Гость
Статьи
Может ли не очень …

Может ли не очень сексуально активный мужчина заниматься сексом 6 часов?

Я очень ревную своего ГМ к его прошлым ошибкам. Особенно к одной: 3 г назад у него был контакт с одной его знакомой (рассказал его "друг" мне об этом). Ну мой отнекиваться не стал, признался, что было дело, по сильной пьяни (он тогда ни с кем не встречался и распоряжался своей жизнью как хотел). Он говорит, что это было его ошибкой. Он знает как я бешусь от этого (по известным только мне причинам которые оглашать не буду). И вот, как то мы лежим с ним в кровати (просто лежали), он был немного навеселе (а когда он выпивши, он становится немного агрессивный и как будто хочет сделать мне больно). И вот я зачем то завела опять свою шарманку о прошлом (дура). И он ляпнул что у них было 6 часов! При том что он у меня не ахти (обычно 10-15 минут, под алкоголем - минут 40). На след день он даже и не помнил что мне это сказал, поклялся что наврал, чтобы меня побесить! Вопрос: если бы это было на самом деле, стал бы он мне это говорить, зная что мне будет ооочень неприятно и даже больно? И второй вопрос: разве может мышца находиться в напряжении столько времени? И тем более он не активный у меня. Я склоняюсь к тому, что все таки он надо мной поиздевался, наврал все. А вы как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

птфу! противно читать такие дебильные разводки...вопрос хоть не задавай в конце топика! он тебя выдает с потрохами...

Гость
#2

когда мой муж за мной ухаживал, у него мышца три дня подряд находилась в напряжении, так что все возможно %)))

а вам, автор, завидно, что тетку затрахали в течении 6 часов?

Граф
#3

автор, такое бывает если секас первый-второй с этой женщиной

Гость
#4

вы б ей лучше посочувствовали..этож мазоли лечить придется. И еще автор, вы с вашим мужчинкой друг-друга стоите.

Гость
#5

у меня было, с 3 до 8, и это не разводка, обычный секс с ним 2-3 часа. И секс ему как говорит не особо нужен, может и подрочить и спокойно об этом говорит

Автор
#6

5 Гость: но с моим обычный секс - 10 минут!!! Вот что меня насторожило. Да и сам он мне как то в сердца сказал, что у него со всеми Ж на этой почве были скандалы, не удовлетворяет!

Автор
#7

2 Гость: Вот бы вам ваш муж сказал то, что мне мой! Вы бы наверно помЁрли бы от зависти, что он кого-то мочалил часов 5!

не скажу кто я
#8

у меня было 5 часов,ну конечно,не без остановок,думаю что 6 часов это не предел,советую не *** себе мозг по этому поводу,ваш муж видимо посчитал и прелюдию и акт и одевание/раздевание и ещё к время когда на такси ехал,хотел видимо своим типа половым гигантизмом впечатление произвести на вас

не скажу кто я
#9

автор,а с пьяным джагаться-это бе-е-е,имхо

Олечка
#10

автор , у меня седня было , тож по сильной пьяне ..но дело не в этом ..с 3 до 11 утра ? считать умеешь?

D
#11

я по 4 часа уже два года со своей девушкой=)))

М...
#12

видимо не только по пьяни, но и еще кое-под чем..))

Гав
#13

В истории есть всякие люди, так что и 6 часов может быть(даже без перерыва)! Если судить по себе, то я от 10 минут и до часа примерно могу(на одном вдохе)...все зависит от обстоятельства и влечения. А если с перерывами(5-10минут для второго захода), то и больше....правда если очень долго - это натирает и надоедает, и потом вообще никакого кайфа, если только над собой эксперимент поставить

Андрей
#14

У меня по первости и по 10 часов неотрывно было. Это ж на голодняк когда. А уж потом, когда партнерша приевшаяся, да ревнивая до одури, то с такой вообще не захочется. Тогда берем новую - и творим с ней новые рекорды! ))))

#15

еще как бывает, спокойно и беспощадно! УХАХАХА!!!

йя
#16

4 минут секса мало, 7-13 минут этого достаточно, а вот более 30 минут это уже работа))

Гость
#17

Мы с моим парнем 6 часов этим занимаемся, каждый день.Так что проблема только в вас.

zexel
#18

Е б а т ь тут все нап...ли. Ладно, тогда и мне можно. А я со своей девушкой занимаюсь сексом по 24 часа в сутки. Каждый день. А вам слабо?

Гость
#19
zexel

Е б а т ь тут все нап...ли. Ладно, тогда и мне можно. А я со своей девушкой занимаюсь сексом по 24 часа в сутки. Каждый день. А вам слабо?

Слабак.

У меня их 3 в разных городах.

Два-три раза в месяц бывает что за одну ночь я занимаюсь по 24 часа с каждой.

Евгений
#19

Да возможно.
Первый раз кончаешь быстро, потом сразу на второй раз заходишь. Вот это второй раз уже может длиться часами.
Но это уже работа. Так, только из-за того что неизвестно когда встретишься в следующий раз хочется натрахаться впрок, ну или чтобы произвести впечатление. С постоянной девушкой это ни ей ни мне не надо. Изматывающий труд для обоих.

Ольга
#21

а вы купите ему йохимбе форте - это натуральный природный стимулятор для поднятия сексуальной активности у мужчин, может и у вас будет по 6 часов потом))) Вообще правда хороший препарат. Муж пользуется регулярно для потенции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: