Гость
Статьи
Как быть? Недавно я …

Как быть? Недавно я узнала, что муж изменяет мне

Недавно я узнала, что муж изменяет мне с моей знакомой, мы поссорились и я попросила, чтобы он ушёл. После большого скандала он ушёл из дома и сказал, когда успокоишься, тогда вернусь и поговорим. Он все отрицал и сказал, что все изменяют и это просто было развлечение. Но у меня были все переписки, история банковских карт и т. д. После того, как он ушёл, мне стало ещё хуже - женщины меня поймут - это не слабость, это обида. По ночам не спала, а по утрам бродила на улицах. Через несколько дней я поняла, что с мной происходит что-то плохое, весь день трясётся тело и на таблетках. Я позвонила и сказала, что нам надо встретиться, он был очень грустный и ответил, что сейчас он разговаривает с друзьями, после позвонит и встретимся. Я узнала от друзей, где они и поехала туда. Зашла в ресторанчик, там сидели друзья и все подошли ко мне, сказали, чтобы я не волновалась, все в шоке были от того, что происходило с нашей семьей. И вот появился он, подошёл обнял меня и говорит, почему ты пришла сюда? Я ответила, чтобы тебя забрать домой. Он сидел, молчал, сказал, что хочет курить и вышел с другом. Через 5 минут вернулись, он обнял меня и сказал, конечно, давай поедем домой.
Приехали домой, сейчас у нас все хорошо: он меня очень любит и я тоже. Но проблема в том, что меня мучает все это, каждый день смотрю фотки, которые получил он от любовницы, несколько раз удаляла и опять восстанавливала. Я очень хочу позвонить или написать письмо любовнице и просто спросить, как ты так могла, мы же были с тобой в хороших отношениях, как можно так? Люди добрые, я удивляюсь и сейчас мне очень мучает этот вопрос. #любовница #отношения

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Азиатка
#1

Разводиться. Не надо быть терпилой и тряпкой.

Гость
#2

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

Гость
#3

Вас трясет как человека, который только что обнаружил, что на свете есть ложь. Победить такого врага нельзя, но можно держать свой дом в чистоте, не впускать врага еще ближе, за порог. Как начать это делать? Перестать лгать себе, что у вас "всё хорошо".

Азиатка
#4

Мой отец со своими друзьями отлупил бы его хорошо. Он свою дочь не позволит обижать. А если у вас нет защитника и вы терпила, то об вас будут ноги вытирать.

Гость
#5

Решение тут одно, вещи ему собрать и пусть валит. Здоровой женщине после такого противно даже в одну постель ложиться с этим м*даком. А раз решили терпеть, то зачем писать любовнице, сглатывайте дальше.

#6

Девушка, может мужчины и изменяют, но не всем. Он сделал выбор не в пользу вас. Он предатель в ваших глазах, вы не сможете его воспринимать как прежде. Нужен ли такой мужчина рядом? Вы сами вернули его. Не ОН вас, а ВЫ его. Понимаете? Тем самым вы поощрили его похождения. Таких любовниц будет много

Гость
#7
Гость

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

Да он и с этой ещё не раз гульнет. А если автор напишет любовнице , для нее это будет только стимулом, ещё больше ее носом в *** ткнуть.

Гость
#8
Гость

Да он и с этой ещё не раз гульнет. А если автор напишет любовнице , для нее это будет только стимулом, ещё больше ее носом в *** ткнуть.

О да. Таким как раз и будет комплимент. Что о ней печется его жена дурочка

Гость
#9
Гость

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

Но он же обнял её.а подруга нет)))

Если не собираетесь разводиться.то забыть и жить! Выспаться и покушать хорошо!

Гость
#10
Азиатка

Мой отец со своими друзьями отлупил бы его хорошо. Он свою дочь не позволит обижать. А если у вас нет защитника и вы терпила, то об вас будут ноги вытирать.

Я не хочу чтобы мои родные знали про это 🥺мне стыдно что все это случилось с мной.Для меня это позор 😞

Гость
#11
Гость

Но он же обнял её.а подруга нет)))

Если не собираетесь разводиться.то забыть и жить! Выспаться и покушать хорошо!

И грязь собирать в постели. Зато выспавшейся будет)))))

Monada_
#12

Оставьте ее. Вероятно она любит его.

Оставьте ее навсегда

Аавтор
#13

Очередная дура, у которой к муж виноват, который член совал в тётку, а тетка виновата, что засунула его член в себя. Хорош придуриваться, ваш мужик бляддун. Сегодня одна завтра другая, вы так и будете снимать его со всех баб и писать бабам? Мозг то пора включить

Гость
#14

Автор, почему вы так себя не уважаете и не цените? У вашего гулены нет раскаяния, когда вы за ним приехали он ещё раздумывал как быть. Советовался с другом, курил, не торопился..и соизволил вернуться. Шлите его лесом, сначала будет тяжело. А потом отпустит, радоваться будете!) удивляться как так жили вообще..

Гость
#15

Ne nado lubovnice pisat.ni k chemy eto

Гость
#16

что это за бред....

Гость
#17

Большинство измен происходит в близком кругу, дом, друзьяподруги, работа. И это не проблема этой женщины, они всегда будут рядом, женщины,лучше, хуже, но будут. Это проблема вашего спутника, который это себе позволяет. И вас, это принимающей. Многие семьи живут с изменами, иногда кто то жертвует собой ради семьи конечно))), иногда, оба закрывают глаза на похождения друг друга. При том зачастую это очень хорошие семьи, счастливые даже бывают))). Сами решите зачем вы замужем, и для чего вам семья, там и ответ. Все в семье ищут свое, кто то банально достаток, кто то защищенность, кто то роскошь, кто то жертвенность, кто то бежит от одиночества так

Гость
#18

Нравится быть обплеваной?Будь ею

Гость
#19

Да , наверное надо уходить ! После всех вышеперечисленных комментариев только так ! Человек , который любит так себя не ведёт .

Гость
#20

А ещё лучше его выпроводите и вещички соберите !

Гость
#21

Все просто. По его поведению тут конечно есть куча вопросов, во первых трепло собравшее друзей, мужчины так не поступают. Даже так не поступают так, чтобы жена позвонила, ты виноват в дерьме по уши и сказать, что я занят, это для меня, что то из разряда сверх не естественного. Ладно, сами разберетесь. а вот если хочешь. чтобы твоя подруга позеленела, сделай просто, ни каких действий, сделай так. как будто вообще ничего не было, закрой тему семьи, не обсуждай даже с самыми близкими, это не их вопрос переживания. это любопытство, никто за тебя переживать не будет. А вот по всему выше изложенному. уверен. что он снова будет с ней, твоя ошибка в том, что дала вытереть ноги об себя, это он должен был прийти к тебе.

Гость
#22
Гость

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

Все уляжется и менно с ней опять и гульнет)) у моей знакомой так было. Любовница сама написала ей, и всякие доказательства прислала, там все переругались, потом муж каким то чудом с женой помирился, уговорил, а потом и с любовницей помирился, после этого ещё года три кувыркался, это уже после вскрылось.. Чем кончилось не знаю

Гость
#23

Вы ведёте себя как половая тряпка. Так к Вам и будут относиться, в том числе и муж, как к половой тряпке. У Вас нет самоуважения. Ваш муж сказал иными словами что изменять "нормально". Знаете, что бы знали другие какой Ваш муж пэразпутный *** это не стыдно. В есто того что бы дать мужу понять что Вы стоящая а не дешёвка Вы ещё и бежите как собачка за мужем забирать его. Знаете почему Ваш муж так не уважительно к Вам относится, накосячил и мол когда успокоиться приду, потому что Вы примите его в любой момент во что бы то не стало, не уважаете себя. С каждой девушкой мужчина ведёт себя по разному. Стоящую привозносит, а та которая дешёвка бежит после измены к нему ведёт себя как последний кретин. У меня тоже есть муж, но знаете почему он не бегает за бабами и относится как к королеве? Потому что он бегает за мной. Безусловно, я для него родной человек и он для меня, но я прямым текстом говорю что могу уйти в любой момент если он меня обидит. К королеве относятся как к королеве, а к рабыне по рабски. В Вашем случае Вы рабыня. Знаете, я тоже могу Вас обнять и пойти с Вами, а потом пойти снова вставлять свой стручок в другую, и получать с ней удовольствие, применяя Вас на ту девушку. Ну а что я потеряю? Вы же никуда не денетесь. А ещё и побежите.
Возможно я и грубо, но Вы уси-пуси не поймёте. Никто не ценит то что легко достается. Отнеситесь к себе как к королеве, и королевой Вас будут считать и другие.

Гость
#24

Здравствуйте!Главное:не слушайте советов.Умный человек не будет давать вам советов,а следовать советам дураков просто глупо.В данной ситуации Вы сами должны почувствовать,что делать.Со своей стороны могу просто немного сказать ,как сделать ,чтобы ваш муж переключил внимание с любовницы на Вас.Есть пословица:глупая жена следит за мужем,а умная за собой.Вы отпустите ситуацию,займитесь своей персоной и сделайте это с удовольствием,от души.Сходите в кафе или ещё куда-нибудь с подругами.И поменьше обращайте внимания на мужа,Не ругайтесь с мужем ,просто сохраняйте нейтралитет ,заставьте мужа думать о том,что у вас в голове,нужна интрига .Если все правильно сделаете,результат не заставит себя ждать .Но если это Вам претит,то тогда ,возможно ,это не ваш мужчина.Но ,в любом случае,выбор за Вами.И не стоит так переживать,пройдёт время,все это сотрется в памяти .Наслаждайтесь жизнью,все быстротечно.Желаю Вам больше в жизни удовольствий!

Гость
#25

Вы своим поведением дали мужу ,,добро,, на дальнейшие измены. Теперь готовьтесь не только приводить мужа от друзей, но и снимать его с других баб, а потом напишите на форум, как у вас все прекрасно. Знаете к таким тряпкам, типа вас, даже сочувствия нет.

Гость
#26
Азиатка

Мой отец со своими друзьями отлупил бы его хорошо. Он свою дочь не позволит обижать. А если у вас нет защитника и вы терпила, то об вас будут ноги вытирать.

А, что, сам отец не может отлупить? Обязательно с друзьями? Или силенок не хватает?

Гость
#27

Возьми веревочку и мыльцем детским намыль ее сделай петельку засуньголовешку свою в петельку зачикинься причешись подкрассяи повышай себя . на одну дуру станет меньше😡😡😡😡😡😡😥😥😥😥😥😥😥

Марат
#28

Я вас понимаю мне тоже жена изменила.Ради детей простил но вот обида не проходит.На душе чтото то оборвалось и нет такой теплоты как раньше.

Гость
#29

Молодец мужик, на два фронта работает, а ты дура, соси дальше.

Гость
#30

Смысл звонить любовнице? Нервы потрепать себе и ей? Типа :"зачем ты взяла чужое?" Ну прям силком она его заставила быть с ней (вести переписку, делать подарки, спать и т.п.)? Муж измерил вам, ей ( раз вернулся). Это факт. Он ничей!!! Плюс ведет себя по принципу :"ничего, ты стерпишь". Нет гарантии, что это все не повториться. В этой ситуации займитесь собой. Советовать уходить от мужа не буду(я эту боль знаю, свихнуться можно), но..... Трясите мужа по полной. Сейчас он еще на чувстве вины.Требуйте денег, подарков, ухаживайте за собой. Деньги начинайте откладывать в тайне от мужа. Это ваш стабфонд на случай новой измены. Обязательно займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Если вы работаете, то старайтесь построить карьеру. С детьми сложно сказать.
Я бы пока повременила, а мама моя говорит, что в этом случае надо родить. Только помните, что в период беременности и ухода за ребенком вы беззащитны. Потому про стабфонд и говорю.

Гость
#31

Вы никогда этого не забудете! Никогда!!

Гость
#32

Вы наивная! Он сделал, оправдал себя и назвал все развлечением! Это его позиция, понимание, созданной им ситуации! Это сейчас у вас "любовь", потому что есть вина, как только вина начнет выветриваться его опять потянет на развлечения! И вы ничего не измените! Просто с годами поймете свою ошибку, но жизнь пройдет!

Гость
#33
Гость

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

у мужчины это элементарная физиология, и если брак хороший то смысла разводиться нет. Можно подумать что женатый мужчина должен всю жизнь тра...ть одну жену. Даже после икры хочется иногда селедочки))

Гость
#34

А почему бы вам не предложить ему простить ваши развлечения, которые могут теперь иметь место быть? Он разрешил вам аналогичное поведение и оправдание своего к вам отношения! Изменяющий мужчина должен быть готовым к аналогичному к себе отношению!

Гость
#35
Гость

Смысл звонить любовнице? Нервы потрепать себе и ей? Типа :"зачем ты взяла чужое?" Ну прям силком она его заставила быть с ней (вести переписку, делать подарки, спать и т.п.)? Муж измерил вам, ей ( раз вернулся). Это факт. Он ничей!!! Плюс ведет себя по принципу :"ничего, ты стерпишь". Нет гарантии, что это все не повториться. В этой ситуации займитесь собой. Советовать уходить от мужа не буду(я эту боль знаю, свихнуться можно), но..... Трясите мужа по полной. Сейчас он еще на чувстве вины.Требуйте денег, подарков, ухаживайте за собой. Деньги начинайте откладывать в тайне от мужа. Это ваш стабфонд на случай новой измены. Обязательно займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Если вы работаете, то старайтесь построить карьеру. С детьми сложно сказать.
Я бы пока повременила, а мама моя говорит, что в этом случае надо родить. Только помните, что в период беременности и ухода за ребенком вы беззащитны. Потому про стабфонд и говорю.

Глупый совет матери! Он тебе изменяет, а ты роди ему ребенка! И что будет дальше? В данной ситуации надо сто раз подумать прежде чем рожать! Если он позволяет себе гулять даже не имея ребенка, то что будет после того как вы забеременеете и родите! Когда вы ему будете уделять меньше времени чем сейчас!? Думаю развлечениям не будет конца!

Гость
#36

Коль появилась баба. с которой изменяет, значит плохо давала

Гость
#37
Гость

Я не хочу чтобы мои родные знали про это 🥺мне стыдно что все это случилось с мной.Для меня это позор 😞

Это позор не ваш ,а вашего мужа! Выбор то был не ваш ,а его! Так что ж вам так стыдно? Стыдно должно быть от того, что вы сами побежали за ним, как преданная собачонка! Причем сделали это на глазах всех его друзей! Вы ни разу не гордая женщина, вы зависимая, всепрощающая подстилка! Вас будут использовать раз за разом , каждый раз унижая и вытирая о вас ноги! Причем это сделал и ваш муж и его любовница (по совместительству ваша знакомая). Он особо и не раскаялся, поговорил, покурил, посидел потом до вас снизошел! Друзья вместе с ним в ресторане вряд ли томились от горя и кинулись типа вам сочувствовать! Смешно!

Гость
#38

Тупые идиотки хватит советовать развод. Гуляют все и что теперь со всеми разводиться, куча мужей, куча других ***, пока не замужем, куча детей от разных отцов. Зачем ей такая жизнь. Он любит её, а спать с другими спят все и это не отменяет того что он любит её. Заткнитесь уже курицы

Гость
#39
Гость

Тупые идиотки хватит советовать развод. Гуляют все и что теперь со всеми разводиться, куча мужей, куча других ***, пока не замужем, куча детей от разных отцов. Зачем ей такая жизнь. Он любит её, а спать с другими спят все и это не отменяет того что он любит её. Заткнитесь уже курицы

Добавлю. Вы те кто пишет тут либо одинокие либо считаете, что ваши мужья не гуляют. Так вот они гуляют. Так что закройте рты, смешно читать вас курицы. Завтра и у вас откроются глаза и сами тогда себе скажете, что вы ей тут советуете.

Кристюша
#40

Не всех припи....ых ковид побил.... Сколько ж тупых.....

Валерия
#41
Гость

Тупые идиотки хватит советовать развод. Гуляют все и что теперь со всеми разводиться, куча мужей, куча других ***, пока не замужем, куча детей от разных отцов. Зачем ей такая жизнь. Он любит её, а спать с другими спят все и это не отменяет того что он любит её. Заткнитесь уже курицы

Я так понимаю, к жёнам это тоже относится? Автор, я и так хотела вам посоветовать изменить мужу для поднятия самооценки. А тут ещё такие доказательства моей правоты всплывают, что все всем изменяют. Значит и вы гуляйте. Как ваш муж сказал - это же просто развлечение.

Гость
#42
Гость

Что значит любовнице написать? Как она могла? А твоего кабеля она заставила встречаться, флиртовать. Она гадина во всем виновата. Зато твой муж тебе прямо сказал "все изменяют и это было просто развлечение". Покрывать его измену, самой не противно? Разводись с ним. Он все равно гульнет налево. Не с ней, так с другой

Кабель-это вообще- то провод. А он-кобель.

Валерия
#43
Гость

Добавлю. Вы те кто пишет тут либо одинокие либо считаете, что ваши мужья не гуляют. Так вот они гуляют. Так что закройте рты, смешно читать вас курицы. Завтра и у вас откроются глаза и сами тогда себе скажете, что вы ей тут советуете.

Кстати, я перед свадьбой ушла от жениха, когда узнала, что он изменил. Это было лучшее решение в моей жизни. И от мужа уйду в любом возрасте. Просто лично мне важнее не физиология, а чувство ответственности, нежелание сделать жене больно. Плюс на любовницу тратятся деньги и время, которые муж должен был потратить если не на жену, то на детей. А если есть любовница, то он просто крыса, а от крыс надо избавляться. Лучше быть одной (что в 21 веке практически невозможно при наличии интернета), чем терпеть грязь в постели и в жизни. Но конечно всегда есть женщины, абсолютно зависимые от штанов. Их счастье в наличии штампа и официального мужа. Вот они и прощают, типа мудрые. А по факту теряют время и здоровье.

Гость
#44
Гость

Тупые идиотки хватит советовать развод. Гуляют все и что теперь со всеми разводиться, куча мужей, куча других ***, пока не замужем, куча детей от разных отцов. Зачем ей такая жизнь. Он любит её, а спать с другими спят все и это не отменяет того что он любит её. Заткнитесь уже курицы

От курицы, видимо слышим! Не любит он ее и не дорожит ею,это сразу видно! Женщину с которой развлекается мужчина, не зря называют ЛЮБОВНИЦЕЙ, это от слово любовь! Зачем нормальному, любящему идти на сторону и иметь там всяких разных ,если дома есть ЛЮБИМАЯ женщина!?

Гость
#45
Гость

у мужчины это элементарная физиология, и если брак хороший то смысла разводиться нет. Можно подумать что женатый мужчина должен всю жизнь тра...ть одну жену. Даже после икры хочется иногда селедочки))

Вы намеренно разделяете понятие брак и любовь! Что для вас брак? Расчет, обеспечение, привычное сосуществование, редкий вынужденный секс с женой(мужем) и получение любви, эмоций, чувств с посторонними женщинами(мужчинами) с одной стороны или любовь, доверие, взаимопонимание, работа над отношениями, эмоции, чувства в семье с другой? Зачем рожать детей, если вы заранее предполагаете после икры хотеть селедочки! В конечном итоге страдают дети, которые нужны лишь здесь и сейчас в момент существующей любви между мужчиной и женщиной! И так жаль, что они растут и взрослеют так медленно и успевают еще в детстве познать разочарование и не нужность семье в которой нет или мамы или, что чаще папы!

Гость
#46

Он любит меня.Вы серьезно?Причем здесь ваша знакомая,она не первая и не последняя.Вы слабая.Ваш типо муж обществ.Хотите быть терпилой,не выносите мусор.

Гость
#47
Гость

Я не хочу чтобы мои родные знали про это 🥺мне стыдно что все это случилось с мной.Для меня это позор 😞

Вам важно сохранить представление о себе и своей жизни для себя самой и других, но вы зря отрицаете, что уже ваш муж не такой человек, каким он выглядит для всех в вашем воображении. Он не хороший муж. Не держитесь за свои детские идеи, как надо. У вас уже все не так. Вы только увязнете в депрессии , если на этих условиях будете жить с ним, еще родите ребенка , вообще свою жизнь трудной сделаете. Очнитесь. Сами вернули того, кто не очень то и стремился извиняться перед вами и завоёвывать вас вновь. Чувствуете себя униженно поэтому. Простить можно того, кто просит прощения.

Гость
#48
Гость

Большинство измен происходит в близком кругу, дом, друзьяподруги, работа. И это не проблема этой женщины, они всегда будут рядом, женщины,лучше, хуже, но будут. Это проблема вашего спутника, который это себе позволяет. И вас, это принимающей. Многие семьи живут с изменами, иногда кто то жертвует собой ради семьи конечно))), иногда, оба закрывают глаза на похождения друг друга. При том зачастую это очень хорошие семьи, счастливые даже бывают))). Сами решите зачем вы замужем, и для чего вам семья, там и ответ. Все в семье ищут свое, кто то банально достаток, кто то защищенность, кто то роскошь, кто то жертвенность, кто то бежит от одиночества так

Счастливые семьи , где обоюдно изменяют? Вы откуда вещаете дичь эту? Люди разъехаться не могут из-за денег, жилья и тд. И перед друзьями бравируют своей раскрепощенностью, а дураки верят.

Гость
#49

Этакая проблема.Пошел , пусть идёт и чем дальше,тем лучше.Ушел один раз,уйдет ещё и не раз.Отряхните руки и пусть валит.

гусь
#50
Гость

Я не хочу чтобы мои родные знали про это 🥺мне стыдно что все это случилось с мной.Для меня это позор 😞

странно. ты не виновата. а если вдруг рак у тебя обнаружат, то тоже стыдно?