Гость
Статьи
К мужчинам: Хотели бы …

К мужчинам: Хотели бы вы стать ПЕРВЫМ у своей девушки?)

К мужчинам:1) Хотели бы вы стать ПЕРВЫМ у своей девушки?)2) Как вы относитесь к связи: Девственник+Девственница?3) Как вы относитесь к тому, что ПЕРВЫЙ РАЗ будет только после свадьбы??(если первый раз будет у одного из партнеров или обоих сразу)

Litter*)
457 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

1. Да

2. Не знаю, не пробовал) Говорят такие пары долго не живут

3. Только если девушка девственница.

Стр@нный
#2

1 в случае, если я сам не девственник- да

остальное- как Граф.

#3

) Автор мучительно пытается решить, отдаться жениху до свадьбы или нет... ) Сами решайте, местные мужчины вам не помощники.

НеАвтор
#4

1. Для многих это идея фикс.Хотелось бы очень!

2. Наоборот, это идеальный вариант.Вместе будете учить друг друга,экспериментировать.

3. Так бы было идеально.

Гость
#5
НеАвтор

1. Для многих это идея фикс.Хотелось бы очень!

2. Наоборот, это идеальный вариант.Вместе будете учить друг друга,экспериментировать.

3. Так бы было идеально.

Вы женщина?

котенок
#6

К сожалению в наше время девственность - не гарантия хорошего брака и не защищает от измен

#7

Граф +1

Гость
#8

Не автор, а если окажется, что в интимном плане вы друг другу не подходите, так и будете всю жизнь мучиться?

НеАвтор
#9

8. Кто придумал эту чушь? У меня все друзья, знакомые женились будучи девственниками. И это здорово. "Не подходит" это все из-за хорошей жизни. Люди когда любят,они ищут компромисы. Вы имеете в виду маленький член? во первых это не проблема.Если у девственницы окажется первый с маленьким,соответственно у нее она не расстянется. Вобщем несовместимость придумали недалекие люди.

Гость
#10
НеАвтор

2. Наоборот, это идеальный вариант.Вместе будете учить друг друга,экспериментировать.

ага оба лохи и не знают что куда пихать толком.

развлекуха еще та

Гость
#11

9, глупости не гворите, вы маленький еще чтоли? вообще-то то самое место не растягивается от кол-ва партнеров, это физиология, если там само по себе широко оно так ибудет ,а если узко, то хоть роту солдат в итоге оно все равно будет узко. лично мое мнение не мужское, что мужчина который хочет исключительно девственницу немного с отклонениями какими-то, нормальному мужику вообще все равно девственница она или нет, галвное чтоб подходили друг другу.

НеАвтор
#12

10. Да хватит тебе вякать. Умный нашелся. Многа ума надо чтобы туда тыкать? Ты разве кроме этого не научился ничего. Кроме того что ты лижешь задницу или еще что-то ,ты больше ничего не можешь.

Гость
#13

12, вот кстати я знаю парня который не знал куда тыкать своей девушке, оба были девственника, он звонил моему мужу, на тот момент парню и спрашивал, так что не удивляйтесь, такие экземпляры есть. зато как первый раз был стал как петух, весь из себя, хотя он и раньше всем в уши ссал как он и ту и дургую, и мне в том числе, хотя я знала правду, очень смешно таких людей слушать

Гость
#14
НеАвтор

10. Да хватит тебе вякать. Умный нашелся. Многа ума надо чтобы туда тыкать? Ты разве кроме этого не научился ничего. Кроме того что ты лижешь задницу или еще что-то ,ты больше ничего не можешь.

ты меня не затыкай, ладно :)))

одно дело трахаться, другое дело получать удовольствие от сека. те явно этого не дано! недоеб налицо

Гость
#15
Гость

12, вот кстати я знаю парня который не знал куда тыкать своей девушке, оба были девственника,

и я знаю

и это был ПЕСДЕЦ.

НеАвтор
#16

11. Ух ты грамотная,расстягивается, еще как. Становится как трехлитровый бутль, мужчина ,который уже был женат или тягался как попало ему пох, а молодым, ревнивым парням хочется быть ПЕРВЫМ у девушки. Это нормально,так заложено природой. А потягать *** и так полно.

Гость
#17

первыми хотят быть те кто не уверен в себе (чтоб член не могла сравнить) и кто не понимает всей ответственности за сие дело.

Гость
#18

16, вам наверно лет 15 ей богу. почитайте в инете тогда уж про строение женское, а уж потом тявкайте что там растягивается, а что нет. а ты явно закомплексованный , который только и мечтает чтоб хоть девственница повелась, видимо таких нет.

Граф
#19
Гость

9, глупости не гворите, вы маленький еще чтоли? вообще-то то самое место не растягивается от кол-ва партнеров, это физиология, если там само по себе широко оно так ибудет ,а если узко, то хоть роту солдат в итоге оно все равно будет узко. лично мое мнение не мужское, что мужчина который хочет исключительно девственницу немного с отклонениями какими-то, нормальному мужику вообще все равно девственница она или нет, галвное чтоб подходили друг другу.

мнение вумана о том какие же они, настоящие мужчины - всегда доставляло массу лулзов.

Граф
#20
Гость

первыми хотят быть те кто не уверен в себе (чтоб член не могла сравнить) и кто не понимает всей ответственности за сие дело.

Следуя этой логике, одежду секонд хенд тоже покупают настоящие мужчины без комплексов)

Секонд хенд - он и есть секонд хенд. Многим брать Б/У западло.

НеАвтор
#21

18. Ха-ха. Да никто не имеет против, когда девушка живет. все бывает. Ну просто не надо говорить,что мужчина,который хочет девственницу-это лох неудачник, его будут сравнивать. Это все отговорки поблядушек. конечно будут сравнивать и кошелек и внешность и размер-это естественно, нормально. А хотеть в жены девственницу,да и вообще что тут странного. Это естественно, закономерно. И потом, везде есть баланс, гуляют и мужчины и женщины в одинаковой пропорции.

Гость
#22

20, только дело в том, что не многим, а единицам, большинство мужчин вообще не обращают внимания на это.

Граф
#23

согласно опросам хотят в жены целку не меньше 80% мужчин, но не всем это настолько принципиально, принципиальных - процентов 20. (из которых не все находят что искали) И тем не менее, абсолютно и подавляющее число мужчин предпочли бы целку.

Гость
#24

23, хотят может только от того, что многим мужчинам не доводилось встречаться сдевственницей ибыть ее первым, только кто встречался с такими, половину из этого кол-ва сваливало, так как они может этого и хотят, но учить чему-то желания не возникают и убегают к тем, кто уже имеет представление о интиме.

Я
#25

Я девственность теряла с таким же абсолютным девственником. 5 лет были вместе, любви не было - лучше секс в жизни.

Позже пробовала с другими, а также с 2 мужчинами - не то. Так что я не понимаю, что плохого в д+д, проблема в голове и с головой у людей.

Я
#26

лучший секс в жизни*

Я
#27

Играли в ролевые игры, смотрели вместе порнушку, снимали на видео, фантазии друг другу рассказывали и воплощали в жизнь :) что нравится, не нравится... какие-то вы глупые люди

Я
#28

А помню, как переспала в 16 лет с 30-летней женщиной - так она не знала, где клитор находится :) хотя мужиков было за 20, 2 мужа, все старше её и "опытные" - ни с одним не кончала :)

Гость
#29
Граф

Следуя этой логике, одежду секонд хенд тоже покупают настоящие мужчины без комплексов)

Секонд хенд - он и есть секонд хенд. Многим брать Б/У западло.

чушь собачья. уже то,что вы сравниваете понятия разного порядка много о вас говорит.

если спишь с девственницей уж будь готов тогда и жениться на ней а не разводить пиздеж про ГБ и прочее. а то как трахать они первые, а как жениться, так надо "пожить вместе и присмотреться"

Гость
#30
НеАвтор

18. Ха-ха. Да никто не имеет против, когда девушка живет. все бывает. Ну просто не надо говорить,что мужчина,который хочет девственницу-это лох неудачник, его будут сравнивать. Это все отговорки поблядушек.

чето я не вижу чтоб все эти 80%сразу рвались на них жениться! им просто хочется побыть первыми и без последствий.

Граф
#31
Гость

ГрафСледуя этой логике, одежду секонд хенд тоже покупают настоящие мужчины без комплексов)

Секонд хенд - он и есть секонд хенд. Многим брать Б/У западло.

чушь собачья. уже то,что вы сравниваете понятия разного порядка много о вас говорит.

если спишь с девственницей уж будь готов тогда и жениться на ней а не разводить пиздеж про ГБ и прочее. а то как трахать они первые, а как жениться, так надо "пожить вместе и присмотреться"

читайте первый пост третью строчку)

Граф
#32
Гость

чето я не вижу чтоб все эти 80%сразу рвались на них жениться! им просто хочется побыть первыми и без последствий.

Это безусловно) Как и всем прочим) Но многие из этих 80% согласятся на секс с девственницей только после свадьбы)

мужик
#33

1. Да.

2. Нормально.

3. Лучше, когда у обоих он первый.

Но все это практически нереально.

А с поплядушками не хочется дело иметь, типа жили они не заморачиваясь, не в чем себе не отказывая, в свое удовольствие ... вот и пускай живут и в браке с теми,кто после связывания себя узами гименея отказываться от веселой жизни не собирается.

Фелис
#34

И как вам не надоест одно и тоже мусолить изо дня в день? Удивляюсь я...

Гость
#35
Граф

Это безусловно) Как и всем прочим) Но многие из этих 80% согласятся на секс с девственницей только после свадьбы)

ага МНОГИЕ

вы где живете вообще? в каком измерении?

то-то тут бросают после первого секса только так

трахнул и исчез

Гость
#36

..и особенно если не дала на первом свидании их как ветром сдувает. типа дура и разводит!

Автор
#37

Поняла одно: мужикам бы лишь бы трахнуть, трахнуть девственницу-идеал.Сами при этом они не заморачиваются насчет своей девственности!!

По вашему: Девушка может быть девственницей, а мужику нельзя, мужик только выбирает!!!

Гость
#38

35 согласна с вами, бросают и чуть ли не бегут сверкая пятками, говорить все умеют, а дальше учить девушку чему-то не хотят, думаю если она девственница то это не фактор того, что она ниче не умеет, много хотят мужики эти.

Фелис
#39

Раскудахтались-то мечтатели)))) смешно читать... До чего современные мужики всё-таки придурки,уже который раз убеждаюсь. Некоторым уже о белых тапках да о душЕ пора подумать,а они всё туда ж...девственниц им подавай.

Не забудьте,дяденьки,что в Москве 2 тыщи операций делается по восстановлению девственности,ваши не из таких ли? Вы этого никогда не узнаете.

Особенно Граф умиляет. Чего ж ты,девственницу свою трахаешь,а жениться не спешишь? И я знаю ответ.

Фелис
#40

37 Автор,Граф- типичный пример. Нашел девственницу,трахнул,а жениться Пушкин,видимо,будет.)))\

Девки,не слушайте вы этих дурачков. с таких обычно полгорода смеется. Лошки женятся на девственницах,которые давали и в хвост и в гриву,но "самое главное" для лошка приберегла.))))

Кто постарше,да поумней,прекрасно понимают,что наличие или отсутствие девственности никаких гарантий отсутствия измен или счастливой семейной жизни не дает. Это заморочки-комплексы отдельно взятого мужика.

Девственницу может требовать только девственник. Точка.

Граф
#41
Гость

ага МНОГИЕ

вы где живете вообще? в каком измерении?

то-то тут бросают после первого секса только так

трахнул и исчез

бывает) Кто мешает давать только после свадьбы?

Граф
#42
Фелис

Девственницу может требовать только девственник. Точка.

Тогда и женщина не имеет права искать олигарха если сама не олигарх

Граф
#43
Фелис

Особенно Граф умиляет. Чего ж ты,девственницу свою трахаешь,а жениться не спешишь? И я знаю ответ.

Раскудахталась...

ты, как всегда, путаешь теплое с мягким

Я искал девственницу, и даже готов был жениться. Если бы это требовалось чтобы ее получить - женился бы.

Но на хрена мне жениться если я получил то что хотел?

Фелис
#44

43 Обратите внимание! Вот вам и ответ.

42 А ты олигарх?

Граф
#45
Гость

..и особенно если не дала на первом свидании их как ветром сдувает. типа дура и разводит!

да не вопрос, давай на первом свидании - в чем проблема то?

Граф
#46
Фелис

43 Обратите внимание! Вот вам и ответ.



42 А ты олигарх?

а при чем тут это?

Граф
#47
Фелис

43 Обратите внимание! Вот вам и ответ.

На что внимание то обратить? Чита внимательно первый пост в теме - я готов бы был жениться, или даже чтобы первый секс был после свадьбы - но этого не потребовалось

Гость
#48

граф, да вот и показываете всеми своими постами, что вам пофиг девственница она или нет, галвное что дала, а почему например если у вас случился секс до вас нежениться? вы же ее первый и она с вами? потому что вам нафиг это не надо, и даже если у вас была одна девственница или не одна это показатель того, что ни одну вы не любили. а потом после таких как вы девушка страдает, так как она доверилась а такое г..но попалось.

Гость
#49

граф, хороши вы тут мораль разводить про целок,только начинайте тогда уж себя, женясь на таких вот 17-20 летних дурехах-девственницах, и не разводите тут пиздеж про б\у. с таким мировоззрением вы сами гораздо больший б\учем эти дурочки,которым вы мозги пудрите ради траха.

Фелис
#50

48 По неотпытности его девушка просчиталась... Женщины ж как? Если влюбляешься вот в такого,то не думаешь о том,как подороже целку продать.

Это зашитые уже опытные. Знакомая врачиха рассказывала,что за неделю до свадьбы приходят на зашивку. Слава богу,их не так много,потому что большинству мужчин всё равно.