Гость
Статьи
Домработница хочет …

Домработница хочет жить с нами

Стали жить с мужчиной вместе, давно встречаемся. Квартира большая, 4 комнаты. В одной комнате уже год живет домработница. Женщина пожилая, но бодрая. Раньше она просто была приходящая на несколько лет, но, чтобы далеко не ездить домой, постепенно стала оставаться с ночёвкой под разными предлогами и теперь живет у нас. Туалет и кухня в квартире один.
Мужчина мой не особо против, работает с утра до вечера, а она наслаждается в квартире одна, пока его нет. Но я теперь живу с ним, мы собираемся строить семью, детей, и мне абсолютно некомфортно находиться в квартире с чужим человеком. На один унитаз ходить и в одной кухне толкаться, слышать ее, как она в своей комнате что-то делает. Да и хочется ходить без одежды, и с мужчиной спокойно проводить вечера дома без чужих глаз и ушей. Она считает, что не мешает нам. Убирается хорошо, но по факту напрягает. Продукты ест наши, замечаю, что пользуется моим дорогим шампунем.
Просить переехать ему ее неудобно. Так как ей некуда теперь, и у них отношения уже чуть ли не мама-сын. Я ей тоже не могу сказать, ведь я ее не нанимала! Ей с нами очень нравится, живет в красоте, ест дорогую еду, з/п получает. Что скажете ? Как выйти из этой ситуации #домработница

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь домашними делами сами

Продавшица из Пятёрочки
#2

Квартира чья?
Ты его офиц жена?
У тебя что есть? Если ничего, то не гони коней. Сначала в загс его пущом пр при, пропишись в кв, а потом и служанку гони.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Вообще смех. 4 комнаты и служанка)))
У меня дом, собак коты и птицы. И никаких слуг нет. Твопму мужлу это? Ясно. Он просто сопливый беспощный иди от.

Корона
#4

Так и скажите мужу, что она вам мешает, и вы можете полусинусоида работы взять на себя, а то дети появятся , прийдется и няню поселить

Гость
#5

Подружиться с ней. Не такая она и плохая женщина по вашим словам, она же не командует там и не цепляется к вам. Тем более, если вы работаете, чем плохо то? С работы пришли - все убрано, кстате она готовит тоже? Если да, вообще замечательно! Ну сами подумайте - уволит он ее, вам придется это все делать. Она не молодая к тому же, ревновать не надо.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Вообще смех. 4 комнаты и служанка)))
У меня дом, собак коты и птицы. И никаких слуг нет. Нах? Твопму мужлу это? Ясно. Он просто сопливый беспощный иди от.

Служанку просто Арина Родионовна зовут

Автор
#7
Гость

Подружиться с ней. Не такая она и плохая женщина по вашим словам, она же не командует там и не цепляется к вам. Тем более, если вы работаете, чем плохо то? С работы пришли - все убрано, кстате она готовит тоже? Если да, вообще замечательно! Ну сами подумайте - уволит он ее, вам придется это все делать. Она не молодая к тому же, ревновать не надо.

Да, она хорошая женщина. Только очень болтлива, когда я дома может начать рассказывать что-то, когда я хочу в тишине посидеть. Я вообще одна жила в своей кВ и привыкла, чтоб никто не мешал.
Она не готовит, в ее обязанностях только уборка и уход за животными. Для этой цели подошла бы женщина, приходящая пару раз в неделю, но не живущая с нами

Автор
#8

Мне некомфортно дома даже музыку включить свою, и с подругой поговорить по телефону, она же все слышит

Корона
#9
Автор

Мне некомфортно дома даже музыку включить свою, и с подругой поговорить по телефону, она же все слышит

А муж наверное спецом её поселил, что бы за вами присматривала 😂

Автор
#10
Корона

А муж наверное спецом её поселил, что бы за вами присматривала 😂

🤣 Ага. Только на нем это тоже отражается, нежностей и секса меньше, чем когда мы с ним только вдвоём.

Гость
#11
Автор

Да, она хорошая женщина. Только очень болтлива, когда я дома может начать рассказывать что-то, когда я хочу в тишине посидеть. Я вообще одна жила в своей кВ и привыкла, чтоб никто не мешал.
Она не готовит, в ее обязанностях только уборка и уход за животными. Для этой цели подошла бы женщина, приходящая пару раз в неделю, но не живущая с нами

Нужно поговорить с мужем. Не акцентировать внимание на ее недостатках. Говорить именно о себе. Что вам некомфортно постоянное присутствие чужого человека в кв, вы хотите выйти голой из ванной, послушать громко музыку, поговорить с подружками, что вы стесняйтесь заниматься сексом, когда она за стеной (это главное :)). Что с готовкой и повседневными делами справитесь сами (если это правда и справитесь), а помощница пусть приходит несколько раз в неделю для уборки и помочь с животными. Нормальный человек поймет и сделает как вам удобно. Это не мать в конце концов, это наемный работник, а вы его женщина. Если не сделает, сьезжайте к себе домой, пусть решает, кто ему важнее, вы или домработница.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Автор

🤣 Ага. Только на нем это тоже отражается, нежностей и секса меньше, чем когда мы с ним только вдвоём.

Так ты кто? Че не отвечаешь? Квартира чья? Судя по молчанию твоему, тебя прав нуль. Так что терпи. Он тебя лучше выгорить, чем мамоньку свою

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Нужно поговорить с мужем. Не акцентировать внимание на ее недостатках. Говорить именно о себе. Что вам некомфортно постоянное присутствие чужого человека в кв, вы хотите выйти голой из ванной, послушать громко музыку, поговорить с подружками, что вы стесняйтесь заниматься сексом, когда она за стеной (это главное :)). Что с готовкой и повседневными делами справитесь сами (если это правда и справитесь), а помощница пусть приходит несколько раз в неделю для уборки и помочь с животными. Нормальный человек поймет и сделает как вам удобно. Это не мать в конце концов, это наемный работник, а вы его женщина. Если не сделает, сьезжайте к себе домой, пусть решает, кто ему важнее, вы или домработница.

Так он не муж. И она там на правах той же служанки. Только той служанке платят, а она бесплатная да вал ка

Автор
#14
Продавшица из Пятёрочки

Так ты кто? Че не отвечаешь? Квартира чья? Судя по молчанию твоему, тебя прав нуль. Так что терпи. Он тебя лучше выгорить, чем мамоньку свою

Квартира съёмная, а у меня лично свои квартиры есть 🙂

Автор
#15
Продавшица из Пятёрочки

Так он не муж. И она там на правах той же служанки. Только той служанке платят, а она бесплатная да вал ка

Я не бесплатная успокойся

Автор
#16
Гость

Нужно поговорить с мужем. Не акцентировать внимание на ее недостатках. Говорить именно о себе. Что вам некомфортно постоянное присутствие чужого человека в кв, вы хотите выйти голой из ванной, послушать громко музыку, поговорить с подружками, что вы стесняйтесь заниматься сексом, когда она за стеной (это главное :)). Что с готовкой и повседневными делами справитесь сами (если это правда и справитесь), а помощница пусть приходит несколько раз в неделю для уборки и помочь с животными. Нормальный человек поймет и сделает как вам удобно. Это не мать в конце концов, это наемный работник, а вы его женщина. Если не сделает, сьезжайте к себе домой, пусть решает, кто ему важнее, вы или домработница.

Полностью согласна с Вами. Говорила, и аргументы приводила. Он со мной согласен, но говорит - «Я же ее не выгоню. Она столько лет со мной. Я ей доверяю, такую трудно найти. Куда она пойдёт, ей же негде жить. Она обидится, если сказать, что нам с ней не комфортно.»

Гость
#17
Автор

Квартира съёмная, а у меня лично свои квартиры есть 🙂

так а чего у мужа живешь? переезжай в свою с мужем и живи. Или посели туда бабулю-домработницу. Делов то.

Гость
#18

Поставить ещё один унитаз.

Гранитный Камушек
#19
Гость

Служанку просто Арина Родионовна зовут

А мне больше напомнило рассказ Ширли Джексон, запамятовала название. Там приходящая домработница настойчиво внушает нерешительной молодой хозяйке, что домработнице непременно нужно заселиться к ним жить, жалуясь на нелегкую судьбу. И немного "Прислугу", конечно

Гость
#20
Автор

Полностью согласна с Вами. Говорила, и аргументы приводила. Он со мной согласен, но говорит - «Я же ее не выгоню. Она столько лет со мной. Я ей доверяю, такую трудно найти. Куда она пойдёт, ей же негде жить. Она обидится, если сказать, что нам с ней не комфортно.»

А раньше она где жила?

Не, автор, это ненормально. Не соглашайтесь. Пусть мужчина разруливает ситуацию, как хочет.

Гость
#21

А может это его бывшая? Бывали же истории, по типу мама или тетя, а это любовница.

Гость
#22
Гость

А раньше она где жила?

Не, автор, это ненормально. Не соглашайтесь. Пусть мужчина разруливает ситуацию, как хочет.

Строит дом с различными входами:))

Автор
#23
Гость

А раньше она где жила?

Не, автор, это ненормально. Не соглашайтесь. Пусть мужчина разруливает ситуацию, как хочет.

Раньше она ещё параллельно работала у других людей в частном доме и жила там в гостевом домике, вместе с другим персоналом. Потом ее уволили и она к моему переселилась. Больше ни к кому работать не идёт, убирается только у нас
Мужчина со мной соглашается а все равно у неё на поводу идёт. Чувствую наши отношения могут развалиться из-за этого. Потому что это же я претензии предъявляю, получается я агрессивная сторона. А та женщина мирный одуванчик. Живет себе припеваючи, наверно в душе надеется, что я свалю

Автор
#24
Гость

А может это его бывшая? Бывали же истории, по типу мама или тетя, а это любовница.

Ой это точно нет)) просто он человек такой, с людьми тяжело расстаётся

Автор
#25
Гость

Строит дом с различными входами:))

Ахах точно)
Я за приходящего человека. У нас уборки на пару дней в неделю. Остальное время она ест, спит, смотрит телик, с нами общается выходит из своей комнаты. Вот нафиг это надо девочки у меня уже крик души

Корона
#26
Автор

Ахах точно)
Я за приходящего человека. У нас уборки на пару дней в неделю. Остальное время она ест, спит, смотрит телик, с нами общается выходит из своей комнаты. Вот нафиг это надо девочки у меня уже крик души

Скажите , что Ваша мама переезжает к вам жить , и будет вам помогать бесплатно 😃

#27

ржу не могу ... левый человек, что то там не считает, что мешает ... я ору с этого

#28
Автор

Ахах точно)
Я за приходящего человека. У нас уборки на пару дней в неделю. Остальное время она ест, спит, смотрит телик, с нами общается выходит из своей комнаты. Вот нафиг это надо девочки у меня уже крик души

а поговорить с вашим мужчиной что нельзя... или он сАвсем тупой ... может вы громко стонать любите когда сексом занимаетесь ...

Гость
#29
Автор

Раньше она ещё параллельно работала у других людей в частном доме и жила там в гостевом домике, вместе с другим персоналом. Потом ее уволили и она к моему переселилась. Больше ни к кому работать не идёт, убирается только у нас
Мужчина со мной соглашается а все равно у неё на поводу идёт. Чувствую наши отношения могут развалиться из-за этого. Потому что это же я претензии предъявляю, получается я агрессивная сторона. А та женщина мирный одуванчик. Живет себе припеваючи, наверно в душе надеется, что я свалю

Ну если ему важнее жить с домработницей, чем с любимой женщиной, то отношения развалятся.

Гость
#30

МЖЖ или ЖМЖ или ЖЖМ. Вам как нравится ?

Гость
#31
Автор

Я не бесплатная успокойся

А сколько вам мужчина платит за готовку, и секс?

Гость
#32
Гость

А сколько вам мужчина платит за готовку, и секс?

А сколько вам ваш ?

Гость
#33

Бабуля приживалка. Нашла лошару. Слишком хитро присосалась. Обарзела. Хочет жить в доме, а своей семьи нету, наверное сильно настала детям и внукам, раз так.

Гость
#34

Автор, это не нормально, если это не тот персонал, который нужен ежедневно и часто (няня маленькому ребёнку)
Она платит за проживание ?так-то по сути она сама напросилась, а за съем комнаты нужно платить.

😊
#35

Вот это дааа!
Козел и коза. Счастья вам))))))
Тупые люди))))))

😊
#36
Гость

Автор, это не нормально, если это не тот персонал, который нужен ежедневно и часто (няня маленькому ребёнку)
Она платит за проживание ?так-то по сути она сама напросилась, а за съем комнаты нужно платить.

Она тоже ненормальная и выбрала ненормального.

Гость
#37
Автор

Полностью согласна с Вами. Говорила, и аргументы приводила. Он со мной согласен, но говорит - «Я же ее не выгоню. Она столько лет со мной. Я ей доверяю, такую трудно найти. Куда она пойдёт, ей же негде жить. Она обидится, если сказать, что нам с ней не комфортно.»

Ну, значит, он свой выбор сделал.

Гость
#38

Мало ли кто чего хочет. Решать не вам и не домработнице, а владельцу жилплощади. Как парень скажет так и будет. Если его устраивает присутствие домработницы она останется там жить нравится вам или нет. Разбирайтесь с ним, а не с этой женщиной

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

А сколько вам мужчина платит за готовку, и секс?

Так она еще живет с ним с съемной хате!

Продавшица из Пятёрочки
#40
Автор

Квартира съёмная, а у меня лично свои квартиры есть 🙂

Твое *** снимает квартиру при этом платит домработнице? Хоть на тебе экономит и то ладно. Так че тогда ты выебываешься? За квартиру кто платит?
Про то что у теья свои квартирЫ есть - пи з ди в другом месте.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Автор

Я не бесплатная успокойся

Тогда сколько он платит тебе в месяц?

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

А сколько вам мужчина платит за готовку, и секс?

Вот верно.плюсую

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

А сколько вам ваш ?

Не к тому человеку и не тот вопрос.
Автор сама написала, что она да вал ка не бесплатная
Не суйся если ты глупая авториха с другого номера

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Не к тому человеку и не тот вопрос.
Автор сама написала, что она да вал ка не бесплатная
Не суйся если ты глупая авториха с другого номера

Я не бесплатная означает, скорее всего, что он меня любит. Да, автор?
И зачем вам с квартирами маменькин сынок без квартиры, и сприживалкой? Мутите воду.

Ольга Ф,
#45
Гость

Подружиться с ней. Не такая она и плохая женщина по вашим словам, она же не командует там и не цепляется к вам. Тем более, если вы работаете, чем плохо то? С работы пришли - все убрано, кстате она готовит тоже? Если да, вообще замечательно! Ну сами подумайте - уволит он ее, вам придется это все делать. Она не молодая к тому же, ревновать не надо.

зачем сразу увольнять-пусть живет отдельно ночами...

Гость
#46

Ты что, дура? Почему ртом не можешь сказать, пошла на х....й? Или боишься что мужик тебе скажет иди на х...й? Ты кто для него? Узаконь отношения, потом права качай, а так точно на х...й пойдешь, хотя тебе наверное не привыкать.

#47
Автор

Полностью согласна с Вами. Говорила, и аргументы приводила. Он со мной согласен, но говорит - «Я же ее не выгоню. Она столько лет со мной. Я ей доверяю, такую трудно найти. Куда она пойдёт, ей же негде жить. Она обидится, если сказать, что нам с ней не комфортно.»

А раньше она где жила?

Гость
#48

Автор,а вы что то по дому сами делать не пробовали?)
Займитесь бытом сами.А то вон губу как раскатали)И жить вместе,и семья,и дети...А в замен что?То самое,причинное?)Смешная!

Гость
#49

Ну в этой ситуации разговаривать и выпроваживать ее может только парень, скажите ему , что вам заниматься кексом не комфортно, когда посторонний человек в доме и пообещайте такое ну такое, ну только когда она уйдёт!

Гость
#50

Мой такой совет может снимите где нибудь рядом ей однокомнатную квартиру пусть дивет и приходит к вам. И на прямую вы ей скажите что мы с мужем зотим ходить голыми по квартире и везде заниматься сексом. А что тут такого так ей и скажите. Можете ей еще в добавок предложить секс втроем. Тогда она точно свалит. Если она не извращенка