Гость
Статьи
Секс на пляже со …

Секс на пляже со женщинами

кого был секс на пляже? Понравилось ли какие ощущения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты женщина?

#2

Классный коктейль,но шнапс лучше заменить на ликёр.С женщинами наверно да лучше зайдет

Гость
#3

Я живу на море. И с 20 лет, каждый год у меня секс на пляже с женщинами.
Выбирать надо дикий пляж, где никто не помешает. Готовиться надо заранее. На пляж заманивать обманным путем. А потом быть настойчивым. Любая даст.
Лето, море, звезды, жарко даше голым. Шампанское. Фрукты. Свечи. Обязательно удобная подстилка, чтобы даме было удобно.
Когда никто не помешает, ощущения просто потрясающие.
Я обманным путём водил на пляж женщин, для секса. Разных. От 20 летней целки до 50 летней знакомой.
Говорил просто посидим, приятно проведём время, шампанское попьём.
И таи в темноте, под звёздами, женщины сначало против, отказываются. Но когда её долго долго целуешь, ласкаешь. Она намокает, и раздвигает ноги. И если она не сильно громкая, то можно наслаждаться этой ночью. А не только сексом. А она лежит, на берегу моря, смотрит на звезды, и сладко кончает.
Я два десятка женщин поимел на пляже. С каждой получал такой кайф. И ни одна не была разочарована.

Гость
#4

Женщина на камнях, ты сверху, а море щекочит яички))

Вася
#5

соитие , совокупление

Вика
#6

У меня было несколько раз, очень романтично и надолго запоминается.

НоыВоигура
#7

У меня несколько раз был секс с моей любимой на пляже. В основном это было ночью,или днем,но на пустынном пляже. Ещё бывает у нас секс в море,прямо среди купающихся: мы,типа,стоим обнявшись и качаемся в такт волнам, а я в это время отодвигаю в сторону ей плавки ,просовываю член ей и тихонько тра.хаю. Еще ни разу никто не догадался,чем мы занимаемся).

Гость
#8
Вика

У меня было несколько раз, очень романтично и надолго запоминается.

Ммммм хорошо меня зять на пляже постоянно

Гость
#9
Гость

Я живу на море. И с 20 лет, каждый год у меня секс на пляже с женщинами.
Выбирать надо дикий пляж, где никто не помешает. Готовиться надо заранее. На пляж заманивать обманным путем. А потом быть настойчивым. Любая даст.
Лето, море, звезды, жарко даше голым. Шампанское. Фрукты. Свечи. Обязательно удобная подстилка, чтобы даме было удобно.
Когда никто не помешает, ощущения просто потрясающие.
Я обманным путём водил на пляж женщин, для секса. Разных. От 20 летней целки до 50 летней знакомой.
Говорил просто посидим, приятно проведём время, шампанское попьём.
И таи в темноте, под звёздами, женщины сначало против, отказываются. Но когда её долго долго целуешь, ласкаешь. Она намокает, и раздвигает ноги. И если она не сильно громкая, то можно наслаждаться этой ночью. А не только сексом. А она лежит, на берегу моря, смотрит на звезды, и сладко кончает.
Я два десятка женщин поимел на пляже. С каждой получал такой кайф. И ни одна не была разочарована.

Вы бы хоть адрес оставили что-ли (для подруги)

Светлана
#10

А у меня был один раз, курортный роман.
Я приехала, в первый же день познакомилась с местным мужчиной. И целую неделю, каждую ночь мы занимались сексом на пляже. Мне так понравилось. Так необычно, так романтично, так красиво. Это неделя одна самых красивых недель моей жизни. Мне понравилось на пляже. Было конечно в номере и в машине и в лесу. Но не то. А вот на пляже. Это что-то незабываемое.

Гость
#11

Люди дожили. Настолько распустили своё это "либидо" что уже отказываются от норм адекватного человека. Секс на пляже. Мы что с вами дикари, которые на природе сношались? А если там все таки кто то есть, кто то приедет покупаться. (Многие как раз знают про "дикие" пляжы, и выбирают именно их) А там такое, нет они конечно могут отойти, но неужели вам самим не противно что вы ведёте себя хуже дикарей до н.э?

Светлана
#12
Гость

Люди дожили. Настолько распустили своё это "либидо" что уже отказываются от норм адекватного человека. Секс на пляже. Мы что с вами дикари, которые на природе сношались? А если там все таки кто то есть, кто то приедет покупаться. (Многие как раз знают про "дикие" пляжы, и выбирают именно их) А там такое, нет они конечно могут отойти, но неужели вам самим не противно что вы ведёте себя хуже дикарей до н.э?

Наоборот, именно из-за этого чувства, и занимаются на природе. Ну и когда негде.
Вы видимо не пробовали. Или не подготовились, и теперь негативный опыт.
Мне лично очень понравилось. Хотя на море у меня был только один опыт, с одним мужчиной, целую неделю. Потому что мне в первый раз понравилось и я каждый раз сама хотела там.

Диана
#13

У меня в 17 лет был парень по переписке.
Родители вообще строго относились к моим отношениям. Поэтому у меня был парень по переписке. Мы полгода переписывались. Виделись раза 3-4 в месяц. Целовались и гуляли тайком. Так классно было. А жили в часе езды. А в мае мне исполнилось 18. И на выходные мы встретились в соседнем посёлке. Пошли на гору, над морем. Были только он я и птички. Он расстелил одеяло, я впервые попробовала шампанское. И мой первый раз был с ним, на горе, с видом на море, над диким пляжем. Я стеснялась раздеваться, поэтому он просто расстегнул мне рубашку, поднял юбку, сдвинул бельё. Он меня даже не слушал, я не хотела, и не была готова. Но он настоял. Я не могла расслабиться. А когда увидела его большой,то даже не представляла как он поместится во мне. Я испугалась. Хотела прекратить всё. Но он был настойчив и долго долго меня целовал. Это было незабываемо. По началу я переживала, а потом мне стало хорошо. Солнышко у него над головой, много птичек пело, тепло, мягко, и я испытала оргазм.
Это потом я поняла что он специально всё продумал да и было ему 20. С ним ничего не получилось серьёзно. Думала родители меня убьют, парня не будет больше. Я дала ему тогда. Но мне понравилась. Я но больше я не занималась сексом на природе.

Полина
#14

На пляже не было.
Было в степи. В 16 лет. У моего первого парня была машина. Но не было прав. Он возил меня кататься за город, в степи. Даже учил водить. И первое лето мы ездили в степь чтобы заниматься этим. В принципе классненько. Сейчас не знаю, наверное не буду. Хотя и не пробовала. Но всё равно, помыться надо, кровать чтобы была. И никто не увидел. Чтобы чисто было и уютно.

Гость
#15

Не было, до такого скотства не докатилась еще.
Анекдот в тему..Парочка уединилась на пляже ночью, мч приступил к делу, член выскользнул и ткнулся в песок, он его снова вставил. Девушка его сбрасывает с себя и возмущенно: ты женщину трахаешь или сковородку песочком драишь?

Гость
#16
Гость

Я живу на море. И с 20 лет, каждый год у меня секс на пляже с женщинами.
Выбирать надо дикий пляж, где никто не помешает. Готовиться надо заранее. На пляж заманивать обманным путем. А потом быть настойчивым. Любая даст.
Лето, море, звезды, жарко даше голым. Шампанское. Фрукты. Свечи. Обязательно удобная подстилка, чтобы даме было удобно.
Когда никто не помешает, ощущения просто потрясающие.
Я обманным путём водил на пляж женщин, для секса. Разных. От 20 летней целки до 50 летней знакомой.
Говорил просто посидим, приятно проведём время, шампанское попьём.
И таи в темноте, под звёздами, женщины сначало против, отказываются. Но когда её долго долго целуешь, ласкаешь. Она намокает, и раздвигает ноги. И если она не сильно громкая, то можно наслаждаться этой ночью. А не только сексом. А она лежит, на берегу моря, смотрит на звезды, и сладко кончает.
Я два десятка женщин поимел на пляже. С каждой получал такой кайф. И ни одна не была разочарована.

Получил кайф и букет венерички.

Гость
#17
Светлана

Наоборот, именно из-за этого чувства, и занимаются на природе. Ну и когда негде.
Вы видимо не пробовали. Или не подготовились, и теперь негативный опыт.
Мне лично очень понравилось. Хотя на море у меня был только один опыт, с одним мужчиной, целую неделю. Потому что мне в первый раз понравилось и я каждый раз сама хотела там.

Он что, нищук подзаборный, что ему негде и номер не может снять? С таким, тем более противопоказано секситься.

Катя
#18

У меня был интим на берегу озера.
Мне понравилось.
Такая свобода, так всё необычно. Очень романтично.

Гость
#19
Гость

Женщина на камнях, ты сверху, а море щекочит яички))

Медузы не жалят за пятки?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: