Гость
Статьи
Секс час и более

Секс час и более

Люди, у которых секс час, полтора и больше, скажите, пожалуйста, нет ли у вас там на этом месте мозоли? Все подруги в голос говорят, что если секс длится меньше 20 мин., то это не мужик. А я понять не могу, в чем кайф долбиться так долго? Мне кажется ненормальным, если мужчина долго не кончает. У нас мужем секс без прилюдии минуты две, наслушалась подруг, теперь кажется, что-то не то.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Задолбали защитницы скорострелов, е-маё!

#2

Ваш муж не Гена Букин?)

Две минуты - это конечно.... хм....

:::
#3

Нет, ну две минуты - это самое то, Автор! Не долго, не больно, не натужно и не напряжно... И сразу спать... А подругам не верьте, это они от зависти...

Гость
#4

Вас муж за эти 2 минуты удовлетворяет? Если да, то не создавайте себе проблемы на пустом месте. И поменьше трещите с подругами об интимных возможностях своего мужика. Сегодня они подружки, а завтра до мужа может дойти через третьи лица, что жену не удовлетворяет.

Автор
#5

Бывает и дольше, в зависиости от настроения. Я считаю ненормальным требовать продолжительного секса каждый раз. Муж ведь и на работе устает. Мне честно говоря стало прямо жалко увальня-мужа своей подруги.

Подруга
#6

час это конечно жесть, мозоли у обоих будут)))

но может быть они нимфоманки?

интуиция
#7

как они письки не стирают за час и более?

есть у меня знакомый,может как угодно долго, но не более одного раза и иногда,тоесть часто, кончить уже потом вообще не может после несколькочасового долбления(по другому не назовешь).я всегда поражалась как его жена 6 лет это терпела.короче она нашла себе любовника, второй раз вышла замуж,родила ребенка.первый раз замуж вышла рано - 18лет.

пысы:а я считаю что 10 минут самое оно(непосредственного процесса,не считая прелюдий), точнее три раза по 10 :).иногда можно 20 мин.,но это редко, под настроение, и тогда 1-2 раза будет достаточно.

Лея
#8

ну смотря как сексом то заниматься, долбится конечно это жестко

но если с чувством с ритмом, менять позы... мммм... тут и часа мало будет ))

МЧ сидит на сайте знакомств
#9

а время прелюдии входит в общий зачет?) если да, то можно и два часа))) легко и мозолей нет

Автор
#10

Ну понятно, что час в одной позе не подолбишься. Но ведь факт остается фактом. Трешься, трешься, у мужика яйца опухают, у женщины п... Да ладно, долбитесь, на здоровье. А я посплю лучше.

Наташа Барба:)
#11

Ой, а я всегда думала, что не важно сколько, главное получить удовольствие

Ммм
#12

Девки, я понимаю ещё залётных кавалеров обсуждать с подружками, что да как. Но мужа родного, как можно? Это ж весь город на следующий день будет обсуждать постельные проблемы вашего мужа. Это опускать себя и свою семью.

Ммм
#13

Подруги у которых час длится секс могут банально врать, что им суперклассно. Раз все говорят, что это вау - значит положено хвастаться, стадное мышление.

Ммм
#14

Нет ну я не могу успокоиться, вы можете за эти две минуты такой оргазм получать, что другие за час даже в самых смелых фантазиях не видели, а все будут обсуждать - бедная такая-то, у неё муж скорострел. Ужас! Ужас! Учитесь помалкивать, девушки.

#15
Ммм

Это ж весь город на следующий день будет обсуждать постельные проблемы вашего мужа. Это опускать себя и свою семью.

А Вы из какого города?

Ммм
#16
Эксцесс

А Вы из какого города?

Это образное выражение)))

Автор
#17

не говорила, что мне плохо, я сказала подругам, что лично мне этого не надо и когда у мужчины часа два стояк, это не совсем нормально, он просто кончить не может.

Автор
#18

А мужикам это вообще надо? Трахать по часу?

Solutio Haloperidoli
#19

Никогда не думала, что методы тантрического секса и дао любви так распространены.

Там всё равно сложновато растянуть на час, потому что при задержке эякуляции сфинктериальным усилием и пережатием основания члена эрекция ослабляется. Кроме того, в порядке вещей бывает так, что через полминуты после выполнения этого упражнения опять его повторяют или вообще достают "для передышки". Не всё так радужно, как описывается в книжках по тантрическому сексу и дао любви.

Кстати, при съёмках порнофильмов их чем-то колют для поддержания эрекции.

анафранил
#20

автор, нормальный пловой акт длится от 2 до 10 минут.

#21

2 минуты секса? неее, лучше я сама себя потрахаю

Гость
#22

Что сдесь сложного? Когда увидел, что девушке хватит,- кончил.

Лили
#23

Тоже не особо люблю прилюдию. Но сексом мы с мужем занимаеся 20-40 минут, по настроению. Пока он не увидит, что я получила все, что хотела - сам не кончает. Обычно после моего третьего захода, муж дает себе расслабиться.

Лили
#24

Час уже утомительно. Для меня оптимально где - то 20-25 минут наверное. Два часа вообще не смогла бы, прервала бы "процесс".

#25

ну зачем же так растягивать удовольствие.

Юра
#26

интуиция... я как и ваш знакомый могу кончить, минут за 20, а потом несколько часов просто наслаждаться ощущениями... не кончая. Но после прочтения форума уже боюсь. Неужели я напрягаю подругу. Может она уже ищет мужчину поспокойнее на стороне... (

Коля
#27
Юра

Неужели я напрягаю подругу. Может она уже ищет мужчину поспокойнее на стороне... (

Напрягаешь или нет - это неважно, в любом случае ищет вариант получше.

#28
анафранил

автор, нормальный пловой акт длится от 2 до 10 минут.

Нормальный или у вас он такой?

Вот у нас с мужем от 20 до 40 минут. Ну скажем средний - полчаса. Он бы и больше хотел, но иногда настроения нет затягивать. Так что все мужчины разные. Но я себе не представляю секс 5 - 10! минут!!! Это же только для мужчин... я даже не успею удовольствие мало мальское получить.

Иришка
#29

А у меня не менее часа секс. И не только же можно долбиться.

Оставить комментарий?
#30

Две минуты - это норма! Главное, чтоб за это время вставить успел

Светка
#31

не знаю как может секс за 2 минуты удовлетворить...даже если 2-3 раза. у меня с мужем длится час со всеми прелюдиями, по мне так это самое оно.

#32
Оставить комментарий?

Две минуты - это норма! Главное, чтоб за это время вставить успел

Но если не успел - тоже не страшно. Главное что в 2 минуты уложился.

Оставить комментарий?
#33
Личи

Но если не успел - тоже не страшно. Главное что в 2 минуты уложился.

Короче, жене можно вообще в сторонке постоять, покурить, в носу поковыряться

Котик-мяусик.
#34

СмИшно очень!!!!!

Пишите исчо!)))))

Правда
#35
Автор

Люди, у которых секс час, полтора и больше, скажите, пожалуйста, нет ли у вас там на этом месте мозоли? Все подруги в голос говорят, что если секс длится меньше 20 мин., то это не мужик. А я понять не могу, в чем кайф долбиться так долго? Мне кажется ненормальным, если мужчина долго не кончает. У нас мужем секс без прилюдии минуты две, наслушалась подруг, теперь кажется, что-то не то.

так секс длится 20 мин или долбёшка? вы уж уточните пжлста

Лилу
#36

У меня муж контролирует свое СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!И по этому нам просто,можно и два часа,а можно и 30 минут,но не меньше!!!!!!

Кириллица
#37

Автору хорошо, мужу ее хорошо, нет, надо обязательно с подругами проконсультироваться. А вдруг у всего человечества-то по другому? Бывает и 2 минуты хорошо, бывает, что и час - всячески приятно. Бывает, что и двух минут слишком много, а час - вообще катастрофа. Кому-то надо так, кому-то по другому. Главное, чтобы в паре эти пожелания совпадали.

Наблюдатель
#38

Приходит Михалыч к сексопатологу:

- Дохтор, мои друзья, и Васька и Семеныч, по 5 - 6 раз за ночь влегкую. А я вот один раз и сдуваюсь. Че делать?

- А вы откуда знаете про 5-6 раз?

- Так они ж рассказывали.

- Ну так и вы рассказывайте...

#39

))) у меня после часа занятий сексом начинают болеть яичники. Приходится пить обезболивающие. Когда объясняешь что надо как -то и поскорее. Не догоняет.

Котик-мяусик.
#40

39.

)))Поменяйте яичники!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: