Гость
Статьи
2-3 часа секса

2-3 часа секса

Если мужчина говорит, что его норма - заниматься сексом 2-3 часа, то это много или обычно, среднестатистически? P.S. у меня опыта маловато..

Жизнь
137 ответов
Последний — Перейти
#1

для некоторых это норма, для некоторых сверх нормы, не все секс-маньяки ;)

OvaJen
#2

Для меня это каторга, я люблю стремительно :))))))

Марика
#3

это много

#4

так все зависит от ситуации. бывает что с вечера до утра. бывает что пять минут. самое главное надо уяснить себе, что секс - это процесс творческий и не имеющий формата.

Гость
#5

Смортя что имеен под словом секс. Для меня продолжительность занятия сексом это начиная с момента када пися вошла в писю и до полного релакса. Для кого то это время со снятия трусов и до чашки кофе после всего. Уточняйте. Када дгрят что занимаются сексом 2 часа то я представляю что чел все два часа дрыгается :))

Уже жена
#6

у меня был партнер и по времени даже больше занимались,но зато как!время пролетало!!КАЙФ!!!!

Гостья
#7

3 +1

Гость
#8

Говорить он может все что угодно:) Вы бы на практике проверили: сможет ли 2-3 часа сексом заниматься?

Гость
#9

это много, 20-20 минут нормально

я забыл подписаца, асёл
#10

в 16-27 лет это средний показатель 8))

бывыет выходные с утра до вечера с перерывом на заполнение холодильника, а бывает утром перед работой 5-15 минут

а
#11

Для меня 20 минут норма, больше многовато....и сил уже нет!

#12

намозолит он вам там за 2-3 часа :-)))

)))
#13

Не пробовали 2-3 часа посуду мыть или полы натирать? чем тереться задом о непонятный отросток)))

#14

13, почему задом-то??? :))))))))))))))))

Л
#15

А потому что руки заняты.она ж посуду моет.

#16

улыбнули :)))

Гость
#17

за 2-3 часа все сотрете себе до дыр, час со всеми играми я думаю достаточно, потом можно и поворить, а если три часа так и на следующий день не захочется....

Гостюг
#18

Нормально, если через день. И если это не один акт.

Сейчас только что подругу проводил, так за сутки раз десять, а по чистому актовому"

времени как раз часа 4 и будет.

Себе слегка натер, ей еще хотелось. Так что все индивидуально.

Знавал таких, кому и 5 минут много было.

жаворонок
#19

блииин, извините, что не в тему, но у меня однажды 7(!!!) часов было секс. Продолжительностью я считаю, как и 5 гость. Млииин, потом 2 месяца не то, что сексом заниматься, писать не могла нормально((( Как вспомню, до сих пор вздрагиваю. А он ещё такой спрашивает "ну что, типа, какой я мужик, как долго могу", потом мне надоело (часов ч/з 5), говорю ему "скажи честно, кончить не можешь? не надо мне тут полового гиганта из себя строить", "нет - говорит - всё нормально", короче, через 7 часов просто спихнула его с себя и бежала, куда глаза глядят))))

я
#20

для кого-то много, для кого-то мало, а для кролика - целая вечность!!!!!!!

Гостюг
#21

а для орла - история вида:о) те вообще занимаются сексом раз в три года.

моник
#22

а у меня однажды был секс 8 ч и даже 10...

ну не прям ТОЛЬКО 8 часов ОДНИХ фрикций))))) было супер

ничего не больно было...

как вспомню - до сих пор вздрагиваю от нежности)))

хм
#23

у него все нормально? в смысле, может проблема с семяизвержением? это ж опупеешь... мне нравится стремительный, страстный, спонтанный секс, а вот так елозить..... нее.. ладно, еще иногда, но если так каждый раз...

меняла
#24

говорят нарики динамо могут гонять до посинения, он не балуется?

Лу
#25

Ой,мужики-...доболы!хоть одну свидетельницу,участницу марафона, в зал сюда приведите.

Гость
#26

Вранье это все. Может быть какая-нибудь нимфоманка и готова *** часами, но я таких не видел, только легенды об том слышал. Даже очень большим любительницам этого дела более 30 минут фрикций уже лишнее. Если за 30 минут не удается довести женщину до оргазма, то дальше продолжать нет смысла, лучше в следующий раз попробовать. А если женщина кончила, то дальше идет расслабление, меняется чувствительность влагалища, половых губ, клитора, эффект от трения уже совсем не тот. Даже те, кто в состоянии испытывать несколько оргазмов испытывают их немного по-разному, чувствительность все равно меняется.

В конце концов, важна именно хорошая разрядка и если у женщины она достигнута, то какое значение имеет сколько на это ушло времени - 10 минут или 30.

Фрикции в течение 2- часов это не норма, но это легко достижимо, техника этого дела несложная. Здесь важна физическая форма в смысле выносливости, т.к. дело это весьма энергозатратное. Только смысла в этом нет никакого

Лу
#27

26.физическая форма кого? о ком это вы? если женщины,не верю,я таких в жизни не встречала.хотя ,чисто теоретически,предположить могу.за себя-то полежать !в 25. посте я имела ввиду жещину-свидетеля столь длительного полового стояния (2 часа!) в процессе акта у мужчины.

Гость
#28

говорит после *** 10 часов вздрагивает

Гость
#29

26, дурак ты гость. Я после оргазма, могу часами трахаться и от этого кайф ловлю. Обычно оргазм получаю в первые минут 5-10 от начала секса, а потом уже идет процесс получения удовольствия. А мужчины мне разные попадались и те, котторые часами могли и те, которые по нескольку дней почти без перерыва

Гость
#30

29 врешь,такого не бывает,удовольствие от секса бывает до оргазма,а не после)),эти сказки детям в песочнице рассказывай

Гость
#31

автор,а твой мужик не просто гонит,у него большие проблемы и тупое хвастовство сопляка

Гостюг
#32

26. А если женщина после 10-15 минут достигает первого оргазма, а потом с переодичностью через каждые 5 минут ловит еще по оргазму - это что, тоже "эффект от трения уже совсем не тот"???? И каждый последующий еще ярче получается?

Да она, пока не вырубится, будет хотеть продолжения, хоть час- хоть два....

Довел до оргазма - пока ее колбасит - отдыхаешь(не двигаешься), дергаться закончила - продолжаешь. и далее по часовому механизму:о)

"Вранье это все. Может быть какая-нибудь нимфоманка и готова *** часами, но я таких не видел, только легенды об том слышал." - я в космос тоже не летал - не довелось. Но о невесомости знаю.

Так и тебе не довелось либо с такими женщинами встретиться, либо довести женщин до такого состояния.....

Я в своей жизни только с тремя такими дело имел, с последней - сейчас уже несколько лет.

Лу
#33

Гостюг.А!Вот ты какой,северный олень.

Гостюг
#34

Во-первых не олень. За это бьют.:о) а тогда уж - лось. За это - пьют.

(Ну чтобы мог..лось, еб...., хоте...лось и т.д.)

Во вторых - Дальневосточный. Край женьшеня и морепродуктов:о)

к 25 посту. Таких участниц приглашать и "Ючетай открой личико и ротик, да подтверди" неразумно. Кто же рыбные места выдает, где водятся такие русалки, на которых стоит по два часа, и которые могут содействовать чтобы - "нам бы ночь простоять, да день продерждаться".

Нютка
#35

У меня с мужем секс длится 5 минут. Зато с любовником 2-3 часа и в этом весь кайф.

Лика
#36

Вот так почитаешь и сразу понимаешь, кто что может и хочет. Нютка, а почему вы мужу позволяете себя не удовлетворять? Пусть тогда тоже неудовлетворенный ходит. *** Вообще дамы смотрите как ест мужчина в ресторане - если все съел за три минуты - значит и в постели тоже будет, а на фига он такой нужен? А вот если смакует два часа - можно и дальше встретиться.

Гостюг
#37

36. Лика, Ваш метод на предмет сравнения со скоростью поедания сомнителен.

Я вообще еду мечУ как лосось икру, только в обратную сторону:о)

А если пять минут - то еще и шеф-повара успею схарчить.

Долго ковыряюсь только из приличия:о)

При этом, секс на пару часов - не проблема, а привычка.:о)

А смаковщик может женщину за два часа усмаковать, что у нее вся влага иссякнет в ожидании секса, потом присунуть и заснуть:о)

Нютка
#38

Лика, у меня слава богу с оргазмом все в норме, поэтому за 5 минут секса с мужем я успеваю кончить. А вот с прилюдиями и ласками как-то плоховато(((

Inq
#39

Че-то суть вопроса не уловил :)

Если мужчина про это говорит, то это к сожалению норма :)

Последнее время мужик про это больше именно говорит и бывает часами, ага. Мельчаем, мужики, йопт?

А про длительность секса, что включает в себя не только фрикции.

Это ж форма общения, для некоторых. Для других вообще форма существования.

Тут ведь как гритца, главное, чтоб человек хороший попался. А как долго и чем с этим человеком заниматься уже не так важно :)

И какая разница, норма или нет.

Я в свои 30 сказал бы, что это скорее отклонение. Но жена переубедила. :)

--
#40

Нютка - на кастер тебя, любовник у нее... фу блин...***

Гость
#41

Секс до 3-х часов - это реально! Вот та самая методика которую рекламируют и продают в интернете (так же в архиве есть все бонусы, которые даются при покупке, полезно как ПАРНЯМ так и ДЕВУШКАМ): http://letitbit.net/download/1285.15f4e9dd4c1f4174e49defae5/​sex_3_hours.rar.html

J
#42

у меня минут 5 максимум, больше не могу, а час или 2 для меня из области фантастики!

mimi
#43

Маловато! Меня муж минимум час трахает, а больше двух я не могу всё сухо становится и кончишь уже несколько раз, после этого не интересно. Часто бывает, что он сам "додрачивает", но я уже сплю.

Bull
#44

Жесть! Я жену сосать заставляю, когда не может больше. Ещё сперму пить за это, а её у меня оооочень много!

#45

вполне реально, долго офигевали, када поняли что вместо предположительно получаса пролетело почти ТРИ ЧАСА!

Алмата
#46

2-3 часа это же смешно,если это норма для вас!я и все ночь делаю

Мила
#47

Прикольно было прочитать, все комментарии...Просто каждому своё...Свою сесксуальную жизнь я начала с мужчиной и продолжается у меня с ним секс 2-3 часа и это не шутка...правильно было тут сказано, что девушка пока полностью не вырубится, будет хотеть и хотеть...смотря еще какой партнер..есть который елозит тупо, вот вам и не хочется...а есть что время пролетает не заметно...секс это искусство...им надо уметь заниматься...

Гость
#48

я

Гость
#49

я занималса сексом на пляже 2 часа 30 мин.но я был пян!_)

Гость
#50

Все такие половые гиганты и по 2 часа могут и по три и по 10 )))

Клоуны, вы когда в последний раз бегали ? на физкультуре в школе пару кругов ? Еще забавляет точное время )) "2- 30 мин то-есть перед сексом ставим секундомер и по команде вперед начинаем )) Господи меня от вас тошнит, нормальный секс длится от 5 до 15 минут, больше не имеет смысла да и вы просто устанете физически элементарно (когда бегали в последний раз ?))) после перерыва можно повторить но у мужчин головка после третьего раза уже начинает болеть, и женщины тут говорят что по 3 часа и более сексом занимаются ?(во что я не верю) это элементарно может привести к повреждению влагалища,