Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на разводе

Муж обнаружил на раковине коротенькие (пара миллиметров) черные волоски и решил, что я приводила любовника и он брился у нас дома, пока муж был в командировке, а дочь гостила у бабушки.И теперь он требует развода.А волоски даже не человеческие!Дочке подарили Барби, у куклы волосы неровные, дочка попросила куклу подстричь, чтоб все волосы были одной длины.Кукла черноволосая.И даже наличие куклы мужа не убедило.Говорит, что прикрываюсь и еще бессовестно дочь в это втягиваю.Ситуация - дурдом.А ведь мы вместе десять лет, были счастливы. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик хотел найти повод - мужик нашёл

Гость
#2

Дыма без огня...

#3

У него есть ещё аргументы? Не скрывайте, не поверим.

Автор
#4

Правильно говорят нашел повод. Пусть ебашитт *** потом будет скулеть возьми обратно

Гость
#5

В командировке просто хорошо подумал и решил развестись

Гость
#6

Да, действительно - повод искал. Ну, что б всю ответственность на себя не брать. У него кто то есть уже по ту сторону забора. Не хочет вас расстраивать сильно.

Гость
#7

А вообще мне нравится,как мужики от проблем уходят,свалил все на жену и пока пока 😄

Гость
#8
Гость

А вообще мне нравится,как мужики от проблем уходят,свалил все на жену и пока пока 😄

Мужики конечно уходят от проблем... но подозреваю, нам недосказали часть истории... чего то мы тут не знаем

Гость
#9
Гость

Мужики конечно уходят от проблем... но подозреваю, нам недосказали часть истории... чего то мы тут не знаем

Да разводка очередная😀

Гость
#10

У мужика уже стопроцентно имеется другая баба. Ему просто нужен повод приколупаться к Вам из-за волосинки, непомытой чашки или криво поставленных тапочек у порога...
Удерживать бесполезно. Разводитесь. И ищите другого мужа.

Гость
#11

я бы даже слушать его бредни не стала съездила на его командировку узнала что почём и подала в суд на развод и на алименты причину указала , пусть потом он рвёт волосы на себе

Гость
#12

ребенок не способен подтвердить ?
а что барби черноволосая??
я думала она блондинка

Ната
#13

Так секс-то у вас был или нет?

Гость
#14
Ната

Так секс-то у вас был или нет?

Нет

#15

Почему Я не верю в эту историю.........?! 😄😃😁

#16

Если б про мужа здесь написали такую историю? и он рассказал подобную отговорку? все бы поверили?

#17

Это повод уйти от вас. Человек, который боится потерять кого-то, будет до последнего искать повод не уходить. А ваш муж так просто готов все порвать. Ну это ведь и так ясно.

Гость
#18

У него любовница. А тут просто повод. Причем сам его и придумал. Пусть валит. Он не любит Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема