Гость
Статьи
Муж уезжает в …

Муж уезжает в командировку и будет там спать с другой

Муж уезжает в командировку на несколько дней, а я знаю, что это за "командировка" - другая баба, которую он будет ахать все это время. Я давно все выяснила, но приходится молчать и изводить себя все …

Звать никем
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Звать никем
#151
Гость

Да, конечно, в жизни разное бывает. На одной романтике далеко не уедешь. ))) Но все-таки, как вы обычно выражали недовольство, если что-то не так?

По-разному, бывало, что и била его.
Но, повторюсь, общение с ней было и тогда, когда я была белая, пушистая и влюбленная в него.

Звать никем
#152
Гость

Знаете, есть выражение "тот, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины". У вас на все находится какая-то причина - ребенок плачет, нет времени, материально от мужа завишу и т.д. Да, понятно, что у вас нет настроения, вы в тоске, но нужно стараться (и активно) выбираться из этого состояния. Иначе вы так в тоске всю жизнь и проживете. Кошку завели, на природе гуляете - это вы молодец. Вот и продолжайте в том же духе. Поищите бесплатного психолога, такие есть и они могут помочь встряхнуться. По сути, вы переживаете из-за в общем-то чужого человека. Да, муж, да, прожили вместе, но по сути он вам чужой человек. Дети - родные, мама-папа - родные, а муж - сейчас один, завтра другой. Старайтесь относится к мужчинам отстраненней, проще, они никогда не будут так привязываться к женщине, как женщина привязывается к мужчине. Они другие. И прекратите из-за этого переживать. ))))))

Вы не открыли мне Америку) именно так я и думаю о мужчинах.

Гость
#153

А е с ли муж принесёт СПИД, ВИЧ, венерические заболевания неизлечимые, вши, простите, лобковые и т. п. А дома дети маленькие?
Лечение зпп стоит денег. Вы готовы здоровье свое повредить и лечиться годами у гинеколога, а некоторые ещё и на операции потом попадают. От какого-то заболевания слипаются маточные трубы, потом оперируют или уже отрезают совсем. Вы чужую половую среду берете в себя. Если рожаете при этом детей, то дети все венерические нелеченные могут забрать и себе. И всю жизнь лечиться.. Рекомендую сходить в вен. диспансер на консультацию и спросить чем опасно это все.

Звать никем
#154
Гость

Раскрываются новые подробности. Вы в одном из своих постов написали, что он не гуляка. А с чего вы это взяли? Он общался параллельно и с ней и с вами даже в конфетно-букетный период. И это называется не гуляка? Вы не думали о том, что ваши представления о муже и то, какой реально ваш муж - это не одно и то же?

Он из тех, кому нужна жилетка.

Гость
#155
Звать никем

Я подрабатываю сейчас, но на жизнь, конечно, этого не хватит. Это так, ерунда. Дети часто болеют, о какой работе речь?

А ваши родители где? Они не помогут?

Звать никем
#156
Гость

Вы себе представляете женщину, которая общается с нищим женатым мужчиной? Ваш муж обалденный красавец?
Вы или чего-то недоговариваете или очень оторваны от реальности. Или живете в селе, где один мужчина на 50 женщин.

Красив, да. Не обалденно, но что есть то есть.
Повторюсь: возможен левый счет. Видимо, вы не дочитываете)
Возможно, что у них дружба перетекла в связь... они же давно знакомы, и ей его деньги не важны.
А может, она из тех, кто просто разрушает семьи и радуется.
Не знаю, я не ясновидящая.

Гость
#157

Были знакомые дамы. Всю жизнь терпели и лечились. Постоянно месяцами пить курс лечения, свечи, а ещё сейчас это дорого. Они все равно в итоге ушли. Одна рыдала в трубку, что надоело лечиться.

Звать никем
#158
Гость

А вы откуда? Вы живете не на родине? У вас нет знакомых, друзей? Где вы жили до мужа???

Нет, я как сирота.

Звать никем
#159
Заокеанский гость

Ну как я и думала, ничего удивительного. Очередная понадеялась на порядочность мужика и начала плодиться, ничего не имея, ещё и себя запустила по классике. Кому нужна клуха-жена? Я понимаю, что всем хочется думать, что муж от тебя и в качестве кикиморы будет без ума, но не у всех такие отношения, где муж и жена, действительно,как единое целое, а значит, надо было думать о своих сбережениях заранее. Но зов пи*ды совсем мозги отключил.

Я вполне ухоженная и не думала забивать на себя, но на фоне инстадив проиграю, разумеется)

Заокеанский гость
#160
Гость

не обязательно самой шантажировать и кстати репутацию на работе еще никто не отменял если покопаться у всех найдеться тонкое место
и ее можно грязью облить и на работе и дома если надо

а если серьезно я хотела конечно подробно обяснить реальную месть но тут не место

женщина должна понимать что никто не имеет право разбивать ее сердце и топтать ее чуство

Разбил ей сердце только ее муж, ему и надо мстить, причём тут чужая баба? Вы , мстительные дуры, выглядите ещё хуже, из-за какого-то мудака *** страдать и выставлять себя курвой без собственного достоинства. Потому что, если оно есть, баба просто уходит, не жалея, а радуясь, что избавились от козла. А эта ваша подлая месть говорит о том, что вы обиженная, инфантильная дура, которая ещё и ревнует предателя, по-видимому, иначе бы вы поняли, что раз чувак оказался мудаком , то и лишние движения в его сторону незачем делать. Лучше всего сделать вид, что вы рады, что он свалил.

Звать никем
#161
Гость

А е с ли муж принесёт СПИД, ВИЧ, венерические заболевания неизлечимые, вши, простите, лобковые и т. п. А дома дети маленькие?
Лечение зпп стоит денег. Вы готовы здоровье свое повредить и лечиться годами у гинеколога, а некоторые ещё и на операции потом попадают. От какого-то заболевания слипаются маточные трубы, потом оперируют или уже отрезают совсем. Вы чужую половую среду берете в себя. Если рожаете при этом детей, то дети все венерические нелеченные могут забрать и себе. И всю жизнь лечиться.. Рекомендую сходить в вен. диспансер на консультацию и спросить чем опасно это все.

Ну он же не по притонам шляется, не накручивайте)

Звать никем
#162
Гость

А ваши родители где? Они не помогут?

Нет, не помогут.

Гость
#163
Звать никем

По-разному, бывало, что и била его.
Но, повторюсь, общение с ней было и тогда, когда я была белая, пушистая и влюбленная в него.

Тогда получается проблема в том, что вы наделили несуществующими качествами (якобы он однолюб) вашего мужа и теперь тоскуете по факту из-за того, что реальность не подстроилась под вашу фантазию. То есть, вы тоскуете потому, что реальность не так хороша, как ваши фантазии. Тут есть выход - почитать литературу на эту тему. Как принимать с радостью реальность такой какая она и есть и не требовать от мира идеальности.

Заокеанский гость
#164
Звать никем

И еще очень тошно мне оттого, что муж мой не гуляка, у него до меня и женщин, можно сказать, не было, как и у меня до него - мужчин. И вот вдруг такое. Связь на стороне. Причем даже после того, как все открылось и он божился, что ни-ни больше. Если б он был бабник, я б смирилась, что такая аж его сущность. Но вот нет же! Значит, она его так сильно зацепила, что он про свое однолюбство забыл...

Да с такой женой тут кто угодно зацепит.

Гость
#165
Звать никем

Он из тех, кому нужна жилетка.

И как это отменяет то, что он гуляка? Он не выбрал одну женщину, которая ему жилеткой бы была, а встречался с одной (жилеткой), но женился на другой. Кстати, женился-то как? Потому что вы забеременели?

Гость
#166
Звать никем

Красив, да. Не обалденно, но что есть то есть.
Повторюсь: возможен левый счет. Видимо, вы не дочитываете)
Возможно, что у них дружба перетекла в связь... они же давно знакомы, и ей его деньги не важны.
А может, она из тех, кто просто разрушает семьи и радуется.
Не знаю, я не ясновидящая.

Я-то дочитываю. Просто, я еще и думаю, когда читаю. Если есть левый счет, то вы не нищие. У нищих счетов не бывает, с которых можно что-то на любовницу тратить. Или муж мало зарабатывает только для вас.
За ту женщину, что ей не важны деньги вы не решайте. Вы уже за мужа решили, что он бы развелся, хотя он вам этого не говорил.
К нищему женатому мужчине в любовницы пойдет только либо страшко, от которой мужики шарахаются, либо если один мужчина на всю деревню (село, район и т.п.), либо если мужчина красивый и в постели офигительный. Возможно и сочетание всех параметров. Если она не страшко, а ваш муж в постели обычный, то без цветов, подарочков (хотя бы коробки конфет, фруктов и т.д.) женщина с мужчиной не будет такую длительную связь поддерживать.

Гость
#167
Звать никем

Нет, я как сирота.

В детском доме жили?

Гость
#168

Автор, вы с мужем так же общаетесь, как на форуме?

Заокеанский гость
#169
Гость

Знаете, есть выражение "тот, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины". У вас на все находится какая-то причина - ребенок плачет, нет времени, материально от мужа завишу и т.д. Да, понятно, что у вас нет настроения, вы в тоске, но нужно стараться (и активно) выбираться из этого состояния. Иначе вы так в тоске всю жизнь и проживете. Кошку завели, на природе гуляете - это вы молодец. Вот и продолжайте в том же духе. Поищите бесплатного психолога, такие есть и они могут помочь встряхнуться. По сути, вы переживаете из-за в общем-то чужого человека. Да, муж, да, прожили вместе, но по сути он вам чужой человек. Дети - родные, мама-папа - родные, а муж - сейчас один, завтра другой. Старайтесь относится к мужчинам отстраненней, проще, они никогда не будут так привязываться к женщине, как женщина привязывается к мужчине. Они другие. И прекратите из-за этого переживать. ))))))

Что за бредовый совет про мужчин? Если мужчина действительно твой, то никакие игры не нужны. Мужчины чаще остепенённые? Ага, скажи это Джону Траволте , например, которого подкаблучником называли, так жену любил.и другим мужчинам, кто жён на руках носит. И проблема авторши не в Том, что к мужу привязалась, а в том, что в лётную кабалу вступила, не имея ничего.

Звать никем
#170
Гость

И как это отменяет то, что он гуляка? Он не выбрал одну женщину, которая ему жилеткой бы была, а встречался с одной (жилеткой), но женился на другой. Кстати, женился-то как? Потому что вы забеременели?

Нет, не потому. Не по залету брак.
Он, как говорится, бегал за мной, плакал, если говорила о расставании. Пел песни о лебединой верности, о том, что люди не такие, к сожалению и т.п. и что он хотел бы один раз и на всю жизнь.

Звать никем
#171
Гость

Я-то дочитываю. Просто, я еще и думаю, когда читаю. Если есть левый счет, то вы не нищие. У нищих счетов не бывает, с которых можно что-то на любовницу тратить. Или муж мало зарабатывает только для вас.
За ту женщину, что ей не важны деньги вы не решайте. Вы уже за мужа решили, что он бы развелся, хотя он вам этого не говорил.
К нищему женатому мужчине в любовницы пойдет только либо страшко, от которой мужики шарахаются, либо если один мужчина на всю деревню (село, район и т.п.), либо если мужчина красивый и в постели офигительный. Возможно и сочетание всех параметров. Если она не страшко, а ваш муж в постели обычный, то без цветов, подарочков (хотя бы коробки конфет, фруктов и т.д.) женщина с мужчиной не будет такую длительную связь поддерживать.

Если мне нельзя решать за ту женщину и мужа, да и вообще, за любого другого человека, с чего вдруг вы задаете такие вопросы, ответов на которые я знать не могу, а лишь предполагаю, что вам очень не нравится?)

Звать никем
#172
Гость

В детском доме жили?

Почти. Иные родители хуже детдома.

Звать никем
#173
Гость

Автор, вы с мужем так же общаетесь, как на форуме?

Так же - это как?
Что вам не по душе?

Звать никем
#174
Гость

Тогда получается проблема в том, что вы наделили несуществующими качествами (якобы он однолюб) вашего мужа и теперь тоскуете по факту из-за того, что реальность не подстроилась под вашу фантазию. То есть, вы тоскуете потому, что реальность не так хороша, как ваши фантазии. Тут есть выход - почитать литературу на эту тему. Как принимать с радостью реальность такой какая она и есть и не требовать от мира идеальности.

Дело не в моих фантазиях. А в том, что муж довольно успешно изображал того, кем не является. И знаете, это больно - узнавать о таком.

Звать никем
#175
Заокеанский гость

Да с такой женой тут кто угодно зацепит.

И что же во мне не так?)

Гость
#176
Звать никем

Ну он же не по притонам шляется, не накручивайте)

А ЗПП не только в притоне можно подцепить.

Звать никем
#177
Гость

А ЗПП не только в притоне можно подцепить.

И не только при сексе) так что оставим это

Гость
#178
Гость

Сосредоточтесь на себе и своем удовольствии, а не на муже и том, что он делает. А если проще говорить - заводите любовника. И лучше не одного, тогда будете радоваться, что муж уехал.
А еще можно слегонца отомстить. Трусы его изнутри натрите перцем, что ему пожгло там малость и он струхнул, что заразу подцепил. Пусть подергается.

Ага и, кто будет с детьми сидеть, пока она к любовнику будет бегать? Знала одну ,мужу детей оставила и побежала, хотя у него деньги на няню были, но что-то он просёк, не дал ей денег, потом видно полазил в её телефоне, но всё узнал откуда-то,так он тут же на развод подал, мужики не бабы, не церемонятся

Звать никем
#179
Гость

А ЗПП не только в притоне можно подцепить.

Я рада, что вы спец по зпп)) муж притащил как-то, да?)

Гость
#180
Гость

Вы себе представляете женщину, которая общается с нищим женатым мужчиной? Ваш муж обалденный красавец?
Вы или чего-то недоговариваете или очень оторваны от реальности. Или живете в селе, где один мужчина на 50 женщин.

У меня знакомая общается с нищим женатым мужчиной много лет, очень симпатичная за 40. Просто у неё такая ситуация, она развелась с мужем, но он почем-то не уходит ,живёт в её квартире, зато денег даёт, я правда не могу понять , где она с любовником встречается, но скорее всего,когда её бывший на работе.

Гость
#181
Заокеанский гость

Да с такой женой тут кто угодно зацепит.

И чем она плохая жена? Не устраивает скандалов, согласна плодиться в нищете, он не за что от неё не уйдёт, и от любовницы тоже, потому что любовница тоже мало требует, повезло мужику, завидую!

Гость
#182
Заокеанский гость

Что за бредовый совет про мужчин? Если мужчина действительно твой, то никакие игры не нужны. Мужчины чаще остепенённые? Ага, скажи это Джону Траволте , например, которого подкаблучником называли, так жену любил.и другим мужчинам, кто жён на руках носит. И проблема авторши не в Том, что к мужу привязалась, а в том, что в лётную кабалу вступила, не имея ничего.

Исключения, безусловно, бывают. Но на всех женщин их не хватит. Давайте не будем брать исключения. Если бы все были верные, любящие и заботливые, то не было бы столько несчастных женщин. Я говорила про основную массу.

Гость
#183
Звать никем

Нет, не потому. Не по залету брак.
Он, как говорится, бегал за мной, плакал, если говорила о расставании. Пел песни о лебединой верности, о том, что люди не такие, к сожалению и т.п. и что он хотел бы один раз и на всю жизнь.

Вы знали, что он параллельно с другой общается?

Гость
#184
Звать никем

Если мне нельзя решать за ту женщину и мужа, да и вообще, за любого другого человека, с чего вдруг вы задаете такие вопросы, ответов на которые я знать не могу, а лишь предполагаю, что вам очень не нравится?)

Вот вы и за меня решили, что мне нравится, а что нет. ))))) У меня нет негативной реакции на ваши ответы, я всего лишь хочу понять ситуацию. А вопросы я ва задаю про вас и вашего мужа. Вы на это не знаете, что ответить? )))))))

Гость
#185
Звать никем

Так же - это как?
Что вам не по душе?

Дело не в том, что МНЕ не по душе. Не я же с вами живу.
Как вы общаетесь? Скупо. Нужно расшифровывать?

Гость
#186
Звать никем

Дело не в моих фантазиях. А в том, что муж довольно успешно изображал того, кем не является. И знаете, это больно - узнавать о таком.

Тогда расскажите вашу историю любви. Надоело на любое сообщение получать ответ "нет, все не так, дело не в том, дело не в этом". Поэтому и говорю, что если с мужем так общаетесь, то понятно почему он запал на другую. Видимо, она открытая и легкая в общении.

Гость
#187
Заокеанский гость

Да с такой женой тут кто угодно зацепит.

Да, теперь уже готова согласиться. По ощущениям - сосет энергию.

Звать никем
#188
Гость

Вот вы и за меня решили, что мне нравится, а что нет. ))))) У меня нет негативной реакции на ваши ответы, я всего лишь хочу понять ситуацию. А вопросы я ва задаю про вас и вашего мужа. Вы на это не знаете, что ответить? )))))))

Конечно, не нравится, вы ведь пишете "не решайте за нее и за него".

Звать никем
#189
Гость

Вы знали, что он параллельно с другой общается?

А вы тему читали?) Может, почитаете, тогда и вопросов столько не будет)

Звать никем
#190
Гость

Вот вы и за меня решили, что мне нравится, а что нет. ))))) У меня нет негативной реакции на ваши ответы, я всего лишь хочу понять ситуацию. А вопросы я ва задаю про вас и вашего мужа. Вы на это не знаете, что ответить? )))))))

Знаю, что ответить)) но пока придержу ответ, можно?)

Гость
#191
Гость

И чем она плохая жена? Не устраивает скандалов, согласна плодиться в нищете, он не за что от неё не уйдёт, и от любовницы тоже, потому что любовница тоже мало требует, повезло мужику, завидую!

Можно и не устраивая скандалов заиппать донельзя. Не знаете как, спросите у автора. )))))

Звать никем
#192
Гость

Дело не в том, что МНЕ не по душе. Не я же с вами живу.
Как вы общаетесь? Скупо. Нужно расшифровывать?

Скупо, потому что вы задаете вопросы, ответы на которые я дала раньше, на первых страницах) мне неинтересно с вами поддерживать диалог, извините)

Звать никем
#193
Гость

Тогда расскажите вашу историю любви. Надоело на любое сообщение получать ответ "нет, все не так, дело не в том, дело не в этом". Поэтому и говорю, что если с мужем так общаетесь, то понятно почему он запал на другую. Видимо, она открытая и легкая в общении.

Зачем мне вам рассказывать свою историю любви, тем более что я ее уже рассказала?)) Он бегал за мной и т.д. - этого мало?)

Звать никем
#194
Гость

Да, теперь уже готова согласиться. По ощущениям - сосет энергию.

И это пишете ВЫ, которая именно что зашла в тему высосать из меня последние соки???

Звать никем
#195
Гость

Можно и не устраивая скандалов заиппать донельзя. Не знаете как, спросите у автора. )))))

Лучше спросить у вас)))

Гость
#196

Ты заслужила такое отношение от мужа, автор. Думай, что не так, литературу почитай. Ну, или живи так дальше и тоскуй, если думать неохота, что в тебе не так.
Помощь тебе не нужна.

Звать никем
#197
Гость

Тогда расскажите вашу историю любви. Надоело на любое сообщение получать ответ "нет, все не так, дело не в том, дело не в этом". Поэтому и говорю, что если с мужем так общаетесь, то понятно почему он запал на другую. Видимо, она открытая и легкая в общении.

А если вам что-либо в этой теме надоело... тогда милости прошу - на выход, никто насильно не держит))

Звать никем
#198
Гость

Ты заслужила такое отношение от мужа, автор. Думай, что не так, литературу почитай. Ну, или живи так дальше и тоскуй, если думать неохота, что в тебе не так.
Помощь тебе не нужна.

Помощь мне не нужна, вы правы)
И тема мне наскучила) и особенно ваши ответы в ней)

Гость
#199

Я бы на вашем месте начала искать работу, потом свалила бы на выходные ему детей..а сама ##ахаться !!! Затем развод ему в морду. Финиш)))

Гость
#200
Звать никем

Знаю, что ответить)) но пока придержу ответ, можно?)

Держите, не отвечайте, короче, продолжайте в том же духе. Я теперь знаю почему от вас муж к любовнице бегает. А вы в этом не хотите разобратся. Вы просто хотите получить то, что вам нужно, а хорошо ли с вами мужу, вам по сути пофиг. С вами Т Я Ж К О общаться. Очень тяжко. но вы этого не признаете и будете дальше требовать (скорей всего и это вы не осознаете) что-то от окружающих. Можете не отвечать. Ответ предстказуем. Удачи. Жизнь вас еще поучит.