Гость
Статьи
Долг мужа

Долг мужа

Когда встречались с будущим мужем, одолжила ему 150 тысяч. Он так и не вернул. Потом как то быстро закрутилось, поженились. Возможно он просто забыл. А я уже и не знаю стоит спрашивать или нет. Мы же семья и все такое.

Аа
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жаба душит?))
У вас все общее, вернет ровно половину)))

Гость
#2

Выходить замуж за человека, который вам 150 000 не вернул? Серьезно? Зачем создавать семью с тем, кто считает нормальным не оплачивать свои долги?

Гость
#3
Гость

А жаба душит?))
У вас все общее, вернет ровно половину)))

Наверно я скупая)) Просто он на них поехал отдохнул )) а я бы их сейчас в банк вложила на имя ребенка

Гость
#4

потребуй с процентами.... 0,5% в день.... как в микрофинансах... )))))))))) у вас же есть расписка мужа????если не отдаст- то в суд... но у суд признает долг +ставка рефинансирования ЦБ (4,25%)))))))))))))))))))))) с судебным решением - к приставам.... они с него долг стрясут точно))))))))))

Гость
#5
Гость

А жаба душит?))
У вас все общее, вернет ровно половину)))

не...это было ж ДО свадьбы))))))))) значит с него)))))))))))

Гость
#6
Гость

Выходить замуж за человека, который вам 150 000 не вернул? Серьезно? Зачем создавать семью с тем, кто считает нормальным не оплачивать свои долги?

Ну думала вернёт со временем. Не просила. А он и забыл видимо. Глупо получилось

Гость
#7
Гость

Выходить замуж за человека, который вам 150 000 не вернул? Серьезно? Зачем создавать семью с тем, кто считает нормальным не оплачивать свои долги?

зато буйный при ней, правда потом статус *** и ***, но сейчас Эмоциии

Гость
#8
Гость

Ну думала вернёт со временем. Не просила. А он и забыл видимо. Глупо получилось

Забыл про 150 000, он у вас миллионер? Он Напомните ему и скажите что хотите себе на эти деньги купить что-то, если будет не отдаст, значит жмот.
А вообще хорошо мужик устроился, были ваши деньги, а стали общие.

Света
#9
Гость

Выходить замуж за человека, который вам 150 000 не вернул? Серьезно? Зачем создавать семью с тем, кто считает нормальным не оплачивать свои долги?

Несколько поверну тему - выходить замуж за человека, который у своей девушки просит 150000, это как называется?
Впрочем, они оба друг друга стоят - мужик непорядочный жлобина, а девушка, видно, согласна и на такого, лишь бы замуж взял.
Фу

Гость
#10
Света

Несколько поверну тему - выходить замуж за человека, который у своей девушки просит 150000, это как называется?
Впрочем, они оба друг друга стоят - мужик непорядочный жлобина, а девушка, видно, согласна и на такого, лишь бы замуж взял.
Фу

Ну почему лишь бы замуж. Замуж позвал задолго до этого. Просто попросил разменять ему рубли на доллары. Но доллары я ему дала. А он мне рубли нет

Гость
#11

Ничего себе "забыл". Скорее "забил". Да он просто крыса обыкновенная. Автор, на зонах и в тюрьмах таких "забывчивых" недаром опускают. А на гражданке это называется мошенничество по отношению к чужим людям. А в отношениях между м. и ж. - альфонс. Он не ценит вас, как человека и ваши отношения, вот и "забил". Скоро его натура проявится яснее, ждите ягодки.

Гость
#12

Какие прикольные разводки.)))

Гость
#13
Гость

Забыл про 150 000, он у вас миллионер? Он Напомните ему и скажите что хотите себе на эти деньги купить что-то, если будет не отдаст, значит жмот.
А вообще хорошо мужик устроился, были ваши деньги, а стали общие.

Вот в этом и вопрос. Стоит напомнить ему про эти деньги. Или уже как то неприлично будет раз мы семья. Хотелось просто услышать мнения со стороны

Виталий
#14

Зачем тебе деньги? Ты счастье обрела замуж вышла за него) как говорится " мы же одна семья"

Гость
#15
Гость

Вот в этом и вопрос. Стоит напомнить ему про эти деньги. Или уже как то неприлично будет раз мы семья. Хотелось просто услышать мнения со стороны

У вас бюджет раздельный что ли?
Возьми из него 150 тыс и купи себе мороженого.)

Гость
#16

Автор, просите вернуть деньги. Если уж так стесняется - просите вернуть с каким нибудь весомым аргументом. Вроде: "Милый, я решила открыть на имя нашего ребенка счёт и копить деньги ему на обучение и будущую квартиру. Принеси, пожалуйста, деньги которые ты у меня одалживал, я их на счёт положу."

Гость
#17

Я у будущей жены (мы тогда уже вместе жили) как-то занял 5 (или 10, не помню) рублей (советских ещё), с зарплаты возвращаю ей, а она "ай, да ладно тебе, вместе же живем"... Мы тогда и финансы совместными сделали. И никакой жабы, как у нынешних, читать тошно.

Аа
#18
Гость

У вас бюджет раздельный что ли?
Возьми из него 150 тыс и купи себе мороженого.)

Ну как бы он покупает продукты домой. А то что мне нужно и ребенку я беру на свои.

Гость
#19
Гость

Наверно я скупая)) Просто он на них поехал отдохнул )) а я бы их сейчас в банк вложила на имя ребенка

На имя ребенка, но на свой сч0т))) напрацэнт)))
Ой, а в чьем это супе Ваше необьятное рыло?)))

Гость
#20
Гость

Ничего себе "забыл". Скорее "забил". Да он просто крыса обыкновенная. Автор, на зонах и в тюрьмах таких "забывчивых" недаром опускают. А на гражданке это называется мошенничество по отношению к чужим людям. А в отношениях между м. и ж. - альфонс. Он не ценит вас, как человека и ваши отношения, вот и "забил". Скоро его натура проявится яснее, ждите ягодки.

Не опускают уже никого, Бздось. Всюду тебе письки мерешутся, ты не из Ректальной сотни часом?

Гость
#21
Гость

Я у будущей жены (мы тогда уже вместе жили) как-то занял 5 (или 10, не помню) рублей (советских ещё), с зарплаты возвращаю ей, а она "ай, да ладно тебе, вместе же живем"... Мы тогда и финансы совместными сделали. И никакой жабы, как у нынешних, читать тошно.

Но у нас не совместные финансы. И себя я обеспечиваю сама. На шею мужу не сажусь. Меня не сколько жаба душит , а то что он прогулял и забыл про эти деньги. А я чтоб их накопить , пахала как папа Карло.

Гость
#22

Если не получается напрямую, то просто откладывайте потихоньку с семейного бюджета, постепенно наберется

Гость
#23
Аа

Ну как бы он покупает продукты домой. А то что мне нужно и ребенку я беру на свои.

Разводка. В семье люди так не живут. У них там всё общее, как при коммунизме.)

Аа
#24
Гость

Если не получается напрямую, то просто откладывайте потихоньку с семейного бюджета, постепенно наберется

Так и хотела. Но семейного бюджета просто нет. Я ему предлагала с зп чтоб мне отдавал часть , а я буду копить раз он сам не может скопить ничего. Но он пару раз перевел мне и на этом все. Да наверно лучше забыть ))

Гость
#25
Гость

Но у нас не совместные финансы. И себя я обеспечиваю сама. На шею мужу не сажусь. Меня не сколько жаба душит , а то что он прогулял и забыл про эти деньги. А я чтоб их накопить , пахала как папа Карло.

Это у вас не семья никакая. Вы поди и в ЗАГСе не были.)))

Гость
#26
Гость

Если не получается напрямую, то просто откладывайте потихоньку с семейного бюджета, постепенно наберется

Да чего там откладывать - какие то жалкие 150 тыс.

Аа
#27
Гость

Разводка. В семье люди так не живут. У них там всё общее, как при коммунизме.)

Да я только за. Но он пока продолжает жить как в холостые времена. Со временем надеюсь что устроим быт совместный. Либо ждёт развод )

Гость
#28
Аа

Так и хотела. Но семейного бюджета просто нет. Я ему предлагала с зп чтоб мне отдавал часть , а я буду копить раз он сам не может скопить ничего. Но он пару раз перевел мне и на этом все. Да наверно лучше забыть ))

Хахахаха. Семейка Адамс.)))

Гость
#29
Гость

Да чего там откладывать - какие то жалкие 150 тыс.

Действительно. Мы же деньги печатаем))

Аа
#30
Гость

Это у вас не семья никакая. Вы поди и в ЗАГСе не были.)))

Не поверите, были )) просто муж никак не может проститься с холостяцкой жизнью. Да и я возможно не обладаю мудростью , чтобы его в семейную жизнь побольше вовлечь.

Гость
#31
Гость

Не опускают уже никого, Бздось. Всюду тебе письки мерешутся, ты не из Ректальной сотни часом?

ну вот, и опущенный прибежал. Хочешь поговорить об этом, петушок?

Рулон Обоев
#32
Гость

Разводка. В семье люди так не живут. У них там всё общее, как при коммунизме.)

Вот именно. Или семья или сожители со штампом в паспорте.

Гость
#33
Гость

Забыл про 150 000, он у вас миллионер? Он Напомните ему и скажите что хотите себе на эти деньги купить что-то, если будет не отдаст, значит жмот.
А вообще хорошо мужик устроился, были ваши деньги, а стали общие.

Женщины так же само устраиваются и ничего. Мои деньги это мои деньги, а твои деньги, это семейный бюджет. Хахахахаэаэ двуличие с женщин так и прет

987364
#34

я уважаю свой труд. И если у нас с мужем идет речь именно о том, что он берет "в долг", то все до копейки он должен мне вернуть. Договор есть договор. Какие неудобства могут быть, когда вы деньги заработали своим потом

Гость
#35
Аа

Ну как бы он покупает продукты домой. А то что мне нужно и ребенку я беру на свои.

Т.е. ты жрешь с тугосерей свой суп?)))

Гость
#36
Гость

Если не получается напрямую, то просто откладывайте потихоньку с семейного бюджета, постепенно наберется

Там нет буджету))) она только у *** крысить могет)))

Гость
#37
Аа

Не поверите, были )) просто муж никак не может проститься с холостяцкой жизнью. Да и я возможно не обладаю мудростью , чтобы его в семейную жизнь побольше вовлечь.

Вовлечь просто. Надо быть хитрее. Тут одна жырушенька говорила так - дорогой мух, помэняй плитку в ванной, а то я давеча шмоньку ушибла и анис трещинами пошел.

Гость
#38
Гость

ну вот, и опущенный прибежал. Хочешь поговорить об этом, петушок?

О чем с тобой можно говорить, Бздосенька?!))) Твой конек анальная бахромка да киста желтого тела. И это... базарэц фильтруй, а то в контактный жыропарк посажу.

Гость
#39
987364

я уважаю свой труд. И если у нас с мужем идет речь именно о том, что он берет "в долг", то все до копейки он должен мне вернуть. Договор есть договор. Какие неудобства могут быть, когда вы деньги заработали своим потом

А можыт и непотом совсем.

Виталий
#40
987364

я уважаю свой труд. И если у нас с мужем идет речь именно о том, что он берет "в долг", то все до копейки он должен мне вернуть. Договор есть договор. Какие неудобства могут быть, когда вы деньги заработали своим потом

Я уважаю свою квартиру и если бы Вы жили со мной я бы требовал с Вас деньги на оплату коммунальных услуг, я уважаю свою квартиру , какие могут быть неудобства если женщина пользуется и водой и газом и электричевом ,за все нужно платить , правда?

Гость
#41
Гость

О чем с тобой можно говорить, Бздосенька?!))) Твой конек анальная бахромка да киста желтого тела. И это... базарэц фильтруй, а то в контактный жыропарк посажу.

Петушок, ты сам-то давно оттуда вылез? Хотя нет, по твоему базару видно, что тебя там навеки закрыли 😄

#42
Гость

Наверно я скупая)) Просто он на них поехал отдохнул )) а я бы их сейчас в банк вложила на имя ребенка

Он поехал отдыхать без тебя, когда вы встречались, и ты еще ему на это денег одолжила? Лолушки.

Ъ
#43
Гость

Я у будущей жены (мы тогда уже вместе жили) как-то занял 5 (или 10, не помню) рублей (советских ещё), с зарплаты возвращаю ей, а она "ай, да ладно тебе, вместе же живем"... Мы тогда и финансы совместными сделали. И никакой жабы, как у нынешних, читать тошно.

Но ей 100% было важно, что вы не забыли вернуть. Принципиальная разница. А там уже можно и простить долг.

Гость
#44

Жди дальнейших проблем от своего альфонса.

Гость
#45

Попроси отдать долг интимом:)

987364
#46
Виталий

Я уважаю свою квартиру и если бы Вы жили со мной я бы требовал с Вас деньги на оплату коммунальных услуг, я уважаю свою квартиру , какие могут быть неудобства если женщина пользуется и водой и газом и электричевом ,за все нужно платить , правда?

Все зависит от того, как вы договоритесь. Я многое делаю для своего мужа, но договор - есть договор. Мои требования такие. С таким мужчиной как вы я бы не стала жить. Вот и все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: