Гость
Статьи
Почему секс с другой …

Почему секс с другой служит поводом для развода?

Все привет! Вы никогда не задумывались на тему, почему секс с другой является поводом для развода? Ну переспал мужчина с другой женщиной разок-другой, ну что такого то? Ну пипиську его видели не только вы, но простите и до вас он был не девственником . Если он вас любит и уважает, то почему бы и не продолжить жить как раньше?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошло ты ***!если себя не уважаешь то иди ***!люди не читтайте этот бред

Гость
#2

А если жена с другим трахххается, то тоже ничетакого?

МордА
#3

моя пережыла, если хорошо со всех сторон прижать, все пережывут. Если со всех сторон баловать все уйдут. А если есть хорошая выгода уйти, все сами убегут, повод найдут. Поймите как правило женщина сейчас не любит - а терпит мужчину. А подруги и тд советами уйди уйди помогают с етим. Редко когда женщине нужна семя. И то ей надо ето обяснить. Всем нужны поебушки...все по шаблонах...

Гость
#4
МордА

моя пережыла, если хорошо со всех сторон прижать, все пережывут. Если со всех сторон баловать все уйдут. А если есть хорошая выгода уйти, все сами убегут, повод найдут. Поймите как правило женщина сейчас не любит - а терпит мужчину. А подруги и тд советами уйди уйди помогают с етим. Редко когда женщине нужна семя. И то ей надо ето обяснить. Всем нужны поебушки...все по шаблонах...

Трололо.

338497
#5

дык если сразу договорились на открытый брак, так пожалуйста. Только не забывайте, что брак открыт для обоих и жена тоже может пару раз гульнуть и без обидок с вашей стороны. А если договоренность была о моногамии - так и вали как нарушивший договоренность. Всех делов.

МордА
#6
338497

дык если сразу договорились на открытый брак, так пожалуйста. Только не забывайте, что брак открыт для обоих и жена тоже может пару раз гульнуть и без обидок с вашей стороны. А если договоренность была о моногамии - так и вали как нарушивший договоренность. Всех делов.

Сразу, не йти в закс, не нахожу ни одной причины туда ити...

Гость
#7

То есть для тебя будет нормально если твоя жена будет спать с другими? Если ее будет трахать сосед или бывший. Сперму чужую тоже подлижешь ей?

МордА
#8
Гость

То есть для тебя будет нормально если твоя жена будет спать с другими? Если ее будет трахать сосед или бывший. Сперму чужую тоже подлижешь ей?

А то она, отведя меня в загс - такого сделать не сможет? ай скучно, поймите, сейчас женщина будет Вас любить только тогда, когда ей некуда ити, ну или с Вас нечего взять кроме алиментов. Все...А причин найти найдет, и тут же на форуме одобрения спросит!

МордА
#9

Вот когда пожывет, с Вами и в горе, тогда есть шанс как в старинке слюбится...если будете баловать то и етого слюбится не будет. Родители часто принимают назад своих дочерей, непонимая что етим только хуже ей делают, не понимая что доченька та еще...

Лапусик
#10
МордА

моя пережыла, если хорошо со всех сторон прижать, все пережывут. Если со всех сторон баловать все уйдут. А если есть хорошая выгода уйти, все сами убегут, повод найдут. Поймите как правило женщина сейчас не любит - а терпит мужчину. А подруги и тд советами уйди уйди помогают с етим. Редко когда женщине нужна семя. И то ей надо ето обяснить. Всем нужны поебушки...все по шаблонах...

Зачем вы тогда вместе живёте если не нужны друг другу?

Виктория Т.
#11
Гость

То есть для тебя будет нормально если твоя жена будет спать с другими? Если ее будет трахать сосед или бывший. Сперму чужую тоже подлижешь ей?

Ему нормально будет, он куколд. Тут, на вумане нормальных мужиков-то практически нет.

Линда
#12

Если он меня любит и уважает то другие ему не нужны.

Гость
#13

Правильно..ну подумаешь баба с кем то переспит, ну подумаешь другой её письку видит...живи и дальше сней и лижи

Гость
#14

А что тут непонятного? Женщина выходя замуж ожидает, что она с мужем верны друг другу, что он не принесёт на конце заразу, что все деньги будут идти в семью, что он - отец детей и пр. Если хочешь гулять направо и налево, то не женись. Ну или открытый брак таким в помощь.

Гость
#15

Я с Вами соглашусь. Тоже не считаю однократную измену прям поводом для развода. Ну тут ещё надо понимать, какая измена. Если измена чисто физическая, а в-остальном муж прекрасный муж и отец, прекрасно обеспечивает, то, конечно, не стала бы разводиться. Если же это моральная измена, в которой мужчина уже морально "ушел" к другой, завел другую семью, обхаживает любовницу и у него есть к ней настоящие чувства и душевная близость, то это, конечно, повод для развода. Но я как женщина объясню Вам почему многие бабы так реагируют. Это очень тонкий момент брезгливости и понижения самооценки. Ведь многие бабы уверены, что, раз им изменили, то соперница обязательно в чем-то их лучше. Это очень понижает женскую самооценку, женщинам важно оставаться желанными. Ну и плюс чисто физиологическая брезгливость - даже если женщина морально готова простить, она тут же невольно представляет своего мужчину, лежащего в постели с другой женщиной, и ей чисто противно. Это такое отвращение, гнев, обида, что женщине сложно потом принять это и жить как раньше.

Гость
#16
Гость

А если жена с другим трахххается, то тоже ничетакого?

Это только в мускую сторону работает)))

Гость
#17

Потому что секс с любовницами у мужа - это букет зппп у его жены, который может привести к бесплодию и чему похуже (гепатиты и вич). Потому что муж тратит на любовниц деньги, которые уплывают из семейного бюджета. Потому что любовницы наплодят ему бастардов, которых муж по закону обязан содержать до 18ти лет, и они будут претендовать на наследство, уменьшая долю детей, рожденных в браке. Поэтому разводятся с изменщиками.

Гость
#18
Гость

А если жена с другим трахххается, то тоже ничетакого?

Разумеется. Но только если без обмана, если всё согласовано с мужем.

Шампунь
#19
Гость

А что тут непонятного? Женщина выходя замуж ожидает, что она с мужем верны друг другу, что он не принесёт на конце заразу, что все деньги будут идти в семью, что он - отец детей и пр. Если хочешь гулять направо и налево, то не женись. Ну или открытый брак таким в помощь.

А с чего это все деньги должны идти в семью? И что значит это выражение? В семью это на жену, детей и её родителей? А как на мужа или его родителей потратить, так со скандалами?

Шампунь
#20
Гость

Потому что секс с любовницами у мужа - это букет зппп у его жены, который может привести к бесплодию и чему похуже (гепатиты и вич). Потому что муж тратит на любовниц деньги, которые уплывают из семейного бюджета. Потому что любовницы наплодят ему бастардов, которых муж по закону обязан содержать до 18ти лет, и они будут претендовать на наследство, уменьшая долю детей, рожденных в браке. Поэтому разводятся с изменщиками.

О, и тут одни деньги на уме. А если потрахушки с любовницей без трат? А если отец бастарда несогласный на отцовство? Что значит, что законные дети недополучат в деньгах при жизни с отцом? А после развода ещё больше получат? А внимание и роль отца засунуто у обманутой жены в одно место? Вы, бабы, с логикой дружите, а не со своими обидами. Дети вырастут, разлетятся. Но кем они станут в безотцовщине?

Гость
#21

На работе девушка-коллега, пришла как то домой раньше, а мужа дома нет. Она к соседке, а соседка ее не пускает. Что странно, они дружили. Она что то заподозрила и вошла. Увидела, как муж ее там и хотел сбежать через балкон. Сорвался и упал. Низко было, не страшно. Ногу сломал. Вообщем она обиделась и ушла от него. Заподозрила в измене. Сама нашла себе мужчину, тоже изменила. Расстались, они так месяца 3 жили отдельно, с другими. А потом ее муж пришёл и попросил вернуться. Она согласилась. И тут они поняли, что нахватали болячек, пока изменяли. Вообще кредит взяли, лечиться. И спрашивается, оно надо было? Мы всем офисом ржали над ними. Это ж надо. С тех пор прошло несколько лет. Живут. Причём хорошо.

Линда
#22

А если до меня он девственником был? И вообще одно дело что было до меня, до того как он меня полюбил. Другое: когда прыгают из одной койки в другую. Это гадко, противно и лично мне непонятно как вообще возможно.

Линда
#23
Гость

Я с Вами соглашусь. Тоже не считаю однократную измену прям поводом для развода. Ну тут ещё надо понимать, какая измена. Если измена чисто физическая, а в-остальном муж прекрасный муж и отец, прекрасно обеспечивает, то, конечно, не стала бы разводиться. Если же это моральная измена, в которой мужчина уже морально "ушел" к другой, завел другую семью, обхаживает любовницу и у него есть к ней настоящие чувства и душевная близость, то это, конечно, повод для развода. Но я как женщина объясню Вам почему многие бабы так реагируют. Это очень тонкий момент брезгливости и понижения самооценки. Ведь многие бабы уверены, что, раз им изменили, то соперница обязательно в чем-то их лучше. Это очень понижает женскую самооценку, женщинам важно оставаться желанными. Ну и плюс чисто физиологическая брезгливость - даже если женщина морально готова простить, она тут же невольно представляет своего мужчину, лежащего в постели с другой женщиной, и ей чисто противно. Это такое отвращение, гнев, обида, что женщине сложно потом принять это и жить как раньше.

Это точно. Я так и представляла его с другой. От этого секс был уже совсем не тот что раньше. Не было доверия душевной близости... А после того как узнала что он жил в её доме, он мне вообще стал противен. Физическое влечение как рукой сняло. Сейчас я им так брезгую что даже кофе из своей кружки не предложу. Какой тут секс.

Линда
#24
Шампунь

А с чего это все деньги должны идти в семью? И что значит это выражение? В семью это на жену, детей и её родителей? А как на мужа или его родителей потратить, так со скандалами?

Почему на её родителей? Они в семью не входят. И потом в наше время родители чаще помогают семьям детей.

Линда
#25

А если отец такой что нет у него ни одного качества которое можно детям привести в пример. Если без него семье лучше чем с ним . А мертвый чисто финансово конечно же он выгоднее чем живой? Иногда дети без отца вырастают хорошими честными самостоятельными успешными людьми, а вот живущие в семье с алкашами начинают с малолетства считают что пить, гулять, изменять для мужика это нормально. И вот из таких и вправду ничего хорошего не вырастает. И что значит отец не согласен с алиментами. А кому нужно́

Линда
#26
Линда

А если отец такой что нет у него ни одного качества которое можно детям привести в пример. Если без него семье лучше чем с ним . А мертвый чисто финансово конечно же он выгоднее чем живой? Иногда дети без отца вырастают хорошими честными самостоятельными успешными людьми, а вот живущие в семье с алкашами начинают с малолетства считают что пить, гулять, изменять для мужика это нормально. И вот из таких и вправду ничего хорошего не вырастает. И что значит отец не согласен с алиментами. А кому нужно́

Его согласие? Тест ДНК и установление отцовства никто не отменял

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем