Гость
Статьи
Недоверия к мужу.

Недоверия к мужу.

Как мне доверять мужу, если все время лжет? В начале отношений с ним я верила ему как к самому себе. Но когда я взяла его телефон и увидела переписки с другими, у меня исчезло доверия. И с тех пор я ему не верю,каждый раз я вижу новые переписки. Он клянется к сыну, что любит меня и больше никого. Но как поверить ему если каждый раз идет на лево?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а зачем ему верить ?
Если врёт

Катрина
#2

Доверие не вернуть, плюс как я поняла, ваш муж для этого ничего не делает. Знаю что сейчас будет куша советов, о том, что надо уйти, и т.п. Знаю, что ты это вариант, не видишь для себя. Пока не поймёшь и не примешь, тот факт, что люди не меняются, ничего не изменится.

Гость
#3

Учи русский, дубинушка.

Лелена
#4

какое уж тут может быть доверие? Мне хватило одной его такой переписки чтоб расстаться раз и навсегда. Почему некоторые такие тряпочки для меня тайна

МордА
#5

кроме семейного быта, наверно и не может быть доверия. Для многих сказать правду сколько было хуже смерти, потому какое доверия...

МордА
#6

Все что обеденяет там да может быть доверия, дети, бюджет, покупки и много подобного - а уже дальше...Вы не его собственость, он не Ваша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: