Гость
Статьи
Муж изменил перед …

Муж изменил перед свадьбой. Узнала...

Должна быть свадьба 30 января. С будущим мужем 3 года. И тут я узнаю что он мне изменил. С бывшей. Узнала случайно. ,,долго рассказывать как,, .. я в шоке,я просто в шоке. Я его так люблю. Реву 4 …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Никогда бы не рожала - не представляю чтобы я так сказала про собственное дитя. Бедный ребёнок, с такой мамашкой он и правда в 14 лет будет говорить "на *** ты меня рожала", ребёнок хорошо чувствует когда он не желанный и его не любят. Детей собственные матери любят, часто просят у Бога последними слезами, а вы.. Так могут рассуждать только те, кто вышли по залету. Да таких людей сейчас у нас много, вам знаком только эгоизм и нет чувства самопожертвования, вы были в розовых очках, прям как моя двоюродная сестра. В 2 месяца малышке побежала в клуб гулять, а ребёнка к бабушке, ужины мужу приносила теща в контейнере, а как развелась так вообще во все тяжкие пошла. На уме только ***, красивые фото и курорты. Брак и дети это большой труд, а не как-нибудь всё само уладиться. Надо было больше общаться с уже родившими и замужними подругами. Представляли бы, что такое дети и семья. Эх((

Да, мне тоже так кажется. Ну после слов о том, что "материнского инстинкта не существует" - все с этой женщиной понятно... Существует, еще как, у многих он развивается даже довольно рано. Уж если ребенок появился, пусть нежеланный, надо же пытаться ради маленького человека иначе себя программировать... Дамочка написала пост о том, что ей это все нахрен не надо, и она жалеет о материнстве, только забыла об одном - ребенок же не виноват в том, что она, тупая и безответственная, "пошла на поводу у общества" и родила его, при этом совершенно не желая ребенка. А так у дамочки все виноваты - общество, ребенок, только не она, она - бедная жертва предрассудков. Если бы я категорически не хотела детей (как автор), то я бы никогда не родила ребенка потому что "нада", даже если бы муж угрожал уйти от меня, все родственники и друзья от меня отвернулись. Убилась бы скорее, предохранялась, вот правда, но родить нелюбимое дитя и обречь его на это, потому что, видите ли, с критикой общества не справляешься, просто верх эгоизма и цинизма.

Разведёнка с прицепом
#102
Гость

Да, мне тоже так кажется. Ну после слов о том, что "материнского инстинкта не существует" - все с этой женщиной понятно... Существует, еще как, у многих он развивается даже довольно рано. Уж если ребенок появился, пусть нежеланный, надо же пытаться ради маленького человека иначе себя программировать... Дамочка написала пост о том, что ей это все нахрен не надо, и она жалеет о материнстве, только забыла об одном - ребенок же не виноват в том, что она, тупая и безответственная, "пошла на поводу у общества" и родила его, при этом совершенно не желая ребенка. А так у дамочки все виноваты - общество, ребенок, только не она, она - бедная жертва предрассудков. Если бы я категорически не хотела детей (как автор), то я бы никогда не родила ребенка потому что "нада", даже если бы муж угрожал уйти от меня, все родственники и друзья от меня отвернулись. Убилась бы скорее, предохранялась, вот правда, но родить нелюбимое дитя и обречь его на это, потому что, видите ли, с критикой общества не справляешься, просто верх эгоизма и цинизма.

А чё ты вообще знаешь о моей жизни? Мне за 40, конечно же в молодости предохранялась, но через 8 лет таблетки дали сбой, муж взвыл - оставляй дитачку, типа всей роднёй поднимем. Стоит ли говорить, что и он и родня потом желанием заниматься дитачкой не воспылали? Кто тащил быт и ребёнка через не могу в одну каску? Кому сказать спасибо за мой "шикарный декрет" и кого должен благодарить ребёнок за щастливое детство? Ещё ж сволочи на второго разводили, решатели судеб б.л.я, типа всё равно ж в декрете заняться нечем. На *** послала всех, после развода ему и его родне и дитачка не нужна стала. Девки, учитесь на чужом опыте - рожать или не рожать должно быть исключительно вашим желанием/решением, здесь у мужей и родни не должно быть права голоса.
Не хотеть дитачек - нормально! Лучше сделать аборт и читать щастьематеринства в контакте, потом креситься левой пяткой, что ещё легко отделалась.

Робот
#103

Он ебббался с другими, ты ебббалась с другими. Кому верность-то хранить? Свадьба в этих обстоятельствах - просто цирк. А вы так серьезно прям так к ней относитесь... Наверно, вы просто глупы.

Гость
#104

В общем, все ясно. Автор побежит замуж, сверкая пятками, если он сам позвонит и извинится. Но он даже и не звонит. Самоуважения никакого.

Гость
#105
swinga.ru

Ща тут советчиков понабежит. Вам нужно исходить из конкретно вашего случая, с конкретно вашим человеком. В чем причина измены, копайте туда. Возможно ваша вина была напрямую. Да, его косяк, что изменил, да перед свадьбой, слабак, мог бы прямо сказать, что не устраивает. А возможно простой блянун, тут уже слать на все 4 стороны и думать нечего.

Интересно какая же может быть ее вина , чтобы он пошёл и ей изменил , вы о чем вообще говорите алло ????

Гость
#106
Гость

В общем, все ясно. Автор побежит замуж, сверкая пятками, если он сам позвонит и извинится. Но он даже и не звонит. Самоуважения никакого.

Уверена что так и будет , просто другая бы не спрашивала тут советов , а сразу послала мужика *** после измены

Робот
#107
Гость

Интересно какая же может быть ее вина , чтобы он пошёл и ей изменил , вы о чем вообще говорите алло ????

какая ее вина? А какая ее невинность?

Автор
#108

О, так вы из клуба феминисток "счастье материнства". Всё с вами ясно. Своей то головы не было чтобы подумать прежде чем рожать в этом и проблема. Читала я эту книженцию когда-то. Обычная пропаганда от западных либералистов чтобы русские бабы не рожали. Ну ясень пень, не будем рожать и России не будет. Мелко вы думаете женщина, шире, думайте шире, а не только о своей попке.

Гость
#109
Разведёнка с прицепом

А чё ты вообще знаешь о моей жизни? Мне за 40, конечно же в молодости предохранялась, но через 8 лет таблетки дали сбой, муж взвыл - оставляй дитачку, типа всей роднёй поднимем. Стоит ли говорить, что и он и родня потом желанием заниматься дитачкой не воспылали? Кто тащил быт и ребёнка через не могу в одну каску? Кому сказать спасибо за мой "шикарный декрет" и кого должен благодарить ребёнок за щастливое детство? Ещё ж сволочи на второго разводили, решатели судеб б.л.я, типа всё равно ж в декрете заняться нечем. На *** послала всех, после развода ему и его родне и дитачка не нужна стала. Девки, учитесь на чужом опыте - рожать или не рожать должно быть исключительно вашим желанием/решением, здесь у мужей и родни не должно быть права голоса.
Не хотеть дитачек - нормально! Лучше сделать аборт и читать щастьематеринства в контакте, потом креситься левой пяткой, что ещё легко отделалась.

Да вы из клуба феминисток "счастья материнства" еще и другим советует это прочесть. Деньги на ветер. Ничего нового для себя не узнала, кроме названий бесплатных таблеток, положенных при беременности. Другим, особенно молодым девушкам с неокрепшим умом читать не рекомендую. Феминизм на феминизме, пропаганда домашних родов и разводов. Короче по мнению авторок во всём виноваты мудья (не мужья), а они божественные принцессы. Мужик пашет за двоих на работе по 12 часов, а она ему ещё суёт младенца как она устала сразу по приходу, так естественно мужик сбежит от такой, сверкая пятками. Давай готовь после работы для меня, я же целый день с ребенком ничего не делала, ты устала от ора, а он нет? Нечего было залетать в 18, думать головой, а не одним местом, рожать нужно когда есть стабильность, жильё, мозги, надёжный мужчина рядом и главное желание и готовность, осознание что жизнь кардинально изменится. А вы что думали, что так и будите кататься по заграницам? Половина написанного неправда и нытьё, жалобы на женскую долю. Да, первый год тяжело, сальный хвостик, выпадение из социума (опять же от тебя зависит) и т.д., но что ты ожидала - плазменный телевизор?! Если мужик обеспечивает семью во время декрета, то ему руки надо целовать, а не гнобить (делать мозги) и вешать на него свои женские обязанности. А феминистки ничего делать не хотят в декрете, неудивительно, что 90% из них в разводе даже при очень хороших мужьях. Раньше феминистки защищали права женщин, а сейчас это нечто иное, они просто ненавидят мужчин. Кстати, в этой книге написано, что аборт и залет это нормально, после этого поняла, что авторки полное дно.
А ваше желание не рожать нужно было обсуждать до вступления в брак, а не постфактум. Естественно мужик в шоке. Только вы виноваты в развале своего брака. И почему собственно родня должна вам помогать? Вы рожали для себя с мужем. Вот и сидите вы с мужем. Вам не должны ничего родственники. Вы не знали? Вроде взрослый человек, а пишите как эгоистичный подросток.

Гость
#110
Автор

О, так вы из клуба феминисток "счастье материнства". Всё с вами ясно. Своей то головы не было чтобы подумать прежде чем рожать в этом и проблема. Читала я эту книженцию когда-то. Обычная пропаганда от западных либералистов чтобы русские бабы не рожали. Ну ясень пень, не будем рожать и России не будет. Мелко вы думаете женщина, шире, думайте шире, а не только о своей попке.

Какие западные либералисты? Окстись. Кому ты нужен?
Русские бабы не рожают одного за другим исключительно из-за самовлюблённого, эгоистичного, ленивого, двуличного русского мужла.
Русскому муЖлу западло своими же детьми заниматься, всё на матерей спихивают. Долги по алиментам многомиллиардные.
Зачем России новые дети? Нищету плодить?

Гость
#111

Типичные мысли разведенной женщины, я принцесса, а он кАзел. Самовлюбленные, эгоистичные, ленивые и двуличные тут только вы, это я вам как женщина говорю. Если вы такого выбрали, подумайте, что с вами не так. Почему ? Низкая самооценка? Вы видимо сами выросли в нищете, если боитесь еще рожать. А с чего вы взяли, что у нас в стране равноправие? Бабы у нас всегда сидели с детьми. А мужчины зарабатывают, нормальные мужчины, а не тех, которых выбирайте вы. Это всё психосоматика, мать скорее всего тоже воспитывала вас одна

Гость
#112
Гость

Какие западные либералисты? Окстись. Кому ты нужен?
Русские бабы не рожают одного за другим исключительно из-за самовлюблённого, эгоистичного, ленивого, двуличного русского мужла.
Русскому муЖлу западло своими же детьми заниматься, всё на матерей спихивают. Долги по алиментам многомиллиардные.
Зачем России новые дети? Нищету плодить?

Типичные мысли разведенной женщины, я принцесса, а он кАзел. Самовлюбленные, эгоистичные, ленивые и двуличные тут только вы, это я вам как женщина говорю. Если вы такого выбрали, подумайте, что с вами не так. Почему ? Низкая самооценка? Вы видимо сами выросли в нищете, если боитесь еще рожать. А с чего вы взяли, что у нас в стране равноправие? Бабы у нас всегда сидели с детьми. А мужчины зарабатывают, нормальные мужчины, а не тех, которых выбирайте вы. Это всё психосоматика, мать скорее всего тоже воспитывала вас одна

Гость
#113
Гость

Какие западные либералисты? Окстись. Кому ты нужен?
Русские бабы не рожают одного за другим исключительно из-за самовлюблённого, эгоистичного, ленивого, двуличного русского мужла.
Русскому муЖлу западло своими же детьми заниматься, всё на матерей спихивают. Долги по алиментам многомиллиардные.
Зачем России новые дети? Нищету плодить?

и нормальная уважающая себя женщина никогда на алименты не подаст, запомни это, а уж если попался ей ***, сделает всё чтоб лишить его прав, а не сосать копейки до 18 лет

Гость
#114
Гость

Типичные мысли разведенной женщины, я принцесса, а он кАзел. Самовлюбленные, эгоистичные, ленивые и двуличные тут только вы, это я вам как женщина говорю. Если вы такого выбрали, подумайте, что с вами не так. Почему ? Низкая самооценка? Вы видимо сами выросли в нищете, если боитесь еще рожать. А с чего вы взяли, что у нас в стране равноправие? Бабы у нас всегда сидели с детьми. А мужчины зарабатывают, нормальные мужчины, а не тех, которых выбирайте вы. Это всё психосоматика, мать скорее всего тоже воспитывала вас одна

Так больше 90% русских мужиков для брака не пригодны. Вот и я когда-то по молодости наступила в го.в.но.
Да ради Бога, патриархалка, сыпь и дальше своими совковыми стереотипами, крутись электровеником вокруг своего мужика на диване, становись после работы за плиту, занимайся детьми в одно рыло. У тебя уже мазохизм в крови.
В таком темпе развалишься быстро и дараХой супруг быстро поменяет тебя на новую модель. К ним же у патриархалок особых требований нет - не ссытся под себя, уже жОних.

Гость
#115
Гость

Так больше 90% русских мужиков для брака не пригодны. Вот и я когда-то по молодости наступила в го.в.но.
Да ради Бога, патриархалка, сыпь и дальше своими совковыми стереотипами, крутись электровеником вокруг своего мужика на диване, становись после работы за плиту, занимайся детьми в одно рыло. У тебя уже мазохизм в крови.
В таком темпе развалишься быстро и дараХой супруг быстро поменяет тебя на новую модель. К ним же у патриархалок особых требований нет - не ссытся под себя, уже жОних.

Во-первых, я не работаю, имею собственное жилье, хорошее авто, хорошие накопления до брака и карьеру сделала до 28, чтобы получать шикарные декретные и прежде чем рожать думала башкой, а не тем чем ты, во-вторых, хожу в спортзал, в-третьих, мы только недавно прилетели из Доминиканы и я беременна 3-им. Ну и кто из нас дурак?
Если вы выбрали *** и не ссытся под себя, значит кто из нас идиот? Это у вас проблемы, что вы эгоистка, не умеете разбираться в людях и выбирайте это самое ***. А нормальных у нас 70% , вы их не видите.

Гость
#116
Гость

Во-первых, я не работаю, имею собственное жилье, хорошее авто, хорошие накопления до брака и карьеру сделала до 28, чтобы получать шикарные декретные и прежде чем рожать думала башкой, а не тем чем ты, во-вторых, хожу в спортзал, в-третьих, мы только недавно прилетели из Доминиканы и я беременна 3-им. Ну и кто из нас дурак?
Если вы выбрали *** и не ссытся под себя, значит кто из нас идиот? Это у вас проблемы, что вы эгоистка, не умеете разбираться в людях и выбирайте это самое ***. А нормальных у нас 70% , вы их не видите.

О, самадуравиноватинг подвезли.
Ну что ж, если ты осознанно беременела третьим, желаю от всей души лёгких родов и чтобы муж не окозлился. Пусть тебе повезёт в этой лотерее

Гость
#117
Гость

и нормальная уважающая себя женщина никогда на алименты не подаст, запомни это, а уж если попался ей ***, сделает всё чтоб лишить его прав, а не сосать копейки до 18 лет

Кажется у счастливо беременной третьим яйца выпали, ну что же, бывает.

Автор
#118
Гость

О, самадуравиноватинг подвезли.
Ну что ж, если ты осознанно беременела третьим, желаю от всей души лёгких родов и чтобы муж не окозлился. Пусть тебе повезёт в этой лотерее

Лотерея это у таких как вы женщин. Я конечно понимаю вашу озлобленность на мужиков. Вы не можете чётко сказать, что вам надо, с чем вы готовы мириться, с чем нет. Но в развале всегда виноваты оба, а не кто-то один, если конечно это не измена. Нужно смотреть не на то, что мужик поёт, а на то, что он делает для семьи. И чётко знать в голове обоим как вы видите оба жизнь в будущем браке и озвучивать это, т.е. сколько хотите-не хотите детей, где жить, какой это город или "загород", дом или квартира, чётко описывать будни, будите ли вы работать в декрете и вообще будите ли, кто как будет и когда выходить к друзьям и подругам и т.д. и т.д. вплоть до того что вы приемлете или не приемлете в жизни и в постели.. тогда и по сеньке шапка будет. Удачи.

Гость
#119
Автор

Лотерея это у таких как вы женщин. Я конечно понимаю вашу озлобленность на мужиков. Вы не можете чётко сказать, что вам надо, с чем вы готовы мириться, с чем нет. Но в развале всегда виноваты оба, а не кто-то один, если конечно это не измена. Нужно смотреть не на то, что мужик поёт, а на то, что он делает для семьи. И чётко знать в голове обоим как вы видите оба жизнь в будущем браке и озвучивать это, т.е. сколько хотите-не хотите детей, где жить, какой это город или "загород", дом или квартира, чётко описывать будни, будите ли вы работать в декрете и вообще будите ли, кто как будет и когда выходить к друзьям и подругам и т.д. и т.д. вплоть до того что вы приемлете или не приемлете в жизни и в постели.. тогда и по сеньке шапка будет. Удачи.

С чего вы решили, что я на мужиков озлобленна? Конечно пришлось набить шишки, зато теперь я мужиков вижу насквозь и паразитировать на мне теперь весьма затруднительно, мириться с игрой в одни ворота я больше не стану.
Мой партнёр сейчас меня во всём устраивает: внешность, чувство юмора, у нас одинаковый уровень образования, доход, быт вместе, у обоих кроме этих отношений есть свои интересы и хобби, одинаковое отношение к вредным привычкам, вопрос деторождения у обоих закрыт. Перекосов как в первом браке пока не наблюдается.
Хочу поделиться своим опытом с молодыми наивными девами, у которых мясорубка первого брака ещё впереди.

Гость
#120
Гость

Кажется у счастливо беременной третьим яйца выпали, ну что же, бывает.

Не верите, что я женщина, ну ваше право

Гость
#121
Гость

С чего вы решили, что я на мужиков озлобленна? Конечно пришлось набить шишки, зато теперь я мужиков вижу насквозь и паразитировать на мне теперь весьма затруднительно, мириться с игрой в одни ворота я больше не стану.
Мой партнёр сейчас меня во всём устраивает: внешность, чувство юмора, у нас одинаковый уровень образования, доход, быт вместе, у обоих кроме этих отношений есть свои интересы и хобби, одинаковое отношение к вредным привычкам, вопрос деторождения у обоих закрыт. Перекосов как в первом браке пока не наблюдается.
Хочу поделиться своим опытом с молодыми наивными девами, у которых мясорубка первого брака ещё впереди.

Всё это чушь, женщина мудрая лепит мужчину. Вы вот могли подумать, почему с разными женщинами один и тот же мужчина разный? С одной он катится вниз, а с другой расцветает. Всё правильно - это женская энергетика. Вот мой двоюродный брат с первой женой был бомжом, выглядел стремно, стерва клевала его во все яйца, всё время только хочу и дай, эгоистка полная, в конце изменила ему, при этом дома у неё был бардак, в голове ноготки и инстаграмме, нашла любовника побогаче. Сейчас он развёлся, у него отличная новая жена, у него собственное крупное предприятие, она помалкивает в тряпочку (не из-за денег, она сама не бомжиха, а среднего достатка), выполняет все обязанности жены, знает когда закрыть рот. Теперь мой братец немного петушок) похорошел, она его из простого мойщика машин сделала завидного мужика, раз в месяц он возит её в Испанию, родили ещё двоих, а та бывшая никак понять не может, что дело в ней, локти кусает и только деньги сосёт на их общую дочь, так он специально себе установил зарплату 23 тыс, а дочери так всё покупает, потому что у матери зп 16 тыс, естественно из алиментов она большую часть тратит не на ребёнка, работает в Пятерочке и зла на всех и вся. Так что я написала это к размышлению. Не стоит то что пишут в книжках принимать за чистую монету. Всегда думайте своей головой.

Гость
#122
Гость

Не верите, что я женщина, ну ваше право

Пост 109 (там вы гость 4006317418) писала точно не беременная третьим мама погодок, а диванный мужик-теоретик. Там куча мизогинии и полное обесценивание труда матери и рассказ, что мужику недюже заниматься своими же детьми. Ну и феминисток для кучу приплёл, куда же без этого.
Мужик, проснись, ты серишь. Садись -два.
Маскируйся в будущем получше.

Гость
#123
Гость

Не верите, что я женщина, ну ваше право

А в посте 108 (уже с цифферками 236466949) наша "мама погодок, беременная третьим" рассуждает об "обычной пропаганде от западных либералистов чтобы русские бабы не рожали. Ну ясень пень, не будем рожать и России не будет".
Мужик проснись, ты серешь. Беременной третьим маме погодок некогда философствовать о судьбах России. Ей бы урвать хоть пару минут на пожрать, посрать, голову помыть (если повезёт).
Цени, диванный философ, свою возможность спокойно возлежать на диване и восседать на унитазе, домашний патриарх всея Руси.

Автор
#124
Гость

Пост 109 (там вы гость 4006317418) писала точно не беременная третьим мама погодок, а диванный мужик-теоретик. Там куча мизогинии и полное обесценивание труда матери и рассказ, что мужику недюже заниматься своими же детьми. Ну и феминисток для кучу приплёл, куда же без этого.
Мужик, проснись, ты серишь. Садись -два.
Маскируйся в будущем получше.

Ну пусть будет так. Если удобно так считать - считайте)))

Автор
#125
Гость

А в посте 108 (уже с цифферками 236466949) наша "мама погодок, беременная третьим" рассуждает об "обычной пропаганде от западных либералистов чтобы русские бабы не рожали. Ну ясень пень, не будем рожать и России не будет".
Мужик проснись, ты серешь. Беременной третьим маме погодок некогда философствовать о судьбах России. Ей бы урвать хоть пару минут на пожрать, посрать, голову помыть (если повезёт).
Цени, диванный философ, свою возможность спокойно возлежать на диване и восседать на унитазе, домашний патриарх всея Руси.

Там я писала с компьютера, у меня тут два аккаунта, иногда забываю

Автор
#126
Гость

А в посте 108 (уже с цифферками 236466949) наша "мама погодок, беременная третьим" рассуждает об "обычной пропаганде от западных либералистов чтобы русские бабы не рожали. Ну ясень пень, не будем рожать и России не будет".
Мужик проснись, ты серешь. Беременной третьим маме погодок некогда философствовать о судьбах России. Ей бы урвать хоть пару минут на пожрать, посрать, голову помыть (если повезёт).
Цени, диванный философ, свою возможность спокойно возлежать на диване и восседать на унитазе, домашний патриарх всея Руси.

Если ваше *** как вы выражайтесь не в состоянии нанять вам няню на 3-4 часа,(если у вас более двух деток конечно, потому что я считаю с одним няня реально не нужна) и вы элементарно не можете помыть голову и сходить на маникюр и в спортзал на пару часов, я вам реально сочувствую, вы сами выбрали такого мужика. Меньше злобы. Прям реально видно как вы из-за одной осыби мужского пола обижены на всех, а обиженку ни один мужчина нормальный не полюбит. Меняйте голову и себя, может тогда вам попадётся хороший мужчина. А пока вы идёте с позицией отрицания ничего в вашей жизни не изменится. Я тоже была когда-то молода и рассуждала похоже как вы, что жизнь *** и солнце *** фонарь. Чтобы человек изменился должно случится что-то грандиозное чтобы дошло как устроен мир. Мужчины живут для нас, умирают за нас на войне, защищая жён и детей, мужчины всё делают ради женщин, если этот мужчина понимает, что вы достойная женщина всей его жизни, а не стерва, пилилка и обвинялка во всех грехах. Храни вас Бог. Думаю дальнейшая беседа бессмысленна.

Гость
#127
Автор

Там я писала с компьютера, у меня тут два аккаунта, иногда забываю

Содержание твоих двух аккаунтов очень не сочетается с легендой об одной почтенной матери большого семейства - чувствуется, что ты очень далёк от темы декретной жизни мамы погодок ( внезапно находится время на спортзал, путешествие взаграницу в разгар эпидемии, при этом ни-ни помощь родни или мужа по дому или с детьми), ну а жутчайшая мизогиния с налётом мудроженственности и упоминание феминизма выдают в тебе сторонника МуДэ. Ну что ж, обрыган, если тебя так занимает сидение под типа женским аккаунтом на женском сайте, кто ж тебе запретит. Фантазируй влажно, лёжа на диване, какой бы "правильной и мудрой" женщиной ты был, встреть ты наконец на своём жизненном пути настоящего мужика. Как говориться, не можешь пока осуществить свою голубую мечту, хотя бы лежи на диване в этом направлении.

Гость
#128
Автор

Если ваше *** как вы выражайтесь не в состоянии нанять вам няню на 3-4 часа,(если у вас более двух деток конечно, потому что я считаю с одним няня реально не нужна) и вы элементарно не можете помыть голову и сходить на маникюр и в спортзал на пару часов, я вам реально сочувствую, вы сами выбрали такого мужика. Меньше злобы. Прям реально видно как вы из-за одной осыби мужского пола обижены на всех, а обиженку ни один мужчина нормальный не полюбит. Меняйте голову и себя, может тогда вам попадётся хороший мужчина. А пока вы идёте с позицией отрицания ничего в вашей жизни не изменится. Я тоже была когда-то молода и рассуждала похоже как вы, что жизнь *** и солнце *** фонарь. Чтобы человек изменился должно случится что-то грандиозное чтобы дошло как устроен мир. Мужчины живут для нас, умирают за нас на войне, защищая жён и детей, мужчины всё делают ради женщин, если этот мужчина понимает, что вы достойная женщина всей его жизни, а не стерва, пилилка и обвинялка во всех грехах. Храни вас Бог. Думаю дальнейшая беседа бессмысленна.

О-о-о-о, ну вот и войну и шахты подвезли. Как по нотам.

Гость
#129
Автор

Если ваше *** как вы выражайтесь не в состоянии нанять вам няню на 3-4 часа,(если у вас более двух деток конечно, потому что я считаю с одним няня реально не нужна) и вы элементарно не можете помыть голову и сходить на маникюр и в спортзал на пару часов, я вам реально сочувствую, вы сами выбрали такого мужика. Меньше злобы. Прям реально видно как вы из-за одной осыби мужского пола обижены на всех, а обиженку ни один мужчина нормальный не полюбит. Меняйте голову и себя, может тогда вам попадётся хороший мужчина. А пока вы идёте с позицией отрицания ничего в вашей жизни не изменится. Я тоже была когда-то молода и рассуждала похоже как вы, что жизнь *** и солнце *** фонарь. Чтобы человек изменился должно случится что-то грандиозное чтобы дошло как устроен мир. Мужчины живут для нас, умирают за нас на войне, защищая жён и детей, мужчины всё делают ради женщин, если этот мужчина понимает, что вы достойная женщина всей его жизни, а не стерва, пилилка и обвинялка во всех грехах. Храни вас Бог. Думаю дальнейшая беседа бессмысленна.

Эй, мужик, ты чё, тебе по легенде 28, регулярно ходишь в спортзал, на маникюр и моешь голову, какой блин "я тоже когда-то была молода"? Предлагаешь уже после 25 лет заворачиваться в саван и ползти на кладбище? Ты ври, да не завирайся. Конечно если ты обрыган в трениках с облезлыми коленками и тебе за 30, то пиши пропало. Но ты хотя бы записывай легенду, в каком аккаунте ты - молодая ухоженная женщина.

Гость
#130
Гость

Всё это чушь, женщина мудрая лепит мужчину. Вы вот могли подумать, почему с разными женщинами один и тот же мужчина разный? С одной он катится вниз, а с другой расцветает. Всё правильно - это женская энергетика. Вот мой двоюродный брат с первой женой был бомжом, выглядел стремно, стерва клевала его во все яйца, всё время только хочу и дай, эгоистка полная, в конце изменила ему, при этом дома у неё был бардак, в голове ноготки и инстаграмме, нашла любовника побогаче. Сейчас он развёлся, у него отличная новая жена, у него собственное крупное предприятие, она помалкивает в тряпочку (не из-за денег, она сама не бомжиха, а среднего достатка), выполняет все обязанности жены, знает когда закрыть рот. Теперь мой братец немного петушок) похорошел, она его из простого мойщика машин сделала завидного мужика, раз в месяц он возит её в Испанию, родили ещё двоих, а та бывшая никак понять не может, что дело в ней, локти кусает и только деньги сосёт на их общую дочь, так он специально себе установил зарплату 23 тыс, а дочери так всё покупает, потому что у матери зп 16 тыс, естественно из алиментов она большую часть тратит не на ребёнка, работает в Пятерочке и зла на всех и вся. Так что я написала это к размышлению. Не стоит то что пишут в книжках принимать за чистую монету. Всегда думайте своей головой.

Обрыган, ты меня повеселил постом 121 про мойщика машин, которого первая жена, родив ребёнка разводила на ноготочки. А потом этого Васю подобрала бизнес-вумен, родила ему ещё двух детей и сделала из Васи завидного мужика, что первая жена теперь локти кусает. Ну ты даёшь. Сериалов что ли пересмотрел? Пиши иСЧё.

Гость
#131
Гость

Эй, мужик, ты чё, тебе по легенде 28, регулярно ходишь в спортзал, на маникюр и моешь голову, какой блин "я тоже когда-то была молода"? Предлагаешь уже после 25 лет заворачиваться в саван и ползти на кладбище? Ты ври, да не завирайся. Конечно если ты обрыган в трениках с облезлыми коленками и тебе за 30, то пиши пропало. Но ты хотя бы записывай легенду, в каком аккаунте ты - молодая ухоженная женщина.

Мне не 28, 28 мне было когда я вышла замуж. Меньше злобы и побольше секса. Разговор закончен.

Гость
#132
Гость

Эй, мужик, ты чё, тебе по легенде 28, регулярно ходишь в спортзал, на маникюр и моешь голову, какой блин "я тоже когда-то была молода"? Предлагаешь уже после 25 лет заворачиваться в саван и ползти на кладбище? Ты ври, да не завирайся. Конечно если ты обрыган в трениках с облезлыми коленками и тебе за 30, то пиши пропало. Но ты хотя бы записывай легенду, в каком аккаунте ты - молодая ухоженная женщина.

Даже читать внимательно не можете. Ну что взять с глупых баб, зато нам умным нормальные достанутся, а вы сидите с дураками.

Гость
#133
Гость

Обрыган, ты меня повеселил постом 121 про мойщика машин, которого первая жена, родив ребёнка разводила на ноготочки. А потом этого Васю подобрала бизнес-вумен, родила ему ещё двух детей и сделала из Васи завидного мужика, что первая жена теперь локти кусает. Ну ты даёшь. Сериалов что ли пересмотрел? Пиши иСЧё.

Его вторая жена не бизнес-вумен, а обычный учитель в школе. Просто вы злитесь, что ваша личная жизнь не сложилась, что ещё остаётся делать кроме как овном поливать на вумене женщин, которые думают не так как вы. Вот даже таких не жалко реально. Такие всегда были и будут рспэшками, подбирающими крошки с барского стола. Иди уже скачи по *** в надежде что хоть кто-нибудь свозит тебя и чужого ребёнка в сраную Турцию.

Гость
#134
Гость

Обрыган, ты меня повеселил постом 121 про мойщика машин, которого первая жена, родив ребёнка разводила на ноготочки. А потом этого Васю подобрала бизнес-вумен, родила ему ещё двух детей и сделала из Васи завидного мужика, что первая жена теперь локти кусает. Ну ты даёшь. Сериалов что ли пересмотрел? Пиши иСЧё.

И мне уже давно за 30, мой муж может и зануда, цветов и подарков не дарит, но доступ к его кошельку у меня открыт всегда, я могу сама себе всё купить и куда угодно сходить, вопрос в том, что мы временно живём у свекрови потому что в нашей пятикомнатной ремонт в другом городе, а тут ходить некуда. Мой муж негулящий, зарабатывающий и за свою семью любого порвёт в отличии от твоего бывшего мужа. Если мужиков выбирать не умеешь, то сиди и молчи

Гость
#135
Гость

Даже читать внимательно не можете. Ну что взять с глупых баб, зато нам умным нормальные достанутся, а вы сидите с дураками.

Да ладно тебе, обрыган, чё ты так разошёлся, я же не против, чтобы ты себе нашёл уже мужика нормального и воплотил все свои мечты (из мойщика машин превратился в завидного мужчинку, жил в пятикомнатной квартире, не работал, купался в деньгах и Доминиканах, родил троих...упс, наверно только не детей, но что там ещё может вылезть из ж..пы?). Дерзай! Как грится флаг тебе в руки!

Гость
#136

А вы так всю жизнь живете в страхе «Стремно перед другими людьми»? Так всю жизнь просрете, переживая, что же там подумает соседка баба Дуся с 3 подъезда.

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#137

Шли его на небо за звездочкой и пусть черт никогда не возвращается. ***

Гость
#138

Замуж за такого ,ну я б отменила свадьбу!!! Плевать на людей, вам надо о себе думать. И своём счастье!!!!

Кися
#139

Та вы чего? С ума сошли, замуж? Насколько у Вас нижкая самооценка? Что Вам сейчас стремно не за свое будушее, а за посторонних людей, которые придут к впм просто пожрать и выпить? Не им жить с подобным г... Как ваш жоних, им плевать на ваше самоощущение в браке. Если вы не глупая, активная, деньги эти еще вернете, заработаете, а вот когда пересрете свою жизнь на человека, который еще не будучи мужем, не отмотавши приличный срок, когда отношения могли приесться идет и срет вам в душу... Не слушайте дамочек, которые говорят что если б он начал извиняться и умолять и все такое. Чаще это рефлексирование на фоне стыда, трусости, слабохарактерности. Сильные люди принимают решение и не ноют потом, а несут ответственность за все, или просто не принимают неправильных решений. В мире столько мужчин, пока молода красива умна выбирай, а вы за г.. хватаетесь

Кися
#140

Да, и еще автор. Вы эти 50000 потом потратите на невропатолога и прочих врачей, если выйдете за него и он вас будет доводить свлим отношением. Будете слушать, какая вы не такая хозяйка, любовница, растолстели, оклушели и т. п. Так что дерзайте!)

Гость
#141

Мне вот интересно, если он не звонит и прощения не просит вы к нему сами пойдёте "женись на мне".

Гость
#142
Hogfather

Добавлю: еще предстоят мальчишник и девичник, на которых оба должны оттянуться по-полной.

Сочувствую вам. Надеюсь, что ваша половинка перед свадьбой вам с половиной города и на протяжение всех отношений изменять будет. Посмотрим тогда, как вы запоёте.

#144

ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa

Гость
#145

Ну так он перед свадьбой, а не после! Вы ему не жена - какое право вообще имеете в личную жизнь лезть? Будете жена - тогда вот права и начнутся. А всё, что было до свадьбы - не считается.

Гость
#146
Гость

Вот и вынашивают даунов, так как природа считает иначе. Всему своё время, кто хочет здоровых деток — рожает в подходящее время, а не в 30+.

Иди на..

Гость
#147

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема