Гость
Статьи
Муж и корпоратив

Муж и корпоратив

Я всегда думала, что у нас с мужем доверительные отношения. Без него я хожу только на работу. После декрета работаю первый год. И вот корпоратив. Отпросилась у него, просила пойти со мной, отказался. …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

А зачем женскому коллективу корпоратив? Собрались после работы, нажрались и по домам. Вообще, в нормальных семьях супруги по отдельности на вечера не ходят, а если ходят, то туда, где такие же нормальные пары. Посмотрите правде в глаза, почему жёны собираются одни. У некоторых нет мужей, некоторые мужья сами не хотят на нажравшихся женщин смотреть, а некоторых мужей сами жёны стыдятся. И цель корпоратива?

Муж ходит на корпоративы с коллегами мужчинами и женщинами и в этом нет ничего страшного. А я домохозяйка, но несмотря на это к 8 марта мы с подругами (замужними) тоже устроили себе корпоротив, заказали столик в ресторане, посидели, покушали, немного выпили (почему бы и нет) и конечно же потанцевали. Вообще считаю что такие вылазки очень полезны, заряд позитивных эмоций!

Гость
#153

Муж Ваш абъюзер обыкновенный. Дальше больше будет

Гость
#154

Бл ядина

Гость
#155

Отпросилась у мужа на корпоратив!!! Вас что мужья держат в клетке?
Я решила пойти на корпоратив и пошла, взрослые люди еще и отпрашиваться должны?
Что у вас за мужья неадекватные?

Опытная
#156
Гость

Нормальная реакция мужа на ненормальное поведение жены. А ты зачем поехала на корпоратив, даже если он разрешил? Он думал, что при всём доверительном отношении ты понимаешь, что корпоратив - это не тот случай, ради которого можно оставлять мужа с ребёнком. Ты не совсем умная жена.

Значит вы такое же чудовище как и этот не адекватный тип.Это не нормальная реакция, а реакция эгоиста.Семья держится на уважении и доверии,а не на жестком и циничном контроле.

Гость
#157

тут по первым предложениям понятно, что отношения нездоровые. в доверительных отношениях не отпрашиваются. это ненормально...

Гость
#158

Есть такая поговорка:Свекровь легкого поведения снохе не верит. А у вашего мужа рыльце в пушку, вот он и бесится, типа ревнует.

Гость
#159
Ɐльма 🖤

вот, кстати, верно вам говорят Автор.
Свобода превыше всего. Только в свободных отношениях присутствует красота, в абьюзивных они - уродливы.

Ты ещё просто маленькая. Много не понимаешь.

Автор
#160
Гость

Ты ещё просто маленькая. Много не понимаешь.

Объясните мне пожалуйста

Гость
#161
Автор

Нет, получается он не оставил мне выбор. Если бы был против-сказал прямо. А так сначала - конечно идт, а потом скандал. Где здесь выбор???

Там выше в комментариях Вам все объяснили по поводу его собственного представления и опыта корпоративов. Так что делайте выводы сами. Ну и узнайте, потом как-нибудь - с кем он в тот вечер общался? - вполне могли "доброжелатели" накрутить. Отсюда - "иди" сначала, и скандал -потом. Прошу прощения, но мне кажется, что доверительные отношения - это про Вас но не о нем.... С плеча рубить - разводить и тп не нужно конечно, но "научится держать удар" - все равно придётся в жизни. Держитесь)!

Гость
#162
Гость

Ваша философия в теорию семьи не укладывается. Вам нужно не отношения выяснять, а поинтересоваться у своего мужа как он относится к корпоративам, а то может оказаться, что вы не заметили, как у него изменились взгляды, в чём нет ничего удивительного. Человек взрослеет, у него меняются взгляды, привычки и т.д. и если вы этого не замечаете, если вы не соответствуете мировоззрению своего мужа, то отношения естественным путём приходят в упадок.

Ну да! Конечно!))) Вчера был корпоративов у мужа-вчера были старые взгляды) а сегодня жена решила сходить-так муж в срочном порядке свою точку зрения изменил)))). И да)))) за такими изменениями жёнам надо бдительео следить и через пять минут интересоваться, а не поменялось ли чего?)))

Гость
#163

Покинь его.

Гость
#164
Гость

Нормальная реакция мужа на ненормальное поведение жены. А ты зачем поехала на корпоратив, даже если он разрешил? Он думал, что при всём доверительном отношении ты понимаешь, что корпоратив - это не тот случай, ради которого можно оставлять мужа с ребёнком. Ты не совсем умная жена.

Ну, значит, у жены тоже будет достаточно нормальная реакция, когда он соберётся с мужиками попить пиво, давайте так.

Гость
#165
Гость

А зачем женскому коллективу корпоратив? Собрались после работы, нажрались и по домам. Вообще, в нормальных семьях супруги по отдельности на вечера не ходят, а если ходят, то туда, где такие же нормальные пары. Посмотрите правде в глаза, почему жёны собираются одни. У некоторых нет мужей, некоторые мужья сами не хотят на нажравшихся женщин смотреть, а некоторых мужей сами жёны стыдятся. И цель корпоратива?

Отдахнуть и раслабится от однаобразной жизни.

Лилит
#166

Приглядитесь к мужу. Мужчины начинают подозревать жён после того, как сами загуляют

Гость
#167
Алина

Какие ужасные у вас отношения с мужем...что это вообще за отношения, где надо отпрашиваться? Он ваша мамка или папка? Вы собачка? Как вообще по отношению к себе такое можно терпеть? Это однозначно абьюзивные отношения, если вы не рофлите, то это отвратительно с его стороны и от такого надо бежать, пока он вас не стал на ключ уходя из дома запирать, решетки на окно вешать и телефон отбирать, хотя все к этому уже и идет

Дура ты Алина. Нормальные семейные отношения. Он ей муж, а это и мамка и папка и все вместе. На корпоратив нужно идти или со своей второй половинкой или не идти. Видел таких "замужних" на корпоративах.
Скоро абьюзивными отношениями будут называть если жене не даеш потрахаться с другими мужиками.

Гость
#168
Ɐльма 🖤

вот, кстати, верно вам говорят Автор.
Свобода превыше всего. Только в свободных отношениях присутствует красота, в абьюзивных они - уродливы.

Не хрен тогда замуж выходит. Живити одни свободными.

Гость
#169
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Муж привык, что вы под боком, а тут вы "ночью где-то шляетесь".
Сидел сам, накрутился(или его накрутили) и тут Остапа понесло😂

Первое, вы не должны были попустительствовать его воплям.
Это нужно пресекать.👆
Ни в коем случае не позволять на себя орать.

Второе, вот такие, ревнующие к каждому столбу, обычно сами имеют рыло в пуху.
Так как судят по себе. 🤦‍♀️

Третье. Что за чушь-почему вы стали ему показывать ваши страницы? Он охренел, он вас гнёт, а вы прогибаетесь.Учитесь держать удар ДАЖЕ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

Четвёртое, ну... За два часа тоже можно в хлам наклюкаться и приключений на второе полушарие огрести😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мало ли, в каком вы виде домой попали))

Пришли домой после корпоратива- а он орёт- СПОКОЙНО сказали "и я просплюсь, и ты проспись" и слиняли к подруге(к маме, соседке, к другу😂😂😂- шоб уже не зря орал😂😂)
И никогда не позволяйте делать из себя девочку для битья.
Я тебя люблю, у нас семья, но я не твоя сотвенность и орать ты на меня не смеешь.

Заставляйте себя уважать.
Даже в состоянии нестояния после корпоратоса
😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Первое, вы не должны были попустительствовать его воплям.
Это нужно пресекать.👆
Ни в коем случае не позволять на себя орать - НАВЕРНОЕ ЗАСЛУЖИЛА.

Второе, вот такие, ревнующие к каждому столбу, обычно сами имеют рыло в пуху.
Так как судят по себе. 🤦‍♀️ - ОН ЕЕ ЛЮБИТЬ. ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО ПОФИГУ ОН БЫ НЕ РЕВНОВАЛ

Третье. Что за чушь-почему вы стали ему показывать ваши страницы? Он охренел, он вас гнёт, а вы прогибаетесь.
- А ТАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ?

Пришли домой после корпоратива- а он орёт- СПОКОЙНО сказали "и я просплюсь, и ты проспись" и слиняли к подруге
(к маме, соседке, к другу😂😂😂- шоб уже не зря орал😂😂) - ПУСТЬ ТАМ И ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

И никогда не позволяйте делать из себя девочку для битья. - ну тут наверное девочка для *** на корпоративе.
А муж должен сидеть и молчат, пусть девочка нагуляется, наебется.

Я тебя люблю, у нас семья, но я не твоя собственность и орать ты на меня не смеешь - она не собственность она жена.
Что вы себя постоянно с табуреткой себя сравниваете.Если уважает мнение второй половинки сразу собственность.
Замужняя одна на корпоративе опускает себя в глазах мужчин..

Гость
#170
Гость

Зачем бабам устраивать специально попойку? Вы не до конца понимаете что такое семья и какие обязанности на супругов она накладывает. Сама в единственном браке 24 года и к своему мужу у меня претензий нет. Никогда не ходим по отдельности и ходим только в компании с другими супружескими парами.

Отличный комментарии.

Гость
#171
Гость

Значит он сам себя ведёт так на корпоративах, думает, что к вам тоже приставать будут, как он это делает. Сочувствую, муж у вас ***

себе посочувствуй что такого у тебя нет, который бы беспокоился о тебе

Гость
#172
Гость

Не будет у Вас жизни с этим человеком. За каждую бредятину будете оправдываться. Причём себе врят ли в чём то отказывает. А дальше будет только хуже. Это не ревность и не любовь и не забота. Это проявление себялюбия, манипуляция, абьюз, да что угодно, только не любовь. Таких нужно жёстко ставить на место и не позволять к себе так относиться. Позволите раз, другой и погрязнете. Сейчас Вам может это кажется забавным, но уверяю, что всё закончится плохо. Либо Вы замучаетесь и устанете, оглянетесь, а за спиной лет 10-15 жизни, либо ему самому станет не интересна женщина, позволяющая себя унижать.

я так понял вы не замужем. кто такую дуру возьмет)))))))

Гость
#173
Валерианка

О , господи! Еще один придурок. 1.На воре шапка горит. 2. Что значит отпросилась??? Ты что собака, чтоб он что то тебе разрешал?!
3. Просто ***

именно что нужно спрашивать свою вторую половинку по таким поводам, а вы не знали))) вы не замужем.с такими мыслями и не будете)))

Гость
#174
Гость

Ревность это комплекс недоверия и скорее всего это вошло в привычку если это не присеч до развода рукой подать чем больше идёте на поводу портнер наглее становится

не чего повод давать. на пустом месте ревность не возникает.

Гость
#175
Гость

А зачем вообще отпрашиваться? Он не мама Вам.
И не поддавайтесь на его провокации. Пусть проорется в одиночестве. Когда остынет, поговорите четко, холодно и аргументировано.
Пока Вас не было, он накрутил себя сам. Не обостряйте ситуацию и не поддавайтесь.
Нельзя удалять из своей жизни всё, что не нравится вашему мужу. Это не правильно. Он тогда тоже должен сделать такой жест.

Правильно не чего отпрашиваться, вы на корпоратив он на развод. а че классно.

Гость
#176
Серёжа Кузнэцов

автор наверное забыла написать что уехала на корпоратив трезвая и в 7 вечера, а вернулась в 9 утра... шальная императрица!

Отличный коммент.

Гость
#177
Гость

Бред

бред это вы написали.

Гость
#178
Asket.

Только мужик тряпка, слабый и неуверенный в себе, будет отпускать жену на карпоротив, да еще и одну.
Ревность к жене нормальное чувство, а те что не ревнуют лишь только говорят...,или просто плевать на партнера, потому что удобно.

Браво.

Гость
#179
Автор

Так почему он изначально отпустил то??? Для многих женщин наоборот, уверенный в себе мужчина это тот, кто не боится что его женщина убежит к другому тк не боится конкуренции и уверен и в себе, и в ней. Если ревновать по поводу и без - это признак неуверенных в себе.

Он её проверял. На ее месте ей нужно было как нормальной женщине отказаться, сказать что без него не пойдет.
Убежит от мужа и ребенка))) вы серьезно в это верите?
Конкуренцию говорите- это как будет спат с мужиками и убеждаться что муж лучше?
Который отпускает одну жену- вот это как раз боится потерять. Нормальный мужчина сказал не пойдешь и все, даже не обсуждается. А нормальная замужняя женщина даже не задумывалась одна пойти на вечеринку.

Гость
#180
Гость

Свободные отношения это когда ты трахаешся с друзьями а он с подругами? И на оборот?

Тут многие комментаторы так и видят замужество)))

Гость
#181
Гость

Ваш муж - идиот. Если случайно выбрали - бегите. Если по себе - терпите

Правильно пусть автор бежит, муж найдет нормальную жену. Автор не знает как должна вести нормальная женщина.

Гость
#182
Гость

У него на корпоративе что то было. и он думает что с вами случиться тоже самое. Он не доверяет себе.

Почему у него? Вы свечку держали?

Гость
#183
Автор

В на трезвое??)

а что мешает трезвое тело уболтать?

Гость
#184
Гость

Пишет явно мужчина не русской национальности. Либо такой же как у автора муж. Неадекватный

Это вы распущенная просто. Вам не понять.
Русский)))

Гость
#185
Гость

Автор, НИКОГДА не позволяйте мужу орать на вас! Иначе так будет всегда, по поводу и без! У меня было так в первом браке........ со вторым мужем (на тот момент будущем) я избрала другую тактику. Он пытался вякнуть , что я должна сидеть около него и никаких посиделок и гулянок с подружками. Ответила кратко - ты мне никто и не имеешь никакого права меня в чем-то ограничивать! Все! 11 лет счастливого брака! Кстати, на корпоративы ходим вместе (работаем в одной организации) . А вам удачи и счастья во втором браке! Бегите от своего психованного муженька , сам 100% гуляет, по себе и судит.......

Вы ему тоже не кто))) Видимо у вас тряпка, а не мужик. Видел таких.

Гость
#186
Гость

Плюсую.Кошмар, как мало среди нас разумных, и уверенных. Женаты с мужем почти 16 лет и все 16 лет с корпоративами у нас проблем никогда не возникало он на свои я на свои. Стоит ли неразумным говорить, что измен в нашей семье нет?!

а муж вас любить? что то сомнения большие.

Гость
#187
Гость

Отпросилась у мужа на корпоратив!!! Вас что мужья держат в клетке?
Я решила пойти на корпоратив и пошла, взрослые люди еще и отпрашиваться должны?
Что у вас за мужья неадекватные?

Вот видите у вас и мужа то нет, не кто не берет). а рекомендации даете.

Гость
#188
Гость

тут по первым предложениям понятно, что отношения нездоровые. в доверительных отношениях не отпрашиваются. это ненормально...

В доверительных просто не ходят одни. Не дают повода для недоверия.

Мел
#189
Автор

Объясните мне пожалуйста

Автор, ваш муж согласился и был готов дома сидеть, вы на корпоративе. Все нормально. Тут звонит друг - че делаешь, где жена, а на копроративе - так она там того. Ну ты братан даешь. У мужа начинается что-то закрадываться в душу. Находит ваши соцсети - и тут голосочек ему говорит в голове:
- Дурачок ты, ты думаешь у тебя жена на корпоративе. Три ха-ха. Да она там ...
И тут у него происходит налив головного мозга, мозг уже не контролирует эмоции, и вы приходите домой счастливая. Ну, и понеслось

Я не думаю, что ваш муж хотел быть таким, но явно у вас он супер ревнивый и наверняка сам от себя не ожидал такой реакции. Когда-то моя подруга тоже рассказывала, как ее ревность накрыла. Она от себя была в шоке.
Не ругайтесь сейчас, какое то время не напоминайте о ситуации. И когда муж совсем остынет, спросите, что это было.

Мишаня
#190

Самый верный и единственный совет, который вам могли бы тут дать - нужно просто спокойно поговорить с мужем. Разобраться во всем.
Чужая душа - потемки.

не ангел
#191

КОРПОРАТИВ-пьяная возня без оснований и причины! Бывал, но скажу так, видывал последствия. Не самые лучшие, когда бухая дама отдается на столе после ухода готей, так например мой друган отимел супругу одного товарища. Утром эта дама поняла что я знаю это и смотрела на моё отношение к ней. Конечно не скажу её мужу , он сын моего однокласника, и такое было почти на каждом корпоративе. Лишь разница в лицах исполнителей. Перестал ходить и сделал вывод , хочешь приключений , иди на пьянку, будут в избытке.Всегда на любых попоищах ( свадьбах и тому подобное ) ухожу после второй рюмки, неинтересно, да и сам выпив лишнего можешь отчублучить номер после которого будет стыдно самому. Вы же сами знаете после горячительного найдется тот кто изгадит всю компашку( драка , либо приставания) и всегда лезут давай выпьем еще! ПО мне лучше уйти . Конечно это дело любого человека что и как, просто сам люблю дом и семью. Ну уж и скажу чистую правду- не святой. Бывало в гараже с мужиками примешь не одну рюмку "чая" и закуска лук, огурец консервы да сырок плавленный. Но там одни мужики и обсуждаются машины, хобби, все кроме женщин и мне иногда правда интересно послушать и поржать с веселыми мужиками.

Автор
#192
не ангел

КОРПОРАТИВ-пьяная возня без оснований и причины! Бывал, но скажу так, видывал последствия. Не самые лучшие, когда бухая дама отдается на столе после ухода готей, так например мой друган отимел супругу одного товарища. Утром эта дама поняла что я знаю это и смотрела на моё отношение к ней. Конечно не скажу её мужу , он сын моего однокласника, и такое было почти на каждом корпоративе. Лишь разница в лицах исполнителей. Перестал ходить и сделал вывод , хочешь приключений , иди на пьянку, будут в избытке.Всегда на любых попоищах ( свадьбах и тому подобное ) ухожу после второй рюмки, неинтересно, да и сам выпив лишнего можешь отчублучить номер после которого будет стыдно самому. Вы же сами знаете после горячительного найдется тот кто изгадит всю компашку( драка , либо приставания) и всегда лезут давай выпьем еще! ПО мне лучше уйти . Конечно это дело любого человека что и как, просто сам люблю дом и семью. Ну уж и скажу чистую правду- не святой. Бывало в гараже с мужиками примешь не одну рюмку "чая" и закуска лук, огурец консервы да сырок плавленный. Но там одни мужики и обсуждаются машины, хобби, все кроме женщин и мне иногда правда интересно послушать и поржать с веселыми мужиками.

Да все верно, но это первый корпоратив в моей жизни, я раньше ничего такого не знала, о чем вы говорите. И на корпоративе все было хорошо, я ужла через два часа, никогда не пила. Я вообще не употребляю алкоголь! Муж знает это

Гость
#193
Гость

Потому что корпоративы стали таким криминальным для семьи местом. И не без осснований

Вы с таким тираром скоро без самооценки останетесь. Вы работаете, родили ребёнка, по дому все на вас. Уйти на 2 часа и потом терпеть дома такую истерчику, как ваш муж. Самое смешное, что вы уже себя вините, что, я сделала не так.? Единственное, что не так вы сделали, вышли замуж за тирана, который самоутверждается за ваш счёт. Дальше будет хуже. Поставьте сейчас на место, или будете тряпкой о которую вытирают ноги.

Гость
#194

Гондон конкретный ваш муж.

Екатерина
#195

100% так себя мужчины ведут когда у них любовница. Много раз такое видела, они перекладывают вину на вас, да и с бывшим у меня та же история. Бывший обвинил меня что я ш... сделал ДНК а у самого была любовница. Тот факт что вы всегда и везде вместе этого не отменяет, мне уже 2 такие даммы в коментариях написали что была та же история, любовница может быть и на работе. При этом муж становится подозрительным, начитает вас ревновать и становится агрессивным. В какой то мере он сам надеется что вы разорвëте брак и он останется ни при чëм.

Гость
#196
Гость

На 100% согласна с этими словами, я по жизни очень строгая , со мной заговорить не каждый мужчина решается , хотя я знаю и уверена , что мужчинам нравлюсь, так вот на корпоративе обязательно найдется тот кто осмелится победить свою робость вне него, наверно ваш муж в курсе что обычно бывает на таких пьянках, иначе это не назовешь..
Из своего опыта могу сказать , чаще всего такое поведение мужчины , безосновательное подозрение жены в тайных связях , говорит о том,что предмет его подозрений есть или был у него, тоже самое женщин касается. Человек безосновательно обвиняющий , как бы представляет свои действия в чужом исполнение. и не как иначе , если реального повода подозревать не было.

Золотые слова !!! На таких посиделках тормоза отпускаются автоматически. Человек расслабляется и границы этого расслабления прямо пропорциональны количеству спиртного и громкости музыки. Женщина по ее собственному рассказу, фактически вырвалась на волю, это чувствуется даже из причесанной версии событий. Я в принципе и не собираюсь осуждать ее, но почему муж обиделся легко понять.

Гость
#197

Ваш муж не уверен в себе и на доверяет Вам

Гость
#198

Где вы дураки все друг друга находите!!???

Гость
#199
Автор

Что плохого в корпоративе, если я работаю в чисто женском коллективе? Почему муж просто прямо не сказал не идти????

Ни когда, ни при каких условиях, даже если муж разрешил-не ходите на корпоративы, даже при том что у вас женский коллектив. Все равно там будут чьи то мужья, музыканты, официанты, диджей, аниматоры, стриптизеры. Смысл рисковать своей вагиной? Хочется скандал и развод, возможны побои от рогатого мужа-тогда вперёд!!! Только очень глупое начальство устраивает корпоративы-умные раздают деньги в конвертах!

Гость
#200

Корпоратив-это *** и разврат)))

Гость
#201

если вас обвиняют, то, скорее всего, в этом виноват сам обвинитель (человек который использует соцсети для общения на уровне обычной коммуникации с коллегами знакомыми никогда не предположит что там может быть какоето гулятство))задумайтесь и готовьтесь к разводу)