Гость
Статьи
Счастливы ли вы в …

Счастливы ли вы в браке?

?

Анна Викторовна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! Несмотря на все трудности, все равно могу сказать, что счастлива в браке. Ведь, вышла замуж за свою первую любовь, за любимого мужчину.

#2

Ну так, нормально.

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Я счастлива. У меня замечательный муж, хорошие дети.

Гость
#5

Да, очень. Иначе зачем все это?

Гость
#6

Да, очень. Иначе зачем все это?

Гость
#7

Да...а многое что у нас в браке было я честно и правдиво никогда не расскажу про своего мужа пусть останется все за ширмой!Наберусь ответственности за все что я когда то делала в хорошем смысле слова! Если есть желание жить вместе и все трудности делить пополам такие будут жить всегда! Поменьше выносить мозг и поменьше общается на различные темы если вы их не можете рассудить вместе решайте тогда сами их чтобы не выносить мозг мужу и жене! Как то надо уметь подстраиваться и ломать себя под жизненные обстоятельства! Я не знаю меня этой брехливой жизни не учили, я еще живу по старой закалке!То что чувствую и думаю говорю..Приходится так бывает и не говорить ни чего а то вдруг обидеться что хвастаюсь! Никто вам ни чего просто так не предложит в жизни Если кто то что то и предложил то думают что женщина или жена имела какие то дела с теми или иными людьми!Пусть думают как хотят и что хотят и ведут как хотят и это не мои проблемы! Верными надо быть тогда никто вам ничего не сможет предъявить предъявляют значит не уверены в вас ...Короче много разных почему ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: