Гость
Статьи
Беременность, муж, …

Беременность, муж, гормоны

С мужем постоянно ругаемся по всяким мелочам, беременность первая и запланированная, муж постоянно работает (у него 2 работы) и почти нет выходных, я тоже пока что работаю, дома убираюсь и готовлю. Когда ругаемся очень обижает меня это, что сразу в слёзы, а ему все равно, на работе к нему еще клеятся разные девушки, хотя знают что он женат, мне он говорит, что пусть клеятся ему все равно на них, боюсь, что просто уведут его + еще постоянные ссоры. Проявлять внимания стал намного меньше, повышает голос, говорит пилю его постоянно.
Мне сейчас нельзя нервничать совсем, а он этого не понимает. Мне нужна просто забота с его стороны и немного внимания.
Как наладить наши отношения с мужем, чтобы пришло понимание?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

А теперь поработаю сама на 2х работах без выходных а потом пойди домой к змее которой вместо уюта и тепла будет чпокать твои мозги.

Марленн
#2

)))) читаю вас и ржу. сама полтора года назад родила. была беременная, так это ***. когда муж работал, я думала так: вот гад, я тут одна, да беременная, а он.. а емуу... да плевать на меня... . Потом муж пошел в отпуск у меня, и он стал меня дико почему то раздражать))) раздражал хуже запаха селедки... короче я ждала когда он свалит на работу)) вообщен в моем положении он был виноват во всем и везде) а он был просто спокоен и сдержан. Родите, все пройдет вообщем.

Гость
#3

Я вот беременная, не знаю про какие гормоны все вокруг говорят, но я как была спокойна как слон так и осталась. Может я не работаю конечно поэтому хрен знает. Ругаться с кем то вообще не хочу, все как до беременности))

Гость
#4

Автор, а вы живете одни?

Волшебная Волшебница
#5

Разведетесь и успокоитесь

Гость
#6

Поменьше себя жалейте , как мужчина после своих 2-х работ может найти силы еще и скакать перед вами?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

бегом на трассу члены сосать

#8

Так прекратите его пилить и он станет ласковее и внимательнее. Он и так на двух работах пашет, приходит домой, где ещё и жена на мозг капает. К такой просто домой идти не хочется. Ну нравится он другим женщинам, его вина в чем? Если вы будете продолжать его пилить, то только подтолкнёте в их объятья. А если дома все будет норм, то ему до них не будет дела.

Автор
#9
Гость

Автор, а вы живете одни?

Да, мы живём отдельно

Автор
#10
Гость

Я вот беременная, не знаю про какие гормоны все вокруг говорят, но я как была спокойна как слон так и осталась. Может я не работаю конечно поэтому хрен знает. Ругаться с кем то вообще не хочу, все как до беременности))

У нас было все в порядке когда я на больничном дома была, тоже было все спокойно.

Гость
#11
Автор

У нас было все в порядке когда я на больничном дома была, тоже было все спокойно.

Ну так вы ж беременна берите хоть миллион больничных, вам дадут их в любом случае) и лежите дома)

Автор
#12
Гость

Ну так вы ж беременна берите хоть миллион больничных, вам дадут их в любом случае) и лежите дома)

Не хочется идти по поликлиникам собирать заразу, ну и + не хочу сидеть у мужа на шее

Гость
#13
Автор

Не хочется идти по поликлиникам собирать заразу, ну и + не хочу сидеть у мужа на шее

Ну тогда соррян))

Гость
#14
Автор

Да, мы живём отдельно

Пока наслаждайтесь тишиной:)

#15

насосал)))))))))))))))))

Гость
#16

Автор, идите к психологу. Там вы сможете выговориться, получить внимание и т.д. и будете меньше мужа доставать. И будет больше понимания. Вы никогда не объясните мужчине, что вы чувствуете, как женщина, только ссоры будут, а у психолога найдете это понимание и вам полегчает. )))

Гость
#17
Гость

Поменьше себя жалейте , как мужчина после своих 2-х работ может найти силы еще и скакать перед вами?

Себя жалеть как раз надо! Точнее не жалеть. а заботиться. Иначе потом будет ситуация, как у многих женщин, которые жалуются, что все на себе тащат, а мужу пофиг.

Гость
#18
Автор

Не хочется идти по поликлиникам собирать заразу, ну и + не хочу сидеть у мужа на шее

А что лучше - сидеть у мужа на шее и при этом быть спокойной, муж будет возвращаться домой с удовольствием или при работе и выносить мозг мужу и портить отношения?

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем