Гость
Статьи
Развожусь с мужем …

Развожусь с мужем из-за машины

Муж живёт на моей территории, это моя квартира, он приезжий, живём в Москве. Он работает, все Окей, меня содержит. Он решил, что надо купить машину, я против категорически, потому что считаю, что она нам не нужна, она много жрет денег в год, по итогу я нашла аргументы и муж уже согласился со мной, но мне уже пофиг, мы ссоримся из за машины уже который раз, я хочу подавать на развод.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

ещё одну семью Москва сожрала............

Гость
#2

И?

Гость
#3

Все правильно сделала. Копи копч0ные рогалики.

Гость
#5

Однозначно, надо разводиться!
Ему просто необходимо бежать от дамы, которая не считает его за человека и живет только своими хочухами. Пусть этот мужчина найдёт свою любимую, которая станет его уважать и будет счастлив❤️

Гость
#6

Машина никогда лишней не будет.У него есть деньги на покупку? Думаю,любой мужчина хотел бы машину

Гость
#7
Гость

Сосси дальнобойщикам

тебе Навальный пообещал отсоссать?

Гость
#8
Гость

тебе Навальный пообещал отсоссать?

Обычно вовка путя мне анус лижет

Гость
#9

Мужчина, живя на территории женщины, находится в заведомо слабой позиции, о чем автор и говорит, показывая, кто в их союзе принимает решение. Скорее всего, автор перестала уважать мужчину. Если это так, то развод необходим для обоих.

Гость
#10
Гость

Машина никогда лишней не будет.У него есть деньги на покупку? Думаю,любой мужчина хотел бы машину

Зачем она нужна? Стоять в пробках? Тратить на неё деньги, бензин, налог, парковка, страховка, ремонт и тд. Я все изучила для себя, и мой ответ — нет. Я так и сказала, разводимся и ты покупаешь что хочешь

#11

Вы любите мужа? Что для вас важнее - быть правой или ваши отношения? С вашего описания видно, что быть правой важнее. Что плохого в том, что у мужа будет машина? Если вам не нужна машина, то вы можете даже не садиться в неё. Раз ему машина нужна, так он сам эту машину и кормить будет.

Гость
#12
Гость

Мужчина, живя на территории женщины, находится в заведомо слабой позиции, о чем автор и говорит, показывая, кто в их союзе принимает решение. Скорее всего, автор перестала уважать мужчину. Если это так, то развод необходим для обоих.

У нас отличные отношения, я люблю мужа, но я категорически против машины. Зато муж работает и норм зарабатывает.

Гость
#13
коуч

Вы любите мужа? Что для вас важнее - быть правой или ваши отношения? С вашего описания видно, что быть правой важнее. Что плохого в том, что у мужа будет машина? Если вам не нужна машина, то вы можете даже не садиться в неё. Раз ему машина нужна, так он сам эту машину и кормить будет.

Деньги! Не хочу тратить деньги! А мужа люблю, как и он меня! Но это непримиримый конфликт .....

Гость
#14
Гость

Однозначно, надо разводиться!
Ему просто необходимо бежать от дамы, которая не считает его за человека и живет только своими хочухами. Пусть этот мужчина найдёт свою любимую, которая станет его уважать и будет счастлив❤️

А надо жить его хочухами?

Август
#15
Гость

Мужчина, живя на территории женщины, находится в заведомо слабой позиции, о чем автор и говорит, показывая, кто в их союзе принимает решение. Скорее всего, автор перестала уважать мужчину. Если это так, то развод необходим для обоих.

Я думаю, на деньги, которые он тратит на содержанку с гонором, мужчина свободно снимет себе квартиру и найдет нормальную девушку.

Гость
#16
Август

Я думаю, на деньги, которые он тратит на содержанку с гонором, мужчина свободно снимет себе квартиру и найдет нормальную девушку.

Ага конечно. Купит себе машину заодно и по заграницам мотаться будет, да-да 🙃

Гость
#17
Гость

А надо жить его хочухами?

Надо уважать своего мужчину. А из поста видно, что уважения этого не было изначально. Потому что «он приезжий, квартира моя». Очевидно, что в грошь его не ставите и прете, как танк и будете диктовать свои условия. Я согласна с тем, что выше написали о том, что если мужчина живет на территории женщины, то он в слабой позиции. Но ведь Вы-то мужа таким и выбрали, зная, что он «приезжий» и Вам не чета.
Вы всегда на яйки ему будете наступать и все равно рано или поздно он сбежит сам.

Гость
#18
Гость

Надо уважать своего мужчину. А из поста видно, что уважения этого не было изначально. Потому что «он приезжий, квартира моя». Очевидно, что в грошь его не ставите и прете, как танк и будете диктовать свои условия. Я согласна с тем, что выше написали о том, что если мужчина живет на территории женщины, то он в слабой позиции. Но ведь Вы-то мужа таким и выбрали, зная, что он «приезжий» и Вам не чета.
Вы всегда на яйки ему будете наступать и все равно рано или поздно он сбежит сам.

Его право.
А я сама по себе такая, люблю доминировать даже с «ровней», я просто люблю чтобы было по-моему.

Гость
#19

Так у вас не из-за машины развод, а из-за того, что вам лень искать компромисс и прислушиваться друг к другу. Вы друг друга не уважаете, так что развод правильное решение.

Карлос Апельсинов
#20
Гость

Его право.
А я сама по себе такая, люблю доминировать даже с «ровней», я просто люблю чтобы было по-моему.

дерьмобаба

Гость
#21
Гость

Так у вас не из-за машины развод, а из-за того, что вам лень искать компромисс и прислушиваться друг к другу. Вы друг друга не уважаете, так что развод правильное решение.

Нет. Вы не правы. Именно из-за машины. Мы с 18 лет вместе и многое пережили за эти годы. Сейчас нам 31 год обоим. Мы друг друга любим, но машина в семье — неприемлемо для меня, он нарушил наши договорённости.

Гость
#22
Гость

Нет. Вы не правы. Именно из-за машины. Мы с 18 лет вместе и многое пережили за эти годы. Сейчас нам 31 год обоим. Мы друг друга любим, но машина в семье — неприемлемо для меня, он нарушил наши договорённости.

Любите, но не уважаете. Хотя наверное даже не любите, а просто привыкли, ибо пережили многое.

Гость
#23
Гость

Его право.
А я сама по себе такая, люблю доминировать даже с «ровней», я просто люблю чтобы было по-моему.

Да пожалуйста, лишь бы Вы были счастливы) но и Ваш муж тоже хочет быть счастливым: с авто, с уважением к собственной персоне, с любимой и искренне любящей женщиной рядом)

Гость
#24
Гость

Любите, но не уважаете. Хотя наверное даже не любите, а просто привыкли, ибо пережили многое.

Вы не можете знать, что я чувствую.

Гость
#25
Гость

Да пожалуйста, лишь бы Вы были счастливы) но и Ваш муж тоже хочет быть счастливым: с авто, с уважением к собственной персоне, с любимой и искренне любящей женщиной рядом)

Ну если авто важнее любимой женщины, то вперёд.

Гость
#26
Гость

Ну если авто важнее любимой женщины, то вперёд.

А если принципиальность важнее любимого мужчины, то что?

Гость
#27
Гость

Ну если авто важнее любимой женщины, то вперёд.

Ну пусть купит себе мотоцикл))) раз жена против авто

Гость
#28
Гость

А если принципиальность важнее любимого мужчины, то что?

Почему я должна мириться с машиной? А он не может сдержать своё слово, что ее у нас не будет?

Гость
#29
Гость

Ну пусть купит себе мотоцикл))) раз жена против авто

Я против личного транспорта.

Гость
#30
Гость

Нет. Вы не правы. Именно из-за машины. Мы с 18 лет вместе и многое пережили за эти годы. Сейчас нам 31 год обоим. Мы друг друга любим, но машина в семье — неприемлемо для меня, он нарушил наши договорённости.

Договоренности или ваш список правил под которыми он подписался?

Прога
#31

Т.е. вы в машине видите конкурентку вам ? Деньги уплывать будут.

Причем не вами заработанные. Детей, наверно, тоже из-за этого не хотите ?

Гость
#32
Гость

Почему я должна мириться с машиной? А он не может сдержать своё слово, что ее у нас не будет?

Я что-то не уловила: а какое слово он не сдержал?

Гость
#33
Гость

Я против личного транспорта.

То есть, если покупать - то автобус?:) ну вариант, только автобус будет жрать ещё больше денег, чем авто или мото.

Гость
#34
Гость

Почему я должна мириться с машиной? А он не может сдержать своё слово, что ее у нас не будет?

И второй вопрос: Вы правда считаете, что с полным отсутствием гибкости женщина сумеет построить счастливые отношения?

Гость
#35
Гость

И второй вопрос: Вы правда считаете, что с полным отсутствием гибкости женщина сумеет построить счастливые отношения?

Ей нужен муж- тряпочка) а то ишь чего удумал, машину! В эпоху ковида то все должны в автобусах толкаться и в метро, чтобы не дать простаивать месту на кладбище)

Гость
#36

Нету ничего более зашкварного чем мужчина живущий на территории *** Только убитый аленяка опущенный на такое согласиться Дальше продолжать не стоит Отсюда все проблемы

Гость
#37

Так вы написали,чтобы выговориться? Решение же вы уже приняли

Гость
#38
Гость

Зачем она нужна? Стоять в пробках? Тратить на неё деньги, бензин, налог, парковка, страховка, ремонт и тд. Я все изучила для себя, и мой ответ — нет. Я так и сказала, разводимся и ты покупаешь что хочешь

Вы правы. Но мужчине нужны игрушки. Он же большой ребёнок. Нельзя ему запрещать иметь игрушку, которую он хочет.

#39
Гость

У нас отличные отношения, я люблю мужа, но я категорически против машины. Зато муж работает и норм зарабатывает.

Автор, зачем вы лжете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас чисто меркантильный интерес.
Муж вас содержит. Оплачивает ваши хотелки.
А теперь на ваши хотелки будет меньше денег, потому что у него появится своя хотелка.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никакой любовью и не пахнет.
Эгоизм, меркантильность и жлобство. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы завели себе раба, которому отказываете в его радостях за его счёт.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вас смущает счастья расходов на машину.
И все.
Причём, расходов не ваших.
Причём, настолкьо, что вы готовы разводиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
О какой либви речь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сухой расчёт.
Более бессовестного отношения надо ещё поискать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Однозначно развод.
Освободите мужика от собственной алчности.
Он отлично проживёт в съёмной квартире, без ваших капризов быстрее накопит на свою. Он в состоянии себя обеспечить.
И без, ваших манипуляций у него нервы будут крепче.
Разводитесь.
Не позорьте весь женский род🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#40
Гость

И второй вопрос: Вы правда считаете, что с полным отсутствием гибкости женщина сумеет построить счастливые отношения?

Как ни парадоксально,абсолютно в противовес советам психологов о компромиссах такие женщины или одни живут или у них шелковые мужья,любящие,одаривающие и нераспускающие языки. А вечно угождающие с компромиссами при мужиках,но несчастны.но это не тактика,а просто так планеты встали,наверно))

Гость
#41
Гость

Ей нужен муж- тряпочка) а то ишь чего удумал, машину! В эпоху ковида то все должны в автобусах толкаться и в метро, чтобы не дать простаивать месту на кладбище)

Да я вижу это. Мне искренне жаль мужика (((

Гость
#42
Гость

Его право.
А я сама по себе такая, люблю доминировать даже с «ровней», я просто люблю чтобы было по-моему.

В этом и причина. Вы мужик по сути. Вам нужна баба в штанах.)

Гость
#43
Гость

Ей нужен муж- тряпочка) а то ишь чего удумал, машину! В эпоху ковида то все должны в автобусах толкаться и в метро, чтобы не дать простаивать месту на кладбище)

Ну он же решил проблему с жильем,должен как-то платить

Гость
#44
Карлос Апельсинов

дерьмобаба

Мужик в юбке.)))
Не дай б_г на такой жениться.)

Гость
#45
Гость

Нет. Вы не правы. Именно из-за машины. Мы с 18 лет вместе и многое пережили за эти годы. Сейчас нам 31 год обоим. Мы друг друга любим, но машина в семье — неприемлемо для меня, он нарушил наши договорённости.

У попа была собака
Он её любил
Она съела кусок мяса
Он её убил.))))

Гость
#46
Гость

Да я вижу это. Мне искренне жаль мужика (((

Мужик в дюбой момент может изменить свою жизнь,взяв ипотеку, или уйти на съем, или отправится восвояси в родную глухомань.что мешает ему?

Гость
#47
Гость

Как ни парадоксально,абсолютно в противовес советам психологов о компромиссах такие женщины или одни живут или у них шелковые мужья,любящие,одаривающие и нераспускающие языки. А вечно угождающие с компромиссами при мужиках,но несчастны.но это не тактика,а просто так планеты встали,наверно))

А я против этих крайностей. Против жертв и моральных насильниц. Я за здоровые отношения ❤️

Гость
#48
Гость

Ну если авто важнее любимой женщины, то вперёд.

Да вы ему не только машину запрещаете иметь. А вообще всех игрушек лишили. Злобная мамочка.)

Гость
#49
Дельта

Автор, зачем вы лжете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас чисто меркантильный интерес.
Муж вас содержит. Оплачивает ваши хотелки.
А теперь на ваши хотелки будет меньше денег, потому что у него появится своя хотелка.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никакой любовью и не пахнет.
Эгоизм, меркантильность и жлобство. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы завели себе раба, которому отказываете в его радостях за его счёт.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вас смущает счастья расходов на машину.
И все.
Причём, расходов не ваших.
Причём, настолкьо, что вы готовы разводиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
О какой либви речь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сухой расчёт.
Более бессовестного отношения надо ещё поискать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Однозначно развод.
Освободите мужика от собственной алчности.
Он отлично проживёт в съёмной квартире, без ваших капризов быстрее накопит на свою. Он в состоянии себя обеспечить.
И без, ваших манипуляций у него нервы будут крепче.
Разводитесь.
Не позорьте весь женский род🤦‍♀️🤦‍♀️

Позорите вы- своими многочиленными🤦‍♀️

Прога
#50
Гость

Да я вижу это. Мне искренне жаль мужика (((

Напрасно его жалеете. У него-то как раз все пучком - работает, хорошо зарабатыаает, вон на машину накопил.

Щас вот только нахлебницу наглую с шеи сбросит, так совсем хорошо станет. Тем более, она этого сама хочет.