Гость
Статьи
Чем больше делаешь и …

Чем больше делаешь и жертвуешь для мужа, тем меньше он это ценит?

Какие у вас примеры из жизни?

Малина
12 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А зачем жертвовать, этого никто не оценит. У меня в жизни, чем больше я ценю мужа, тем больше он для меня хочет сделать.

Марфа Васильна я
#2

Если муж не имеющий совести эгоист, то да. А вообще жертвовать собой не стоит, со временем человек привыкает к подобному поведению и, как правило, начинает требовать все больше и больше, попросту говоря - садится на шею, свесив ножки.

Гость
#3

Согласен с вами. Куда важнее, что-бы жена была, любящая. От любимых толку мало, сплошное расстройство в итоге. Любящую будешь ценить, поощрять, хвалить, журить. Детей родит, сколько захочешь. Будет поддержкой и опорой, лучшим другом и любовницей. В общем и целом жизнь будет идти по устойчиво-прогрессирующему плану. С любимой же сценарий совершенно другой.

Гость
#4
Гость

Согласен с вами. Куда важнее, что-бы жена была, любящая. От любимых толку мало, сплошное расстройство в итоге. Любящую будешь ценить, поощрять, хвалить, журить. Детей родит, сколько захочешь. Будет поддержкой и опорой, лучшим другом и любовницей. В общем и целом жизнь будет идти по устойчиво-прогрессирующему плану. С любимой же сценарий совершенно другой.

От любящей жены муж станет запросто погуливать, даже если она станет ему во всём угождать. И не шибко разбежится что-то делать, для удобной, но нелюбимой. . Это любимым не изменяют. Поэтому непременно нужно, чтобы любовь была взаимной. Только тогда возможна гармония.

Гость
#5

Мой пример из жизни ...С мужем нам уже по 60. Ни разу в жизни не ссорились, косо друг на друга не посмотрели. Ни разу он не вызвал у меня ни недовольства, ни нареканий, ни подозрений. Очень внимателен и заботлив. Конечно, и я ради него узлом завяжусь. Полностью доверяю его мнению и суждению. Последние 15 лет он меня щедро содержит. Пенсия в Англии светит только в 67 лет.

Марфа Васильна я
#6
Гость

Мой пример из жизни ...С мужем нам уже по 60. Ни разу в жизни не ссорились, косо друг на друга не посмотрели. Ни разу он не вызвал у меня ни недовольства, ни нареканий, ни подозрений. Очень внимателен и заботлив. Конечно, и я ради него узлом завяжусь. Полностью доверяю его мнению и суждению. Последние 15 лет он меня щедро содержит. Пенсия в Англии светит только в 67 лет.

Неужели такое бывает, чтобы ни разу в жизни?.. Если это действительно так, то рада за вас.

УдавКа 🐍
#7
Гость

Мой пример из жизни ...С мужем нам уже по 60. Ни разу в жизни не ссорились, косо друг на друга не посмотрели. Ни разу он не вызвал у меня ни недовольства, ни нареканий, ни подозрений. Очень внимателен и заботлив. Конечно, и я ради него узлом завяжусь. Полностью доверяю его мнению и суждению. Последние 15 лет он меня щедро содержит. Пенсия в Англии светит только в 67 лет.

Вы там живые вообще? Как за такое время ни разу не было ссор, ни разу не было недовольства, такое вообще бывает?

Гость
#8

Да. Проверено. Чем хуже я с ним, тем лучше от со мной. Это удивительно, ведь я всегда хотела быть хорошей, положительной, умницей, блин. А оказывается, чем стервознее, тем больше уважает и любит муж. Ну, у нас так. Я теперь заведомо веду себя как тв.арь.

Гость
#9

Нет. Чем больше я что-то делаю, тем более муж это ценит и больше ответ. НО он совершенно явно был заинтересован во мне изначально, а не я его добивала жениться и чувства были сильные с его стороны.

Бонифаций
#10
Гость

Согласен с вами. Куда важнее, что-бы жена была, любящая. От любимых толку мало, сплошное расстройство в итоге. Любящую будешь ценить, поощрять, хвалить, журить. Детей родит, сколько захочешь. Будет поддержкой и опорой, лучшим другом и любовницей. В общем и целом жизнь будет идти по устойчиво-прогрессирующему плану. С любимой же сценарий совершенно другой.

Что с тобой как с мужиком не так, если тебе женщина нужна как опора? ))) Такое даже вслух стыдно говорить нормальному мужику.

УдавКа 🐍
#11
Бонифаций

Что с тобой как с мужиком не так, если тебе женщина нужна как опора? ))) Такое даже вслух стыдно говорить нормальному мужику.

Ну да, понимаю если жена это тыл, но поддержка и опора. Просто мужчина скорее всего слабый.

Scorpio
#12

Это зависит от степени адекватности мужчины. Если с самого начала не ценят ваши старания, то не будут и потом. Автор, не жертвуйте и делайте для СЕБЯ в первую очередь то, что вам по душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: