Гость
Статьи
Недавно родила, а муж …

Недавно родила, а муж изменяет. Сказал, что это моя вина, так как он меня не воспринимает как женщину

Полгода назад родила двойняшек, сами понимаете, что вообще нет покоя. Разве что на сон время остается,чтобы вообще с ног не поволиться.Помогать мне никто не может, так как родители вообще в другой стране живут.Тут узнала, что муж мне изменяет, с одной сотрудницей с работы и при этом он меня винит, что я на себя забила, что перестала следить за собой. Видите ли я поправилась на 10 кг, появился целлюлит, который я и не пытаюсь убирать и больше не прежняя, и он больше не воспринимает меня как женщину.Говорит,что, когда жена его друга родила, то она даже и не поправилась, занимается спортом, постоянно в ухоженном виде и не то, что я.Просто не понимаю как такое можно говорить и таким вообще быть, я каждые день принимаю душ, пытаюсь как-то красиво одеться, но все ему не нравится. Это не так сидит, в этом у меня пятая точка огромная...Вот сейчас пишу и плачу, и от усталости и от того,что муж таким оказался.А что делать? С двумя маленькими детьми?

Marina
616 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Это временно, одумается.

Гость
#2

не знаю, ситуация ужас.. с двумя детьми одной остаться это просто ночной кошмар любой женщины

Блин!
#3

Да, сочувствую вам, автор....

Изменяет да еще и оскорбляет. Варианта 2 -- либо терпеть ВСЁ ЭТО, либо уходить (к родителям переезжать, например). Удачи вам и терпения!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Это временно, одумается.

Наверное.

Красная
#5

не плачьте, успокойтесь. Увы , ваш муж ***. И вы и ваш целлюлит и 10 кг здесь ни при чем. Пейте успокоительные, воспринимайте его как "банкомат" - может проще будет. Конечно, можно написать - займись собой, ешь меньше и т.д. Но причина не в этом. Займитесь, но для себя. Для него стараться после таких слов и поступков думаю совсем неохота. И видимо надо готовиться к разводу. Мужья, любящие своих женщин не изменяют, а уважающие своих женщин - делаю так, чтобы жена ничего не узнала. Увы. Он Г.

сама не идеал
#6

ну пусть тогда няню нанимает,а вам фитнес оплачивает .Он что думает дети спят всё время и у Вас времени вагон по салонам ходить? И причем здесь жена друга/Таня/Маня ,он же на Вас женился.Или на отдельной идеальной пятой точке? Он Вам с детьми помогает или нет?

Гость
#7

ну и какие проблемы? вручили мужу обоих деток в руки и вперед - в салон и на фитнесы.

смурфетта
#8

Терпеть вам автор до того возраста,как дети пойдут в ясли.Потом сами выходите на работу,а муж пошел на х....

Красная
#9
Гость

ну и какие проблемы? вручили мужу обоих деток в руки и вперед - в салон и на фитнесы.

вот интересно, муж дети есть ? и никаких эмоций такие слова-поступки у вас бы не вызвали? а только желание расстелиться и угодить перед г-мужику?

Гость
#10
Красная

вот интересно, муж дети есть ? и никаких эмоций такие слова-поступки у вас бы не вызвали? а только желание расстелиться и угодить перед г-мужику?

конечно обидно. я это к тому, что нужно привести себя в форму (с его помощью) и бросить козла этакого!

Гость
#11

Жесть, вы ему двух деток подарили, а он... Действительно, начинайте потихонечку следить за собой, диета например, крема антицеллюлитные, поначалу будет тяжело, но со временем, когда ваш муж одумается, оставьте его "у разбитого корыта" разве можно такому человеку доверять самое дорогое - своих детей

Гость
#12

Слушайте, ну действительно, чего реветь. Говорите мужу: дорогой, мне нужно заниматься собой, поэтому нам необходима няня на 8 часов в день, а также бюджет на фитнесс, тренера, салон красоты и стоматолога. Подготовьтесь к разговору, узнайте куда вы хотите пойти заниматься и красоту наводить и сколько это стоит. Также разузнайте про няню, лучше даже посмотрите на нее заранее, чтобы получив согласие ответить: "Отлично, няня столько-то, фитнесс столько то раз в неделю, набор процедур следующий..."

Командор
#13
сама не идеал

ну пусть тогда няню нанимает,а вам фитнес оплачивает .Он что думает дети спят всё время и у Вас времени вагон по салонам ходить? И причем здесь жена друга/Таня/Маня ,он же на Вас женился.Или на отдельной идеальной пятой точке? Он Вам с детьми помогает или нет?

Он наверное так и думает.

Гость
#14

ноги вытирают только о тряпку, автор

Гость
#15
Гость

Слушайте, ну действительно, чего реветь. Говорите мужу: дорогой, мне нужно заниматься собой, поэтому нам необходима няня на 8 часов в день, а также бюджет на фитнесс, тренера, салон красоты и стоматолога. Подготовьтесь к разговору, узнайте куда вы хотите пойти заниматься и красоту наводить и сколько это стоит. Также разузнайте про няню, лучше даже посмотрите на нее заранее, чтобы получив согласие ответить: "Отлично, няня столько-то, фитнесс столько то раз в неделю, набор процедур следующий..."

дешевле просто послать на.***

Стиморол
#16

Что-то на разводку похоже. Вы представляете вообще возню с новорожденным первые месяцы? Там один человек не справляется вообще никак, не говоря уже о двух чадах. А в истории ни слова о наличии мужа в доме.

гость
#17

если он к вам так относится, то даже , если вы похудеете, все равно через несколько лет начнутся новые придирки "ты постарела, у тебя морщины, седина, ты уродина", и рано или поздно он уйдет к более молодой.Лучше сейчас все это прекратить и бросить его. Дети подрастут чуть чуть, найдете нового хорошего мужика

Гость
#18
Гость

дешевле просто послать на.***

Алименты - 30% зарплаты. Если у мужа зарплата хорошая и белая, то и на няню и на фитнесс с лихвой хватит. Плюс раздел имущества и прочие неприятные вещи. А вообще мы вроде говорим о людях, которые вроде как клялись быть друг с другом и в горе и в радости. Ну вот, вперед и с песней, как говорится

Гость
#19

женщина у которой на руках двое младенцев и есть время только на сон давно бы уже похудела от такого напряга и загрузки.

V.
#20

"я каждые день принимаю душ, пытаюсь как-то красиво одеться"

то есть он должен вами восхищаться за то, что вы моетесь?

красиво одеться в вашем понятии и в понятии мужа - наверняка две разных точки зрения, спросите у него прямо, что ему нравится

и следить за собой нужно с самого раннего юношества. за фигурой, кожей, лицом, волосами, ногтями, тогда и после тройни все будет в порядке, есть такие примеры.

гость
#21
V.

"я каждые день принимаю душ, пытаюсь как-то красиво одеться"



то есть он должен вами восхищаться за то, что вы моетесь?

красиво одеться в вашем понятии и в понятии мужа - наверняка две разных точки зрения, спросите у него прямо, что ему нравится

и следить за собой нужно с самого раннего юношества. за фигурой, кожей, лицом, волосами, ногтями, тогда и после тройни все будет в порядке, есть такие примеры.

ой вот есть же такие , корыте перед гнидами готовы стелиться

Гость
#22

разводка

Маргаритпална
#23

Пройдете салоны, фитнесы, Крым и Рим, так он еще чёньть изобретет- не у одного же его друга есть блестяще выглядящие и едва родившие при этом жены. Таких много, за всеми не угонишься, тем более, что, как говорится, у чужого барана всегда кое-что больше. Желание принимать уступки и угодничество других людей пределов не имеет. А пройдет время, начнет потихоньку возраст у Вас вылезать- и что? Если уж с двумя такими крошечками изменять не стесняется и ересь всякую нести в свое оправдание.

Анна
#24

ваш муж тупое животное.

Что бы я сделала на вашем месте. Купила бы кроссовки. Каждый день на пару часиков лялек мужу. А сама на пробежку. Вы от него понимания ждете. А хоть что-то поймет только оказавшись в вашей шкуре. Денег не трясите, как выше написано, все женщины вокруг красивые бесплатно т к свои вложения во внешность не афишируют. А все ваши аргументы будут восприняты как вранье и борзость. Его в принудительном порядке надо делать отцом, будет говорить что он не баба , что это ваше с детьми сидеть, молча, заткнув уши , займитесь собой уже.

Гость
#25
Маргаритпална

Пройдете салоны, фитнесы, Крым и Рим, так он еще чёньть изобретет- не у одного же его друга есть блестяще выглядящие и едва родившие при этом жены. Таких много, за всеми не угонишься, тем более, что, как говорится, у чужого барана всегда кое-что больше. Желание принимать уступки и угодничество других людей пределов не имеет. А пройдет время, начнет потихоньку возраст у Вас вылезать- и что? Если уж с двумя такими крошечками изменять не стесняется и ересь всякую нести в свое оправдание.

Слушайте, с другой стороны, кому нужна жирная депрессивная невротическая баба? Вам бы приятно было, если б ваш муж (бойфренд, любовник и тп) превратился в такой адский ад? Наверное вы несколько другим его полюбили? Проблема в том, что нужна няня, ну хотя бы домработница, чтобы когда дети спят было время на себя.

Гость
#26
V.

"я каждые день принимаю душ, пытаюсь как-то красиво одеться"



то есть он должен вами восхищаться за то, что вы моетесь?

красиво одеться в вашем понятии и в понятии мужа - наверняка две разных точки зрения, спросите у него прямо, что ему нравится

и следить за собой нужно с самого раннего юношества. за фигурой, кожей, лицом, волосами, ногтями, тогда и после тройни все будет в порядке, есть такие примеры.

Вот пусть у тебя будет тройня и муж-му дак. Аминь! )

Мышь
#27

Терзают смутные сомнения, что у пресловутой жены друга либо муж нехило помогает. Либо мамки-няньки на подхвате, иначе с трудом себе представляю даму с младенцем в салоне и на фитнесе.

гость
#28

Хорошо устроился, и изменяет и виноватого нашел. Правильно вам говорят, он всегда будет предираться и к вам и к вашей внешности и таким образом оправдывать свои измены. Если не расходиться , то приобретете кучу комплексов и вечное чувство вины во всем.

Гость
#29
Гость

V."я каждые день принимаю душ, пытаюсь как-то красиво одеться"



то есть он должен вами восхищаться за то, что вы моетесь?

красиво одеться в вашем понятии и в понятии мужа - наверняка две разных точки зрения, спросите у него прямо, что ему нравится

и следить за собой нужно с самого раннего юношества. за фигурой, кожей, лицом, волосами, ногтями, тогда и после тройни все будет в порядке, есть такие примеры.

Вот пусть у тебя будет тройня и муж-му дак. Аминь! )

ну не рожал человек еще, очечки розовые не снял=) чего ж вы так сразу то=)

#30

Скажите мне, неужели люди превращаются в таких свиней?

Или автор и ей подобные не замечали звоночков с самого начала? Я сейчас не об измене, на есть разные причины, но вот такое наглое, безобразное неуважение в глаза - про растолстела, не ухаживаешь за собой, задница жирная... а ведь это после родов, неужели достойный, уважающий вас и себя мужчина, разумный и думающий, способен превратиться в мурло? Я не могу в это поверить. Тут или изначально было потребительское отношение к женщине, или... или что, таки возможны мерзкие метаморфозы?

Гость
#31
Фиксация

Скажите мне, неужели люди превращаются в таких свиней?

Или автор и ей подобные не замечали звоночков с самого начала? Я сейчас не об измене, на есть разные причины, но вот такое наглое, безобразное неуважение в глаза - про растолстела, не ухаживаешь за собой, задница жирная... а ведь это после родов, неужели достойный, уважающий вас и себя мужчина, разумный и думающий, способен превратиться в мурло? Я не могу в это поверить. Тут или изначально было потребительское отношение к женщине, или... или что, таки возможны мерзкие метаморфозы?

изначально

soft
#32
Фиксация

или что, таки возможны мерзкие метаморфозы?

тут не мужик виноват, он изначально урод. Виновата баба, что выбрала его по каким-то параметрам

не Автор
#33
Гость

Слушайте, с другой стороны, кому нужна жирная депрессивная невротическая баба? Вам бы приятно было, если б ваш муж (бойфренд, любовник и тп) превратился в такой адский ад? Наверное вы несколько другим его полюбили? Проблема в том, что нужна няня, ну хотя бы домработница, чтобы когда дети спят было время на себя.

почему сразу жирная?? может она при росте 170 раньше весила 50, а сейчас 60. и в этом весе она никак не жирная и даже не полноватая, а абсолютно стройная!

Маргаритпална
#34

25. Гость | 16.06.2013, 19:34:16[2871596500]

Маргаритпална

Пройдете салоны, фитнесы, Крым и Рим, так он еще чёньть изобретет- не у одного же его друга есть блестяще выглядящие и едва родившие при этом жены. Таких много, за всеми не угонишься, тем более, что, как говорится, у чужого барана всегда кое-что больше. Желание принимать уступки и угодничество других людей пределов не имеет. А пройдет время, начнет потихоньку возраст у Вас вылезать- и что? Если уж с двумя такими крошечками изменять не стесняется и ересь всякую нести в свое оправдание.

Слушайте, с другой стороны, кому нужна жирная депрессивная невротическая баба? Вам бы приятно было, если б ваш муж (бойфренд, любовник и тп) превратился в такой адский ад? Наверное вы несколько другим его полюбили? Проблема в том, что нужна няня, ну хотя бы домработница, чтобы когда дети спят было время на себя.

А откуда такая уверенность в жирности, депрессивности и невротичности автора? Поправиться на 10 кг еще не значит свисать со стула, может, она до родов стройной была, а теперь прибавила в весе? И попробуйте сохранить душевное спокойствие, когда у тебя двое малышей на руках, усталость, как ни крути, давит, элементарно выспаться получается далеко не всегда, муж хвост трубой задрал, двинул туда, где тишина-покой и пятая точка ему по душе. А няня или домработница, осмелюсь заметить, штука платная, не факт, что этот Казанова ее потянет. Нет ему НИКАКОГО оправдания, ну нет, будь автор хоть трижды пережирная, не дай Бог, конечно.

Стр@нный
#35

ну муж правильно сказал, она сама виновата что раскоровела и теперь у него на нее не встает, не повезло ему, содержать-то все равно приходится, тяжела мужская судьба, у женщины счастье- дети, а у мужика некрасивая женщина и орущие дети на содержании

Ю
#36
Фиксация

Скажите мне, неужели люди превращаются в таких свиней?

Или автор и ей подобные не замечали звоночков с самого начала? Я сейчас не об измене, на есть разные причины, но вот такое наглое, безобразное неуважение в глаза - про растолстела, не ухаживаешь за собой, задница жирная... а ведь это после родов, неужели достойный, уважающий вас и себя мужчина, разумный и думающий, способен превратиться в мурло? Я не могу в это поверить. Тут или изначально было потребительское отношение к женщине, или... или что, таки возможны мерзкие метаморфозы?

Ю
#37

я вот тоже думаю об этом. Автор сколько вы вместе и какой он был раньше?

#38

Ваш муж имбицил! Выходите тоже на работу и заведите себе любовника.

Гость
#39

А где авторша, создала разводку и слиняла

Облако в юбке
#40

Правильно вам тут пишут - мужа немедленно припахать к облегчению вам жизни, будь то путем сидения с детьми или деньгами на няню / фитнес. Самой во что бы то ни стало привести себя в порядок - но не для мужа, а ради себя. Как только чуть-чуть оклемаетесь, ищите работу и разводитесь. Причем заранее подыщите хорошего адвоката: возможно, вам посоветуют собирать какие-то документы / свидетельства, которые проще организовать, пока муж еще ничего не подозревает.

Гость
#41

да уж. я с мужем оба раза рожала, но почему-то ему это не мешает воспринимать меня как женщину и помогать с детьми.

Dream
#42

Обычная разводка с избитым сюжетом и примитивным мышлением. Так что не переживайте так за автора, не стоит ваших усилий.

.....
#43

автор вы виноваты.

но не в том,что себя запустили,а том, что взвалили всю заботу о детях на себя.

надо было и ему давать заботиться о своих "сокровищах" не падая в обморок от ужаса,что он может с ними сделать.

и не надо отговорок,что он работает. вы днем побольше него впахиваете с двумя детьми. вот вечером и ночью все пополам. были ли бы сейчас одинаково замученные и без претензий к внешности друг друга

а теперь,что уж,зубы сжать и терпеть пока в декрете,потом решите,что делать.

Гость
#44

Автор, берете деньги из заначки, малышей на няню, а сами по салонам (маникюр, педикюр, антицеллюлитный массаж) и на фитнес. А мужу выставьте приблизительный счет на месяц сколько он должен денег вложить чтобы вы вернулись в форму после рождения ЕГО детей (ваших тоже, но сделайте акцент, что фигуру вы потеряли вынашивая и выкармливая его детей)

Да и, не забудьте его любовницу привселюдно за патлы потаскать

Гость
#46
Стр@нный

ну муж правильно сказал, она сама виновата что раскоровела и теперь у него на нее не встает

Пускай идет лечится, если у него проблемы с потенцией.

А не хочет, пусть молчит в тряпочку, импотенты мало кому нужны.

Гость
#47
Гость

А где авторша, создала разводку и слиняла

мда и отвечать уже неохота

мини
#48

У меня знакомая с двойняшками развелась с мужем, когда детям было по полгода ((

Причин не знаю, но жаль девушку и детей.

Ольчик
#49

Да чтоб он обоSрался, пусть сам посидит с детками сутки-другие. Вот тогда посмотрим как он "сохраниться" красивым и ухоженным. Гад! Вообще как можно говорить про толстую задницу, обвисшую грудь и дряблый живот, когда женщина сама себя не помнит в первый, да что там и во второй год"сидения" с детками? Нагружайте его побольше заботой о детях. Не переломится, пусть прочувствует всю прелесть такого "сидения", может глаза откроются.

Штайн
#50

Очень вас жаль. к чёрту таких мужиков. тряпка-вот и всё.

Предыдущая тема