Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Ей богу, словно чужими стали. Вместе 10 лет, в 2015 сыграли свадьбу, через год родила. После рождения ребенка, все тянется и чувствую идет к разрыву. За время пока я сижу с ребенком, у мужа обострились проблемы со здоровьем, на работе сейчас голяк, недавно конфликт с лучшим другом был, теперь почти каждый день приходит домой злой, во всем винит меня. Вечером пьет пиво и сидит в телефоне, стал вспыльчивый, в запале может неприятного наговорить, пару раз доводил до слез. Говорит, что я ему жизнь испортила... Больно такое слышать, всегда старалась поддерживать, но после таких вот выходок потеряла уже всю сочувствие к нему. Стал часто попрекать деньгами. Я бросила работу, на мне ребенок, готовка, быт. На себя из его денег ничего не трачу. Не понимаю, что будет дальше. Морально к разрыву не готова, но уйти мне есть куда. Сейчас квартиру снимаем. Не знаю как пережить это все, чувствую себя разбитой, боюсь лишнее слово сказать, или наоборот не сказать чего-то, у него сразу пламя разгорается. Поговорить как раньше уже не можем. Что делать(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня пиво, завтра водка. Сегодня до слез, завтра - в глаз. Разводитесь и не тратьте время, все равно вы практически ничего не теряете, жилья нет, денег нет, одни попреки и нервы.

Гость
#2

нужна семья - выходи на работу. тяжко твоему мужику быть единоличным кормильцем, он у тебя из сторонников "партнерских браков", видимо, вот и истерит.
сейчас таких мужиков много, им всем реально страшно быть главным в семье.

50 оттенков самогона
#4

В чем именно он вас обвиняет, кроме банального "ты мне жизнь испортила" ? Вы пробовали с ним конструктивно поговорить? Вы описали тут своё субъективное мнение, а вряд ли мужик просто так беситься начнёт.

Лаура
#5

Как вы пошли на уход с работы при такой ситуации?

Гость
#6

только немедленный развод!

Гость
#7
Гость

нужна семья - выходи на работу. тяжко твоему мужику быть единоличным кормильцем, он у тебя из сторонников "партнерских браков", видимо, вот и истерит. сейчас таких мужиков много, им всем реально страшно быть главным в семье.

++++++++ вы про моего мужа прямо написали

Гость
#8

Автор, не слушайте уро д ок местных.Никакого развода! Многие (!!) мужчины после рождения ребенка меняются.На них сваливается огромная ответственность.Ответственность страшно гнетет.Ну и вообще вы теперь не любимая девушка, а мать!?Оставайтесь доброжелательной,радостной,веселой.Всем смертям назло).Хвалите его побольше.Ласкайте.И сознания его привыкнет к новой ситуации и роли.И не разбирайтесь и не выясняйте вы,бога ради,ничего постоянно.Мужчин это страшно бесит

Гость
#9
Гость

Автор, не слушайте уро д ок местных.Никакого развода! Многие (!!) мужчины после рождения ребенка меняются.На них сваливается огромная ответственность.Ответственность страшно гнетет.Ну и вообще вы теперь не любимая девушка, а мать!?Оставайтесь доброжелательной,радостной,веселой.Всем смертям назло).Хвалите его побольше.Ласкайте.И сознания его привыкнет к новой ситуации и роли.И не разбирайтесь и не выясняйте вы,бога ради,ничего постоянно.Мужчин это страшно бесит

Какое рождение, 10 лет вместе, хоть читайте клуша

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем