Гость
Статьи
Муж стал противен до …

Муж стал противен до ужаса...

Муж стал противен за 3,5 года брака.
Начну с того, что мы очень часто ссорились, он начинал меня оскорблять и унижать, и так из раза в раз. С сыном не помогает (сыну 2.5), если и погуляет с ним …

Валентина
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Т.е. то что он деньги зарабатывает и еще и на ребенка это так, тьфу? А кура - иждивенка не может наладить быт так чтоб мужик и отдохнул и помылся, еще и личину орущую ему в выходной всучить хочет.

Мамашка его все это ему наладит,на пенсии своей.

Гость
#153
Гость

Кому ты *** шка нужна? Только если трахать тебя.

Да кто тебе даст?
Автор разведется и найдет себе нормального чистоплотного мужчину,только будет уже умнее и мудрее в своем выборе.

Гость
#154
.

Автор, а поговорить с ним можно? Объяснить свою позицию, не дойдёт, тогда думать что делать дальше. Жить с таким грязнулей дурнопахнущим очень сложно, понимаю..

Вы чем читаете?
Автор пишет,что сто раз ему делала замечания и разговаривала с ним,все БЕСПОЛЕЗНО.
*** расслабилось,поняло,что баба на крючке,родила и никуда не денется,материально и жилищно зависима от него,можно пердеть и рыгать вовсю.
Не вынимая руку из трусов.😏

Гость
#155
Валентина

Когда он не моется , у нас нет секса Удовлетворите уже свои фантазии , идите уже переспите с кем-нибудь во все отверстия, например с Экономрыбой)) вы - друзья по духу , у вас все получится 😄👌

Аааааааааа...Экономрыба....ржуууу!!!!!!😂👍

Гость
#156
Гость

Какие-то вы внушаемые оба. Осторожнее, мало ли что ещё доведётся в интернете прочесть.

Точно,надо тут ему темку подкинуть,как умеючи мужик мужику умеют простаты стимулировать.
Нах им эта женитьба,пора начинать *** ОЗДОРАВЛИВАТЬ,в 30-35 лет уже за таблетосами бегут,импотенты.

Гость
#157
Prince Charming

Только одна фраза "обиженный кем-то мужчинка" выдаёт в Вас, сударыня, банальную мужененавистницу, а Вашу темку выставляет как сочинение на тему "Чего бы ещё такое позабористей написать про вонючее ***" ...

"Да нет у Вас никакого мужа" как говаривал незабвенный Гоша ...

А теперь честно рассскажите нам кто и когда Вас реально обидел ...

Кстати, во многих случаях это может быть вовсе не маргинал и матерщинник, а вполне себе адекватный, образованный и ухоженный мужчина, который просто тактично отверг предложение о "слишком тесной" дружбе ...

А такое бабы - как известно - мужчинам не прощают ...

Капец,сколько фантазеров/др@черов,оказывается.😌

Гость
#158
Валентина

Да сколько можно , бывает такое!!! Не хотите- не верьте, дело ваше, но я говорю абсолютную правду ! Крик души !..
Вы уже не первая про психическое заболевание говорите , может стоит задуматься 🤔

Да верим мы Вам автор,не слушайте их.
Когда я вышла замуж и мы поначалу жили у его родителей,мой супружник тоже не чистил зубы и яйца не мыл,говорил,типппа,"я чистый,в субботу мылся".
О каком они тут страстном сексе в браке все бредят,жалуются на ЖЕНСКОМ форуме,что ИХ не хотят жены,если почти каждое ПЕРВОЕ *** заявляет про СВОЮ мерзотную вонючесть и волосатость?!
Тьфу,воротит просто.

Валентина
#159
Гость

Жизнь одна, и надо ЖИТЬ, а не существовать! Опротивела такая жизнь? Так порвите эту жизнь, как Тузик грелку, и начните новую! В вашем случае вообще без вариантов-- только развод. Потому что и одной с ребёнком вам будет легче, чем с таким... А повезёт-- так и нормального мужика найдёте, если вы сами достойная того женщина.)

Спасибо за поддержку! 🙏🏻

Валентина
#160
Гость

Вы чем читаете?
Автор пишет,что сто раз ему делала замечания и разговаривала с ним,все БЕСПОЛЕЗНО.
*** расслабилось,поняло,что баба на крючке,родила и никуда не денется,материально и жилищно зависима от него,можно пердеть и рыгать вовсю.
Не вынимая руку из трусов.😏

Вот именно так.. расслабилось и поняло, что никуда не денусь и понеслась ...) так и есть ..😒

Валентина
#161
Гость

Да верим мы Вам автор,не слушайте их.
Когда я вышла замуж и мы поначалу жили у его родителей,мой супружник тоже не чистил зубы и яйца не мыл,говорил,типппа,"я чистый,в субботу мылся".
О каком они тут страстном сексе в браке все бредят,жалуются на ЖЕНСКОМ форуме,что ИХ не хотят жены,если почти каждое ПЕРВОЕ *** заявляет про СВОЮ мерзотную вонючесть и волосатость?!
Тьфу,воротит просто.

Спасибо)
Вот и я не понимаю о каком сексе может идти речь, когда ты настолько не следишь за собой ..

Гость
#162

автор..он вам неприятен...конечно выход только развод...Мало ли что родители говорят, не им же каждый день нюхать смрад и ахаться с таким животным

Валентина
#163
Гость

автор..он вам неприятен...конечно выход только развод...Мало ли что родители говорят, не им же каждый день нюхать смрад и ахаться с таким животным

Согласна..

Гость
#164
Гость

Да у меня отребья под боком нет.
Каждая вонючая дыра будет тут умничать.

И я никогда не было, судя по озлобленности. И ты торчишь на женском форуме именно по этой причине, от одиночества и невостребованности. Ни бабы, ни друга, ни хобби, ни интересов мужских, иначе с себе подобными братьями по разуму общался на соответствующих сайтах. В реале никому не нужное *** серет на женском сайте, тьфу

Гость
#165
Гость

Вы чем читаете?
Автор пишет,что сто раз ему делала замечания и разговаривала с ним,все БЕСПОЛЕЗНО.
*** расслабилось,поняло,что баба на крючке,родила и никуда не денется,материально и жилищно зависима от него,можно пердеть и рыгать вовсю.
Не вынимая руку из трусов.😏

Миллионы женщин испытали подобное разочарование, оказавшись в зависимости, тут тысячи тем было подобных. Если бы он был хотя бы хорошим отцом и не жлобом... А так мерзость какая- то, даже и нет каких- то достоинств в нем, чтобы терпеть. Вот ради сего такое мучение надо? В советское время и в 90е таких скотов терпели от безнадеги, а сейчас- то зачем? Автор, нуегонах. Фенибут еще вам советую пропить курсом, комплекс витаминов В поколоть на ночь 5 дней хорошо, вы себя беречь должны ради ребенка. А вампиру этому кровушку не давайте пить, просто старайтесь почти не разговаривать с ним, вампирам неинтересны молчащие

Гость
#166
Гость

И я никогда не было, судя по озлобленности. И ты торчишь на женском форуме именно по этой причине, от одиночества и невостребованности. Ни бабы, ни друга, ни хобби, ни интересов мужских, иначе с себе подобными братьями по разуму общался на соответствующих сайтах. В реале никому не нужное *** серет на женском сайте, тьфу

*И я никогда=и никогда, конечно же

Гость
#167
Валентина

Да сколько можно , бывает такое!!! Не хотите- не верьте, дело ваше, но я говорю абсолютную правду ! Крик души !..
Вы уже не первая про психическое заболевание говорите , может стоит задуматься 🤔

Вполне возможно, что и не то что заболевание, а отклонение. Типа психопат или социопат, почитайте признаки и как их распознать, большинство их не знает, полезная информация, в любом случае

Валентина
#168
Гость

Миллионы женщин испытали подобное разочарование, оказавшись в зависимости, тут тысячи тем было подобных. Если бы он был хотя бы хорошим отцом и не жлобом... А так мерзость какая- то, даже и нет каких- то достоинств в нем, чтобы терпеть. Вот ради сего такое мучение надо? В советское время и в 90е таких скотов терпели от безнадеги, а сейчас- то зачем? Автор, нуегонах. Фенибут еще вам советую пропить курсом, комплекс витаминов В поколоть на ночь 5 дней хорошо, вы себя беречь должны ради ребенка. А вампиру этому кровушку не давайте пить, просто старайтесь почти не разговаривать с ним, вампирам неинтересны молчащие

Спасибо большое за понимание и совет!) пила уже магне Б6.. а фенибут обязательно куплю, кто-то когда о его хвалил тоже помню )

Валентина
#169
Гость

Вполне возможно, что и не то что заболевание, а отклонение. Типа психопат или социопат, почитайте признаки и как их распознать, большинство их не знает, полезная информация, в любом случае

Хорошо.. спасибо !)

Гость
#170
Валентина

Вот именно так.. расслабилось и поняло, что никуда не денусь и понеслась ...) так и есть ..😒

А кстати, вы никогда не пробовали его "встряхнуть"?) То есть намекали ему как-то на то, что он может вас потерять, если так же продолжит себя вести?

Валентина
#171
Гость

А кстати, вы никогда не пробовали его "встряхнуть"?) То есть намекали ему как-то на то, что он может вас потерять, если так же продолжит себя вести?

Да пробовала конечно, даже уходила на месяц к родителям... ненадолго его хватило..

Арина
#172
Валентина

Да пробовала конечно, даже уходила на месяц к родителям... ненадолго его хватило..

Ну так как в итоге, действительно разводитесь?

Мариришка
#173

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#174

У меня что-то подобное, только в браке 7 лет уже. Муж не такой уж засранец, скорей наоборот, вяжется ко всему, его бесит беспорядок и вещи все вечно перекладывает убирает.У старшей на столе, как придёт все пытается разложить чтобы было визуально чисто. Но его не волнует, поломанный замок, кран, и прочие мужские дела, он их тупо не замечает, зато если не уберешь что-то на место сразу обязательно натявкает. К слову я любитель порядка, бардака не бывает, но я её робот...
Секса нет уже 3 года имысли о нем противны, воротит. Уйти не даёт, его все устраивает и так. А я хочу любви и нормально настоящего мужчину. Решится не могу никак..

Гость
#175

Как же найти силы уйти? Все мысли о сохранении отношений противны, когда говорят о нас как о семье, выйти куда то с ним противно. Ощущение что мне стыдно за него и что он мой муж, кайфую когда его нет дома и все время жду когда он свалит куда-нибудь. Все разговоры о разводе отрицает, не смотря на полное отсутствие отношений. На стороне вряд ли есть кто, иначе бы ушёл сам. Да и дома сразу после работы бывает, никуда не ходит.
Я какая то дура, из-за того что ребёнок его любит не могу решится уйти... Что делать? Как собраться😒7 лет брака и из них только 2 года были более ли менее нормальные. Ничего к нему не осталось кроме ненависти

Гость
#176
Гость

Ну и экспонат автор описала. 🙂Особенно доставляет "на диване, в одной руке смартфон, другая в штанах". Сними видосик, поделись в сетях, соберешь кучу лайков. Менеджер банка🙂🙂🙂

Да уж, просто ***) не мужик, а находка)))

Гость
#177
Гость

А кстати, вы никогда не пробовали его "встряхнуть"?) То есть намекали ему как-то на то, что он может вас потерять, если так же продолжит себя вести?

Да, харош пердеть, например и вынь руку из штанов, че ты как *** то)))

Пердун-гнилозубка
#178

Вероятно Ваш муж - это я:) Я Спецом пержу и не чищу зубы, ибо от Вас сударыня несёт так же здятинкой не свежей. Ведь когда мы женились - мы же друг друга выбирали под стать себе:) и Вы пердите так же - правда во сне...

Гость
#179
Валентина

Продолжение :А так не Алкаш, не наркоман, руку не поднимает,но морально меня угнетает своими оскорблениями с матами ..На нормальную работу ходит(менеджер ср.звена в банке), такой весь в костюме с галстуком, вежливый... Я в декрете ещё, он мне денег не даёт на карманные от слова совсем , поэтому родители мои подкидывают мне ежемесячно денюжку какую-то.В квартире не прописал, прописал только ребёнка..
Хочу развестись, но родители то говорят , что « да нормальный у тебя муж, нету идеальных» , то говорят « потерпи, пока на работу не выйдешь».Ребенок почти не ходит в сад, вечно болеет, поэтому на работу пока не выйти. У меня уже начались проблемы со сном из-за нервов. Кто что думает по этому поводу?

Не думайте, что всё изменится. Развод, если не хотите прожить так всю жизнь. Потом будет поздно

Я не стерва)
#180
Prince Charming

Только одна фраза "обиженный кем-то мужчинка" выдаёт в Вас, сударыня, банальную мужененавистницу, а Вашу темку выставляет как сочинение на тему "Чего бы ещё такое позабористей написать про вонючее ***" ...

"Да нет у Вас никакого мужа" как говаривал незабвенный Гоша ...

А теперь честно рассскажите нам кто и когда Вас реально обидел ...

Кстати, во многих случаях это может быть вовсе не маргинал и матерщинник, а вполне себе адекватный, образованный и ухоженный мужчина, который просто тактично отверг предложение о "слишком тесной" дружбе ...

А такое бабы - как известно - мужчинам не прощают ...

Ну вы придумаете тоже)) если женщина ответила не так мужику, то сразу мужененавистница)) строите из себя психолога😀а ваше "бабы такое мужчинам не прощают" выдает в вас очередного брошенного мужчинку с комплексами и нежеланием признать свои ошибки и недостатки😉

НенавижуМужиков
#181

Автор надеюсь вы развелись? Если будут вопросы как делить имущество то обращайтесь

Валентина
#182
НенавижуМужиков

Автор надеюсь вы развелись? Если будут вопросы как делить имущество то обращайтесь

Ещё не развелась , силы на исходе ...но другого выхода не было. К родителям переехать теперь нельзя , у них дома кошка, а у ребёнка выявили аллергию на котов (походу от мужа досталась по наследству...)😒

Поэтому в конце июня выхожу ну работу и как только освоюсь, сразу снимаю квартиру и подаю на развод .
Я уже полгода коплю деньги , которые мне ежемесячно родители выделяют .. на первое время.

А насчёт имущества я даже не знаю, квартиру он приобрёл до брака, в браке приобрели из крупного - только дачу небольшую ... но родители склоняют меня к тому, чтоб не делить ее , а оставить ему .. типа я все равно сидела в декрете и финансово не участвовала в ее покупке, мол так будет правильно... я пока в сомнениях что делать..

Гость
#183
Гость

Шкурка жалуется)) Сначала выбирут а потом ноют. Мужик молодец. так и надо. Детей бабы все равно рожают для себя, очень быстро об этом напомнят каким бы ты офигенным мужем и отцом не был.

Ты видимо один из таких вонючек тошнотиков 🤢🤮

Гость
#184
Валентина

Продолжение :А так не Алкаш, не наркоман, руку не поднимает,но морально меня угнетает своими оскорблениями с матами ..На нормальную работу ходит(менеджер ср.звена в банке), такой весь в костюме с галстуком, вежливый... Я в декрете ещё, он мне денег не даёт на карманные от слова совсем , поэтому родители мои подкидывают мне ежемесячно денюжку какую-то.В квартире не прописал, прописал только ребёнка..
Хочу развестись, но родители то говорят , что « да нормальный у тебя муж, нету идеальных» , то говорят « потерпи, пока на работу не выйдешь».Ребенок почти не ходит в сад, вечно болеет, поэтому на работу пока не выйти. У меня уже начались проблемы со сном из-за нервов. Кто что думает по этому поводу?

Разводиться надо, что тут думать-то… он Вас в старуху депрессивную за пару-тройку лет превратит, бежать от таких мужиков надо!

Сергей
#185
Гость

Миллионы женщин испытали подобное разочарование, оказавшись в зависимости, тут тысячи тем было подобных. Если бы он был хотя бы хорошим отцом и не жлобом... А так мерзость какая- то, даже и нет каких- то достоинств в нем, чтобы терпеть. Вот ради сего такое мучение надо? В советское время и в 90е таких скотов терпели от безнадеги, а сейчас- то зачем? Автор, нуегонах. Фенибут еще вам советую пропить курсом, комплекс витаминов В поколоть на ночь 5 дней хорошо, вы себя беречь должны ради ребенка. А вампиру этому кровушку не давайте пить, просто старайтесь почти не разговаривать с ним, вампирам неинтересны молчащие

Как же бабьё ненавидит друг друга, что такие советы даёт.

Сергей
#186
Гость

Как же найти силы уйти? Все мысли о сохранении отношений противны, когда говорят о нас как о семье, выйти куда то с ним противно. Ощущение что мне стыдно за него и что он мой муж, кайфую когда его нет дома и все время жду когда он свалит куда-нибудь. Все разговоры о разводе отрицает, не смотря на полное отсутствие отношений. На стороне вряд ли есть кто, иначе бы ушёл сам. Да и дома сразу после работы бывает, никуда не ходит.
Я какая то дура, из-за того что ребёнок его любит не могу решится уйти... Что делать? Как собраться😒7 лет брака и из них только 2 года были более ли менее нормальные. Ничего к нему не осталось кроме ненависти

Сочувствую вашему мужу. Жить с человеком, который ненавидит это тяжело.

Киллер
#187
НенавижуМужиков

Автор надеюсь вы развелись? Если будут вопросы как делить имущество то обращайтесь

Поздно. Её муж нашел лучший выход и обратился ко мне.

Гость
#188
Гость

А что он должен делать? Танцевать вприсядку во фраке? Мужик отработал - заработал бабла - отдыхает. Ну как умеет.

это больше похоже на деградацию, а не отдых. Вот отдых - сходить на теннис, бегом заняться, в зал сходить. Или жену с ребенком сводить куда, так называемое семейно-совместное времяпровождение. Или чем-то полезным заняться, а не на диване втыкать в ящик.

Гость
#190
Капитан Очевидность

Вонь скорее от потребляемой пищи и сигарет. И наверняка он так же вонял когда ты начала с ним встречаться - просто прошла любовь, завяли помидоры.

Они в начале намываются,прихорашиваются.А как "завоевали" даму и расслабились-становятся вонючками и пердунами.Во многих семьях так.А слизь как они отхаркивают...тошнит аж

Гость
#191

Капец,у моего тоже вечно ркка в трусах...и много что еще похожегос вашим...придурки!

Оля
#192
Валентина

Ещё не развелась , силы на исходе ...но другого выхода не было. К родителям переехать теперь нельзя , у них дома кошка, а у ребёнка выявили аллергию на котов (походу от мужа досталась по наследству...)😒

Поэтому в конце июня выхожу ну работу и как только освоюсь, сразу снимаю квартиру и подаю на развод .
Я уже полгода коплю деньги , которые мне ежемесячно родители выделяют .. на первое время.

А насчёт имущества я даже не знаю, квартиру он приобрёл до брака, в браке приобрели из крупного - только дачу небольшую ... но родители склоняют меня к тому, чтоб не делить ее , а оставить ему .. типа я все равно сидела в декрете и финансово не участвовала в ее покупке, мол так будет правильно... я пока в сомнениях что делать..

"но родители склоняют меня к тому, чтоб не делить ее , а оставить ему .. типа я все равно сидела в декрете и финансово не участвовала в ее покупке, мол так будет правильно... я пока в сомнениях что делать.." - а Вы ребенка пальцем делали или папа тоже принимал некоторое участие? Неправильно ставите вопрос. Не "муж зарабатывал, а я в декрете сидела", а "я сидела с совместным ребенком, чтобы муж мог спокойно зарабатывать деньги". Чувствуете разницу в подходе? Это разделение труда такое, так что дача наполовину Ваша.

Гость
#193

Ужас! Только уходить! Он не изменится.

#194

Вы хотите разойтись с ним? Или может хотите как то исправить его поведение? Так припугните его!или так,или я подаю на развод. Шёлковым станет. Правда тут не понятно,чья квартира...и прочие мелочи. У моей сестры было такое...теперь он стал нормальным,на руках носит. Пишите на почту,придумаем и для вашего наказание. ruslanaplaza@yandex.ru

Гость
#195

Господи! У меня почти то ж самое, ну только зубы не гниют. А так, тоже может не чистить их если никуда идти не надо, но ноги не моет, ходит воняет по дому. Трэш! Но зато если куда идти он намоется надушнится нарядится и пошел. Все думают он такой прям красавчик. А дома вот это *** ходит болотное)) Сопли ковыряет постоянно еще

Гость
#196
Гость

А баба будет содержать своего ребёнка, хотя бы на выходных? Пускай работать идет, лентяйка. Если она требует от мужика воспитывать ребенка наравне, пускай и зарабатывает наравне.

Заткнись уже, не мытое ***

Неизвестно
#197
Валентина

Это правда , если не верите - проходите мимо . Есть такие мамаши, у которых потом вот такие чудо детки вырастают , маменькины сынки .

Мне даже смешно стало😄
Автор, вы правы! У меня в плане свекрови именно так, приезжает и мазями мажет и массажики делает и чаёчек нальет и т.д....
У нас тоже проблемы, правда другого плана..
Я бы даже сказала наоборт..
Он был такой простой, открытый...а теперь вот я лохудра в декрете, а он птица важная.. это фу, это фе... я стала чувствовать что смотрит на меня с высока и общается так же,при каждом скандале обматерит, пошлет и как всегда их фраза да кому ты нужна то, просто охринеть...
Я жить с ним начала в 18 лет была достаточно симпатичная и открытая, поклонников было достаточно, а он такой скромный и не заметный, он меня старше... думала вот мужчина... ага..сейчас сама над этим думаю как разойтись, иначе у меня будет срыв, а у меня сладкая булка растет, я не смогу себе этого позволить

Гость
#198

Да нормально всё! Там авторша, небось, такая же вонючка! Нашла себе мужчину мечты! Там, глядишь, лет через 13 и сынок подтянется... Будет сидеть на кухне и родителям подпёрдывать... Идеальная семья!

Гость
#199

Есть куда идти ,уходи !

Гость
#200

Заслужила значит такого мудилy. Фу, и от таких рожают, гадость. Я бы с таким и не общалась, а тут детей заводить, бе

Гость
#201
Гость

Надо любовника найти приятного и бросать мужа постепенно под предлогом гостевого брака.

На какой икс гостевой брак с таким мужлом? Если квартира его, то собирайте свои вещи и сваливайте, если ваша, соответстаенно его вещи по чемоданам и смена замков. В 30+ терпеть такое де. Рь. Ми. Ще. Ради чего??????

Гость
#202
Гоша

Фигасе зубы чистит всего раз в день. А надо раз 10?

Надо хотя бы 2 раза, а лучше послп каждого приема пищи или полоскать бальзамами