Гость
Статьи
Унижаю мужа

Унижаю мужа

Мне очень стыдно все это писать,но я не знаю откуда у меня все эти привычки и как бороться с этим. С мужем вместе 5 лет,год живем вместе. И вот часто во время конфликтов я его унижаю ,говорю ему ужасные слова по типу "***" "Ты лох" "***ты терпишь такое отношение,я же унижаю тебя" "тупой" "ты никто" Один раз он не выдержпл получила подзатыльник,один раз выгонял меня ,а так терпит ,все равно любит. На самом деле я так не считаю,он работает на довольно престижной работе,любит меня,хороший человек.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Знаете, есть одно хорошее правило.. "Чтобы сохранить фигуру и отношения нудно выполнять одно и тоже действие-вовремя закрывать рот". Иначе рано или поздно вы останетесь одной

Балибеюшка
#2

А он тебе потом лижет, русская ***?

Гость
#3

Правду сказала,он мягкотелый лох!скоро твой инстинкт на подсознательном уровне будет лоха отвергать,появится брезгливость и начнутся поиски настоящего самца!этого можно списывать в утиль!Ты перешла в режим доминантности над ним,так сказать заняла мужскую позицию!

Гость
#4

Делаю тоже самое что и Вы автор, когда уже сил нет терпеть. Все нужно говорить и показывать что это нужно сделать, что то нужно сделать. В итоге косо смотрит, но идёт делать, и конечно же все гавнякает. Что потом после него я сама все переделываю. Ничего не умеет, ни к чему не стремится. Ни вижу я в нём не мужа, не мужчину, да и человека которого есть за что уважать я тоже не вижу. От этого все и оскорбление. Хотя сама понимаю что где то в словах я и перегибаю палку.

#5

У народного художника Василия Ложкина есть очень хорошая гифка из серии "Март. Коты", в ней кошка хлещет кота плёткой, он прётся от удовольствия.

Гость
#6

Хм, у всех свои границы. Если бы мне муж сказал подобное, или я ему, думаю, это очень серьезно бы отразилось на отношениях, вплоть до разрыва...

Осип Апельсинов
#7

ясно, информируй нас еженедельно

Гость
#8

Тормозите. Ну во время прям ссоры обозвать можно, а регулярно нет. Любой рано или поздно уйдет. Вы бы терпели это постоянно? Потом жалеть будете. Последнее дело унижать человека, только потому что не отвечает, с которым живешь, если он не плохой

Шампунь
#9

А потом такие сyки как авторка выговаривают мужу "я же мотивировала тебя, потенциал в тебе видя". Ведь же, bляди такие, не признаются в своих ошибках, своей вине, что разрушили брак, что муж загулял с другой cучкой, что сами измазаны говном, от которых сломя голову бегут. Тут, авторша, тебе надо удавиться, чтоб вслед тебе говорили добрые слова, а не помоями обливали, пока не поздно.

Настенька Пархоменко
#10

Походу, куколдок он у Вас)) Поздравляю)))

Гость
#11
Гость

Делаю тоже самое что и Вы автор, когда уже сил нет терпеть. Все нужно говорить и показывать что это нужно сделать, что то нужно сделать. В итоге косо смотрит, но идёт делать, и конечно же все гавнякает. Что потом после него я сама все переделываю. Ничего не умеет, ни к чему не стремится. Ни вижу я в нём не мужа, не мужчину, да и человека которого есть за что уважать я тоже не вижу. От этого все и оскорбление. Хотя сама понимаю что где то в словах я и перегибаю палку.

*** ты безкультурная, помни что тебе все это вернется, тогда и вспомнишь!

Гость
#12

Та же самая ситуация, понимаю что хороший но мягкохарактерный и именно за то что он мне все позволяет тоже унижаю его … дошло до того что перестала к нему относиться как к мужчине … и к чему хорошему это привело ???Вывод один ищите характером сильнее вас чтобы ставил вас на место ! Мямли-не наш случай

#13
Гость

Та же самая ситуация, понимаю что хороший но мягкохарактерный и именно за то что он мне все позволяет тоже унижаю его … дошло до того что перестала к нему относиться как к мужчине … и к чему хорошему это привело ???Вывод один ищите характером сильнее вас чтобы ставил вас на место ! Мямли-не наш случай

Бросила своего?

Гость
#14

А почему мужа унижаете? Желаете чтоб он вас в ответ унизил? Так ему скажите. "я хочу чтоб ты меня унизил,. тогда будешь настоящим мужчиной" Глупо всё это. По настоящему унизить мужа можно только изменой жены, но это чревато чреватостями (капут семьи)..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: