Гость
Статьи
Жллоб

Жллоб

Я знаю пару, у них уже 2 детей и до сих пор раздельный бюджет (вместе 7 лет). Когда мы с друзьями заказывали пиццу, они при всех стали спорить, кто их них кому должен на столько-то рублей, кто съел три куска, а кто в прошлый раз платил за суши и тд. Это выглядело настолько омерзительно и отвратительно, что мне было стыдно рядом сидеть и слушать этот диалог. Потом девушка (жена) вспомнила, что она за него заплатила на заправке, так что он должен оплатить пиццу и памперсы (его же двум дочкам кстати!) и понеслось еще хуже. Благо, общий друг быстро разрулил конфликт и перевел тем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Вот вам и "равноправие" во всей красе)

Волшебная Волшебница
#2

Если вам стыдно, то зачем вы с ними ходите в пиццерию? Это ваши проблемы, а не их

жэна бедняка
#3

ну стыдно -не сиди
вопрос то в чем?

Гость
#5

Вот пример жизни с пополамщиком. И он всегда таков. Пополамщики открытые жлобы. Не жлоб, ни когда не будет требовать денег со своей любимой женщины

финансовый любитель
#6
Гость

Вот пример жизни с пополамщиком. И он всегда таков. Пополамщики открытые жлобы. Не жлоб, ни когда не будет требовать денег со своей любимой женщины

хорошо если любишь
но большинство девушек ничего из себя не представляют, а воспитаны в духе - женское внимание уже подарок, тьфу, аж воротит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: