Гость
Статьи
Муж бьёт

Муж бьёт

Постоянно орёт на меня когда пьяный, пытается сделать больно, хватает за руки, за волосы, кусает. а трезвый хорошо себя ведёт, стоит ли уходить от него?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда пьяный? Пусть закодируется.
Не хочет кодироваться- развод.

Гость
#2

Нет. Терпи, пока не убьёт.

Гость
#3

Уходить, будет хуже У меня аналогичная ситуация

Гость
#4

Кусает ??))) Это точно муж не пёс бродячий ? В дурку его мозги надо на место поставить развитие на уровне 3 летки

Капитан Очевидность
#5

Настоящий мужчина, думаю пока он от тебя сам не уйдёт ты его не покинешь ))

Гость
#6

Вы мазохистка? Если до сих пор не ушли, значит вам это нравится

#7

Начать пить самой, тогда начнешь его понимать.

Гость
#8

Читала историю одной женщины, которую муж сделал инвалидом. Потом ее и бросил, нашел здоровую.

Гость
#9

И пьет и бьет, а Вы еще думаете?
Вы из каменного века сюда пишете?

Интересная мадама
#10

А нaхеp ты вышла за него?

Гость
#11
Интересная мадама

А нaхеp ты вышла за него?

Всегда был интересен ответ на такой вопрос.

СОЛИСТ
#12

Бьёт,значит любит!!!
попробу тоже его бить,что бы ваша любовь была сильнее!

Капитан Очевидность
#13
СОЛИСТ

Бьёт,значит любит!!!
попробу тоже его бить,что бы ваша любовь была сильнее!

"Залюбят" друг друга до смерти ))

Гость
#14
Капитан Очевидность

"Залюбят" друг друга до смерти ))

Да, и... *** с ними.

Гость
#15

Зависит от силы Вашего духа. Если по-мирски, то безусловно, уходить. Но это по-мирски. Если по-христиански, то там причина для ухода может быть одна - измена. Нужно молиться за него непрестанно, и самой начать вести христианскую жизнь. Лично знаю женщину, которая вымолила своего мужа, которого боялась в моменты его буйства. И он в одночасье однажды бросил пить. Человек пьет не просто так - всегда есть причина, почему он это делает. Нужно копать, что в его душе не так, из-за чего такое происходит. Уберете причину - перестанет пить. Правда, если у него уже серьезная зависимость, то там не все так просто. Смотрите по Вашим силам. Если Вы верующая, нужно приобщать его к вере тоже. Я всем советую посмотреть видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Люди выкладывают видео, в которых рассказывают, как были на ТОМ свете. И тот мир куда более реальный, чем этот. С Богом верующий человек изменяется, он видит смысл жизни именно таким, каков он есть - любить Бога и людей, делать как можно больше добра. Если Ваш супруг изменит точку опоры, то он перевернет весь свой внутренний мир через веру в Бога. И преобразится. Знаю историю, когда верующая женщина решила взять на себя крест, и посвятить свою жизнь человеку, который не верит в Бога, и является алкоголиком. Она вышла за него, чтобы тащить его душу к свету. Как же она наплакалась с ним! Всю жизнь он ее третировал, но она продолжала молиться за его душу Богу. Он видел, какая сильная у нее вера, и порой его это еще больше злило. Но вот когда они состарились, он переменился: перестал пить, и поверил в Бога. Стал ходить в храм. Когда она умерла, он понял, что именно она вытянула его душу из этого мрака. Но эта женщина была очень сильна духом. Возможно, не каждая сможет повторить ее подвиг. Сможете ли Вы? Этот ответ есть только у Вас. А по-мирски я Вам очень сочувствую. Мне-то легко вот так вот писать, но нелегко жить в этом каждый день, каждый год. Дай Бог Вам всего наилучшего! Молитесь.

Гость
#16

Очередная дура не смотрела за кого выходила, ну собственно ничего нового

СОЛИСТ
#17
Гость

Зависит от силы Вашего духа. Если по-мирски, то безусловно, уходить. Но это по-мирски. Если по-христиански, то там причина для ухода может быть одна - измена. Нужно молиться за него непрестанно, и самой начать вести христианскую жизнь. Лично знаю женщину, которая вымолила своего мужа, которого боялась в моменты его буйства. И он в одночасье однажды бросил пить. Человек пьет не просто так - всегда есть причина, почему он это делает. Нужно копать, что в его душе не так, из-за чего такое происходит. Уберете причину - перестанет пить. Правда, если у него уже серьезная зависимость, то там не все так просто. Смотрите по Вашим силам. Если Вы верующая, нужно приобщать его к вере тоже. Я всем советую посмотреть видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Люди выкладывают видео, в которых рассказывают, как были на ТОМ свете. И тот мир куда более реальный, чем этот. С Богом верующий человек изменяется, он видит смысл жизни именно таким, каков он есть - любить Бога и людей, делать как можно больше добра. Если Ваш супруг изменит точку опоры, то он перевернет весь свой внутренний мир через веру в Бога. И преобразится. Знаю историю, когда верующая женщина решила взять на себя крест, и посвятить свою жизнь человеку, который не верит в Бога, и является алкоголиком. Она вышла за него, чтобы тащить его душу к свету. Как же она наплакалась с ним! Всю жизнь он ее третировал, но она продолжала молиться за его душу Богу. Он видел, какая сильная у нее вера, и порой его это еще больше злило. Но вот когда они состарились, он переменился: перестал пить, и поверил в Бога. Стал ходить в храм. Когда она умерла, он понял, что именно она вытянула его душу из этого мрака. Но эта женщина была очень сильна духом. Возможно, не каждая сможет повторить ее подвиг. Сможете ли Вы? Этот ответ есть только у Вас. А по-мирски я Вам очень сочувствую. Мне-то легко вот так вот писать, но нелегко жить в этом каждый день, каждый год. Дай Бог Вам всего наилучшего! Молитесь.

Не понял не зги!но было интересно👍

Гость
#18

Если муж вас бьет, значит вам нужно попытаться найти проблему в себе. Просто так мужья не бьют никого. Задумайтесь, что вы делали не так.

Гость
#19

Не уходи автор. Живи пока он тебя не убьёт. Количество дураков и дур должно уменьшаться в популяции ).

Гость
#20

А что вас останавливает от ухода? Хотя, если вы его такого выбрали, значит именно такой вам и нужен. Поэтому и сейчас сомневаетесь.

Гость
#21

Нет конечно, вы что?! Надо срочно родить, лучше погодков. И не работайте ни в коем случае!

Гость
#22

Если есть угроза жизни то по христиански и по мирски надо бежать . Сидеть и ждать пока тебя убьют или покалечат равно осознанному самоубийству .Автор ,может вы его провоцируете пьяного на скандал дистанцируйтесь когда он пьян ,говорите с ним когда он трезвый .

Гость
#23
Гость

Если муж вас бьет, значит вам нужно попытаться найти проблему в себе. Просто так мужья не бьют никого. Задумайтесь, что вы делали не так.

Очевидно же. Не пер еебала его после первого раза оглоблей или ещё каким тупым тяжёлым предметом пока он спал до смерти, вот он и продолжает.

Гость
#24
Гость

Нет конечно, вы что?! Надо срочно родить, лучше погодков. И не работайте ни в коем случае!

А то мало у нас РСПх, на всех не хватает)))

Гость
#25

Уважаемый автор!

Тема, которую вы подняли, непростая. Решение уходить от мужа или нет принимать только вам. Рекомендую поискать кризисные центры и телефоны горячей линии, которые смогут предоставить вам немедленную помощь. Работники этих служб помогут разработать план вашей защиты.

Я знаю только один такой центр. “Ты не одна” https://tineodna.ru

Основатель брака, наш Создатель, дал повеление: “Мужья, любИте своих жен и не будьте к ним суровы”. Поэтому помните: женщина заслуживает не побоев и грубости, а любви и заботы.

Еще бы я порекомендовала вам не писать такие сообщения на этом форуме. К сожалению, не все комментаторы понимают серьезность и глобальность проблемы домашнего насилия, поэтому неосознанно сделают вам больно.

Вместо этого, подумайте, кому вы можете довериться. Надежный друг или член семьи может оказать практическую помощь или эмоциональную поддержку. Уже сам разговор с тем, кому вы небезразличны, принесет вам огромное облегчение.

Желаю вам мудрости в решении этой проблемы. Хочется, чтобы поскорее ваш дом стал тихой гаванью.

Гость
#26

Автор, изучай видео в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты будущая разведенка с прицепом (найобыщем)