Гость
Статьи
Восстановленная …

Восстановленная девственность жены

Через месяц после свадьбы случайно узнал из достоверного источника, что жена была до встречи со мной не девственницей. Выяснилось, что перед свадьбой восстановила девственную плеву и выдала мне себя, за невинную девушку. Очень разочарован по этому поводу. Не знаю что делать дальше? Разводиться?

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл в разводе? Кто вам нашептал ? Может из зависти?

Гость
#2

Не верить ,,достоверным источникам".

Гость
#3

Ну, во-первых, очень интересно, от каких таких "достоверных источников" вы это узнали? Во-вторых, об этом вам нужно сесть и поговорить с женой. Если она подтвердит, то, о чём вы говорите, тогда и узнайте причину ее поступка, заодно уже и решите, как поступить дальше. Почему вы спрашиваете совета у абсолютно незнакомых людей по ТАКОМУ поводу? Такие вещи решаются за столом на кухне с близкими, а не на форуме.
А вообще, обман - это конечно не красиво(хотя это еще не доказано), но и сразу на развод подавать тоже бред. Подумайте об этом и разберитесь со своей женой сами.

Аркаша Борщ
#4

Но как ты восстановишь теперь свою девственность?

Катя мраморная
#5

Разводиться. После развода у нее появится шанс встретить адекватного человека и попробовать с ним вместо убогого плёночника. А ты ищи себе 20-летнюю деФственницу, удачи.

#6
Гость

А смысл в разводе? Кто вам нашептал ? Может из зависти?

Нашёл документы из частной клиники у жены на старой квартире

#7
Гость

Ну, во-первых, очень интересно, от каких таких "достоверных источников" вы это узнали? Во-вторых, об этом вам нужно сесть и поговорить с женой. Если она подтвердит, то, о чём вы говорите, тогда и узнайте причину ее поступка, заодно уже и решите, как поступить дальше. Почему вы спрашиваете совета у абсолютно незнакомых людей по ТАКОМУ поводу? Такие вещи решаются за столом на кухне с близкими, а не на форуме.
А вообще, обман - это конечно не красиво(хотя это еще не доказано), но и сразу на развод подавать тоже бред. Подумайте об этом и разберитесь со своей женой сами.

Я в растерянности, не знаю что делать. Одновременно мною овладевают ярость и обида

#8
Катя мраморная

Разводиться. После развода у нее появится шанс встретить адекватного человека и попробовать с ним вместо убогого плёночника. А ты ищи себе 20-летнюю деФственницу, удачи.

Ответ обиженной порванки

Гость
#9
Romantic

Нашёл документы из частной клиники у жены на старой квартире

Ха-ха-ха

Катя мраморная
#10
Romantic

Ответ обиженной порванки

😪😪
На кого обижаться? На тебя? У тебя неадекватная самооценка, как у всех мдшных пленочников

Гость
#11
Катя мраморная

Разводиться. После развода у нее появится шанс встретить адекватного человека и попробовать с ним вместо убогого плёночника. А ты ищи себе 20-летнюю деФственницу, удачи.

Не всем так везёт как тебе дырявой, одурачить аналом очкарика, прыщавого.

Гость
#12
Romantic

Я в растерянности, не знаю что делать. Одновременно мною овладевают ярость и обида

Ну так вам нужно успокоиться, собраться с мыслями и если документ, который, вы нашли правдивый, то вместе с ним подойти к жене, сесть за стол и разобраться в ситуации, а там будет видно. В любом случае, что-то да будет.

Карлос Апельсинов
#13
Romantic

Ответ обиженной порванки

тебя нагло обманули
гуляй направо и налево, пусть женушка вкусит всю сладость обмана

Гость
#14

А ты богатый? Зачем жене на такое идти, зашивать, чтоб стать женой нищезадика?

Гость
#15

вы таджик или импотент?

Катя мраморная
#16

Моя родственница по линии отца девственница, ей 20. Плёночников сливает как эксперименты в унитаз. Только слышит от парня "девушка!! должна быть девственницей" - сразу в топку.

Гость
#17

да что вы отвечаете! Это же фейковое сообщение.

Карлос Апельсинов
#18
Катя мраморная

Моя родственница по линии отца девственница, ей 20. Плёночников сливает как эксперименты в унитаз. Только слышит от парня "девушка!! должна быть девственницей" - сразу в топку.

даихуйсней, фригидный поросенок, кому она нужна

Гость
#19

Начинать семейную жизнь со лжи так себе идея. Но с другой стороны, с какой целью она это сделала? Надо разобраться, а там уже и решать, что делать. Но я, если честно, не понимаю вот этого поклонения девственной плеве. У меня одноклассница берегла девственность, но при этом только так с парнями и аналом, и оралом занималась. И толку от этого? Чтобы разок пленку порвать?

Гость
#20
Катя мраморная

Моя родственница по линии отца девственница, ей 20. Плёночников сливает как эксперименты в унитаз. Только слышит от парня "девушка!! должна быть девственницей" - сразу в топку.

***, ты со своей линией отца ***. Сама то заработала чё до нотариуса ?

Гость
#21

А ты женился на человеке или на ее девственности? Если второй вариант, то тебе будет сложно помочь.

Карлос Апельсинов
#22
Гость

А ты женился на человеке или на ее девственности? Если второй вариант, то тебе будет сложно помочь.

***, дело не в девственности а в обмане
*** тетки

Катя мраморная
#23
Карлос Апельсинов

даихуйсней, фригидный поросенок, кому она нужна

Мдшному плёночнику не нужна????
😪

Карлос Апельсинов
#24
Катя мраморная

Мдшному плёночнику не нужна????
😪

тыче думаешь, МДэшники подбирают шлак, пусть даже девственный
помрет эта девка целкой

Гость
#25

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#26
Карлос Апельсинов

тыче думаешь, МДэшники подбирают шлак, пусть даже девственный
помрет эта девка целкой

Лучше так, чем с тобой.

Карлос Апельсинов
#27
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

да да, достали самодостаточные поросята
жырные тетки прочь с вумена

Катя мраморная
#28
Карлос Апельсинов

тыче думаешь, МДэшники подбирают шлак, пусть даже девственный
помрет эта девка целкой

Шлак??? Ты еппанутое существо. Она красавица, учится в хорошем вузе на хлебную профессию, умница, родители квартиру ей уже купили двушку в новострое, сама она честный, добрый, светлый человек. Парни за ней вьются очень достойные по всем параметрам, ей под стать. Вас, кaл мдшный, она презирает, подбирать они собрались, убогонькие 😂

Карлос Апельсинов
#29
Гость

Лучше так, чем с тобой.

ты тупенькая не знаешь как со мной
сиди на вумене пожизненно, поросяка целюлитная

Гость
#30

Мужики нынче что бы жениться даже на колено с кольцом плюхнуться не могут, а тут она ради вас на операцию пошла, значит сильно хотела замуж за вас. Вы то сами что-то сделали для неё или только требуете?

Гость
#31
Карлос Апельсинов

да да, достали самодостаточные поросята
жырные тетки прочь с вумена

Такое сильное давление на чужую полноту - отображение личных глубинных комплексов.

Гость
#32
Катя мраморная

Мдшному плёночнику не нужна????
😪

Слушай, ты реально на МДшных мужиках повернутая, в каждой теме их пихаешь, даже если вообще не об этом речь, они тебя по кругу пускали и теперь у тебя травма психологическая?

Карлос Апельсинов
#33
Катя мраморная

Шлак??? Ты еппанутое существо. Она красавица, учится в хорошем вузе на хлебную профессию, умница, родители квартиру ей уже купили двушку в новострое, сама она честный, добрый, светлый человек. Парни за ней вьются очень достойные по всем параметрам, ей под стать. Вас, кaл мдшный, она презирает, подбирать они собрались, убогонькие 😂

пусть это существо никчемное найдет себе аленя щедрого
она же потом мечтает его обокрасть и распилить его ресурсы
а нормальный мужчина ей это сделать не позволит

Гость
#34
Карлос Апельсинов

ты тупенькая не знаешь как со мной
сиди на вумене пожизненно, поросяка целюлитная

Это счастье, что не знаю. Думаю связаться с тобой = словно быть облеваной с ног до головы.

Гость
#35

Чёс галимый

Гость
#36
Romantic

Нашёл документы из частной клиники у жены на старой квартире

Разводка. Частные клиники не дают справок о подобных операциях.

Катя мраморная
#37
Гость

Лучше так, чем с тобой.

Они почему-то думают, что если девчонка не свяжется с одним из этих гоблинов из мудэ, то "помрет целкой".

Карлос Апельсинов
#38
Гость

Это счастье, что не знаю. Думаю связаться с тобой = словно быть облеваной с ног до головы.

ты рождена облеваной
Марина послала тебянахуйдуратупая

Гость
#39
Карлос Апельсинов

пусть это существо никчемное найдет себе аленя щедрого
она же потом мечтает его обокрасть и распилить его ресурсы
а нормальный мужчина ей это сделать не позволит

Найдет и будет жить с ним душа в душу. А ты - жаднюга разложи свои гроши и чахни над ними.

Катя мраморная
#40
Карлос Апельсинов

пусть это существо никчемное найдет себе аленя щедрого
она же потом мечтает его обокрасть и распилить его ресурсы
а нормальный мужчина ей это сделать не позволит

Да-да-да. Ты забылО написать "посадить на алименты, а потом тратить их на нового аленя"

#41
Гость

А ты богатый? Зачем жене на такое идти, зашивать, чтоб стать женой нищезадика?

Не сказать, что богатый, но на жизнь хватает. 200-300 в месяц зарабатываю

Гость
#42
Катя мраморная

Они почему-то думают, что если девчонка не свяжется с одним из этих гоблинов из мудэ, то "помрет целкой".

Анальщица, иди посуду мой. Позор затащить ботаника в загс беременностью. Фу такой быть, как ты.

Катя мраморная
#43
Гость

Слушай, ты реально на МДшных мужиках повернутая, в каждой теме их пихаешь, даже если вообще не об этом речь, они тебя по кругу пускали и теперь у тебя травма психологическая?

В каждой теме вас- гоблинов мудэшных уже больше женщин, исчезните отсюда и никто не будет о вас писать, я тебя уверяю

Гость
#44
Romantic

Не сказать, что богатый, но на жизнь хватает. 200-300 в месяц зарабатываю

Нет, ради такого даже эпиляцию не делают

Гость
#45
Карлос Апельсинов

ты рождена облеваной
Марина послала тебянахуйдуратупая

Вот и говнецо из тебя поперло.
Что у тебя там за Марина? Пусть сама туда прогуляется, видать не великого ума.

Карлос Апельсинов
#46
Катя мраморная

В каждой теме вас- гоблинов мудэшных уже больше женщин, исчезните отсюда и никто не будет о вас писать, я тебя уверяю

короче катька-анальщица
заебалатытутвсех
пошланахуйс вумена афца

Гость
#47
Катя мраморная

В каждой теме вас- гоблинов мудэшных уже больше женщин, исчезните отсюда и никто не будет о вас писать, я тебя уверяю

О, опущенная елдаками мудешными катька растявкалась, я такими как ты брезгую, я женщина порядочная, а ты соска

Катя мраморная
#48
Гость

О, опущенная елдаками мудешными катька растявкалась, я такими как ты брезгую, я женщина порядочная, а ты соска

Сама ты соска, у меня анал только с мужем.

Гость
#49
Катя мраморная

Сама ты соска, у меня анал только с мужем.

Так ты еще и за глиномесом куколдом замужем, фу, блевотина, а он любит смотреть как тебя мдшники опускают?

Катя мраморная
#50
Катя мраморная

Сама ты соска, у меня анал только с мужем.

Полюбуйтесь, форум, на успешных мудиков. Насколько же надо быть убогими, чтобы писать от моего имени и еще гордиться этим. Петухи ущербные