Гость
Статьи
Муж не понимает почему …

Муж не понимает почему не хочу прощать

Случайно обнаружила сообщения мужа одной его коллеге, предлагает ей пообщаться поближе. В это же время параллельно писал мне "люблю, скучаю". Такое меня не устраивает, заявила о своем желании развестись. Упирается. Говорит, прости, давай жить дальше, больше такого не повторится. Я не верю (есть основания). Мужу сказала, что из-за того, что не верю ему, если будем жить дальше, я начну стелить соломку - общаться с другими. То есть, я общаюсь, он может общаться, с ним у нас "люблю, скучаю". Возмутился, сказал, что так не хочет. То есть, ему неприятно, если я левачить буду, а почему он не понимает, что мне неприятно не меньше? Как быть? Подать заявление в суд и развестись или наказать мужа леваком. И либо он на своей шкуре пусть поймет, что это неприятно, либо разведемся.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима на дворе. Какой наказать?

Гость
#2
Гость

Зима на дворе. Какой наказать?

😀😂🤣

#3

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Ру.
#4

Вы себя накажете в первую очередь, так как будете страдать от ревности, если останетесь.

Гость
#5

Наказать мужа изменой можно только в том случае, если и он, и вы сделаете нужные ДЛЯ ВАС ОБОИХ выводы, поймете, простите и продолжите жить одной семьей, дальше строить отношения и жить без упреков.

А если есть хоть малейшее сомнение, что эти качели и наказания изменами не закончатся - вас ждет ад, слезы и потерянное здоровье!

Гостья#1
#6

Зачем вам его наказывать ? Он что разве мальчик маленький в детсаде? Сказали развод, значит развод, иначе получится что вы просто зря воздух сотрясаете. А если не хотите разводиться, то терпите всю жизнь его измены, или мучайтесь в подозрениях, оно вам надо? Решайте сами

Гость
#7

Манипулируя на чувстве вины, вытрясти из него все, что можно: любые деньги, подарки, шмотки, все что можно. И потом развестись.

Гость
#8

Он не изменится. Просто хочет усидеть на двух стульях. Вы дома ему борщи и секс регулярный, а на стороне он удовлетворяет свою природную полигамность. А вы все терпите, любите и ждёте. Как верная собака.

Гость
#9
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Пиздюлины сытной и часа на балконе хватит.

Гость
#10
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Вы думаете, что в шубе и бриллиантах душа не болит от предательства?

#11

Ууу, знакомо, начало конца так сказать. Я в своей жизни это понял слишком поздно. Можно попробовать побороться, поработать над отношениями, если за брак держитесь. Ну а так, мысленно он вам уже не верен, как минимум) Если оставить все как есть, домик постепенно начнёт рушится, по кирпичику. Не знаю, правильно ли идти на развод, но если терять нечего, то лучше сейчас, чем потом.

#12
Гость

Вы думаете, что в шубе и бриллиантах душа не болит от предательства?

Меньше болит 😀

#13
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Ниче он ей не подарит, хмырина эта жадная предательская.

Гость
#14
Гость

Вы думаете, что в шубе и бриллиантах душа не болит от предательства?

У жырных и независимых нет души. Гуняо, пузяо и гузляо есть. Рыло есть. Вымя на спине и ножки-бутылочки. Внутренний мир полный копч0нных рогаликов есть. А вот душа в комплект не входит.

#15
Гость

Вы думаете, что в шубе и бриллиантах душа не болит от предательства?

Пусть лучше в бриллиантах болит, чем без них. И кстати после такого он как минимум обязан оплатить ей курс психотерапии, чтобы врач подлатал ей нанесённую горе-муженьком рану на сердце.

Гость
#16
Melaniyatramp

Меньше болит 😀

Да прям)))

Чувствуешь себя не просто обманутой, а еще и продажной!

#17
Гость

Пиздюлины сытной и часа на балконе хватит.

Нет, за такое не хватит.

#18
Melaniyatramp

Ниче он ей не подарит, хмырина эта жадная предательская.

Если она ему действительно хоть как-то дорога пусть раскошеливается.

.
#19

Как вы все привыкли сразу разводиться . Сломать всегда легче ,чем построить . Бежать сразу на лево тоже не метод ,может остаться чувство использованного презерватива ,Если падать так с рысака ,рысака надо еще найти . Поговорите пока с мужем .наладьте отношения и оставьте право последнего выстрела за собой ,а там ваша воля наказать или миловать .

Август
#20

Потом ведь все равно разведетесь. Разводитесь просто и все.

Гость
#21
Milana

Пусть лучше в бриллиантах болит, чем без них. И кстати после такого он как минимум обязан оплатить ей курс психотерапии, чтобы врач подлатал ей нанесённую горе-муженьком рану на сердце.

Обязан?

Вам оплатил?

Вы ведь недавно писали, что вас предали и бросили!

#22
Гость

Обязан?

Вам оплатил?

Вы ведь недавно писали, что вас предали и бросили!

Что мне эта скотина оплатит, мы в разных странах сейчас живём. А тут муж и жена и муж хочет вернуться.

Гость
#23

Сделай,как задумала.Но не просто накажи леваком,а подцепи побольше зппп и зарази своего мужа.Вот прям точно говорю,долго ему будет не до измен.

Гость
#24
.

Как вы все привыкли сразу разводиться . Сломать всегда легче ,чем построить . Бежать сразу на лево тоже не метод ,может остаться чувство использованного презерватива ,Если падать так с рысака ,рысака надо еще найти . Поговорите пока с мужем .наладьте отношения и оставьте право последнего выстрела за собой ,а там ваша воля наказать или миловать .

Он сам все сломал своим шлюханством.Предлагаете автору сидеть на руинах?Если и строить что-то заново,то точно с другим мужем.Этот бракованный,ничего не хотел строить,хотел только разрушать.

#25
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Это точно. Если сразу не разорвала отношения, то пусть возмещает ущерб. Не может хранить верность - пусть платит. Левак - это если поймала с поличным. Или если не понял текущего намёка.

Гость
#26
Milana

Что мне эта скотина оплатит, мы в разных странах сейчас живём. А тут муж и жена и муж хочет вернуться.

Между разными странами есть денежные переводы, которые совершаются в два клика!

А муж автора пока никуда не ушел, чтобы возвращаться.

#27
Гость

Между разными странами есть денежные переводы, которые совершаются в два клика!

А муж автора пока никуда не ушел, чтобы возвращаться.

Ты тупой, не видишь разницы? Муж автора хочет всё исправить, поэтому с него можно что-то взять.

#28
Гость

Да прям)))

Чувствуешь себя не просто обманутой, а еще и продажной!

Лучше быть продажной, чем даром доставаться

Гость
#29
Milana

Ты тупой, не видишь разницы? Муж автора хочет всё исправить, поэтому с него можно что-то взять.

Милана, я женщина. Старше вас в два раза.

Держите свои эмоции в узде!

Автор разве спрашивала совета, что можно в данном случае взять с мужа?
Как нажиться и заиметь бриллианты?

Она совершенно не это имела ввиду.
Жаль, что вы и многие другие только деньгами измеряете боль и обиду(

Irony
#30
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Ага, сделай ему прайс, например:
секс с Галей - шуба
секс с Валей - 5 000 руб
секс с Колей (мало ли, может он Би) - 8000 руб.

И он такой: "Любимая, я сегодня после работы к Валюхе, сейчас сброшу на карту 5 косарей, купи себе вкусняшек... Хорошего вечера!".
И наступит просто семейная идиллия!

Гость
#31

Автор — я очень мало о чем в жизни жалею, любые ошибки привели меня в ту точку где я сейчас, а у меня не совсем все ужасно в жизни. Но то, о чем однозначно жалею — что простила мужу первую интрижку на первом году брака, стоял на коленях, умолял. Он не остановился. И до какой степени не остановился я узнала в процессе развода. Он сделал из меня помойное ведро, куда тащил чужую микрофлору. Я потеряла годы с этим дегенератом. Спасибо, что всяких там “ плюсиков» в жизни не добавилось, я про положительный вич—статус, а это пожизненно тяжелые токсичные препараты, чтобы от насморка не помереть.

Гость
#32
Milana

Если она ему действительно хоть как-то дорога пусть раскошеливается.

Лучше ее сразу на улицу оградить.

Гость
#33
Milana

Пусть возмещает вам моральную компенсацию. Деньгами, новой шубой, драгоценностями, машиной - в зависимости оттого сколько он зарабатывает.

Материально готов возместить. Но меня это не удовлетворит. Ну, в том смысле, что все равно к нему презрение останется.

Гость
#34
Ру.

Вы себя накажете в первую очередь, так как будете страдать от ревности, если останетесь.

Ревность - это не мое. Или мужчина не даёт поводов и я спокойна, или если даёт повод, то и у него быстро рога вырастают и мне уже пофиг на его леваки.

Гость
#35
Гость

Наказать мужа изменой можно только в том случае, если и он, и вы сделаете нужные ДЛЯ ВАС ОБОИХ выводы, поймете, простите и продолжите жить одной семьей, дальше строить отношения и жить без упреков.

А если есть хоть малейшее сомнение, что эти качели и наказания изменами не закончатся - вас ждет ад, слезы и потерянное здоровье!

Я не могу за мужа ручаться, что он правильные выводы сделает

Гость
#36
Гостья#1

Зачем вам его наказывать ? Он что разве мальчик маленький в детсаде? Сказали развод, значит развод, иначе получится что вы просто зря воздух сотрясаете. А если не хотите разводиться, то терпите всю жизнь его измены, или мучайтесь в подозрениях, оно вам надо? Решайте сами

Знаете, у меня какое-то странное состояние внутри. Я не обижена, не мучаюсь, просто он враз как-то стал чужим. Я могу с ним жить, нормально общаться, но притяжение пропало. Если была обижена, то проще было бы уйти. А у меня скорее равнодушие появилось.

Гость
#37
Гость

Он не изменится. Просто хочет усидеть на двух стульях. Вы дома ему борщи и секс регулярный, а на стороне он удовлетворяет свою природную полигамность. А вы все терпите, любите и ждёте. Как верная собака.

Наверное, вы правы. Когда я ему предложила вариант свободных отношений (хотела узнать согласится или нет) распсиховался, ревность из него полезла. Да и вообще он беситься начинает, когда я говорю, что все должно быть взаимно. Взаимная верность, взаимные измены. Взаимной измены не хочет.

Гость
#38
Голденыш

Ууу, знакомо, начало конца так сказать. Я в своей жизни это понял слишком поздно. Можно попробовать побороться, поработать над отношениями, если за брак держитесь. Ну а так, мысленно он вам уже не верен, как минимум) Если оставить все как есть, домик постепенно начнёт рушится, по кирпичику. Не знаю, правильно ли идти на развод, но если терять нечего, то лучше сейчас, чем потом.

Вот и я мужу сказала, что нет смысла тянуть резину. Все равно рано или поздно разойдемся. Бьёт себя кулаком в грудь, что написал по пьяни, по глупости. Вообще, он не любитель выпить, но раз-два в год бывает, что наклюкается. И его начинает нести во все тяжкие.

Джони
#39

Он только написал кому то, а ты собралась наказать изменой? То есть у тебя вообще нет чувства верности и ты хочешь так опуститься?

Гость
#40
.

Как вы все привыкли сразу разводиться . Сломать всегда легче ,чем построить . Бежать сразу на лево тоже не метод ,может остаться чувство использованного презерватива ,Если падать так с рысака ,рысака надо еще найти . Поговорите пока с мужем .наладьте отношения и оставьте право последнего выстрела за собой ,а там ваша воля наказать или миловать .

Да не сразу. У нас поначалу, когда притирались такие скандалы были, как-то решали проблемы (в основном я разруливала ситуацию), но леваки... как-то нет желания разруливать. Такое состояние внутри - ему если надо сохранить отношения, пусть и напрягается.

Гость
#41
Гость

Сделай,как задумала.Но не просто накажи леваком,а подцепи побольше зппп и зарази своего мужа.Вот прям точно говорю,долго ему будет не до измен.

Да уж если ЗПП наказывать, я ему лучше заразную подсуну, чтобы соблазнила и заразила.

Гость
#42
Джони

Он только написал кому то, а ты собралась наказать изменой? То есть у тебя вообще нет чувства верности и ты хочешь так опуститься?

У меня нет чувства верности? Даже смешно. Я никому не писала, даже в мыслях не было. А он... если бы та мадам отреагировала на его призыв, он бы явно не разговоры бы разговаривал.

Гость
#43
Гость

Автор — я очень мало о чем в жизни жалею, любые ошибки привели меня в ту точку где я сейчас, а у меня не совсем все ужасно в жизни. Но то, о чем однозначно жалею — что простила мужу первую интрижку на первом году брака, стоял на коленях, умолял. Он не остановился. И до какой степени не остановился я узнала в процессе развода. Он сделал из меня помойное ведро, куда тащил чужую микрофлору. Я потеряла годы с этим дегенератом. Спасибо, что всяких там “ плюсиков» в жизни не добавилось, я про положительный вич—статус, а это пожизненно тяжелые токсичные препараты, чтобы от насморка не помереть.

Кошмар. Вот не могу понять, как можно умолять да клясться, а потом продолжать все это де..ьмо. Зачем таким кобелям вообще жена-то нужна? Гуляй, делай что хочешь, никто слова не скажет.

Гость
#44

А вообще, обидно. Я старалась выстроить хорошие отношения и они у нас были хорошие во многом благодаря мне. А он вот так взял и слил все в унитаз. ((( Как можно вот так - мне писать "люблю" и параллельно другой "хочу поближе пообщаться"? Мне это не понять.

Гость
#45

Вот сижу и думаю, разведемся... Новый мужчина. Как доверять? Или сразу рога наставлять, чтобы в случае чего не обидно было? Паршивенько как-то о на душе.

Гость
#46

И ещё противно то, что он раскаялся типа и на следующий день как ни в чем ни бывало. Полез с обнимашками, меня чуть не стошнило от отвращения. Спрашивает меня "а что случилось"? Он издевается или реально не понимает, что я чувствую?

Валерия
#47

Женщины бывают разными. Кто-то считает всех мужчин полигамными и спокойно говорит о том, что пусть муж изменяет, возвращается же ко мне. А другие, как вы, - сразу отвращение и безразличие. В данном случае нет смысла тянуть кота за яйца. Да и где брать доверие теперь?

Гость
#48

Если не знаете как поступить...то в любой непонятной ситуации надо дистанцироваться и расслабиться....если муж захочет вас вернуть, пусть ухаживает, строит отношения с нуля..Другого способа нет, заодно поймёте дорожит он вами или нет..Хата чья?

Гость
#49
Гость

Если не знаете как поступить...то в любой непонятной ситуации надо дистанцироваться и расслабиться....если муж захочет вас вернуть, пусть ухаживает, строит отношения с нуля..Другого способа нет, заодно поймёте дорожит он вами или нет..Хата чья?

Да я бы и не против расслабиться, а как? Мысли об этой ситуации лезут и лезут в голову. Набрала дополнительной работы, чтобы отвлечься, не помогает. ((( Живём в моей квартире. У него жилье в другом городе.

Гость
#50
Валерия

Женщины бывают разными. Кто-то считает всех мужчин полигамными и спокойно говорит о том, что пусть муж изменяет, возвращается же ко мне. А другие, как вы, - сразу отвращение и безразличие. В данном случае нет смысла тянуть кота за яйца. Да и где брать доверие теперь?

Да то, что к мужу доверие пропало - это полбеды, но у меня оно вообще пропало, ко всем мужчинам. Начну отношения с другим и точно так же буду не доверять как и мужу. ((((