Гость
Статьи
Разные с мужем …

Разные с мужем политические взгляды

Дошло до конфликта. До того, что я готова ему сказать, чтобы выбирал сторону, если не со мной, то и в жизни нам не по пути. У нас с мужем пясти всегда на все серьезные дела в бизнесе и политике разные …

Дагни
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Дагни
#308
Гость

Как следует из ежегодного доклада Credit Suisse, среди 10% самых богатых людей мира - 100 млн китайцев. По классификации Credit Suisse, входящим в ТОП-10% богатейших людей мира считается человек с состоянием свыше $109500.

В США этот показатель составил 99 млн человек, а общее количество долларовых миллионеров в мире достигло отметки 46,8 млн. Китай впервые обошел США по числу наиболее состоятельных людей в ТОП-10

даже не знаю что сказать... Хэн Хау!
Только вот где они, эти китайцы? Они не спешат скупать недвижимость по миру, они на родине остаются?

#309
Гость

Как следует из ежегодного доклада Credit Suisse, среди 10% самых богатых людей мира - 100 млн китайцев. По классификации Credit Suisse, входящим в ТОП-10% богатейших людей мира считается человек с состоянием свыше $109500.

В США этот показатель составил 99 млн человек, а общее количество долларовых миллионеров в мире достигло отметки 46,8 млн. Китай впервые обошел США по числу наиболее состоятельных людей в ТОП-10

Америка 99 и всего в мире 48... может опечатка?

#310
Дагни

даже не знаю что сказать... Хэн Хау!
Только вот где они, эти китайцы? Они не спешат скупать недвижимость по миру, они на родине остаются?

Да уж... вСибири, богатые китайцы, недвижимость не скупят...мороза они очень боятся...южане.
В Гонконге есть ресторан "Балалайка" называется... в нем комната с морозильником -40с. Чтобы понять что такое Россия, туда заводят гостя, надевают на него шапку ушанку и дают выпить большую рюмку водки😂

Гость
#311
Дагни

даже не знаю что сказать... Хэн Хау!
Только вот где они, эти китайцы? Они не спешат скупать недвижимость по миру, они на родине остаются?

скупают еще как, как то писали в Детройте кварталы скупают

в Европе скупают, покупают целые острова в тихом океане

http://loveread.ec/view_global.php?id=85368

Дагни
#312
Андрей

Да уж... вСибири, богатые китайцы, недвижимость не скупят...мороза они очень боятся...южане.
В Гонконге есть ресторан "Балалайка" называется... в нем комната с морозильником -40с. Чтобы понять что такое Россия, туда заводят гостя, надевают на него шапку ушанку и дают выпить большую рюмку водки😂

прикольно!!!

Гость
#313
Андрей

Америка 99 и всего в мире 48... может опечатка?

https://republic.ru/posts/98273

Дагни
#314
Гость

скупают еще как, как то писали в Детройте кварталы скупают

в Европе скупают, покупают целые острова в тихом океане

http://loveread.ec/view_global.php?id=85368

серьезно??? Я тоже думала купить в Детройте за бесценок что-нибудь)) Ну да, для китайцев вообще лепота, целый город забесплатно, туда прямо все нелегалы могут заехать и организовать бесплатное производство..

#315
Гость

https://republic.ru/posts/98273

99 млн., это треть американцев... Катя, это ооочень много.

Дагни
#316
Гость

скупают еще как, как то писали в Детройте кварталы скупают

в Европе скупают, покупают целые острова в тихом океане

http://loveread.ec/view_global.php?id=85368

я смотрела этот фильм) Забавный. КИтайцы и корейцы на самом деле расисты, такого откровенного расизма я ни у одной нации не видела, как у них.

Дагни
#317

друзья, я спасть. Спасибо вам за компанию!

Гость
#318
Андрей

Да уж... вСибири, богатые китайцы, недвижимость не скупят...мороза они очень боятся...южане.
В Гонконге есть ресторан "Балалайка" называется... в нем комната с морозильником -40с. Чтобы понять что такое Россия, туда заводят гостя, надевают на него шапку ушанку и дают выпить большую рюмку водки😂

там и так потихоньку идет заселение китайцами, на Дальнем востоке.
китайцы в эфиопии и нигерии живут что им холод и жара

#319
Андрей

99 млн., это треть американцев... Катя, это ооочень много.

Либо с количеством миллионеров в мире ошибка, либо в Америке. Для мира, цифра очень маленькая, для Америки, очень большая. Единственно, слышал, что для американца 1 млн.$ и для россиянина, это две очень разные цифры. ....опять же, только "слышал".

#320
Дагни

серьезно??? Я тоже думала купить в Детройте за бесценок что-нибудь)) Ну да, для китайцев вообще лепота, целый город забесплатно, туда прямо все нелегалы могут заехать и организовать бесплатное производство..

Да, хорошая бизнес идея)))
В Швейцарии бы так, чтобы часы Swiss made производить😂

Гость
#321
Андрей

99 млн., это треть американцев... Катя, это ооочень много.

да я думаю с переводом напутали в статье :)))

#322
Дагни

друзья, я спасть. Спасибо вам за компанию!

И вам спасибо) Приятно с людьми общаться))

Гость
#323
Андрей

И вам спасибо) Приятно с людьми общаться))

😉😊

Гость
#324
Андрей

Либо с количеством миллионеров в мире ошибка, либо в Америке. Для мира, цифра очень маленькая, для Америки, очень большая. Единственно, слышал, что для американца 1 млн.$ и для россиянина, это две очень разные цифры. ....опять же, только "слышал".

маккейн как то брякнул во время избирательной компании что средний доход семьи в сша 1 млн $$. он и не представлял что люди могут на 30 или 60 тыс в год жить

#325
Гость

маккейн как то брякнул во время избирательной компании что средний доход семьи в сша 1 млн $$. он и не представлял что люди могут на 30 или 60 тыс в год жить

Не, ну если учесть, что средний уровень дохода прибавляется за счет прироста богатств у очень богатых, то может он и не соврал)))
По этому поводу, есть ооочень хорошая книга "Исповедь экономического убийцы". Там все по полочкам, на счет "среднего" дохода и "помощи" развивающимся странам (привет Украине) разложено...

Гость
#326
Андрей

Не, ну если учесть, что средний уровень дохода прибавляется за счет прироста богатств у очень богатых, то может он и не соврал)))
По этому поводу, есть ооочень хорошая книга "Исповедь экономического убийцы". Там все по полочкам, на счет "среднего" дохода и "помощи" развивающимся странам (привет Украине) разложено...

читала как то статью в комсомолке о нем так смеялась

https://www.kp.ru/daily/25874/2838093/

#327
Гость

читала как то статью в комсомолке о нем так смеялась

https://www.kp.ru/daily/25874/2838093/

"Ну как такого сажать - он же па-мят-ник …"

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25874/2838093/😂😂😂

Гость
#328
Андрей

"Ну как такого сажать - он же па-мят-ник …"

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25874/2838093/😂😂😂

звезду героя или орден боевого красного знамени точно заслужил 😁

Гость
#329
Андрей

"Ну как такого сажать - он же па-мят-ник …"

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25874/2838093/😂😂😂

Трамп его обидел сказал что те кто сидел в плену героями не считаются

https://www.bbc.com/russian/features-45315954

#330
Гость

Трамп его обидел сказал что те кто сидел в плену героями не считаются

https://www.bbc.com/russian/features-45315954

Все было бы весело, если бы этот клоун не имел влияния в США.

Гость
#331
Андрей

Все было бы весело, если бы этот клоун не имел влияния в США.

да а Сара Пейлин, из окошка своего дома на Аляске она Россию видит, эти политики совсем от реальной жизни оторванные

#332
Гость

да а Сара Пейлин, из окошка своего дома на Аляске она Россию видит, эти политики совсем от реальной жизни оторванные

Катя, да им до сиреневой звезды))) Лоббисты в их фонды денег занесли, вот они и говорят, то что им сказали... войны все-равно не будет большой... а на всем остальном.. что бы не делалось, лишь бы бабки в карман капали))).
П.С. а так то да, в Америке нет коррупции😂

Гость
#333
Андрей

Катя, да им до сиреневой звезды))) Лоббисты в их фонды денег занесли, вот они и говорят, то что им сказали... войны все-равно не будет большой... а на всем остальном.. что бы не делалось, лишь бы бабки в карман капали))).
П.С. а так то да, в Америке нет коррупции😂

вы правы, клинтон шустро отменила план госстрахования когда ей
страховые компании занесли в фонд избирательный

Гость
#334
Андрей

Катя, да им до сиреневой звезды))) Лоббисты в их фонды денег занесли, вот они и говорят, то что им сказали... войны все-равно не будет большой... а на всем остальном.. что бы не делалось, лишь бы бабки в карман капали))).
П.С. а так то да, в Америке нет коррупции😂

поражает богатство России когда у зам начальника таможни Екаипринбурга золото центнер в подвале дома и доллары с евро штабелями. Баблонавты елки иголки

#335
Гость

поражает богатство России когда у зам начальника таможни Екаипринбурга золото центнер в подвале дома и доллары с евро штабелями. Баблонавты елки иголки

Хм... еще конец девяностых был.. Был у меня приятель, а у него в свою очередь друг (они молодые были совсем оба). Так вот, у этого друга, отец был начальником поста ГАИ на МКАДе. Сынок украл у него 5000$ из пачечки в шкафу, так тот, даже и не заметил))) А это, видимо только то было, что можно было в открытом доступе держать😂

Гость
#336
Андрей

Хм... еще конец девяностых был.. Был у меня приятель, а у него в свою очередь друг (они молодые были совсем оба). Так вот, у этого друга, отец был начальником поста ГАИ на МКАДе. Сынок украл у него 5000$ из пачечки в шкафу, так тот, даже и не заметил))) А это, видимо только то было, что можно было в открытом доступе держать😂

да вот это и поражает что даже мелкие чиновники умудряются столько натаскать какая страна богатая ! а те кто возле газа и нефти вообще круче арабских шейхов

#337
Гость

да вот это и поражает что даже мелкие чиновники умудряются столько натаскать какая страна богатая ! а те кто возле газа и нефти вообще круче арабских шейхов

Я вот не знаю, что с этим можно сделать... у нас же порука. Если пожизненные сроки давать, этих чиновников просто силовики начну сильнее "доить", а те, соответственно больше воровать. В России всегда так было. Кстати, при коммунистах в гораздо меньшей степени. И идея была для многих важна и наказания были очень суровые...

Гость
#338
Андрей

Я вот не знаю, что с этим можно сделать... у нас же порука. Если пожизненные сроки давать, этих чиновников просто силовики начну сильнее "доить", а те, соответственно больше воровать. В России всегда так было. Кстати, при коммунистах в гораздо меньшей степени. И идея была для многих важна и наказания были очень суровые...

как в Китае расстрел и никаких поблажек

#339
Гость

как в Китае расстрел и никаких поблажек

А судебная ошибка, подстава "злопыхателей", претендующих на должность... силовиков, которым откат не дали???... Вот вы, стали бы такой приговор выносить???

Гость
#340
Андрей

А судебная ошибка, подстава "злопыхателей", претендующих на должность... силовиков, которым откат не дали???... Вот вы, стали бы такой приговор выносить???

шучу, конечно, злоупотреблений может быть много

у Корецкого есть роман - "Привести в исполнение" о расстрельной команде там как раз рассуждения на тему растрелов зп экономические преступления

ну тогда как в турции - в чан с дерьмом и сверху молодца с ятаганом "джентельмены удачи"

#341
Гость

шучу, конечно, злоупотреблений может быть много

у Корецкого есть роман - "Привести в исполнение" о расстрельной команде там как раз рассуждения на тему растрелов зп экономические преступления

ну тогда как в турции - в чан с дерьмом и сверху молодца с ятаганом "джентельмены удачи"

Почем? Я бы пожизненное давал, с возможностью пересмотра дел, апелляции и судьям, за посадку без 100% прямых доказательств, не просто выговоры и увольнение, но и самим бы сроки какие-нить...

Дагни
#342
Андрей

Катя, да им до сиреневой звезды))) Лоббисты в их фонды денег занесли, вот они и говорят, то что им сказали... войны все-равно не будет большой... а на всем остальном.. что бы не делалось, лишь бы бабки в карман капали))).
П.С. а так то да, в Америке нет коррупции😂

это называется лобби) Доброе утро, однако

Дагни
#343
Гость

да вот это и поражает что даже мелкие чиновники умудряются столько натаскать какая страна богатая ! а те кто возле газа и нефти вообще круче арабских шейхов

вот, поди уследи за всеми! А виноват батька)
У нас, к сожалению, в крови хватать все, что плохо лежит. Это вообще везде, от школьных столовых и туалетной бумаги в общественных местах до складов компаний и госучреждений. А все потому что ценности в начале прошлого века поломали, и внедрили новые, все обрезе, а если общее, то и нет уважения к частной собственности. Надо понимать разницу, когда нас критикуют, но историю журналистам лень изучать.

Дагни
#344
Андрей

Я вот не знаю, что с этим можно сделать... у нас же порука. Если пожизненные сроки давать, этих чиновников просто силовики начну сильнее "доить", а те, соответственно больше воровать. В России всегда так было. Кстати, при коммунистах в гораздо меньшей степени. И идея была для многих важна и наказания были очень суровые...

да ладно вам, при коммунистах, как раз, и таскали, кто богаче всех жил, не считая партийной верхушки? Обслуживающий персонал, директор овощебаз, официанты, водители. Поэтому и блюда придумали, в которых надо всю ему выварить до тряпочного состояния, и залить майонезом, чтобы не было заметно просроченных продуктов.

Дагни
#345
Гость

как в Китае расстрел и никаких поблажек

дык никого не останется, и еще больше скажут, что диктатура и нарушение прав человека.

Дагни
#346

я вот думаю хэштег где-нибудь запостить allcolorsmatters. И невинную картинку, типа цветик-семицветик или ту же радугу. Как думаете, прокатит троллинг?) С радугой как-то побольше шансов, нет?

Отчаянная домохозяйка
#347
Дагни

я вот думаю хэштег где-нибудь запостить allcolorsmatters. И невинную картинку, типа цветик-семицветик или ту же радугу. Как думаете, прокатит троллинг?) С радугой как-то побольше шансов, нет?

под песенку Don;t worry, be happy

#348
Дагни

это называется лобби) Доброе утро, однако

Привет демократам))

Гость
#349
Дагни

вот, поди уследи за всеми! А виноват батька)
У нас, к сожалению, в крови хватать все, что плохо лежит. Это вообще везде, от школьных столовых и туалетной бумаги в общественных местах до складов компаний и госучреждений. А все потому что ценности в начале прошлого века поломали, и внедрили новые, все обрезе, а если общее, то и нет уважения к частной собственности. Надо понимать разницу, когда нас критикуют, но историю журналистам лень изучать.

зачем за всеми - пусть хоть аппетиты ближнего круга умерит. Песков в таких часах ходит что годовых его зарплат стоят. Сердюкова и Васильеву отпустили несмотря на многомиллионные аферы да еще и на новую должность назначили

и почему эта мадам под домашним, а не обычным арестом сидела

Гормон роста
#350
Гость

без Навального как бы узнали у кого какие дворцы и имущество в России и заграницей, :))) хоть какая то информация о чиновниках коррупционерах

а до этого не знали?) То есть кортежи с мигалками каждый день ездят туда сюда, а народ, живущий вокруг, искренне верит в то, что это СанСаныча, учителя физики в соседней школе на работу повезли. Так что ли?)

Гормон роста
#351
Андрей

Ну так, хорошо начинал. Этим бы и занимался... нет у него никаких лидерских качеств, да и харизмы нет...Так, возможно и я его продолжал бы поддерживать... а он стал очередным либерстом на прокорме у госдепа.

Абсолютно согласен

Гормон роста
#352
Гость

нет, президентом он не станет, но хоть какая то информация о коррупции

нужна нормальная оппозиция чтобы власть не наглела но такой нет

Это не одного десятилетия проблема - открываем тех же классиков - Толстой, Чехов и пр. - всё то же самое, только с лошадок на мафынки пересели)

Гормон роста
#353
Дагни

если вы узнаете, кто его папа, все встанет на свои места, какая у него на самом деле мотивация) Хоцца, а не берут)

а хто его папа?)

Отчаянная домохозяйка
#354
Гормон роста

а хто его папа?)

ну дык чиновник, подполковник))) Теплое местечко у него всю его карьеру.

Гость
#355

Поговорите между собой на эту тему. Вам нужно обсудить этот вопрос. Мне уже 29 и мне забавно смотреть на то, как люди аполитически выбирают друг друга. Забавно и смешно)) Ведь у меня такая же ситуация с моим некогда парнем: он был левых взглядов, а я правых :) Вам нужно правда поговорить серьёзно на эту тему: для того, чтобы наконец, прекратить разногласия. Ведь семья то, по-моему, дороже...

Гость
#356

Искренне надеюсь что с мужем вы развелись и он теперь счастлив

Гость
#357
Дагни

ну, к примеру, он ненавидит Трампа до трясучки, а меня он веселит. Только вопрос другой, но суть та же. Не хочет слышать мои аргументы и проверить факты, о которых я говорю, которые кардинально изменят его мнение. Ему эти факты кажутся неправдоподобными, не хочет ничего узнавать, а мес=ня трясет и я не хочу их ему в нос тыкать. Меня вообще бесят диванные аналитики, которые читают только журналистов и прессу, и ленятся сами докопаться до источников, почитать официальные документы, узнать факты, и самому составить собственное мнение.

Трамп еврей. Его дочь замужем за евреем хаббадником.

Следующая тема
Предыдущая тема