один оргазм за 4 часа, как автор пишет. Когда с мужем была страсть в первое время, то и всю ночь могли заниматься, но это было по 5-7 половых актов полноценных, которые заканчивались оргазмами у обоих. Минут 15-20 прелюдия, минут 10 фрикций, оргазм, потом душ, в туалет, водички попить, перекусить, лечь поболтать, потом обнимашки, переходяшие в прелюдию и по новому кругу. А так 4 часа возиться ради одного оргазма, ну не знаю ... по мне это издевательство

Если пять-семь раз у мужчины, и ..... (у кого как, лучше больше) у женщины, то почему бы и нет? Все равно это ненадолго, может первые пару лет отношений. Потом мужчины все равно сдуваются )

Гость
#36

Первый половой партнёр был не обрезан, и та же ерунда 4 часа а потом ещё хочет. И все никак кончить не мог. Так ему это нужно было утром, обед и вечером. Я делала вид, что мне нравится. А потом так это зае**** мы начали ругаться, золотой середины не нашли. Я ушла. Сейчас встречаюсь с другим парнем часа мне хватает с головой и все счастливы

Сигма
#37
Гость

Только ущербные столько времени на секс тратят, импотенты, которых поднимать надо у которых эрекции нормальной нет, такой будет весь день тебя нюхать гладить тыкать, а до оргазма не доведет, жесть с такими спать.

Оргазмов было куча лично у меня за это время. В конце уже через каждые минуты 2. Не тупо долбежка. Говорил, что полтора месяца не было, но черт его знает) признался, что мастурбирует, некуда деваться)

Гость
#38

А может ещё дело в дезадаптивнлй мастурбации, он просто Всю свою жизнь мастурбировал под порнуху, и теперь ему надо адаптироваться к сексу обычному, а это сделать тяжело и не одним днём. От сюда и проблемы 😃

Сигма
#39
Гость

А может ещё дело в дезадаптивнлй мастурбации, он просто Всю свою жизнь мастурбировал под порнуху, и теперь ему надо адаптироваться к сексу обычному, а это сделать тяжело и не одним днём. От сюда и проблемы 😃

Насколько я знаю с девушками у него проблем нет. Я думала когда такое-наоборот быстро кончают , если долго девы нет. Да и долго ли это- полтора месяца? Может, действительно, передрочил?(

Крэнг
#40
Сигма

Добрый день всем. Познакомилась с мужчиной, он признался сразу, что полтора часа для него это нормально и что бывшие отношения разладились из-за того, что не смогли найти золотую середину. Он обрезан. В итоге секс длился 4 часа, он хотел ещё, но тут уже я пасанула. Нет, это не была мука для меня, был кайф, но скажите, мужчины и ламы, у кого был такой опыт, такое вообще реально без виагры и прочего или уже у него такая конституция и то, что давно не было секса у него или во мне, может, дело?

Такая ситуация совершенно не нормальная. Особенно в свете тех колоссальных нагрузок коим подвергается мужской организм во время ПА. Такие потом и дохнут прямо на женщинах. Если будет продолжать в том же духе, то добром это не кончится 99%.

Сигма
#41
Крэнг

Такая ситуация совершенно не нормальная. Особенно в свете тех колоссальных нагрузок коим подвергается мужской организм во время ПА. Такие потом и дохнут прямо на женщинах. Если будет продолжать в том же духе, то добром это не кончится 99%.

С чем это может быть связано? Чувствительности нет почти или что?

Крэнг
#42
Сигма

С чем это может быть связано? Чувствительности нет почти или что?

Типа того. Дрочил в детстве по нескольку раз в день. Головка члена огрубела и теперь нормальным способом ему не кончить. Туда-сюда в холостую и бестолку. А во время ПА у мужчины цифры АД поднимаются до 170-200мм.рт.ст. - это сама по себе колоссальная нагрузка на организм, плюс к этому физическая активность на "туда-сюда" немаленькая. Все было ничего, но если испытывать свой организм подобным образом на протяжении 6 часов, то добром это не кончиться помяните мое слово. Я например тоже плохо кончаю. Не каждый раз. Ну так я в свои 36 лет после 5 минут ПА уже выжатый как лимон. Я и не парюсь - не вышло кончить в этот раз, просто вылизываю ее грудь и все. В другой раз получится. А ваш упорный такой попался.

Сигма
#43
Крэнг

Типа того. Дрочил в детстве по нескольку раз в день. Головка члена огрубела и теперь нормальным способом ему не кончить. Туда-сюда в холостую и бестолку. А во время ПА у мужчины цифры АД поднимаются до 170-200мм.рт.ст. - это сама по себе колоссальная нагрузка на организм, плюс к этому физическая активность на "туда-сюда" немаленькая. Все было ничего, но если испытывать свой организм подобным образом на протяжении 6 часов, то добром это не кончиться помяните мое слово. Я например тоже плохо кончаю. Не каждый раз. Ну так я в свои 36 лет после 5 минут ПА уже выжатый как лимон. Я и не парюсь - не вышло кончить в этот раз, просто вылизываю ее грудь и все. В другой раз получится. А ваш упорный такой попался.

Он и сейчас этим занимается между сексом

Крэнг
#44
Сигма

Он и сейчас этим занимается между сексом

Для вас тогда лучше найти чувака который просто будет лизать вам грудь по 4 часа, а секс "по норме", в 5 мин по три "захода".

Сигма
#45
Крэнг

Для вас тогда лучше найти чувака который просто будет лизать вам грудь по 4 часа, а секс "по норме", в 5 мин по три "захода".

Ну не когда со мной, а когда меня нет))

Сигма
#48
Динамо-машина

Ниче там не загрубевает хоть задро чись.И этот тип явно не хронический дро чер.
Дро черы те что с детства дро кают не могут долго держаться и кончают быстро и стояк не тот.

Наоборот много саксом занимается ?

Jux
#49

Было такое по юности, ну не 5-6, а 2-3 часа любовник тогдашний мог спокойно. Мог бы, наверное, и дольше, но я не выдерживала, кончай мол (во всех смыслах) и баиньки. Патологий никаких в нем не было, любовник от Бога и в Дао поднаторевший. Эх, классное было времечко! Кста, сейчас бы меня такое "некончание", во-первых , просто утомило бы, а, во-вторых, оскорбило : неужели у мужика от меня крышу не сносит, что он так долго может продержаться?

Гостья
#50

Дрочка здесь не причем точно! Дрочат все мужики, при этом в массе своей кончают потом с женщиной за 5 минут. У него явно что-то медицинское.

Сигма
#53
Динамо-машина

Все женщины так думают,это странно.Мне тоже нравится тянуть подольше,чтоб ощущать женщину подольше,это же кайф,чем дольше ее трогаешь ласкаешь тем кайфовее,тем более не знаешь когда в следующий раз будет,хочется подольше растянуть удовольствие.Ну и женщине приятное сделать несколько раз подряд.
Красота тут ни при чем,если б женщина не вмтавляла то у мужика просто не стоял бы.
А вы все в это уперлись,мол не кончил значит некрасивая.Стереотипы дурацкие,мне вообще не нравится кончать,зато ахать нравится чтоб женщина кончала.

Мне нравится ваш ход мыслей :D

Svetik
#54
Гость

Это за мужик такой, если несколько часов кончить не может??? А 4 часа лежать под ним, все время дёргаясь от толчков в письку? Вы ненормальная? Поссать хоть ходишь? Водички попить? Это ведь уже не секс, это какая-то изнурительная физическая активность.

+10000000

Гость
#55
Ель Сибирская

Если пять-семь раз у мужчины, и ..... (у кого как, лучше больше) у женщины, то почему бы и нет? Все равно это ненадолго, может первые пару лет отношений. Потом мужчины все равно сдуваются )

Конечно это было только первые месяцев 6 когда страсть, влюбленность и гормоны играли. Да и всю ночь могли позволить себе только в выходные.Влюбленность же существует от 3 месяцев до 3 лет.Влюбленность стала проходить, перешла в любовь. Сейчас 1-2 раза за ночь нужно только, но и секс он другой совершенно, другой уровень

Предыдущая тема