Гость
Статьи
Побои мужа

Побои мужа

Здравствуйте! Девочки, Help! Разругались с мужем, дошло до драки, он меня оскорблял очень сильно, я держалась держалась, в итоге драка началась(( Он меня очень сильно хватал, заламывал руки, огромные синяки по всему телу. Что мне делать? Обратиться в травмпункт? Если так сделаю, сразу на работу доложат. Ему могут уволить. Я его тоже поцарапала. В дальнейшем хочу развод. Вот думаю может это мне поможет, чтобы ребёнка не отобрал у меня, нос другой стороны как бы против меня не обернулось если в травмпункт обращусь. Как поступить лучше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Его могут уволить)))) как трогательно. Терпи. Готовь другую щеку

Гость
#2

Драку кто начал?Вы как маргиналы,не хватило интеллекта уладить конфликт словесно и сцепились как кошка с собакой.Оба хороши.Ему тоже надо побои снять,так что вместе идите в трвмпункт.😄

Гость
#3

Фиксируйте побои, на развод

Волшебная Волшебница
#4

Лучше не ругаться, не драться и не злить мужа. Прежде чем ейти с реьенком, найти работу и место проживания

Гость
#5

Снимай побои и в полицию с заявлением. Но если боишься, что уволят, то разводись молча и быстро. Пока не прибил.

P.S. Хотя нам ситуация не известна, может тебя уже пять раз прибить было нужно и то, мало.

Гость
#6

В полицию

Гость
#7
Гость

Фиксируйте побои, на развод

Фиксировать каким образом? В полицию обращаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема