Гость
Статьи
Давайте …

Давайте посекретничаем.

Кто разлюбил мужа, и влюбился в другого?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

👂👂

Гость
#2

Я раз 10 влюблялась, а толку то, столько сил и времени на это уходит, а урожай только аборт или безработица.

Инна Вагина
#3
Гость

Я раз 10 влюблялась, а толку то, столько сил и времени на это уходит, а урожай только аборт или безработица.

Какая у вас насыщенная жизнь.

Гость
#4

Чтобы влюбляться, не обязательно разлюбливать.

Гость
#5
Инна Вагина

Какая у вас насыщенная жизнь.

Да а что сделаешь секас это наркотик)) щас мне это уже не нужно я разачарована в мужчинах.

Гость
#6
Моногамус

👂👂

Серёга,привет.

Гость
#7

Алло детка

#8
Гость

Я раз 10 влюблялась, а толку то, столько сил и времени на это уходит, а урожай только аборт или безработица.

Головой надо думать перед тем как влюбляться.
Профилактика лучше лечения.

#9
Гость

Серёга,привет.

ну, типо привет. ты кто? и что вообще за исход с ледей сюда?

Гость
#10

Мимолетные влюбленности случаются у многих,но они ни к чему не обязывают..

Гость
#11
Моногамус

ну, типо привет. ты кто? и что вообще за исход с ледей сюда?

твои анальные друзья пришли

Гость
#12
Гость

Я раз 10 влюблялась, а толку то, столько сил и времени на это уходит, а урожай только аборт или безработица.

Потому что ты бракованная мр.азь

Гость
#13

Ну допустим я. Но я с мужем расходилась, вот и влюбилась, когда свободная была.

#14
Гость

твои анальные друзья пришли

мои друзья сплошь женщины. а ты тяфкай громче псина, не отвлекайся.

Гость
#15

Ой,все это разлюбила,полюбила для женщины пустой звук.За день раз сто можно разлюбливать и опять влюбляться.,эдакая игра гормонов и эмоций.Главное отношение заключается лишь в поступках. А так,я перманентно влюблена в своего бывшего,но это не помешало влюбиться ещё в одного мужчину и совсем не отменяет любви к мужу.,вот влюбленности к нему давно уже нет.,да это не столь важно и нужно,я так считаю.

Гость
#16
Моногамус

мои друзья сплошь женщины. а ты тяфкай громче псина, не отвлекайся.

контуженный белорус. ты хоть своё придумай. а не плагиать.

Гость
#17
Моногамус

ну, типо привет. ты кто? и что вообще за исход с ледей сюда?

Нам тебя на ледях очень не хватает.Все ж таки мог ты с рачные темы создавать.Негласный секс-символ.

#18
Гость

контуженный белорус. ты хоть своё придумай. а не плагиать.

запомни, псина - нет ничего сказанного, что было бы сказано впервые. а теперь брысь под лавку.

Гость
#19
Гость

твои анальные друзья пришли

Не,я женчина с ледимейла.Забежала в гости.

Гость
#20
Гость

Не,я женчина с ледимейла.Забежала в гости.

это хорошо.
но здесь и анальные друзья кротова теперь гавкают.

Гей, но солидарен
#21
Гость

Потому что ты бракованная мр.азь

Да блиа, из-за таких как ты они не пишут и потом интересного не почитать.

Гей, но солидарен
#22

Истории есть у кого?

#23
Гость

Нам тебя на ледях очень не хватает.Все ж таки мог ты с рачные темы создавать.Негласный секс-символ.

я ушёл навсегда, потому что не собираюсь мириться с их политикой. ихние модеры оборзели, никто им не указ. что хотят, то и творят.

Гость
#25
Моногамус

я ушёл навсегда, потому что не собираюсь мириться с их политикой. ихние модеры оборзели, никто им не указ. что хотят, то и творят.

топай в домен бай. на родину.
там пости фотки своего хрючева и гавкай.
престарелый ты целка.

#26
Гость

отнюдь
тяффкать. псина. - это вполне эндемики вумана определенного авторства

убогое - заткни спермоприемник и свалинахх.
х.у.е.с.о.с ты в стрингах.

а мне накласть с прибором на тебя и твоё мнение, псина. скули жалостнее, авось кто в очко жахнет. ухахахаха.))))))))))))))))

Пирог тебе в рот
#27

Я замужем. Мужа больше года не люблю, но живу с ним, т.к.любит меня и он хороший человек. Уже пол года влюблена в мужчину. О моих чувствах он скорее всего не знает, т.к.мы видимся нечасто и в деловой обстановке. Знаю, что он не женат, но есть сожительница. Эти чувства выжимают из меня последние силы. Я не знаю, как он ко мне относится. То нейтрально, то уделяет знаки внимания. Сделать первый шаг я не могу, т.к.не уверена в его чувствах.

Гость
#28
Моногамус

а мне накласть с прибором на тебя и твоё мнение, псина. скули жалостнее, авось кто в очко жахнет. ухахахаха.))))))))))))))))

лечи голову. инвалид

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: