Гость
Статьи
Кто больше позорится: …

Кто больше позорится: жена, которой изменяет муж или любовница, с которой изменяют?

Ответы без аргументов не принимаются!)

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель позорится

Гость
#2

Жена, которая знает и не бросает

Гость
#3

Любовница, которая знает и соглашается на вторые роли.

Гость
#4

нормальная жена разведется

#5

Только xpeноносец)

Гость
#6
Гость

Любовница, которая знает и соглашается на вторые роли.

Любовница может стать первой, как и жена- второй и развод. Шансы 50/50. Слабак не разведется, сильный не будет обманывать и подаст на развод

Гость
#7

Любовница, потому что она знает что ее мужик спит с другой. И он уважает жену, боится перед ней спалиться, потому что жена этого не простит, она не подстилка, на грязном х** скакать после любовницы.

Гость
#8

Жена, конечно. Особенно если она ещё и догадывается об измене. А любовница что, с неё спроса никакого

Автор
#9
Гость

Любовница, которая знает и соглашается на вторые роли.

Обоснуйте

Гость
#10
Гость

Жена, которая знает и не бросает

Откуда она может знать?

Автор
#11
Гость

Любовница, потому что она знает что ее мужик спит с другой. И он уважает жену, боится перед ней спалиться, потому что жена этого не простит, она не подстилка, на грязном х** скакать после любовницы.

Если бы уважал, то не изменил бы. А мужики далеко не всегда скрывают свои похождения, часть из них напрямую говорит об этом

#12

Жена, которая закрывает на все глаза и предпочитает не замечать. На них веяно смотрят как на убогих.

Гость
#13
Гость

Любовница, потому что она знает что ее мужик спит с другой. И он уважает жену, боится перед ней спалиться, потому что жена этого не простит, она не подстилка, на грязном х** скакать после любовницы.

Вот это уважение, спать с другой)))

Гость
#14
Гость

Вот это уважение, спать с другой)))

Жены никогда не знают об этом

Гость
#15
Гость

Любовница может стать первой, как и жена- второй и развод. Шансы 50/50. Слабак не разведется, сильный не будет обманывать и подаст на развод

И много вы таких "сильных" встречали в жизни?)))

Гость
#16

Смотря какой конец истории.

#17
Гость

Жены никогда не знают об этом, шлюпки успокойтесь

Я лично знаю девку, которая схавала несколько измен своего кобеля. Начала чет там собирать вещи, а потом опять простила. И живет рогатая. Над ней все ржут. Спрашивают не боится ли она зппп.

Гость
#18
Гость

Жены никогда не знают об этом, шлюпки успокойтесь

А ты терпила а муж твой кобель)))

Гость
#19

Быть любовницей это уже неуважение самой к себе, так что девочки будьте единственной и любимой

Гость
#20
Гость

Любовница может стать первой, как и жена- второй и развод. Шансы 50/50. Слабак не разведется, сильный не будет обманывать и подаст на развод

Это ничего не меняет: любовница заранее согласна сосать после опы жены и заранее согласна на то что она не единственная. Считаю это недопустимым для человека, который себя уважает.

Гость
#23
Гость

А ты терпила а муж твой кобель)))

У меня нету мужа

Автор
#24
Гость

Быть любовницей это уже неуважение самой к себе, так что девочки будьте единственной и любимой

Обоснуйте

Гость
#25
Гость

У меня нету мужа

Значит муж твой будет кобелем а ты терпилой. Будешь прощать его и говорить что это любовницы виноваты во всём)))

Гость
#26

муж и любовница. муж потому что изменяет, любовница потому что спуталась с женатым. если жена не изменяет и на людях выглядит как образец приличного человека, то она в этой ситуации по праву в белом пальто.

#27
ФИО

Я лично знаю девку, которая схавала несколько измен своего кобеля. Начала чет там собирать вещи, а потом опять простила. И живет рогатая. Над ней все ржут. Спрашивают не боится ли она зппп.

Ооо , че рогатые 3 дизлайка аж влепили)))) терпилы)) все простят, лишь бы штанныыы животворящие были в доме.

Гость
#28
Гость

Значит муж твой будет кобелем а ты терпилой. Будешь прощать его и говорить что это любовницы виноваты во всём)))

Никогда не прощу измену, есть вообще то мужики которые не изменяют..

Автор
#29
Гость

Это ничего не меняет: любовница заранее согласна сосать после опы жены и заранее согласна на то что она не единственная. Считаю это недопустимым для человека, который себя уважает.

Не каждая любовница сосет и не каждая жена дает в ***. Ну и не каждый мужик не моет член и не надевает презерватив с любовницей. Так что ваш комментарий безоснователен

#30
Гость

муж и любовница. муж потому что изменяет, любовница потому что спуталась с женатым. если жена не изменяет и на людях выглядит как образец приличного человека, то она в этой ситуации по праву в белом пальто.

А то, что она сидит и гумно столовой ложкой хавает? И выглядит тряпкой? Норм быть тряпкой? И терпеть измен ради штанов?

Гость
#31

Ну да, ну да)) То то ты через чур активна здесь и поносишь рогатых😂 женушек))))). Ну выпусти пар...

#32
Гость

Ну да, ну да)) То то ты через чур активна здесь и поносишь рогатых😂 женушек))))). Ну выпусти пар...

Проблемы его бывшей жены- это его проблемы, а не мои. Я не сплю с женатым. А по ситуации- самые убогие из всей троицы - эт рогатые жены

#33

Позориться любовница, которую всего лишь используют и жена, которая старается всеми силами угодить своему мужу и удержать его.

Любовница очень часто влюбляется в мужчину и годами ждёт, когда он уйдёт от "плохой" жены, верит в сказки типа "ребенок заболел, не могу уйти", "ребенку нужно пойти в школу/закончить школу-сразу к тебе", "меня на работе не поймут", "мама моя не переживёт, если я семью брошу". Многие женщины так остаются одинокими в жизни, потому что сначала 10 лет ждали, потом поняли, что не дождуться и приходили в себя после тяжелого расставания.
Разумеется, есть разные случаи, но чаще "До свидание!" говорят любовнице, а не жене.

Есть женщины, которые любят своего мужа и готовы мужа-изменщика ублажать, наряжать, кормить, молчать и терпеть все оскорбления.

🤩
#34
ФИО

А то, что она сидит и гумно столовой ложкой хавает? И выглядит тряпкой? Норм быть тряпкой? И терпеть измен ради штанов?

Она может не знать

Гость
#35
Na avosi

Позориться любовница, которую всего лишь используют и жена, которая старается всеми силами угодить своему мужу и удержать его.

Любовница очень часто влюбляется в мужчину и годами ждёт, когда он уйдёт от "плохой" жены, верит в сказки типа "ребенок заболел, не могу уйти", "ребенку нужно пойти в школу/закончить школу-сразу к тебе", "меня на работе не поймут", "мама моя не переживёт, если я семью брошу". Многие женщины так остаются одинокими в жизни, потому что сначала 10 лет ждали, потом поняли, что не дождуться и приходили в себя после тяжелого расставания.
Разумеется, есть разные случаи, но чаще "До свидание!" говорят любовнице, а не жене.

Есть женщины, которые любят своего мужа и готовы мужа-изменщика ублажать, наряжать, кормить, молчать и терпеть все оскорбления.

А может это любовница пользуется мужиком, не думали об этом?

#36
🤩

Она может не знать

Может. Я говорю о тех, которые все прекрасно знают. Думаете таких мало?

Автор
#37
Na avosi

Позориться любовница, которую всего лишь используют и жена, которая старается всеми силами угодить своему мужу и удержать его.

Любовница очень часто влюбляется в мужчину и годами ждёт, когда он уйдёт от "плохой" жены, верит в сказки типа "ребенок заболел, не могу уйти", "ребенку нужно пойти в школу/закончить школу-сразу к тебе", "меня на работе не поймут", "мама моя не переживёт, если я семью брошу". Многие женщины так остаются одинокими в жизни, потому что сначала 10 лет ждали, потом поняли, что не дождуться и приходили в себя после тяжелого расставания.
Разумеется, есть разные случаи, но чаще "До свидание!" говорят любовнице, а не жене.

Есть женщины, которые любят своего мужа и готовы мужа-изменщика ублажать, наряжать, кормить, молчать и терпеть все оскорбления.

Любовница может не жить в браке, а получать подарки от мужика, а потом уже найти себе мужа

Гость
#38
Автор

Не каждая любовница сосет и не каждая жена дает в ***. Ну и не каждый мужик не моет член и не надевает презерватив с любовницей. Так что ваш комментарий безоснователен

Вы не видите сути, цепляетесь к словам. Для человека с мозгом чуть больше ореха было бы понятно что я имею ввиду. Я высказала мнение по теме, обосновала по вашей просьбе. А не нравятся ответы - не задавайте вопросы.

Гость
#39
Автор

Обоснуйте

Секс без обязательств - унижение для женщины.

#40
Автор

Любовница может не жить в браке, а получать подарки от мужика, а потом уже найти себе мужа

Понятно, что у любовниц в 90 проц случаев это материальный интерес и секс.

Автор
#41
Гость

Вы не видите сути, цепляетесь к словам. Для человека с мозгом чуть больше ореха было бы понятно что я имею ввиду. Я высказала мнение по теме, обосновала по вашей просьбе. А не нравятся ответы - не задавайте вопросы.

Ну у вас обоснование без аргументов и конкретики. По сути, это просто выс*ер в пустоту🤣

Гость
#42
Автор

Не каждая любовница сосет и не каждая жена дает в ***. Ну и не каждый мужик не моет член и не надевает презерватив с любовницей. Так что ваш комментарий безоснователен

Разве можно правило опровергнуть исключениями из него?))))

Автор
#43
Гость

Секс без обязательств - унижение для женщины.

А он не без обязательств, мужчина ей подарки дарит. А если он побогаче, то и отпуск оплатит на мальдивы и квартиру ей купит

Автор
#44
Гость

Разве можно правило опровергнуть исключениями из него?))))

А вам откуда знать, как чаще бывает? Изменяете своей жене регулярно?

Гость
#45
ФИО

Проблемы его бывшей жены- это его проблемы, а не мои. Я не сплю с женатым. А по ситуации- самые убогие из всей троицы - эт рогатые жены

Нет, самые опущенные это любовницы.)

Гость
#46
ФИО

Может. Я говорю о тех, которые все прекрасно знают. Думаете таких мало?

Вот здесь я с тобой соглашусь.

#47

С каких это пор пострадавшая сторога позорится. Позорится муж: лгун,гуляка,кобель.

#48
Мария

С каких это пор пострадавшая сторога позорится. Позорится муж: лгун,гуляка,кобель.

Пострадавшая сторона позорится, если все прекрасно знает и сидит терпит. Терпил никто не уважает. А ***- эт ***, оно всегда одинаковое.

Гость
#49
Автор

Любовница может не жить в браке, а получать подарки от мужика, а потом уже найти себе мужа

Получать подарки и быть целомудренной? Тогда да, она в белом пальто. А если ест секс - она_шлюха.)

Автор
#50
Гость

Получать подарки и быть целомудренной? Тогда да, она в белом пальто. А если ест секс - она_шлюха.)

А вы таки им завидуете, что они получают удовольствие с мужчиной, а он еще и подарки им дарит. Вам то приходится горбатиться

Гость
#51
Автор

Ну у вас обоснование без аргументов и конкретики. По сути, это просто выс*ер в пустоту🤣

Да всё ясно. Вы любовница и вас сношают без обязательств.)
Мы это поняли.)
Но правда, зачем спрашивать аргументы, если вам нравится быть униженной?)

#52
Гость

А может это любовница пользуется мужиком, не думали об этом?

Пользуется мужиком и мужик ей пользуется.