Гость
Статьи
Почему неработающая …

Почему неработающая женщина автоматически считается служанкой?

Все знают, какие события происходят в последнее время. На нашей фирме пауза, мы все "уволились", по сути не ушли на улицу, ждём переоформления и вакцинацию, потом снова будем работать, с шефом на …

Люся
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Негость
#101
Гость

дурак ваш муж...я не работаю и дома не готовлю...Уходите от него, он должен почувствовать что он может потерять...иначе не поймёт

И что же он может потерять?

Гость
#102
Негость

И что же он может потерять?

Она не работает и не готовит... Хммм, наверное он просто любит как кто то жрет продукты в холодильнике ))

Гость
#103
Гость

дурак ваш муж...я не работаю и дома не готовлю...Уходите от него, он должен почувствовать что он может потерять...иначе не поймёт

Ну ты классическая шкура. И ты ещё этим хвалишься? Фу позор. Г%внище!!!!!

Гость
#104
Волшебная Волшебница

Вы потребовали, чтобы он свои деньги тратил на ваше питание, он в ответ потребовал котлетки с пюрешкой. Вы сами включили патриархат. Не нравится, не претендуйте на его деньги

А что ты такого делаешь что у тебя спину ломит, 5 детей?

Гость
#105
Гость

Ну автор точно не стала бы требовать от мужа приготовления 33 блюд из пера павлина . Тем более если бы знала что весной он снова выйдет на работу. А тем более если бы у мужа была заначка и на свои нужды он брал бы деньги из неё. Не умеют наши женщины эксплуатировать мужиков по полной. МаЛчика всегда жалко и зачем его сильно напрягать. А вот мужья не стесняются требовать первое, второе и компот три раза вдень и прочее обслуживание.

Видно преувеличивает, скорей всего попросил приготовить пюрешку с курочкой, салатик и компот. Еслиб 33 блюда, он бы это все не съел, потому что лопнул от такого.

Решала всех проблем 228
#106

Ну потому что он прав как бы
Суть кроется как раз в словах "ну и что, я отдыхаю! Делаю все по минимуму как и он". Ну во-первых, он делает не по минимуму, он работает (в отличие от некоторых. Ой, простите, вырвалось)) Поэтому он вправе просить что то. Но именно просить, не заставлять. Все мы люди свободные так то. Но женщина тоже не мебель- польза должна быть какая то. Готовка и уборка это не адский труд, уж поверьте. Это я говорю как парень, который достаточно долго жил один. Это можно и самому все сделать. Даже учитывая что я работал и учился при этом. Помню, тогда моя девушка, с которой мы встречалась, но только начинали, жаловалась на родителей, мол ограничивают ее во всем. Сказала, что хочет от них съехать. Но не может, ибо денег нет. А работать она видите ли не может, ведь она учится. Я только плечами пожал- почему то я работаю и учусь и мне норм, а она не может. Ну ладно, предложил ей переехать ко мне. Она согласилась. Я приносил еду домой, денег на карман давал. Но соответственно и от нее ждал помощи по квартире. Ага, хрен там плавал. Сериальчики посмотреть- пожалуйста. А полы подмести руки не дошли. Ну и отправил ее обратно, к родителям. А то больно легко ей жилось на всем готовом. Потом она выводы сделала и мы стали снова дить вместе. Даже больше скажу- у нее благодарность появилась. Она просто поняла как мне тяжело ее тащить на себе было и свои проблемы плюсом и стала не из под палки все делать, а в благодарность.
Так же и тут считаю- конфликт яйца выеденного не стоит. Просто сделайте как он хочет, все равно заняться нечем. Тем более готовка может быть весьма увлекательной. Я часто готовлю по настроению например. Не вижу в этом ничего такого. А обуза никому не нужна сейчас. Сами посудите- выгоднее уж тогда одному жить, так сразу один голодный рот с плеч. И не только рот. А если сейчас будет апелляция мол, сексом тогда с рукой занимайтесь, раз такие умные, то я могу и вам дорогие дамы то же самое сказать. Тогда проще и дешевле девочку снять

Решала всех проблем 228
#107
Гость

Ну автор точно не стала бы требовать от мужа приготовления 33 блюд из пера павлина . Тем более если бы знала что весной он снова выйдет на работу. А тем более если бы у мужа была заначка и на свои нужды он брал бы деньги из неё. Не умеют наши женщины эксплуатировать мужиков по полной. МаЛчика всегда жалко и зачем его сильно напрягать. А вот мужья не стесняются требовать первое, второе и компот три раза вдень и прочее обслуживание.

Да, ведь бедные девочки так устают, так устают...Чайник поставить и картошки отварить такая ноша непосильная, ой ой ой.. я уже молчу про то чтобы ее почистить- можно ведь пальцы сломать, а то и вовсе отрезать ненароком. Надо еще за вредность доплачивать, не иначе. А самое тяжелое, пожалуй, это стирка. Вещи нало положить, крышку закрыть, кнопки нажать- ужааас... еще бы запомнить что нажимать. Еду еще этому упырю разогревать в микроволновке- жесть!! А помыть ванную или унитаз- да вы че, это унижение прав. Вот такие вот вы сейчас, девушки. Мда..

Решала всех проблем 228
#108
Вау⬜♥️⬜

А что, нормальная тема. Я покупаю продукты, а мне 33 блюда как я люблю. Почему нет?

Ага, только он при этом еще работать не будет, а ты будешь

Рина
#109
Решала всех проблем 228

Да, ведь бедные девочки так устают, так устают...Чайник поставить и картошки отварить такая ноша непосильная, ой ой ой.. я уже молчу про то чтобы ее почистить- можно ведь пальцы сломать, а то и вовсе отрезать ненароком. Надо еще за вредность доплачивать, не иначе. А самое тяжелое, пожалуй, это стирка. Вещи нало положить, крышку закрыть, кнопки нажать- ужааас... еще бы запомнить что нажимать. Еду еще этому упырю разогревать в микроволновке- жесть!! А помыть ванную или унитаз- да вы че, это унижение прав. Вот такие вот вы сейчас, девушки. Мда..

При благах цивилизации, процесс приготовления пищи и уборки/стирки стал уже не актуальным... Но поделить/разделить, устроить скандал - это стало святым.

#110
Решала всех проблем 228

Ага, только он при этом еще работать не будет, а ты будешь

Ну и пусть не работает , главное чтоб мне готовил как я люблю. Если человеку денег и питания достаточно , зачем его на работу гнать? Это уже его личное дело.

Гость
#111
Вау⬜♥️⬜

Ну и пусть не работает , главное чтоб мне готовил как я люблю. Если человеку денег и питания достаточно , зачем его на работу гнать? Это уже его личное дело.

Привет колхозница

Гость
#112
Люся

вы какая-то тyпoватая, он предъявляет требования НЕ потому что еду покупает, а потому что я не работаю сейчас. За кусок хлеба никто не дерётся

Чет не пойму: он работает, Вы - нет. Он зарабатывает, Вы - нет. Он Вас содержит, Вы - только саму себя по косметике. И при этом его желание, чтобы Вы тоже что-то делали общего - вызывает такое возмущение? Тогда вообще нафига Вы ему нужны?

Гость
#113
Волшебная Волшебница

Так он готов давать свои деньги ей на питание, он просто хочет в ответ получить сервис за свои деньги

Отличная семья, когда мужик пытается отбить свои деньги.
А у вас видимо такая же семья? Продаёте свои услуги мужу, а он вам едой оплачивает?

Гость
#114
Решала всех проблем 228

Да, ведь бедные девочки так устают, так устают...Чайник поставить и картошки отварить такая ноша непосильная, ой ой ой.. я уже молчу про то чтобы ее почистить- можно ведь пальцы сломать, а то и вовсе отрезать ненароком. Надо еще за вредность доплачивать, не иначе. А самое тяжелое, пожалуй, это стирка. Вещи нало положить, крышку закрыть, кнопки нажать- ужааас... еще бы запомнить что нажимать. Еду еще этому упырю разогревать в микроволновке- жесть!! А помыть ванную или унитаз- да вы че, это унижение прав. Вот такие вот вы сейчас, девушки. Мда..

Если домашняя работа такая легкая, почему вы не хотите ее делать?

Гость
#115

Обычно я в таких историях на стороне женщин. Здесь. Ну все-таки. А чем вы заняты вообще целый день, что не можете заниматься бытом? Тем более в наше время, когда приготовить ужин занимает 20 минут? Достали тоже, ленивые клуши.

Гость
#116

Столько пополамщиков сразу в теме отписалось). Мужики, блин). У хорошего мужа жена не работает. Иначе для чего он вообще сдался? Яйценосец, блин, который не может продукты даже своей женщине обеспечить, для приготовления пищи, не говоря уже о чём-то большем.
Но тут реально, видимо, в теме собрались совсем бомжи, раз всерьёз рассуждают о "мисках супа" для своей женщины и плату за это. И всерьёз рассуждают, что "девочку снять" проще разок, чем любимому человеку не тыкать вынужденной ситуацией на работе.
Мужики, с мамками живите тогда, там вам и 33 блюда и денежки свои, денжулечки, сбережёте. А то ишь ты! Позарились на его кровью и потом заработанные копеечки!

Гость
#118
Гость

Какой ты натужно жалкий прямо )) Продуктовый обеспечун ))

Натужно-жалкий ты тут, раз жалеешь для женщины своей даже продукты😀

Гость
#120
Гость

Скажи, жалкий, а "своя" женщина это как? ты как к тумбочке относишься или как к туалетному ершику? Что ты вкладываешь то понятие "своя" можешь ли ты ей распоряжаться как "своей" или просто приказы отдаешь?

Мне тебя жаль, раз ты относишься к женщинам , как к тумбочке и ёршику. И оооочень жаль этих женщин...А они вообще есть в твоём мире? Или ты так, мамкин фантазёр диванный?)

мужло
#121
Гость

Мне тебя жаль, раз ты относишься к женщинам , как к тумбочке и ёршику. И оооочень жаль этих женщин...А они вообще есть в твоём мире? Или ты так, мамкин фантазёр диванный?)

Вот именно, что женщина - это взрослый самостоятельный человек, который сам принимает свои решения. А значит она в любой момент может принять решение о разводе. А при разводе она потребует половину совместно нажитого. Следовательно и вкладываться в это совместно нажитое она тоже должна ровно на половину, иначе это создает благоприятную среду для брачных мошенниц и аферисток. И если вы требуете ничего не вкладывать, но иметь право забрать половину, то вы скорее всего брачная мошенница и аферистка. Вы хотите, чтобы к вам относились как к брачной мошеннице и аферистке?

Рина
#123
мужло

Вот именно, что женщина - это взрослый самостоятельный человек, который сам принимает свои решения. А значит она в любой момент может принять решение о разводе. А при разводе она потребует половину совместно нажитого. Следовательно и вкладываться в это совместно нажитое она тоже должна ровно на половину, иначе это создает благоприятную среду для брачных мошенниц и аферисток. И если вы требуете ничего не вкладывать, но иметь право забрать половину, то вы скорее всего брачная мошенница и аферистка. Вы хотите, чтобы к вам относились как к брачной мошеннице и аферистке?

Кому нужны твои труселя и носки, узбагойся! 😂😂😂

мужло
#124
Рина

Кому нужны твои труселя и носки, узбагойся! 😂😂😂

То есть ваш уровень мужчин - это те, у которых есть только труселя и носки? Чем они вас будут обеспечивать? Носками поделятся, или труселя дадут поносить?

Рина
#125
мужло

То есть ваш уровень мужчин - это те, у которых есть только труселя и носки? Чем они вас будут обеспечивать? Носками поделятся, или труселя дадут поносить?

Я лично про тебя, твой уровень.)))
Этим уровнем, пропитан каждый пост. 😁😁😁

мужло
#126
Рина

Я лично про тебя, твой уровень.)))
Этим уровнем, пропитан каждый пост. 😁😁😁

Нет, этим уровнем пропитаны ваши мозги.

Рина
#127
мужло

Нет, этим уровнем пропитаны ваши мозги.

Да не суетись ты так. Мне совершенно неинтересно мнение неудачников. 😁

мужло
#128
Рина

Да не суетись ты так. Мне совершенно неинтересно мнение неудачников. 😁

Почему это я неудачник, если брачная мошенница и аферистка не смогла со мной прокрутить схему расписала-родила-развела, на которую попадают 80% мужчин, которые женятся? Наоборот, я удачник. Денег у меня в достатке, до конца жизни мне хватит, могу даже позволить себе не работать, бабы периодически пытаются на хвост упасть, но я их сбриваю, так как нет к ним никакого доверия. Не считаю себя неудачником. А на ваше мнение мне ***, тем более, что вы сами понимаете, что оно лживое, а правдивое мнение противоречит вашим корыстным интерессам.

Рина
#129

Оставь свои личные проблемы при себе. Никому не интересны твои комплексы.)))

мужло
#130
Рина

Оставь свои личные проблемы при себе. Никому не интересны твои комплексы.)))

Да это не мои личные проблемы, это у всех мужчин точно такие проблемы, и не собираюсь я оставлять их при себе, так как отлично понимаю, почему таким как вы хотелось бы, чтобы эти проблемы замалчивались.

Гость
#131
Волшебная Волшебница

Если разведетесь, то поделите машину через суд, если не развелись, то как оба решите

Почему такая лояльность к автомобилю, а к холодильнику нет 😂😂😂

Гость
#132
Гость

Если домашняя работа такая легкая, почему вы не хотите ее делать?

Шоб ты в Долине ж0лтого снега не испортилась.

Волшебная Волшебница
#133
Вау⬜♥️⬜

Ну и пусть не работает , главное чтоб мне готовил как я люблю. Если человеку денег и питания достаточно , зачем его на работу гнать? Это уже его личное дело.

А кто человека на работу гонит?

Волшебная Волшебница
#134
Гость

Отличная семья, когда мужик пытается отбить свои деньги.
А у вас видимо такая же семья? Продаёте свои услуги мужу, а он вам едой оплачивает?

У меня нет, но у автора и мужа претензии друг к другу.

Волшебная Волшебница
#135
Гость

Если домашняя работа такая легкая, почему вы не хотите ее делать?

Потому что легкая работа для женщин, иначе они не нужны, там же написано

Волшебная Волшебница
#136
Гость

Столько пополамщиков сразу в теме отписалось). Мужики, блин). У хорошего мужа жена не работает. Иначе для чего он вообще сдался? Яйценосец, блин, который не может продукты даже своей женщине обеспечить, для приготовления пищи, не говоря уже о чём-то большем.
Но тут реально, видимо, в теме собрались совсем бомжи, раз всерьёз рассуждают о "мисках супа" для своей женщины и плату за это. И всерьёз рассуждают, что "девочку снять" проще разок, чем любимому человеку не тыкать вынужденной ситуацией на работе.
Мужики, с мамками живите тогда, там вам и 33 блюда и денежки свои, денжулечки, сбережёте. А то ишь ты! Позарились на его кровью и потом заработанные копеечки!

На хорошего мужа у автора ни ума ни внешности не хватило

Волшебная Волшебница
#137
Гость

Почему такая лояльность к автомобилю, а к холодильнику нет 😂😂😂

Автомобиль делится по суду, холодильник нет

Натка
#138

Мне кажется вы ещё не выросли до взрослых отношений. Твое, мое, я сижу ты сидишь, я приготовила ты должен купить. Ну или наоборот. Семья для того чтобы поддерживать друг друга в сложной ситуации, понимать друг друга а не считать каждую копейку - не дай бог я потрачу на мужа на три рубля больше или он съест на 100 грамм меньше чем потратил. Это бред и путь в никуда.

Гость
#139

Что за семья? Жена сиднем сидит дома и ей влом котлет нажарить и салат нарубить собственному мужу. Ты замуж зачем шла, потому что время поджимало и пошла за первого, кто предложил?

Гость
#140
Люся

какие-либо требования всегда порождают требования в ответ. У меня есть деньги, я могу себе позволить поваляться на диване. Это он "д y p очк а включает", типа я дома сижу, значит должна

Вот и ешь за свои деньги.

Гость
#141
Люся

И сейчас в деньгах меня всё устраивает. Меня возмущает "включённый патриархат" на основании моего простоя на работе

А что непонятно то? Раньше вы вносили равносильный вклад в семейную казну. Сейчас вы такой вклад не вносите, значит вносите другой-физический-готовкой еды.

Гость
#142

Битый небитого везет. И небитый еще погоняет.

Гость
#143
Гость

Натужно-жалкий ты тут, раз жалеешь для женщины своей даже продукты😀

Так ты не своя, не путай *** старая нищебродина 👍🤭🤣

Рина
#144
Натка

Мне кажется вы ещё не выросли до взрослых отношений. Твое, мое, я сижу ты сидишь, я приготовила ты должен купить. Ну или наоборот. Семья для того чтобы поддерживать друг друга в сложной ситуации, понимать друг друга а не считать каждую копейку - не дай бог я потрачу на мужа на три рубля больше или он съест на 100 грамм меньше чем потратил. Это бред и путь в никуда.

👍👍👍

Гость
#145
Негость

И что же он может потерять?

жену детей и семью...и до конца дней лядями питаться, если повезёт...А ляди замуж не хотят..им бы только секс и денежки подавай

Гость
#146
Гость

Ну ты классическая шкура. И ты ещё этим хвалишься? Фу позор. Г%внище!!!!!

ложила на тебя)...главное что бы мне хорошо было

Гость
#147
Гость

А что непонятно то? Раньше вы вносили равносильный вклад в семейную казну. Сейчас вы такой вклад не вносите, значит вносите другой-физический-готовкой еды.

Равносильный вклад для нищебродных зароботков мужа---это что-то раз в день несложное сварганить...а вот если он начнёт её как королеву полностью содержать и баловать---тогда можно ему как в ресторане и готовить

Гость
#148
Гость

жену детей и семью...и до конца дней лядями питаться, если повезёт...А ляди замуж не хотят..им бы только секс и денежки подавай

Все ляди, одна вы не лядь? Он жену потеряет и через год найдет другую. Все женщины легко заменимы.

Гость
#149
Гость

Равносильный вклад для нищебродных зароботков мужа---это что-то раз в день несложное сварганить...а вот если он начнёт её как королеву полностью содержать и баловать---тогда можно ему как в ресторане и готовить

Помните старуху из сказки о золотой рыбке?

Гость
#150
Гость

Все ляди, одна вы не лядь? Он жену потеряет и через год найдет другую. Все женщины легко заменимы.

жену не найдёт...найдёт только лядь за денежку...его уже бедного как в молодости никто не полюбит

Гость
#151
Гость

Помните старуху из сказки о золотой рыбке?

помню...там такой мужик никчемный был., что за 30 лет не смог жене но дома построить..Надо было давно от него избавиться

Гость
#152
Гость

жену не найдёт...найдёт только лядь за денежку...его уже бедного как в молодости никто не полюбит

Ну это ваши жалкие потуги промыть мозг своему мужику, типо, ты никому больше не нужен и тд. Полюбят!! Еще как полюбят, настоящей красивой счастливой любовью. А вы оставайтесь со своими нежаренными котлетами.. Вот вас может никто и не полюбить потому что вы давать в отношениях не умеете.

Гость
#153
Гость

помню...там такой мужик никчемный был., что за 30 лет не смог жене но дома построить..Надо было давно от него избавиться

Ну как же избавиться если сама такая? Былаб интересная сразу нашелся бы принц. А так то удел ее сидеть в трущобе и мужику мозг выносить.