Гость
Статьи
Свекровь, девочки …

Свекровь, девочки помогите, что я не так делаю

Свекровь

Опрос
Помощь деньгами
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? Ты формулировать умеешь мысль?

Гость
#2

Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?

#3
Гость

Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?

Ничего , семья сына . Он сам в ней разберется.

Гость
#4
Гость

Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?

Послать здоровых лбов подальше и жить для себя. Лишние деньги лучше вложить в свое здоровье, в санаторий съездить, курс массажа пройти.

Гость
#5
Serg_iz_spb

Ничего , семья сына . Он сам в ней разберется.

У меня сыночек очень хороший, невестка мне сказала " Мне вы всё равно как ВЫ " Сыну я это не говорю

Гость
#6

Что-то ничего не понятно.....вы чего панику навели? они вас, что, оскорбляют, требуют что-то, ничего не понятно...что услышать -то хотите?

Гость
#7
Гость

Что-то ничего не понятно.....вы чего панику навели? они вас, что, оскорбляют, требуют что-то, ничего не понятно...что услышать -то хотите?

Невеста да! Ей пофиг я и значит и сын?

Гость
#8

Это их семья, не надо туда лезть, понадобится совет или помощь, они сами попросят, а навязываться не надо, отношения ещё больше испортите

Гость
#9
Гость

Что-то ничего не понятно.....вы чего панику навели? они вас, что, оскорбляют, требуют что-то, ничего не понятно...что услышать -то хотите?

Может мне сыночку деньги копить, а не давать,а мало ли что?

Гость
#10
Гость

Это их семья, не надо туда лезть, понадобится совет или помощь, они сами попросят, а навязываться не надо, отношения ещё больше испортите

Я никогда не лезу и не навязываюсь

Кряк
#11

А почему ей должно быть на вас не пофиг? Вы ей никто. Всё. Общайтесь с сыном

Гость
#12
Кряк

А почему ей должно быть на вас не пофиг? Вы ей никто. Всё. Общайтесь с сыном

Спасибо! Я вас поняла

Гость
#13

Слушайте, ну невестка и не должна вас любить ,главное, что она сына вашего любит а деньгами вы ее любовь точно не купите. Не навязывайтесь ,помощь оказывайте только тогда ,когда сами попросят. Будьте оптимистом.

Гость
#14
Гость

Слушайте, ну невестка и не должна вас любить ,главное, что она сына вашего любит а деньгами вы ее любовь точно не купите. Не навязывайтесь ,помощь оказывайте только тогда ,когда сами попросят. Будьте оптимистом.

Спасибо, я любви и не прошу просто уважения!

Кряк
#15
Гость

Спасибо, я любви и не прошу просто уважения!

В чем должно оно проявляться? Уважение. И почему вы решили, что сейчас вас не уважают?

Гость
#16
Кряк

В чем должно оно проявляться? Уважение. И почему вы решили, что сейчас вас не уважают?

Моя невестка заявила- если сыночек будет зарабатывать мало я должна содержать внуков!

Кряк
#17
Гость

Моя невестка заявила- если сыночек будет зарабатывать мало я должна содержать внуков!

Внуки от неё?

Гость
#18
Кряк

Внуки от неё?

ДА

Кряк
#19
Гость

ДА

Тогда весело там у вас)) а сын че говорит?

Гость
#20
Гость

Может мне сыночку деньги копить, а не давать,а мало ли что?

Может быть вам уже перестать подтирать ему задницу ??? Дайте угадаю вы наверно одинокая женщина

Гость
#21
Кряк

Тогда весело там у вас)) а сын че говорит?

Я не вмешиваюсь, это его жизнь

Гость
#22
Гость

Моя невестка заявила- если сыночек будет зарабатывать мало я должна содержать внуков!

Это может быть в ответ на Ваши заявления что Вы постоянно помогаете деньгами ;) . Уже даже мы знаем это. Представляю сколько раз Вы сказали об этом невестке

Гость
#23
Гость

Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?

Отвалить и заняться своей жизнью наконец. Чо ж вы тетки такие никчемушные все, не можете жить, не влезая в чужие жизни, почему вам своей жизни мало. Вот вроде и детей вырастила, и все в жизни сделала - ну так блин живи и кайфуй, отдыхай, покрась башку, купи хорошего косметоса и тряпья, займись хобби, запишись на фитнес, в бассейн, найди дядьку себе чтоб загорелся глаз в конце-то концов. Но нет блин, все лезут и лезут к детям, навязываются и навязываются. Они взрослые уже, пусть живут как хотят и кормят себя сами уже (а то и вам подкидывают, а не наоборот), иногда можно посидеть с внуками (тоже не в напряг, пусть сами растят отпрысков) - и все. Остальное время - ваше. И надо учиться любить себя и ценить свое собственное общество превыше любого другого. Думайте о себе, заботьтесь о себе, от других все равно не дождетесь.

Гость
#24
Гость

Моя невестка заявила- если сыночек будет зарабатывать мало я должна содержать внуков!

Разводкой опахивает. Не бывает таких дЭбильных невесток.

Гость
#25
Гость

Может быть вам уже перестать подтирать ему задницу ??? Дайте угадаю вы наверно одинокая женщина

Да я одна

Кряк
#26
Гость

Я не вмешиваюсь, это его жизнь

😂тут вмешиваюсь, тут не вмешиваюсь, ок)

Гость
#27
Гость

Моя невестка заявила- если сыночек будет зарабатывать мало я должна содержать внуков!

А ее родители внуков не должны содержать? И вообще, это их дети ,они родители ,вот пусть и содержат а вы можете только помогать и то желанию. А если сын мало зарабатывает, то пусть и невестка на работу идет в чем проблема ,вообще не понимаю.

Гость
#28
Гость

Я свекровь мне 63 года, есть сын и невестка, я не пойму что я делаю не так, в семью не влажу, помогаю деньгами, ну когда попросят по какой то помощи, у меня связи хорошие, и я всё ровно плохая! Что я должна ещё делать?

Ничего просто бесите невесту, возможно вы не ее круга общения она вас считает глупой, поэтому вы нелезьте,нужно будет попросят

Гость
#29
Гость

Это может быть в ответ на Ваши заявления что Вы постоянно помогаете деньгами ;) . Уже даже мы знаем это. Представляю сколько раз Вы сказали об этом невестке

Дело в том что я изначально ей прямо сказала что я даю от чистого сердца, дело в том я прожила в нищете, я не хотела чтоб у детей было так же

Гость
#30
Гость

Отвалить и заняться своей жизнью наконец. Чо ж вы тетки такие никчемушные все, не можете жить, не влезая в чужие жизни, почему вам своей жизни мало. Вот вроде и детей вырастила, и все в жизни сделала - ну так блин живи и кайфуй, отдыхай, покрась башку, купи хорошего косметоса и тряпья, займись хобби, запишись на фитнес, в бассейн, найди дядьку себе чтоб загорелся глаз в конце-то концов. Но нет блин, все лезут и лезут к детям, навязываются и навязываются. Они взрослые уже, пусть живут как хотят и кормят себя сами уже (а то и вам подкидывают, а не наоборот), иногда можно посидеть с внуками (тоже не в напряг, пусть сами растят отпрысков) - и все. Остальное время - ваше. И надо учиться любить себя и ценить свое собственное общество превыше любого другого. Думайте о себе, заботьтесь о себе, от других все равно не дождетесь.

Спасибо! Я только на форуме вроде влезаю, Спасибо!!!

Гость
#31
Гость

Дело в том что я изначально ей прямо сказала что я даю от чистого сердца, дело в том я прожила в нищете, я не хотела чтоб у детей было так же

Откуда у вас сейчас появились деньги, чтобы устраивать целой семье сына состоятельную жизнь?

Гость
#32
Гость

Откуда у вас сейчас появились деньги, чтобы устраивать целой семье сына состоятельную жизнь?

У меня сейчас нет! Пока я могла я хорошая была, сейчас меня просто послала!

Гость
#33
Гость

Да я одна

Тогда не ищите в сыне мужа))))

Гость
#34
Гость

Послать здоровых лбов подальше и жить для себя. Лишние деньги лучше вложить в свое здоровье, в санаторий съездить, курс массажа пройти.

Спасибо! Такие как вы должны быть счастливыми! Удачи вам!

Гость
#35
Гость

Тогда не ищите в сыне мужа))))

Я не ищу, для меня самое главное чтоб он был ЗДОРОВ и Его всё устраивало!

Гость
#36
Гость

Ничего просто бесите невесту, возможно вы не ее круга общения она вас считает глупой, поэтому вы нелезьте,нужно будет попросят

Возможно я не круг её общения! Да я глупая!

Гость
#37
Гость

А ее родители внуков не должны содержать? И вообще, это их дети ,они родители ,вот пусть и содержат а вы можете только помогать и то желанию. А если сын мало зарабатывает, то пусть и невестка на работу идет в чем проблема ,вообще не понимаю.

Сын хорошо зарабатывает, её родители это отдельная история

Гость
#38
Гость

А ее родители внуков не должны содержать? И вообще, это их дети ,они родители ,вот пусть и содержат а вы можете только помогать и то желанию. А если сын мало зарабатывает, то пусть и невестка на работу идет в чем проблема ,вообще не понимаю.

Про её родителей, когда им нужно было помощь они меня просили Я как мать ТЕРЕЗА!

Гость
#39
Гость

Разводкой опахивает. Не бывает таких дЭбильных невесток.

Бывает, и это не разводка, как есть так есть

Гость
#40
Гость

Отвалить и заняться своей жизнью наконец. Чо ж вы тетки такие никчемушные все, не можете жить, не влезая в чужие жизни, почему вам своей жизни мало. Вот вроде и детей вырастила, и все в жизни сделала - ну так блин живи и кайфуй, отдыхай, покрась башку, купи хорошего косметоса и тряпья, займись хобби, запишись на фитнес, в бассейн, найди дядьку себе чтоб загорелся глаз в конце-то концов. Но нет блин, все лезут и лезут к детям, навязываются и навязываются. Они взрослые уже, пусть живут как хотят и кормят себя сами уже (а то и вам подкидывают, а не наоборот), иногда можно посидеть с внуками (тоже не в напряг, пусть сами растят отпрысков) - и все. Остальное время - ваше. И надо учиться любить себя и ценить свое собственное общество превыше любого другого. Думайте о себе, заботьтесь о себе, от других все равно не дождетесь.

Да я изначально отвалила! Приходила только на день рождения и отваливала деньги

Гость
#41
Гость

Ничего просто бесите невесту, возможно вы не ее круга общения она вас считает глупой, поэтому вы нелезьте,нужно будет попросят

А вы не считаете что может быть что невестка до моего круга общения может не тянет?

Гость
#42
Кряк

😂тут вмешиваюсь, тут не вмешиваюсь, ок)

Вы конкретно можете ответить?

Гость
#43

Я смотрю тут много невесток! А сказать то им нечего!

Гость
#44
Гость

Ничего просто бесите невесту, возможно вы не ее круга общения она вас считает глупой, поэтому вы нелезьте,нужно будет попросят

т.е. деньги копить для сына? Спасибо, я вас поняла!

Гость
#45
Гость

Я смотрю тут много невесток! А сказать то им нечего!

Ну да- ну да, сильно любите Вы свою невестку. А она неблагодарная. Эх...

Гость
#46
Гость

Ну да- ну да, сильно любите Вы свою невестку. А она неблагодарная. Эх...

Я её должна любить? Вы не путаете?

Гость
#47
Гость

Я её должна любить? Вы не путаете?

Уважать хотя бы. Ведь к себе ж от нее уважения ждёте.

#48
Гость

Может мне сыночку деньги копить, а не давать,а мало ли что?

Лучше копите,не сыну ,а себе.В недвижимость вложите,молча Может внукам пригодится

Гость
#49
Гость

А вы не считаете что может быть что невестка до моего круга общения может не тянет?

Возможно и так из за этого и бесится и общаться не хочет

Nancy
#50
Гость

Невеста да! Ей пофиг я и значит и сын?

С каких пор Вы = Ваш сын. Вот наверное отсюда какая-то история выекает.
А почему ей должно быть не всеравно? Вы ей что подруга близкая с 10 лет? Семья ЕЕ? Почему ее должна волновать чужая женщина? Разве чуть-чуть вот не дай Бог сильно заболеете, сын запереживает, а она сыну посочувствует. Я еще понимаю 30 лет взаимовыручки и тут Вы бы обиделись, что невестка даже не спросила как дела, а Вы там при смерти.