Гость
Статьи
Мне не нравится семья …

Мне не нравится семья мужа

Через месяц я выхожу замуж, я люблю своего жениха, но мне не нравится его семья. Его родители развелись больше 10 лет назад, но мама до сих пор страдает по бывшему мужу, следит за ним и новой женой в соцсетях. Любой разговор даже по телефону заканчивается обсасыванием их костей. Сестра у него вышла замуж за бандюгу на 30 лет старше неё ради денег, у них родился ребёнок с отклонениями (видимо потому что муж старый). Самый нормальный - это отец, который женился по любви и с любимой женщиной живет, но он с остальной семьей почти не общается. И мне придётся теперь общаться со всеми ними всю жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы такая же как они.
Вон все кости перемыли им, и при на форум домывать

Гость
#2

Был бы нормальный Папа, дочка бы не бежала замуж за пердуна-бандюгу, а здравой головой подходила к этому вопросу.

Гость
#3

Кто вас принуждает к общению?Моё общение со свёкрами сводилось лишь к поздравлению с определёнными датами и всё,могли раз в год встретиться.

Джен джен
#4

Живите отдельно. Пишите sms поздравляйте с праздниками, 1-2 раза в год навещайте на пару часов попить чайку. Родителей не выбирают. Да и в целом, вам на будущее, семья это труд и не бывает всегда всё как по маслу, иногда надо не много потерпеть.

Гость
#5

Мне тоже не все родственники мужа нравятся, особенно мама. С мамой его на ножах были лет этак двадцать. А щас ничего, вроде смирилась она со мной, свыклась. И что, я ж не за свекровь замуж выходила, и с ней вместе мы не жили и не живем. Важно, что муж в этих конфликтах поддерживал меня.

Катя
#6

Какого еще бандюгу? Он что, сидел? Сейчас не 90-е. Что вообще вам за дело до ее семьи, чем она вас напрягает? Может, вы просто бестолковая сплетница?

Гость
#7
Гость

Ну так вы такая же как они.
Вон все кости перемыли им, и при на форум домывать

Я совета пришла спросить, как быть, а так мне эти люди неинтересны. Можно подумать, если бы я сказала, что просто не нравится семья мужа, были бы более дельные советы, как с ними общаться.

Гость
#8
Гость

Был бы нормальный Папа, дочка бы не бежала замуж за пердуна-бандюгу, а здравой головой подходила к этому вопросу.

У него семья обычная, а она всегда стремилась к красивой жизни, ни учиться, ни работать не хотела, ну у неё и получилось

Гость
#9
Гость

Мне тоже не все родственники мужа нравятся, особенно мама. С мамой его на ножах были лет этак двадцать. А щас ничего, вроде смирилась она со мной, свыклась. И что, я ж не за свекровь замуж выходила, и с ней вместе мы не жили и не живем. Важно, что муж в этих конфликтах поддерживал меня.

И что вы 20 лет так жили?

Гость
#10
Катя

Какого еще бандюгу? Он что, сидел? Сейчас не 90-е. Что вообще вам за дело до ее семьи, чем она вас напрягает? Может, вы просто бестолковая сплетница?

Друзья его сидели, а он вовремя за границу свалит. В 90 был бандюгой, сейчас ему за 60.

Гость
#11

Вам всю жизнь с ними общаться, решайте хотите или нет

Катя
#12
Гость

Друзья его сидели, а он вовремя за границу свалит. В 90 был бандюгой, сейчас ему за 60.

Это они сами вам рассказали, и что из-за денег замуж вышла? Откуда вы его биографию знаете?

Гость
#13
Катя

Это они сами вам рассказали, и что из-за денег замуж вышла? Откуда вы его биографию знаете?

Биографию муж пересказал, а я спросила, как же она замуж вышла за такого пердуна старого, а там родители и рады были, что дочку «удачно» женили.

Гость
#14
Гость

У него семья обычная, а она всегда стремилась к красивой жизни, ни учиться, ни работать не хотела, ну у неё и получилось

а как ваш жених относится к матери и сестре, и еще к новому браку папана? По любви ли его папаша женился на маман. А то и ваш даст вам под зад после рождения двоих детей, женится на молодухе, а вы будете их выслеживать и со снохой косточки обсасывать

Жри что дают
#15

Ой, в наше время можно и не общаться практически, никто никому ничего не должен, единственное не препятствуйте общению мажа со своей семьёй и всё, живите себе припеваючи

Гость
#16
Гость

Мне тоже не все родственники мужа нравятся, особенно мама. С мамой его на ножах были лет этак двадцать. А щас ничего, вроде смирилась она со мной, свыклась. И что, я ж не за свекровь замуж выходила, и с ней вместе мы не жили и не живем. Важно, что муж в этих конфликтах поддерживал меня.

Двадцать лет ты так жила красавица,потому,что мужика потерять боялась,а не муж тебя во всем потдерживал.

НеАвтор
#17

Да кто вас может принудить делать то, чего вы не хотите?
Вы выходите за мужа, а не за свекровь.

Анна
#18

Автор, очень хорошо подумайте, он ведь с ними вырос, он сын своих родителей, возможно, в будущем вы в нем их черты и увидите. У меня знакомый: мать его гулящая, любительница выпить, отца своего не знает; но он из всех 4 детей единственный адекватный, т.к. самый старший, и его воспитанием, по большому счету, прабабка занималась и тетка его, что из остальных детей выросло - хоть плачь

.
#19

Послушай опытного человека -со временем тебе не только семья мужа не будет нравиться ,но и сам муж .

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем