Гость
Статьи
Зачем коллеги советуют …

Зачем коллеги советуют мне выйти замуж?

Я не понимаю, зачем разведенные и никогда не бывшие замуж, но имеющие детей, советуют мне выйти замуж? Постоянно начинают со мной разговоры про мое замужство "а когда ты уже замуж", " замуж собираешься", "давай быстрей замуж выходи". Зачем они это делают? Почему сами замуж не выходят?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Опять сон приснился?

Гость
#2

Это пустышки-бездельницы, у которых других интересов нет, как Вам советы давать.

Гость
#3

Зачем Вы вообще обсуждаете с ними личную жизнь? Скажите, что уже 5 раз были замужем. Они и отстанут.

Гость
#4

Чтобы твой статус "Тётка с кошкой" не стал пожизненным

Гость
#5

Вот мне сегодня коллега прислала скрин фото бывшей коллеги со словами "она наверно замуж выходит, а я ее спрашивала много раз она молчала" я ей говорю может она всем подряд не хочет рассказывать про свою жизнь и она больше не ответила .

Гость
#6

А ты начальству настучи, что вместо работы они трындят на посторонние темы. Времени много свободного на работе.

Баффи
#7

Они вам завидуют только и всего))

Аноним
#8

чтобы вы не были счастливее их...до конца жизни)))))))))))))))))))

Гость
#9

Ну бывает же кому то плохо, когда кому то хорошо!

Гостья)
#10

Потому что делать им нехрен. В своей жизни разбираться не хотят, лезут в чужую. Мне даже замужние коллеги говорят: «надо тебя замуж выдать!».
Игнорируйте, можете отвесить «пару ласковых», чтобы не лезли куда не просят )

Гость
#11

Скорее всего речь идёт о небольшом городке, где принято лезть в личную жизнь. В большом городе это считается крайне не культурным поведением.

Мориночка
#12
Гость

Чтобы твой статус "Тётка с кошкой" не стал пожизненным

Ана далжна хвататься за любого мужика и главнае радить! Даже если ана психбаальная ха ха ха, иначе иё нада праучить! -)

Гостья)
#13
Гость

Скорее всего речь идёт о небольшом городке, где принято лезть в личную жизнь. В большом городе это считается крайне не культурным поведением.

В больших городах много приезжих , которые везут «деревню» с собой 😄

Красотка
#14

Им надо за ваш счёт самоутвердиться, не обращайте внимание. Можете сказать что "собралась, рюкзачек уже у порога стоит".

Маленький стручок
#15

Видимо настолько мало работы, лишь бы язоком чесать. Бесят такие невоспитанные советчики.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы