Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за человека с ребенком никто не заставляет

Выходить замуж за человека с ребенком никто не заставляет, а претензий вагон.
Если женщина не готова принимать тот факт, что мужчина имеет ребёнка от предыдущих отношений, она всегда может уйти и освободиться. Я сомневаюсь что замуж таких тянут на верёвке. Все причитания на тему: " А куда деть ребёнка мужа - жены от первого брака ", они такие подлые. Это не питомец которого можно сдать в приют. Может он тебе мешает, но нормальный отец всегда сделает выбор в пользу ребёнка.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно

#3

Да не нужен никому мужчина с ребенком. Даже смысла смотреть в его сторону нет, тем более разговаривать с ним.

Гость
#4

Согласна, не стоит связываться с мужчиной, у которого есть дети, если женщина свободна от детей. Одни мучения.

Гость
#5

Люди так устроены, что им всегда надо, чтоб был кто-то плохой, помеха. Выходят замуж, так как положительные качества супруга перевешивают факт наличия ребенка. А потом начинается. И ребенок очень подходит на роль помехи. Не будет ребенка, помехой будет свекровь.

Гость
#6

Хрена ж не живется в семье,отцы с ребенками? А?

Гость
#7

этот ребенок той **** какой выбор в пользу?
не сохранила семью вот пусть и барахтается

Гость
#8
Гость

Хрена ж не живется в семье,отцы с ребенками? А?

Вот тут я согласна. Любишь ребенка, так и живи в семье, не разводись. А коль развелся - уважай чувства жены и люби новую семью!

Гость
#9
Гость

Вот тут я согласна. Любишь ребенка, так и живи в семье, не разводись. А коль развелся - уважай чувства жены и люби новую семью!

ты много мужиков которые на развод подали?

развод это чисто женский кидок мужчины

Гость
#10
Tanja

Да не нужен никому мужчина с ребенком. Даже смысла смотреть в его сторону нет, тем более разговаривать с ним.

Слышали?! Вот так надо относиться к РСПхам
женщины сами научат - "смысла нет смотреть в их сторону"

Гость
#11

У знакомой пацан дикошарм ый, все ее ухажеоы разбежались и даже родной отец сбежал к бездетной и начал в нее вбухивать, та и поплыла

А в грудь бил ,сына самое дорогое что у меня есть, причем первый у них мертвый был,поэтому этот разбалованый и с претензией

Жесть стока мучений на мать, она уже вся разваливается и подросток мозги выносит, с школы его выгнали

#12

Согласна.
Это мужику надо заботиться и искать того, кто возьмет его с ребенком

Гость
#13

Другой с женщиной с ребенком жить не смог,выгнал ее беременную и сидит в компьютер играет)
Она сама на него навязалась, окучивала и рыдала в трубку,вот и итог
Причем у него тоже есть ребенок, но живет с бабушкой, ни матери ни отцу не нужен

Гость
#14
Гость

ты много мужиков которые на развод подали?

развод это чисто женский кидок мужчины

Да, но они доводят спецом, кидают предметы провоцируют скандал, тк уже новая телочка ждет
Жена в ужасе подает на развод

Один в роддом не пришол, кувыркался с коллегой , ну само собой она подала на развод
Тк любовница уже хозяйничала, выкинула детскую кроватку

Гость
#15
Гость

Да, но они доводят спецом, кидают предметы провоцируют скандал, тк уже новая телочка ждет
Жена в ужасе подает на развод

Один в роддом не пришол, кувыркался с коллегой , ну само собой она подала на развод
Тк любовница уже хозяйничала, выкинула детскую кроватку

так именно жена и виновата в постели не удовлетворяла
если с этим все хорошо, то любовницы не заводятся

мужики ленивые, вставать с дивана - искать любовницу, если руку протянул и все хорошо

а если у нее месяцами "голова болит" - то как может быть иначе?

иду вся красивая в розовом
#16
Гость

ты много мужиков которые на развод подали?

развод это чисто женский кидок мужчины

это примерно тоже самое, что вор лезет и лезет в квартиры, а когда на него подали заявление в полицию, то это "кидок" со стороны владельцев)) ни для кого не секрет, что даже изменяющие мужчины говорят - не нравится, разводись. Потому что трусы и не готовы нести ответственность за свои поступки. И причины по статистике - алкоголь, измены, побои.... и только потом денежные разборки и что-то ещё.

иду вся красивая в розовом
#17
Гость

Слышали?! Вот так надо относиться к РСПхам
женщины сами научат - "смысла нет смотреть в их сторону"

не сравнивай, мужик pcп - это всегда отток - денег и времени на вторую семью, у женщин всё наоборот - ребёнок при ней.

донна Ослабелла
#18
Гость

Вот тут я согласна. Любишь ребенка, так и живи в семье, не разводись. А коль развелся - уважай чувства жены и люби новую семью!

У мужчин такие же конституционные права, как у женщин. Женщина не обязана житть с негодным ей мужем из-за наличия общих детей. Мужчина тоже не обязан.

Гость
#19
иду вся красивая в розовом

не сравнивай, мужик pcп - это всегда отток - денег и времени на вторую семью, у женщин всё наоборот - ребёнок при ней.

Прямо как в сказке "Золушка"

Гость
#20
иду вся красивая в розовом

не сравнивай, мужик pcп - это всегда отток - денег и времени на вторую семью, у женщин всё наоборот - ребёнок при ней.

алименты - ограничены

а тут она вечно занята наебышем - и все деньги туда, и все время
ты правда такая что разницы не видишь?

Гость
#21
Гость

так именно жена и виновата в постели не удовлетворяла
если с этим все хорошо, то любовницы не заводятся

мужики ленивые, вставать с дивана - искать любовницу, если руку протянул и все хорошо

а если у нее месяцами "голова болит" - то как может быть иначе?

А любовницы сами липнут,да мужик ленивый,особенно если есть чем поживится

Так и говорят ой жена изза денег с ним спецально залетела,его не любит
А вот я !!!

Гость
#22
Гость

так именно жена и виновата в постели не удовлетворяла
если с этим все хорошо, то любовницы не заводятся

мужики ленивые, вставать с дивана - искать любовницу, если руку протянул и все хорошо

а если у нее месяцами "голова болит" - то как может быть иначе?

Особенно беременная виновата, не хитрое дело от такого увести, пока она дохлая вынашивает

Гость
#23
Гость

так именно жена и виновата в постели не удовлетворяла
если с этим все хорошо, то любовницы не заводятся

мужики ленивые, вставать с дивана - искать любовницу, если руку протянул и все хорошо

а если у нее месяцами "голова болит" - то как может быть иначе?

Модет и не давала, этот похотливый в новом браке еще троих сделал подрят как Тарасов, а ей больше не надо
Я видела как он новую мацал на людях испанский стыд

Гость
#24
Гость

алименты - ограничены

а тут она вечно занята наебышем - и все деньги туда, и все время
ты правда такая что разницы не видишь?

На самом деле отчимы и не церемонятся, содержит отец

На разведеныша тоже очеред не стоит, тк дети от прошлых отношений дерутся
А мать чтоб сгладить потакает мужу и его детям, ужс

Гость
#25

Такие проблемы, ищите бездетного если сама ьез детей

Ко мне подошел знакомится импозантный мен с ребенком ухоженым пока он отошел, но он так им гордится,что я уже заревновала и не перезвонила

иду вся красивая в розовом
#26
Гость

алименты - ограничены

а тут она вечно занята наебышем - и все деньги туда, и все время
ты правда такая что разницы не видишь?

так сравни с твоим нaёбышeм - ты алименты отдаёшь, а потом ещё должен уходить из семьи, чтобы с ним посидеть, и отпуск ещё может придётся орагнизовывать под него. Жаль тебя, нaёбышa, мать отцу не оставила - больше бы соображал.

Гость
#27
иду вся красивая в розовом

так сравни с твоим нaёбышeм - ты алименты отдаёшь, а потом ещё должен уходить из семьи, чтобы с ним посидеть, и отпуск ещё может придётся орагнизовывать под него. Жаль тебя, нaёбышa, мать отцу не оставила - больше бы соображал.

я никогда не разводился
и дети мои 18+

Гость
#28

У женщин как обычно, двойные стандарты в действии - если ребенок у мужчины, который с ним даже не живёт, то это фу-фу-фу, а она, живущая вместе с ребенком, это главный приз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема