Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

А стоит ли вообще выходить замуж? Вы жалеете, что вышли? Или может наоборот счастливы? Мне 20, уже все мозги выносят, что надо. Только я вообще не хочу. Делитесь своим опытом!

Опрос
Надо ли выходить замуж
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому надо то??
Маме,папе?? Бабуле на лавке у подъезда?
ТЕБЕ ЛИЧНО ЭТО НАДО?? Если нет не выходи! Тоже самое касается деток и про часики которые тикают. Нечего слушать выйти для галочки за дол*баеба всегда успеешь.

.ЯСама .
#2

Выходят замуж не потому ,что надо ,а потому ,что без этого человека ты не представляешь свою жизнь .Если у вас нет таких чувств к вашему избраннику -не спешите узаконивать свои отношения ,может это не ваш человек .

#3

Вышла взамуж в 24 года, имела диплом и стабильную работу, небольшую сумму денег "на всякий случай" 😊. Для меня - это был идеальный вариант.

Гость
#4

Я не собиралась замуж до 30 лет,но вышла в итоге в 21 год за лучшего друга.Просто решила,что потом заберут его такого хорошего,вот и поженились.Ничего не поменялось,пока молодые,детей нет и не планируем до 30 лет.Работаем,учимся,развлекаемся,бытовухой не обрасли,носки раскидывать разрешаю,борщ с меня не требуют)

#5

Мне вчера было 31с задумалась сегодня что хочу замуж, потому что навалилось много дел, и хочется чтобы просто кто то сказал, я все решу, но потом я возвращаюсь в реальность и наф оно не надо ...

#6
Гость

Я не собиралась замуж до 30 лет,но вышла в итоге в 21 год за лучшего друга.Просто решила,что потом заберут его такого хорошего,вот и поженились.Ничего не поменялось,пока молодые,детей нет и не планируем до 30 лет.Работаем,учимся,развлекаемся,бытовухой не обрасли,носки раскидывать разрешаю,борщ с меня не требуют)

Любите его?

#7
Шоколадка

Мне вчера было 31с задумалась сегодня что хочу замуж, потому что навалилось много дел, и хочется чтобы просто кто то сказал, я все решу, но потом я возвращаюсь в реальность и наф оно не надо ...

Хорошо, если найдётся такой, который решит ваши проблемы, а не добавит своих. Удачи вам!

Гость
#8
Красотка

Любите его?

Люблю,но трезвой любовью,без фанатизма и розовых соплей.Это даже хорошо,я не устраиваю ему истерики,не ревную,а он с меня пылинки сдувает за это..я ему не запрещаю общаться с другими,пить пиво,когда он хочет,играть в комп..нам сейчас 24

#9
Красотка

Хорошо, если найдётся такой, который решит ваши проблемы, а не добавит своих. Удачи вам!

Спасибо огромное! И вам желаю успехов во всем! Найдётся ещё ваш человек! Главное не торопится 😉👏

222
#10

Бесят люди которые "советуют" поскорее выходить замуж. Блин, выйти замуж-это не носки постирать!И 20 лет это ещё вообще не край,лучше выйти один раз в 30,чем раз в три года в 20(правда, некоторые могут и в 20 один раз выйти, но это уникум).Я обычно своим таким "друзьям-советчикам" отвечаю что это моё дело, и я никого вообще слушать и спрашивать не собираюсь.

Катя
#11

Стоит, если сама этого хочешь, есть длительные отношения и до свадьбы обязательно нужно жить хотя бы полгода, у меня куча знакомых, которые считали, что жить до свадьбы себя не уважать, делали свадьбу на миллион и на бытовухе расставались через год, если не раньше. Я вышла замуж в 23, но мы встречались с 17, год до свадьбы жили, как раз учиться закончили и работали, прошло 5 лет, сыну 2,5 все хорошо.

Гостья
#12

Если есть тот самый мужчина, с которым на одной волне, уютно вдвоём, где чувства взаимны, то, конечно, стоит. Но лучше после 25, брак становится более осмысленным, здравый взгляд на отношения без розовых соплей, финансовая база, дающая больше возможностей вместе развлекаться и путешествовать. И более четкое понимание по поводу детей, насколько они нужны вообще или же нет.

Гость
#13

Я вышла в 18, уже 15 лет в браке.
Но своей дочери не хочу такой судьбы.

Гость
#14
Гость

Я вышла в 18, уже 15 лет в браке.
Но своей дочери не хочу такой судьбы.

Какой такой? Замужем то хорошо. Просто рожать рано не надо или можно вообще не рожать.

Гость
#15

Стоит, хотя бы раз) или вы хотите по 4ленам скакать до смерти?

#16

Опрос кривой, он ничего не покажет. Кто то и в 20 готов, кто то в 50 ещё нет. В 21 год я кричала, что никогда и ни за что. В 22 уже была окольцованна. Живу счастливо замужней уже 10 лет.
Слушать никого не нужно. Нужно смотреть внимательно глазками на потенциальных женихов и слушать свой мозг. Ни сердце, ни родственников, а мозг. Бежать взамуж сломя голову только потому, что возраст/родители давят/общество/детей хочу/надо/и пр. - гиблое дело. И кроме геморроя ничего не принесёт.

Барин
#17

А я бы хотел быть барином и иметь много крепостных. Я бы ввел право первой брачной ночи, насиловал бы тех, кого захочу. Тут прочитал, что один барин изнасиловал дворовую девку, а родителей велел приковать цепями к стене, чтобы они на это смотрели! Как круто насиловать русское *** и чернь, у меня привстал аж от такого, даже облизнулся.

Гость
#18

Вышла замуж в 24. Уже 10 лет в браке. Все устраивает. Мне не помешало это закончить вуз заочно, найти работу хорошую. Важен не факт штампа а с кем этот штамп. Можно и без штампа так вляпаться что мама не горюй

Гость
#19

Если рядом нет стоящих кондидатов в мужья, то с оставшимися ничего не стоит делать. Природа уже все сама придумала, пусть этот мусор вымирает. Нельзя сучек с хреном по земле распространять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема