Гость
Статьи
Выходит замуж в 18?

Выходит замуж в 18?

Здравствуйте, хотела спросить у читателей этого форума
Как вы думаете выходить замуж в 18, рано или нет?
На данный момент состою в отношениях с парнем старшим меня на 8 лет
Он хочет женится, он меня обеспечит, сам из хорошей семьи итд.,у него много достоинств
Но самое главное наше отношение к друг другу. Я считаю что он будет идеальным мужем. Но почему то думаю, что пожалею выйдя в таком возрасте.
Хотелось бы послушать ваши мнения
Спасибо)

Пища
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
На самом деле нет идеального возраста, чтобы выходить замуж. Важно само желание создать семью, понимание для чего она вам, представление как будут выглядеть ваши отношения и подходящий для этого человек. Когда повезло, что все совпало, тогда и самое время.
Если вам кажется, что в 18 лет слишком рано, то как вы собираетесь использовать время до того момента, когда уже не будет рано? Что по-вашему вы упустите, если выйдете сейчас замуж? Готов ли ваш мужчина ждать пока вы все это доберете? Что для вас важнее что-то не упустить вне брака или не упустить этого мужчину?
Ответьте для себя на эти вопросы и сделайте наиболее правильный для вас выбор.

Гость
#1

Я тоже так считаю. Замуж - вот способ поумнеть в кратчайшие сроки.

Гость
#2

Если вы в 18 лет собрались засесть за борщи и уборку с обеспечением и контролем мужа- наверно не стоит. Если учитесь, планируете поработать, а детей лет через 6-7, а муж не ставит условия куда идти и что делать- можно и змуж.

Гость
#3

НЕТТТТТ! Не делайте глупостей, прошу Вас! То, что обеспечитает, это неплохо, но лучше получайте высшее образ. Все успеете.

Гость
#4

Когда муж обеспечивает, всегда появляются требования, готовь убирай, рожай и т.п. а тебе только 18. Неужели не хочется независимости? Хотя б финансовой. ему 30, он умный, взрастит удобную для себя жену. Я училасть в техникуме многим тогда и 18 не было. Все девушки одногруппницы в этом возрасте кто замуж пошли, щас все с детьми одиночки, ни одна брак не сохранила. И до сих пор так, а мне уже 29. Я только щас созрела первенца родить, имея на счету подстраховочную круглую сумму, в которую еще и муж вложился, чтобы если что экстренно мы деньги не искали на больницы и т.п. т е мы ко всему готовились вместе, на равных, нельзя на все 100 пологаться на одного.

Гость
#5

Если только по большой любви или по расчёту. А так нафиг

Гость
#6

Если обеспеченный, выходи, пока предлагает, а там разберешься))

Гость
#7

Возраст тут ни при чем. Если будете ждать до 30, то потом можете с удивлением обнаружить, что уже поздно и станете тут, как многие, кусать локти, жалеть о прошлом и верещать о стереотипах, которые не позволяют молодым мужикам смотреть на 30-летних дам, как на потенциальных невест.

Гость
#8

Да какая нах разница, в 18 или в 70! Если вам хорошо друг с другом, то арифметика не играет ни малейшей роли. Дочка знакомой в 15 лет поступила в техникум в областном центре, познакомилась с парнем и практически сразу стали жить вместе. Поженились и родили ребенка только недавно, спустя несколько лет, хотя он страшно обижался, что они столько вместе живут и все еще официально не женаты... Но это тот самый случай, когда говорят "между ними всё ясно". Автор, если между вами всё не ясно (иначе и смысла не было заводить тему на форуме), то лучше не надо.

Гость
#9

Автор, не слушайте тех, кто говорит, вот поумнеешь, повзрослеешь и тогда выходи замуж. Тут не угадаешь. Знаю примеры ранних браков, где люди всю жизнь вместе и все отлично, а некоторые и в зрелом возрасте женятся и все равно разводятся. Если вы любите и уважаете друг друга, оба готовы идти на компромиссы, то все будет отлично. к тому же парень старше, может, первое время вам и не будет хватать мудрости, но он то уже не мальчик. А если он еще и из хорошей обеспеченной семьи, то что гадать. Знаю похожий пример, поженились, когда ей было 19, он был старше лет на 5 и уже работал - 25 лет вместе, 2 детей, у него головокружительная карьера, она тоже получила образование и нашла свое призвание, сейчас еще молодые и энергичные с двумя взрослыми детьми.

Гость
#10

Моя жена вышла замуж в 18 лет (и 4 месяца). До сих пор утверждает что ни разу не пожалела. :)
В этом году будет 39 лет как мы вместе.

Гость
#12

Если по любви то в 18, а если по расчету то в 25 и больше.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем