Гость
Статьи
Противен ли вам ваш …

Противен ли вам ваш муж?

Вы мужа любите, и поэтому согласились за него выйти замуж тогда, когда доходов и имущества у него было вровень с вами, или вы его настолько презираете, что не вышли бы за него замуж если б он зарабатывал не больше чем вы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заголовок один, вопрос другой. Определитесь уже

Гость
#2
Гость

Заголовок один, вопрос другой. Определитесь уже

Одно вытекает из другого. Если принцип что замуж только за того кто зарабатывет больше чем она, то получается в глазах жены муж паршивая тварь, убогий недочеловек, который настолько гадок, что терпеть его можно только если зарабатывет больше чем она, при равных доходах не нужен

Гость
#3
Гость

Одно вытекает из другого. Если принцип что замуж только за того кто зарабатывет больше чем она, то получается в глазах жены муж паршивая тварь, убогий недочеловек, который настолько гадок, что терпеть его можно только если зарабатывет больше чем она, при равных доходах не нужен

Бред

Дядя Сережа
#4

Автор, выйди замуж за банкомат да купи себе дилдак, да успокойся уже :)

Гость
#5
Гость

Бред

Почему? Любили бы - вышли бы замуж и при равных доходах

Гость
#6
Гость

Почему? Любили бы - вышли бы замуж и при равных доходах

То есть если я полюбила, а потом оказалось, что он зарабатывает больше, то мне надо искать себе другого с зарплатой поменьше?🤣🤣 Бреед

Гость
#7
Гость

Почему? Любили бы - вышли бы замуж и при равных доходах

а жить-то как?

Гость
#8
Гость

То есть если я полюбила, а потом оказалось, что он зарабатывает больше, то мне надо искать себе другого с зарплатой поменьше?🤣🤣 Бреед

Нет, имеется ввиду, если вы полюбили, а потом оказалось что он зарабатывет меньше чем вы или вровень. Имущества тоже у него не больше чем у вас. Ваши действия? Согласились бы выйти замуж?

Гость
#9
Гость

а жить-то как?

Точно также, как жить если он зарабатывет больше.
Почему он может зарабатывать больше, и жить можно, а если вы зарабатываете больше, то жить вместе уже нельзя? Он человек второго сорта?

Гость
#10
Гость

Точно также, как жить если он зарабатывет больше.
Почему он может зарабатывать больше, и жить можно, а если вы зарабатываете больше, то жить вместе уже нельзя? Он человек второго сорта?

ну так потому что не будет денег даже на жилье, неужели не понятно?

Гость
#11
Гость

ну так потому что не будет денег даже на жилье, неужели не понятно?

То есть вы зарабатывать не умеете, и муж нужен в качестве социального лифта?

Гость
#12
Гость

То есть вы зарабатывать не умеете, и муж нужен в качестве социального лифта?

нет. муж нужен в качестве основного кормильца семьи.
поэтому если девушка живет с мамой и бабушкой в однушке и работает воспитательницей в детском саду, то мужик, проживающий с мамой и бабушкой в однушке и работающий сторожем в том же детском саду, ей не подходит.
и да, девушка, проживающая с мамой и бабушкой в однушке и работающая воспитателем в детском саду - это нормальная среднестатистическая девушка. а мужик ,проживающий в однушке с мамой и бабушкой, и работающий сторожем в детском саду - это днище.

Гость
#13
Гость

нет. муж нужен в качестве основного кормильца семьи.
поэтому если девушка живет с мамой и бабушкой в однушке и работает воспитательницей в детском саду, то мужик, проживающий с мамой и бабушкой в однушке и работающий сторожем в том же детском саду, ей не подходит.
и да, девушка, проживающая с мамой и бабушкой в однушке и работающая воспитателем в детском саду - это нормальная среднестатистическая девушка. а мужик ,проживающий в однушке с мамой и бабушкой, и работающий сторожем в детском саду - это днище.

Лицемерные двойные стандарты.
Возможности у нее такие же, поэтому если я живу в своей отдельной квартире, то воспитательница живущая в одецшке с мамой и бабушкой мне не ровня, как не ровня она любому обеспеченному мужчине со своей квартирой, если у него нормальная самооценка и он не хочет чтобы его использовали как бездушный расходный материал по решению ее проблем, лентяйки

Гость
#14
Гость

Лицемерные двойные стандарты.
Возможности у нее такие же, поэтому если я живу в своей отдельной квартире, то воспитательница живущая в одецшке с мамой и бабушкой мне не ровня, как не ровня она любому обеспеченному мужчине со своей квартирой, если у него нормальная самооценка и он не хочет чтобы его использовали как бездушный расходный материал по решению ее проблем, лентяйки

не, ну ты можешь искать себе, кого хочешь, это твое дело.
но если речь идет о социальном статусе, то у воспитательницы, живущей с мамой и бабушкой , он гораздо выше, чем у сторожа детского сада даже с однухой, ибо социальная значимость ее профессии больше, чем у сторожа. ну вот это так, даже если это тебе обидно.

Гость
#15

ну и также имеет значение сфера деятельности. то есть воспитательница решает жилищные проблемы самостоятельно лет через 15 от начала карьеры, поэтому если опыт работы воспитательницы лет пять, то отсутствие у нее собственного жилья не является косяком. для сторожа изначально отсутствие жилья - это косяк, ибо мужик без жилья не может позволить себе работать сторожем детского сада.

ленок
#16

я со своим развожусь хочу денег у него забрать

Гость
#17
Гость

не, ну ты можешь искать себе, кого хочешь, это твое дело.
но если речь идет о социальном статусе, то у воспитательницы, живущей с мамой и бабушкой , он гораздо выше, чем у сторожа детского сада даже с однухой, ибо социальная значимость ее профессии больше, чем у сторожа. ну вот это так, даже если это тебе обидно.

Пусть не сторож. Воспитательнице ровня школьный учитель из такой же провинции тогда, с доходами 24 тысячи, или библиотекарь

Гость
#18
Гость

ну и также имеет значение сфера деятельности. то есть воспитательница решает жилищные проблемы самостоятельно лет через 15 от начала карьеры, поэтому если опыт работы воспитательницы лет пять, то отсутствие у нее собственного жилья не является косяком. для сторожа изначально отсутствие жилья - это косяк, ибо мужик без жилья не может позволить себе работать сторожем детского сада.

Хорошо, тогда и она без своего жилья не может себе позволить работать воспитательницей

Гость
#19
ленок

я со своим развожусь хочу денег у него забрать

Решила все проблемы и он стал отработанным и больше ненужным материалом, только теперь поняв что все это время она его просто использовала

ленок
#20
Гость

Решила все проблемы и он стал отработанным и больше ненужным материалом, только теперь поняв что все это время она его просто использовала

пошла ты *** он богаче меня в 8 раз *** а я в этой новостройке сижу и сосу

Гость
#21
Гость

Хорошо, тогда и она без своего жилья не может себе позволить работать воспитательницей

Наоборот, может. Она же не основной добытчик семьи.

Гость
#22
Гость

Пусть не сторож. Воспитательнице ровня школьный учитель из такой же провинции тогда, с доходами 24 тысячи, или библиотекарь

Нет, конечно. Школьный учитель не может позволить себе иметь семью, потому что не сможет прокормить ее, то есть с функцией мужа не справится. Воспитательница может иметь семью, потому что хорошо справится с функцией жены. Это же очевидно.

Гость
#23
ленок

пошла ты *** он богаче меня в 8 раз *** а я в этой новостройке сижу и сосу

А вы его богатым сделали? Все деньги ему отдали. За что он вам поатить должен? Секс уде был, поларки были, а сейчас за что? Это просто бизнесс и ничего кроме....

Гость
#24
Гость

Наоборот, может. Она же не основной добытчик семьи.

Давайте ссылки на семейный кодекс для подтверждения своих фантазий

Гость
#25
Гость

Нет, конечно. Школьный учитель не может позволить себе иметь семью, потому что не сможет прокормить ее, то есть с функцией мужа не справится. Воспитательница может иметь семью, потому что хорошо справится с функцией жены. Это же очевидно.

Согласно статье 89 семейного кодекса, супруги обязаны материально заботиться друг о друге.
Значит если женщина нищая воспитательница, она не сможет справиться со своей частью обязанностей, значит, ни о какой семье и речи быть не может

Гость
#26

Вам никто не нужен Дура

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема