Гость
Статьи
Поругались со …

Поругались со свекровью

Недавно у меня случилась операция по-женски, ребёнку год. Свекровь после операции вызвалась приехать и помочь. Она живет в другом городе. Я была ей очень благодарна и даже немного удивлена таким …

Автор
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#306
Гость

Мне было бы жаль автора, если бы она встретилась с разведенным мужчиной, сама при этом тоже была разведена. Ну встретились два одиночества, совет им да любовь. Но нет, тут встретились два предателя, разрушившие из-за блуда свои семьи.

Значит такие были семьи у нас! Крепкую семью не так легко сломать, сколько любовниц в стране, которые и рады бы увести мужика, а он не уходит от жены!

Гость
#307

Пошли всех на три точки. А муж пусть сам разбирается с БЖ, а не впутывает сюда свою маму, которая вообще неадекватная.

Гость
#308
Гость

держите с ней дистанцию, но ведите себя дипламатично, не срывайтесь на эмоции - это вам во вред, она начнет сына против вас настраивать и выставлять вас плохой а себя жертвой. Говорите ему, что у его мамы трудный характер, что вы понимаете что она мама, но у вас своя семья, и она не может вмешиваться. Ведь ваши родители не вмешиваются? Так и скажите ему, что его родители на нем, ваши - на вас. У нас так, я со свекровью не общаюсь кроме праздников. Мы видимся редко. Муж с ней общается раз в месяц, чтоб и ему было спокойно и ей. Она с понимаем полным относится и совсем не обижается, потому что культурный человек и все понимает. Вы замуж выходили за мужа, а не за нее. Она свою жизнь уже пожила, своих детей воспитала, со своим мужем. Теперь она бабушка, не больше, у нее другая роль, у нее роль раз в год встречать вас с пирожками на свой день рождения или новый год, и говорить спасибо, что привезли ей внуков, полюбоваться ими и порадоваться за них и вас.

А вы готовы ,когда ваши дети вырастут. Видеть их несколько раз в год ? все хотят внимания и если сын женился,он не перестал быть ее ребенком.я думаю должно быть взаимоуважения.время летит незаметно и каждый окажется на этом месте

Гость
#309
Автор

Потом она ещё позвонила мужу сказала, что проклянет моего мужа (своего сына) и всю его семью , если об этом узнаёт отец.
А меня чтобы он бросал пока не поздно ( годовалый ребёнок ее не смущает )

Прекратить общение со всеми. Категорически. Живите своей семьей. Вы им не нужны, Вас и ребенка уже назначили чужими и лишними. Поверьте мне, 35 лет назад было примерно так же и у меня. К чести супруга -он выбрал меня с сыном. Со стороны свекрови- по-прежнему только злоба, к сожалению.

Гость
#310
Автор

Потом она ещё позвонила мужу сказала, что проклянет моего мужа (своего сына) и всю его семью , если об этом узнаёт отец.
А меня чтобы он бросал пока не поздно ( годовалый ребёнок ее не смущает )

Надо было ответить, что проклятие всегда возвращается, к тому к проклинал....А ей это надо?

Гость
#311

Думаю не всё так однозначно. И свекровь как-то странно себя ведёт по Вашим словам. Или она полная ***, что вряд ли

Гость
#312
Гость

Пошли всех на три точки. А муж пусть сам разбирается с БЖ, а не впутывает сюда свою маму, которая вообще неадекватная.

Не думаю что свекровь не адекватная. Её так выставили. На такое поведение наверняка был свой резон

Гость
#313

Пусть общается с бывшей, имеет полное право. А ласковый телёнок двух мамок сосёт. Надо помириться. Перешагнуть через себя ради своих любимых

Автор
#314
Гость

Думаю не всё так однозначно. И свекровь как-то странно себя ведёт по Вашим словам. Или она полная ***, что вряд ли

Конечно странно, иначе почему возникла ссора?
Я с ней ссориться не хотела, хотя бы потому что это на руку бывшей жене

Автор
#315
Гость

Прекратить общение со всеми. Категорически. Живите своей семьей. Вы им не нужны, Вас и ребенка уже назначили чужими и лишними. Поверьте мне, 35 лет назад было примерно так же и у меня. К чести супруга -он выбрал меня с сыном. Со стороны свекрови- по-прежнему только злоба, к сожалению.

А что у вас произошло , если не секрет?

Гость
#316
Замужняя

Ну так ты наверняка мужа из семьи увела, оставила ребенка без отца, так что все правильно тебе свекровь говорит. Тебя же наличие у другой женщины ребенка от твоего теперешнего муже не смущало, почему кого-то твой ребенок должен смущать?

Ну ,увела - не увела,это уже прошлое, я даже с трудом,но как то пойму такое поведение свекрови до свадьбы,до рождения ребенка. Пойму и приму ее дружбу и общение с БЖ. Но ее поведение когда сама вызвалась помагать, это что то из ряда вон выходящее. И главное,что свекровь это сама понимает,раз запрещает говорить об этом своему мужу,наверное,знает,что он не поддержит ее такое поведение. А проклятия в адрес собственного ребенка? Точно боится,что муж все узнав,упрячет ее психушку.

Гость
#317

ЗАБЛОКИРУЙТЕ БЖ И МАМУ В КАВЫЧКАХ И ЖИВИТЕ СЕБЕ А РЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ ПОЙМЕТ

Гость
#318
Lina

Знаете, Автор, шлите всех на *** и дальше. Особенно за такую наглость. Никто никогда не имеет право делать вам больно, это самое главное. И это проблемы других, что их что-то в вас или в вашем поведении/решениях не устраивает, вы родились не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Конечно лучше не разжигать скандал между свекровью и сыном. Больше нервов потратите, что своих, что мужа, который разрываться устанет между вами. Холодный нейтралитет. И никогда не забывайте, как с вами ранее обходились люди, которые вдруг решат примчать на помощь. Видели мы таких.
На БЖ внимания не обращайте. С ним сейчас Вы, лучшая в его жизни - Вы. Остальные пусть бесятся себе да чужой жизнью живут, вместо того, чтобы за своей следить. Чем больше вы показываете, что вас это задевает, тем больше удовольствия доставляете этому змеиному гнезду.
И, люди, пока вы не знаете всей ситуации в деталях, не вам, тварям, своим ядом плескаться. Люди всегда делают свой выбор. В несчастливом браке страдают оба, не только бабы, поверьте. И ребёнок тут роли не играет. Главное остаться любящими родителями, а друг друга они обхаживать всю жизнь из-за общего ребёнка не обязаны. И оскорблять женщину за то, что она идёт за своим счастьем, это низко. Не хотел бы мужчина, счастлив он был - семью бы не оставил. Так что, сидите на своём диване и плюйтесь ядом дальше, но судите свою жизнь и свои поступки, а не незнакомого человека, который обратился за советом.

Все правильно. Мама вас родила доя любви и счастья, а не доя того, чтобы всем, у кого это не получилось, плевали в вашу сторону. Пусть свекровь прогуляется в... Лес.

Гость
#319

так ты увела телка от ребенка и жены?? Ну получи фашист гранату.

Гость
#320
Автор

Он был женат, и я тоже была замужем. Я знаю свою вину, я извинялась перед его женой. Но он ее не любил никогда, все друзья его мне об этом говорили, что если бы не я, он бы ее все равно бросил, потому что она ему была не нужна задолго до нашего знакомства. Я не заставляла его уходить, он ушёл сам, я не давила, не хитрила.
Сейчас муж говорит, что вообще не понимает как жил с ней

О, девочка, моя. Я могу Вас так называть, я также свекровь. И что, Вы думаете , ее ваши извинения успокоили, и ей стало легче жить? Вы разрушили ее жизнь. Так что если любите своего мужа, терпите. Но, если он бросил первую супругу, и в этом виновны вы, будьте готовы к тому, что с вами поступят также. Терпения вам, и мудрости.а на свекровь не злитесь , она меньше всего виновата в вашем треугольнике.

Вовна
#321

это всё каловый бред, тупой наброс. Хоть бы сдохли все, кто такое публикуцет )))

Гость
#322
Автор

Он был женат, и я тоже была замужем. Я знаю свою вину, я извинялась перед его женой. Но он ее не любил никогда, все друзья его мне об этом говорили, что если бы не я, он бы ее все равно бросил, потому что она ему была не нужна задолго до нашего знакомства. Я не заставляла его уходить, он ушёл сам, я не давила, не хитрила.
Сейчас муж говорит, что вообще не понимает как жил с ней

Да он вам наплёл с три короба, а вы и повелись. Неужели вы думали, что он добровольно снял одну петлю и тут же одел другую? Вы его просто привязали пузом. Вы разбили семью. Вы увели отца и мужа. Бумеранг к вам прилетел

Автор
#323
Гость

О, девочка, моя. Я могу Вас так называть, я также свекровь. И что, Вы думаете , ее ваши извинения успокоили, и ей стало легче жить? Вы разрушили ее жизнь. Так что если любите своего мужа, терпите. Но, если он бросил первую супругу, и в этом виновны вы, будьте готовы к тому, что с вами поступят также. Терпения вам, и мудрости.а на свекровь не злитесь , она меньше всего виновата в вашем треугольнике.

Каким образом я разрушила ее жизнь?
Если, по вашей логике, она надеялась, что ее сын проживет всю жизнь с одной женщиной, то это не я разрушила ее жизнь, а ее сын не оправдал ее ожиданий.
Хотя вообще мне кажется картинка ее идеальной жизни в том, чтобы сын вообще никогда не женился.

Автор
#324
Гость

Да он вам наплёл с три короба, а вы и повелись. Неужели вы думали, что он добровольно снял одну петлю и тут же одел другую? Вы его просто привязали пузом. Вы разбили семью. Вы увели отца и мужа. Бумеранг к вам прилетел

Откуда у вас такая информация? Я забеременнела через много времени после его развода! Вы наверняка чья то бывшая жена, которая считает , что мужчину можно только приворожить, опоить, либо забеременнеть. Вы правда считаете что можно увести мужчину от любимой женщины? Это невозможно!!!!

Гость
#325
Автор

Да кто вас такую чушь сказал? Миллион примеров, когда первая семья распалась, а вторая получилось! Сколько мы проживём с моим мужем одному Богу известно! Тут вообще речь не об этом, или это ваша больная тема?

ты тупая курица, тебя с твоим выблядк..ом тоже бросит и п

Гость
#326
Автор

Да кто вас такую чушь сказал? Миллион примеров, когда первая семья распалась, а вторая получилось! Сколько мы проживём с моим мужем одному Богу известно! Тут вообще речь не об этом, или это ваша больная тема?

Да судя по всему-это Ваша больная тема )))

Автор
#327
Гость

Да судя по всему-это Ваша больная тема )))

А я и не спорю с этим, да это моя больная тема! именно поэтому я здесь и написала! А вот с какой целью некоторые незнакомые люди мне желают и пишут гадости, для меня непонятно, можно вы обьясните зачем? Для чего вы мне это говорите?

Автор
#328
Гость

О, девочка, моя. Я могу Вас так называть, я также свекровь. И что, Вы думаете , ее ваши извинения успокоили, и ей стало легче жить? Вы разрушили ее жизнь. Так что если любите своего мужа, терпите. Но, если он бросил первую супругу, и в этом виновны вы, будьте готовы к тому, что с вами поступят также. Терпения вам, и мудрости.а на свекровь не злитесь , она меньше всего виновата в вашем треугольнике.

Любая женщина должна быть готова к тому, что ее могут бросить! И неважно, какая онс жена по счету, первая или десятая! Можно жениться один раз и всю жизнь прожить несчастно, а можно угадать лишь на пятый! У каждого своя судьба, поэтому не зная абсолютно моего мужа, не надо писать всякий бред про его намерения))(

Автор
#329
Гость

ты тупая курица, тебя с твоим выблядк..ом тоже бросит и п

Таким как вы даже отвечать стыдно

Автор
#330

У моих родителей есть друзья, у которых точно ситуация как и у нас с мужем! И свекровь такая же, общалась до самой смерти с бывшей женой, а бывшая жена всю жизнь ненавидела новую жену быашего мужа . ЗНАЕТЕ К чему это привело? Все живут счастливо, кроме бывшей жены, а она сгнивает от своей злости изнутри, даже на свадьбу к сыну не пошла, потому что там была новая жена. В итоге сын перестал с ней общаться.

Гость
#331
Гость

А я со своей свекровью даже и не знакомилась))) 18 лет уже вместе с ее сыном))

Молодец. Закон бумеранга никто не отменял. Если у Вас есть сын, то все вернется, но только "в квадрате". Я не понимаю зачем жить с таким мужиком у которого мама такая плохая. Эта "плохая" его воспитала.

Гость
#332
Гость

Вы увели мужа от бывшей жены?
Только честно.

Если да - то это только цветочки вашей счастливой жизни.
Вы были причиной слез других людей. Она страдала.
Теперь ваша очередь плакать.

Мужчина который бросает своих детей не мужчина, а вы наверняка увели мужа из семьи и отставили ребёнка без отца. Какого вы отношения к себе хотите тогда? А бывших жен не бывает, все связаны на всю жизнь. Семья создается ради ребёнка. Всем пусть возвращается, кто в семьи лезут,, когда они на грани развода. Если это не так извините

Гость
#333
Автор

Откуда у вас такая информация? Я забеременнела через много времени после его развода! Вы наверняка чья то бывшая жена, которая считает , что мужчину можно только приворожить, опоить, либо забеременнеть. Вы правда считаете что можно увести мужчину от любимой женщины? Это невозможно!!!!

Если вы виноваты вам вернется. Если вы правы Бог поддержит

Гость
#334
Автор

Он был женат, и я тоже была замужем. Я знаю свою вину, я извинялась перед его женой. Но он ее не любил никогда, все друзья его мне об этом говорили, что если бы не я, он бы ее все равно бросил, потому что она ему была не нужна задолго до нашего знакомства. Я не заставляла его уходить, он ушёл сам, я не давила, не хитрила.
Сейчас муж говорит, что вообще не понимает как жил с ней

Так вы разбили две семьи. Ну что ж дорогая бумеранг никто не отменял. Перед ребенком извиняться придется всю жизнь, за боль детскую, и мне кажется не одну жизнь, будет вам возвращаться.

Гость
#335
Гость

не надо никаких помощей от свекровей, это все уловки, чтоб ворваться в вашу жизнь, и начать качать свои права. Родственников надо любить на расстоянии, чем дальше, тем сильнее. Вы зря вообще на это повелись. Муж должен сам со своими родственниками построить отношения так, чтоб они вас не беспокоили, а вы соответсвенно с вашими. Он своих посылает, вы своих. Не надо брать это на себя, делайте это через него, это его родственники. Теперь она выставит себя жертвой а вас сволочью. Вам это надо? это ваш муж должен ее сдерживать во всех порывах приехать в гости...

Ужас...... А как вы и ваш муж общается с вашей мамой?

Нина
#336

Никак,живи своей жизнью и все,не видь их и не слыш,никого

Гость
#337
Автор

Да нет, я просто на очередной ее выпад ей сказала: хватит злиться и делать гадости, извини, что он ушёл ко мне и пожелала ей счастья!
До этой ситуации я наоборот всегда была ЗА то чтобы брать ребёнка к себе, никогда не говорила того, что вы пишите ( не судите всех по себе, вы бы наверное так и делали)! А сейчас моему мужу поставили условие чтобы я извинилась перед свекровью, либо ребёнка не видать!)) Конечно мой муж после таких слов не унижается и не просит ребёнка! Если мамаша не понимает, что разборки со свекровью ребёнка не должны касаться, то это ее проблемы! Если до ее глупой башки дойдёт, что ребёнок не виноват - она сама предложит моему мужу брать ребёнка как и раньше! А так никто не будет перед ней унижаться и выпрашивать ребёнка! В судебном порядке мой муж уже устанавливал общение с ребёнком, второй раз он на это нервы тратить не будет. Вот вырастит ребёнок и сам решит, хочет ли он общаться с отцом или нет.

Отцом? Вы серьезно отцом называете подонка который променял ребенка на замужнюю дрянь, которую не научили что чужое счастье маленького человечка бесценно? Он не отец, жаль только что дети отвечают за грехи родителей, но есть и плюсы когда Ваш ребенок начнет расплачиваться за ваши грехи и спрашивать Вас мама папа за что мне это? Вы глядя ему в глаза сможете честно ответить потому что мы прожили жизнь как конченные эгоисты и плевать хотели на всех.

Гость
#338

Я заплакала....Токо,кто плачет,-не жалко.слёзы признак слабости.Только не нужно рассказывать,что женщины все плачут.Не все,а только слабые.Их не жалко...естественный отбор.Выживает сильнейший.

Гость
#339

Я заплакала....Того кто плачет,-не жалко.слёзы признак слабости.Только не нужно рассказывать,что женщины все плачут.Не все,а только слабые.Их не жалко...естественный отбор.Выживает сильнейший.

Автор
#340
Гость

Отцом? Вы серьезно отцом называете подонка который променял ребенка на замужнюю дрянь, которую не научили что чужое счастье маленького человечка бесценно? Он не отец, жаль только что дети отвечают за грехи родителей, но есть и плюсы когда Ваш ребенок начнет расплачиваться за ваши грехи и спрашивать Вас мама папа за что мне это? Вы глядя ему в глаза сможете честно ответить потому что мы прожили жизнь как конченные эгоисты и плевать хотели на всех.

Если вы такая вся святая и правильная, тогда почему называете плюсом то, что по-вашему, мой ребенок, который вам плохого ничего не сделал, будет расплачиватья за мои грехи! Вы смотрю прям жаждете этого) но при этом я дрянь, которая не подумала о чужом ребенке, а выбрала свое счастье 😆
НО мое отличие от вас в том, что я никому ничего плохого не желаю , а вот ты дрянь, пожелавшая моему ребенку плохого, будешь гореть в аду за свои слова! Поверь мне

Автор
#341
Гость

Отцом? Вы серьезно отцом называете подонка который променял ребенка на замужнюю дрянь, которую не научили что чужое счастье маленького человечка бесценно? Он не отец, жаль только что дети отвечают за грехи родителей, но есть и плюсы когда Ваш ребенок начнет расплачиваться за ваши грехи и спрашивать Вас мама папа за что мне это? Вы глядя ему в глаза сможете честно ответить потому что мы прожили жизнь как конченные эгоисты и плевать хотели на всех.

А тебе, злая дрянь, я желаю всю жизнь прожить с нелюбимым мужем ради мнимого счастья ваших детей!
А мы будем жить с теми, кого любим, и ни один ребенок при этом не пострадает))) А если пострадает, то эта вина мамаш, которые чинят препятствия своим детям в общении с их отцами)
Поверьте, злые брошенные бабы, вашп боль пройдет, а боль ребенка, которому мамаша не разрешает общаться с отцом, останется с ним навсегдп

Гость
#342
Автор

Если вы такая вся святая и правильная, тогда почему называете плюсом то, что по-вашему, мой ребенок, который вам плохого ничего не сделал, будет расплачиватья за мои грехи! Вы смотрю прям жаждете этого) но при этом я дрянь, которая не подумала о чужом ребенке, а выбрала свое счастье 😆
НО мое отличие от вас в том, что я никому ничего плохого не желаю , а вот ты дрянь, пожелавшая моему ребенку плохого, будешь гореть в аду за свои слова! Поверь мне

У Вас какое-то странное желание поливать всех грязью. Вы вроде хотели мнение но на каждое мнение отличное от Вас идет грязь. Я Вашему ребенку ничего не желала. Если Вы умеете читать, то я написала" ЖАЛЬ только что дети отвечают за грехи родителей. ЖАЛЬ где здесь желание зла ребенку?
А то что дети отвечают за грехи родителей не я придумала.

Гость
#343
Автор

А тебе, злая дрянь, я желаю всю жизнь прожить с нелюбимым мужем ради мнимого счастья ваших детей!
А мы будем жить с теми, кого любим, и ни один ребенок при этом не пострадает))) А если пострадает, то эта вина мамаш, которые чинят препятствия своим детям в общении с их отцами)
Поверьте, злые брошенные бабы, вашп боль пройдет, а боль ребенка, которому мамаша не разрешает общаться с отцом, останется с ним навсегдп

Спасибо за пожелание. Мой муж меня очень любит как и я его. А Вы были бы поосторожней с пожеланиями другим зла, ведь все вернется. И если уж на то пошло, я 12 лет прожила в разводе с отцом моего ребенка и не РАЗУ ни сказала плохого слова об ее отце, а его маму называю мама, да, потому что она чудесная бабушка и виделись они столько сколько хотели и потом мы приняли решение опять быть вместе. И я очень хорошо знаю о чем говорю. Вы бы остановились и в себя заглянули. Хочу мнения но только те, которые мне выгодны, но так не бывает. И при разводе не может быть счастливых детей. Им не понятны Ваши вселенские чувства их просто бросили либо мама либо папа.

Гость
#344

Вы меня обозвали дрянью, вот это ваше мнение? Мне кажется мнение должно высказываться корректно! И не надо сейчас врать, вы написали "плюс в том, что ваш ребнок будет расплачиваться за ваши грехи" это ли не пожелания! А про вас все понятно, муж бросил вас на 12 лет, нагулялся, а щас вернулся к вам, так как возраст прижал, а семья нужна) вы его конечно простили, внешне, а внутри простить не можете, поэтому гниёте изнутри и ненавидите всех вокркш женщин, которые хоть кому-то нужны

Гость
#345
Гость

Вы меня обозвали дрянью, вот это ваше мнение? Мне кажется мнение должно высказываться корректно! И не надо сейчас врать, вы написали "плюс в том, что ваш ребнок будет расплачиваться за ваши грехи" это ли не пожелания! А про вас все понятно, муж бросил вас на 12 лет, нагулялся, а щас вернулся к вам, так как возраст прижал, а семья нужна) вы его конечно простили, внешне, а внутри простить не можете, поэтому гниёте изнутри и ненавидите всех вокркш женщин, которые хоть кому-то нужны

Вы бы русский язык поучили. Плюс только в том, что Вам будет что ответить ребенку - это раз. Во вторых мой муж не гулял 12 лет, как Вам бы этого хотелось. Просто очень ранний брак по большой любви не всегда бывает крепким. А вместе мы начали жить опять когда ему было всего 35 лет как-то для мужчины возраст вообще не о чем. А что касается дряни, то тут уж мое мнение что все женщины, которые лезут в семью с детьми - это ********. Я корректно заменила все эпитеты на одно слово дрянь. Я понимаю Вас, Вам хочется что бы люди сказали какая бедненькая, БЖ должна утирать слезки своего ребенка и говорить ему папа хороший у него любовь. Свекровь должна женщину которая много лет была с её сыном облить грязью и принять Вас, которая будучи за мужем гуляла от мужа. Поймите Вы для нее гулящая женщина, которая оставила ее обожаемого внука или внучку без отца. И то как Вы на право и на лево желаете людям зла говорит только о том, что Вы глубоко не счастлива как Вам хочется казаться.
Вам так все понятно про чужих людей, а со своими проблемами Вы в интернет идете. Мне видится, хотя я могу ошибаться что Вы просто в своей борьбе с БЖ, свекровью и всем миром просто устали и запутались. Примите свою свекровь как данность, поймите ее чувства и просто подождите. Пожалейте мужа он же разрывается даже не на две части а на все четыре. И НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗЛА. Просто поверьте все возвращается.

Золотая книга
#346

😂😂Аплодирую стоя! Ну, нет у автора достоинства, не привили,что ж поделаешь?

Золотая книга
#347
Гость

Вы бы русский язык поучили. Плюс только в том, что Вам будет что ответить ребенку - это раз. Во вторых мой муж не гулял 12 лет, как Вам бы этого хотелось. Просто очень ранний брак по большой любви не всегда бывает крепким. А вместе мы начали жить опять когда ему было всего 35 лет как-то для мужчины возраст вообще не о чем. А что касается дряни, то тут уж мое мнение что все женщины, которые лезут в семью с детьми - это ********. Я корректно заменила все эпитеты на одно слово дрянь. Я понимаю Вас, Вам хочется что бы люди сказали какая бедненькая, БЖ должна утирать слезки своего ребенка и говорить ему папа хороший у него любовь. Свекровь должна женщину которая много лет была с её сыном облить грязью и принять Вас, которая будучи за мужем гуляла от мужа. Поймите Вы для нее гулящая женщина, которая оставила ее обожаемого внука или внучку без отца. И то как Вы на право и на лево желаете людям зла говорит только о том, что Вы глубоко не счастлива как Вам хочется казаться.
Вам так все понятно про чужих людей, а со своими проблемами Вы в интернет идете. Мне видится, хотя я могу ошибаться что Вы просто в своей борьбе с БЖ, свекровью и всем миром просто устали и запутались. Примите свою свекровь как данность, поймите ее чувства и просто подождите. Пожалейте мужа он же разрывается даже не на две части а на все четыре. И НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗЛА. Просто поверьте все возвращается.

папа хороший у него любовь.... 😂😂😂😂😂👍

Автор
#348
Гость

Вы бы русский язык поучили. Плюс только в том, что Вам будет что ответить ребенку - это раз. Во вторых мой муж не гулял 12 лет, как Вам бы этого хотелось. Просто очень ранний брак по большой любви не всегда бывает крепким. А вместе мы начали жить опять когда ему было всего 35 лет как-то для мужчины возраст вообще не о чем. А что касается дряни, то тут уж мое мнение что все женщины, которые лезут в семью с детьми - это ********. Я корректно заменила все эпитеты на одно слово дрянь. Я понимаю Вас, Вам хочется что бы люди сказали какая бедненькая, БЖ должна утирать слезки своего ребенка и говорить ему папа хороший у него любовь. Свекровь должна женщину которая много лет была с её сыном облить грязью и принять Вас, которая будучи за мужем гуляла от мужа. Поймите Вы для нее гулящая женщина, которая оставила ее обожаемого внука или внучку без отца. И то как Вы на право и на лево желаете людям зла говорит только о том, что Вы глубоко не счастлива как Вам хочется казаться.
Вам так все понятно про чужих людей, а со своими проблемами Вы в интернет идете. Мне видится, хотя я могу ошибаться что Вы просто в своей борьбе с БЖ, свекровью и всем миром просто устали и запутались. Примите свою свекровь как данность, поймите ее чувства и просто подождите. Пожалейте мужа он же разрывается даже не на две части а на все четыре. И НЕ ЖЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗЛА. Просто поверьте все возвращается.

Зла я пожелала только вам, в ответ на ваши оскорбления и пожелания

Автор
#349

А отца ребенка лишили его мамаша и бабушка, своими поступками и ультиматумами
Мой муж достойный человек, он каждую неделю ездил за 70 км, брал его с ночевкой, и мы проводили с ним время! Через суд устанавливал порядок общения
Ребенок ждал этих встреч, полюбил сестру и со мной хорошо общался. А бабка его приехала и все разрушила. Если уж она такая хорошая бабушка, она подумалп к чему могут привести ее действия.

Гость
#350
Автор

А отца ребенка лишили его мамаша и бабушка, своими поступками и ультиматумами
Мой муж достойный человек, он каждую неделю ездил за 70 км, брал его с ночевкой, и мы проводили с ним время! Через суд устанавливал порядок общения
Ребенок ждал этих встреч, полюбил сестру и со мной хорошо общался. А бабка его приехала и все разрушила. Если уж она такая хорошая бабушка, она подумалп к чему могут привести ее действия.

Вот мне интересно Вы сами верите в то что пишете? " Мой муж достойный человек, он каждую неделю ездил за 70 км, брал его с ночевкой, и мы проводили с ним время! "- это Ваша цитата. То есть папа каждый вечер дома с ребенком и раз в неделю - это одно и то же? а Вы подумали о том, что БЖ (как Вы ее называете) тоже в выходные хочет побыть с ребенком? потому что в будние дни как бы работа, садик или школа в зависимости от возраста. Нет, Всю неделю мама как лошадь и дома и на работе пашет (только не надо даже начинать говорить о том, что на алименты можно содержать ребенка). А в выходные ребенок у папы ну там же ЛУБОФФФФ. Вот и выходит что отца у ребенка в пять раз меньше, но Вы его ничего не лишали, БЖ помимо разрушенной в хлам жизни должна еще и ребенка видеть и общаться с ним исключительно по вечерам, ну или когда он спит. Вы бы своему ребенку такой участи бы хотели? Только честно? Смогли бы Вы спокойно сейчас сказать мужу да милый конечно раз ты полюбил другую я все понимаю, ребенка видь когда хочешь, я свою жизнь положу под алтарь твоего великого чувства. ГЛАВНОЕ ТЫ.

Гость
#351
Гость

Вот мне интересно Вы сами верите в то что пишете? " Мой муж достойный человек, он каждую неделю ездил за 70 км, брал его с ночевкой, и мы проводили с ним время! "- это Ваша цитата. То есть папа каждый вечер дома с ребенком и раз в неделю - это одно и то же? а Вы подумали о том, что БЖ (как Вы ее называете) тоже в выходные хочет побыть с ребенком? потому что в будние дни как бы работа, садик или школа в зависимости от возраста. Нет, Всю неделю мама как лошадь и дома и на работе пашет (только не надо даже начинать говорить о том, что на алименты можно содержать ребенка). А в выходные ребенок у папы ну там же ЛУБОФФФФ. Вот и выходит что отца у ребенка в пять раз меньше, но Вы его ничего не лишали, БЖ помимо разрушенной в хлам жизни должна еще и ребенка видеть и общаться с ним исключительно по вечерам, ну или когда он спит. Вы бы своему ребенку такой участи бы хотели? Только честно? Смогли бы Вы спокойно сейчас сказать мужу да милый конечно раз ты полюбил другую я все понимаю, ребенка видь когда хочешь, я свою жизнь положу под алтарь твоего великого чувства. ГЛАВНОЕ ТЫ.

Ну если на то пошло, то на алименты, которые платит мой муж можно достойно содержать ребенка, у нас в регионе некоторые зарабатывают столько, сколько она получает алиментов)
Да, я и не спррю, что ей было тяжело по началу, мне этого не надо доказываьь, я и сама это понимаю! Но я искренее считаю, что мой муж поступил честно! Намного хуже жить в вечном обмане и нелюбви, если папа не любит маму, то ребенок хорошего ничего не увидит! И я себя не оправдываю, я так считаю! И да, если мой муж меня разлюбит, и полюбит другую, то мне такой муж не нужен, который будет жить со мной из жалости, или из-за ребенка! Если для вас жизнь "пусть он буднт рядом любой ценой", то у меня другое мнение и оно не изменится!

А свекрови я вообще плохого ничего не сделала! Если она считает иначе , то это ее проблемы.

Гость
#352
Гость

Ну если на то пошло, то на алименты, которые платит мой муж можно достойно содержать ребенка, у нас в регионе некоторые зарабатывают столько, сколько она получает алиментов)
Да, я и не спррю, что ей было тяжело по началу, мне этого не надо доказываьь, я и сама это понимаю! Но я искренее считаю, что мой муж поступил честно! Намного хуже жить в вечном обмане и нелюбви, если папа не любит маму, то ребенок хорошего ничего не увидит! И я себя не оправдываю, я так считаю! И да, если мой муж меня разлюбит, и полюбит другую, то мне такой муж не нужен, который будет жить со мной из жалости, или из-за ребенка! Если для вас жизнь "пусть он буднт рядом любой ценой", то у меня другое мнение и оно не изменится!

А свекрови я вообще плохого ничего не сделала! Если она считает иначе , то это ее проблемы.

Да безусловно Вы правы в том, что Вы искренне считаете что жить нужно с Вами. У всех одна жизнь и каждый сам выбирает как ее прожить. Есть замечательная фраза "Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную". Конечно быть единственной любовью всей жизни - это большая удача в жизни, И к сожалению чувства не зависят от нас, людей. Мне просто повезло, мой муж с 16 лет любит одну женщину меня. Но это не моя заслуга и не его достоинство - это скорее рок. Это тоже не просто. было время когда он и рад бы полюбить другую, но не судьба как говориться. Но я абсолютно уверена, что человек принимая решение дать жизнь другому, должен всегда нести ответственность за ту жизнь, которую он дал, даже ценой своего счастья и покоя. Если человек с этим не справился она за это заплатит. Мы с моим мужем по глупости, по возрасту не справились и 12 лет у нашей дочери было два дома. У нас хватило мудрости показать дочери что мы близкие люди в не зависимости от обстоятельств. Но даже при том, что у нас не было грязи и скандалов, как у Вас наша дочь пролила из-за нашего развода много слез. И мы тоже платили за ее слезы. Вот о чем я говорю.
У Вас впереди идет гордыня. "БЖ, МАМАША, БАБКА" Как Вы мать, дочь, жена можете так говорить о тех, кто родил, вырастил Вашего мужа, дал жизнь его ребенку? Алименты - это обязанность Вашего мужа, но за деньги не купишь папин поцелуй перед сном и на новый год у ребенка не будет мамы и папы рядом. И на море его мама с папой не повезут. Либо мама либо папа. А детям строить свои семьи какой у них пример? ВАШ!! И что они построят? Можно родить детей и видеть их раз в неделю алименты же плачу. Можно жить с мужем и изменять, ну и что ЛУБОФФФ же. Нет это не любовь и не семьи. Это потерянная укладность и отсутствие семейных ценностей и традиций, это израненные детские души, озлобленные женщины и мужчины, которые знают не устроила эта, всегда найдется та, что подберет БУ,

Гость
#353
Гость

Да безусловно Вы правы в том, что Вы искренне считаете что жить нужно с Вами. У всех одна жизнь и каждый сам выбирает как ее прожить. Есть замечательная фраза "Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную". Конечно быть единственной любовью всей жизни - это большая удача в жизни, И к сожалению чувства не зависят от нас, людей. Мне просто повезло, мой муж с 16 лет любит одну женщину меня. Но это не моя заслуга и не его достоинство - это скорее рок. Это тоже не просто. было время когда он и рад бы полюбить другую, но не судьба как говориться. Но я абсолютно уверена, что человек принимая решение дать жизнь другому, должен всегда нести ответственность за ту жизнь, которую он дал, даже ценой своего счастья и покоя. Если человек с этим не справился она за это заплатит. Мы с моим мужем по глупости, по возрасту не справились и 12 лет у нашей дочери было два дома. У нас хватило мудрости показать дочери что мы близкие люди в не зависимости от обстоятельств. Но даже при том, что у нас не было грязи и скандалов, как у Вас наша дочь пролила из-за нашего развода много слез. И мы тоже платили за ее слезы. Вот о чем я говорю.
У Вас впереди идет гордыня. "БЖ, МАМАША, БАБКА" Как Вы мать, дочь, жена можете так говорить о тех, кто родил, вырастил Вашего мужа, дал жизнь его ребенку? Алименты - это обязанность Вашего мужа, но за деньги не купишь папин поцелуй перед сном и на новый год у ребенка не будет мамы и папы рядом. И на море его мама с папой не повезут. Либо мама либо папа. А детям строить свои семьи какой у них пример? ВАШ!! И что они построят? Можно родить детей и видеть их раз в неделю алименты же плачу. Можно жить с мужем и изменять, ну и что ЛУБОФФФ же. Нет это не любовь и не семьи. Это потерянная укладность и отсутствие семейных ценностей и традиций, это израненные детские души, озлобленные женщины и мужчины, которые знают не устроила эта, всегда найдется та, что подберет БУ,

Травмы у детдомовских детей, которые вообще никому не нужны, да и те потом вырастают и создают нормальные семьи. У каждого своя судьба. Вы думаеье мало детей выросших в полных семьях с поломанной психикой?
Да и вообще, зачем мне вам что-то доказывать, вы человек, не способный видеть дальше своих рамок, вы не способны к пониманию, все что вы можете - это осудить и пожелать плохого человеку, который лично вам плохого ничего не сделал.
Я же не отрицаю, что поступила плохо, я многое осознала спустя время. Но тем не менее я не позволю никому тыкать меня носом в мой поступок и рассказывать мне какая я плохая при каждом удобном случае. Я посчитала нужным здесь написать откровенно, что да , я увела, но по сути дела это не имеет никакогг отношения к моей ситуации, в которой я обратилась за советом.

Гость
#354
Автор

У моих родителей есть друзья, у которых точно ситуация как и у нас с мужем! И свекровь такая же, общалась до самой смерти с бывшей женой, а бывшая жена всю жизнь ненавидела новую жену быашего мужа . ЗНАЕТЕ К чему это привело? Все живут счастливо, кроме бывшей жены, а она сгнивает от своей злости изнутри, даже на свадьбу к сыну не пошла, потому что там была новая жена. В итоге сын перестал с ней общаться.

Довели человека до нервозных болячек и рассказывают, что сама виновата. Пусть муж оплатит ей хорошего психотерапевта, возможно он и вам нужен, раз вы здесь написали.

Гость
#355
Гость

Довели человека до нервозных болячек и рассказывают, что сама виновата. Пусть муж оплатит ей хорошего психотерапевта, возможно он и вам нужен, раз вы здесь написали.

Мужа у нее нет, который бы ей это оплачивал