Гость
Статьи
Родители, Свекровь , …

Родители, Свекровь , Муж как быть

Привет девочки , мы развелись с мужем 4 месяца тому назад, у нас 2 -е детей , мы развелись из-за его ревности очень сильной, но это и не назовёшь ревностью конечно а тираном лучше😆 мы до этого жили с его родителями, моей свекрови 40 лет ...
И знаете щас мне муж пишет давай воссоединимся , я все осознал , я теперь все другой человек, короче золотые горы , я говорю ладно давай помиримся но только будем жить со своей семьей без родителей, но он под отрез отказывается , как быть но жить со свекром и свекровью тоже не хочу к тому же еще у него там и две сесты ...
Как уму обьеснить , что отдельно лучше....
#развод #муж  #вассоединение #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не объясняйте вы! Не хочет жить вместе без родителей, ну и не надо! Пусть без вас с родителями и живёт!

Гость
#2

Автор, я развелась с первым мужем из-за ревности, он пытался меня вернуть, но я отказалась наотрез, мне это её нужно. А вы умудрились от придурка ещё двоих детей родить, это похвально. Если Вы опять хотите с разбегу кинуться на грабли (вернуться к бывшему), то ставьте ультиматум, что с родителями жить не будете.

#3

Нужно рожать 3-его.

А если серьезно вы же ушли , зачем теперь липните к нему?

Гость
#4

А почему вы опять стремитесь наступить на те же грабли?? вы уверенны что муж проработал свою патологическую ревность? к какому психологу он обращался??...Вы уже говорите о совместном проживании, а вам нужно начинать с обычных встреч...пусть пока поухаживает, не спешите вы с этим сексом...если опять увидите звоночки его тирании, то хоть не вляпаетесь повторно

Гость
#5

а сколько лет мужу если свекрови только 40? и у вас уже 2 детей?

Гость
#6
Гость

Автор, я развелась с первым мужем из-за ревности, он пытался меня вернуть, но я отказалась наотрез, мне это её нужно. А вы умудрились от придурка ещё двоих детей родить, это похвально. Если Вы опять хотите с разбегу кинуться на грабли (вернуться к бывшему), то ставьте ультиматум, что с родителями жить не будете.

да...без родителей жить хорошшо...но наедине он ещё сильнее начнёт её тиранить, свидетелей то нет...потом и руки так обрубывают...Я вообще автору не советую опять спешить

Гость
#7

Нет хуже баб..как только те, кто верит обещаниям))..Перестаньте верить в золотые горы...научитесь смотреть на поступки

Гость
#8

Добавлю , то что он вам там пишет на телефоне...так это по пьяни ему поболтать захотелось))..Тот кто захочет с вами начать всё с нуля, он вас подловит на очную ставку

Гость
#9
Гость

а сколько лет мужу если свекрови только 40? и у вас уже 2 детей?

Нуууу возможно 20, 22
Если дело на Кавказе происходит то вполне возможно и 2 детей.

Гость
#10
Гость

Нуууу возможно 20, 22
Если дело на Кавказе происходит то вполне возможно и 2 детей.

свекровь в 17-19 родила и сын завел ребенка в 18?

Гость
#11
Гость

свекровь в 17-19 родила и сын завел ребенка в 18?

Да вполне.
Родители еще и обеспечивают видимо. Написано же отдельно жить не хочет.

Гость
#12
Гость

Да вполне.
Родители еще и обеспечивают видимо. Написано же отдельно жить не хочет.

Да верно обеспечивают его родители , я ему говорю найдешь работу сам будешь обеспечивать , тебя никто не должен кормить ...

Гость
#13

Он просто привык. Ему удобно. И для родителей он прав.И они все ему подают на блюдечке с голубой каемочкой. Видимо единственный сын. И сестер своих загоняет я уверенна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: