Гость
Статьи
Недоизмена и как с ней …

Недоизмена и как с ней жить

Вместе 12 лет. Сыну 9 месяцев. 1,5 года почти не было с**са. Сначала половой покой, после родов отсутствие желания с моей стороны. Муж все понимал, спасался самостоятельно. Отношения у нас …

Tryam
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Tryam

Благодарю, мужа поняла, иначе бы уже разошлись. А тема на форуме создана, для того чтобы те обиды, что во мне сидят, искоренить

Да какие обиды, зачем так себя сильно любить и жалеть? 99% вашей вины в ситуации, обиды искоренять нужно.

Гость
#52

Так наоборот, он как был нормальным так и оставался. 99.9 % даже не думали бы в такой ситуации, воспользовались бы моментом и молчали бы в тряпочку.

Гравитация
#53
Гость

Не понимаю многих комментариев "муж герой, столько терпит". Ахрин*** герой. Встал у него на левую телку. Что за животный инстинкт. Тут либо вместе, либо нет. Я два года ждала мужа и ничего, не померла. Ждала, потому что любила и люблю. Когда у меня были проблемы, он тоже ждал. Мы вместе искали решения каких либо проблем.

Наконец-то здравый комментарий, а то заладили как под копирку про инстинкты и супружеский долг. Сам же, наверняка, ребенка и канючил, а как жена родила и не до секса ей стало, прям ути-пути, терпел, бедненький.
Руки что, во Вьетнаме отстрелили?

Гость
#54

Ну и пошли его куда подальше...Если бы он тебя любил, то не флиртовал бы и не целовался с другими

Заокеанский гость
#56
Гость

Не понимаю многих комментариев "муж герой, столько терпит". Ахрин*** герой. Встал у него на левую телку. Что за животный инстинкт. Тут либо вместе, либо нет. Я два года ждала мужа и ничего, не померла. Ждала, потому что любила и люблю. Когда у меня были проблемы, он тоже ждал. Мы вместе искали решения каких либо проблем.

Откуда вы его ждали? Авторша с мужем была все время, секс -это норма между супругами. И мужик, как бы, ничего и не сделал, а дал понять жене, что он без секса уже не может. Бесите вы, фригидные жабы, которые считают, что мужики должны терпеть ваши заебы « любишь, значит поживешь без секса». И да, прикинь, если мужика поцелует красивая девушка, у любого не импотента встанет, а ты и дальше это отрицай, и истери, как ненормальная, считая, что мужик должен молиться на бабу, только потому что она именуется женой, и не реагировать на других девушек, притом что жена полностью на него забила в сексуальном плане. Ищи кастрата или импотента, у здорового мужика после полутора лет воздержания будет на мимопроходящих вставать, не то, что на прыгающих на него баб.

Заокеанский гость
#57
Гость

Конечно не имеет, но когда человек хочет пойти потрахаться с другими, то это уже не семья. Ну за исключением свингеров, у которых "платоническая любовь", а секс для них развлечение и ничего не значит.
Поэтому если человек хочет изменить, то его надо отпустить... навсегда, а не мешать воплощать свои желания.

Секс входит в обязанности супругов! А не только детей рожать, как у особо шизанутых.

Tryam
#58

Дамы, не стоит столько желчи лить. За 1,5 года секс все таки был, редкий но все же. Да и я не на курорте отдыхаю, и мужу не даю, потому что настроения нет. Не очень приятно, что, практически все, целиком и полностью за измену, в случае долгого воздержания. Из этой некрасивой истории, я свои выводы сделала, и розовые очки сняла, но молча простить за такое, да еще обнять и похвалить - точно не моё. Оба совершили ошибку, каждый свою. Дальше жизнь все расставит по местам. Если есть любовь, то больше никаких измен, полуизмен, страстей и прочее, а если нет, то и регулярный секс не поможет. Посмотрим

Заокеанский гость
#59
Tryam

Ну не на пустом месте я ж мужа то не хотела. Разрывы до попы, гв, бессонные ночи, быт, удаленная работа - все сказывается на либидо, которого после родов и так то не очень много. Ребенок желанный и мной и мужем. Какие трудности предстоят знал, так что, себя то я виню конечно, но и мужа по головке за такое не погладишь.

Капец, нафиг такое счастье, мазохизм какой-то. А *** рвать, в прямом смысле, это , вообще, писец...чур меня

Гость
#60
Гравитация

Наконец-то здравый комментарий, а то заладили как под копирку про инстинкты и супружеский долг. Сам же, наверняка, ребенка и канючил, а как жена родила и не до секса ей стало, прям ути-пути, терпел, бедненький.
Руки что, во Вьетнаме отстрелили?

У тебя ведь нет мужа, не так ли? 😉

Гость
#61
Гость

Ну и пошли его куда подальше...Если бы он тебя любил, то не флиртовал бы и не целовался с другими

Советуешь стать как ты, озлобленной раззведенкой?

#62
Заокеанский гость

Если ты фригидная жаба, то не все такие. И 3,5 месяца это не полтора года, так что завали ебальник.

Фригидная жаба это твоя мамаша.

Гость
#63
Заокеанский гость

Откуда вы его ждали? Авторша с мужем была все время, секс -это норма между супругами. И мужик, как бы, ничего и не сделал, а дал понять жене, что он без секса уже не может. Бесите вы, фригидные жабы, которые считают, что мужики должны терпеть ваши заебы « любишь, значит поживешь без секса». И да, прикинь, если мужика поцелует красивая девушка, у любого не импотента встанет, а ты и дальше это отрицай, и истери, как ненормальная, считая, что мужик должен молиться на бабу, только потому что она именуется женой, и не реагировать на других девушек, притом что жена полностью на него забила в сексуальном плане. Ищи кастрата или импотента, у здорового мужика после полутора лет воздержания будет на мимопроходящих вставать, не то, что на прыгающих на него баб.

ну так иди к простыням...она будет стонать и оргазм имитировать...

Гость
#64
Заокеанский гость

Секс входит в обязанности супругов! А не только детей рожать, как у особо шизанутых.

а где эти обязанности прописанны? если тебе что то ненравится---вон бог вон порог

Гость
#65
Гость

Советуешь стать как ты, озлобленной раззведенкой?

я замужем 25 лет)..но у меня всё строго

Гость
#66
Гость

я замужем 25 лет)..но у меня всё строго

Что, доминирушь? Наверно весишь на 50 кг больше мужа, содержишь его и бьешь периодически? 😁
Тогда конечно, верю...

Tryam
#67

Почитав ответы, еще раз убедилась, что мужики порядочнее то нас будут. Во первых, редко кто из мужиков семьи своим любовницам ломает, ну только если прям совсем любовь всей жизни, а вот девки то не гнушатся лезть до последнего, даже когда уже прямо отказывают, все равно, пытаются добиться своей цели, во вторых муж как раз таки вину свою не отрицает и понимает, что обижаться то есть на что. И флирт поддерживал, и в чувствах признался, да не любовь конечно, но симпатия сильная, да и за поцелуй стыдно. Настолько говорит, после него накрыло, никак не мог поверить, что он не выдержал, что член превыше разума и чувств на какие то минуты поставил. Говорит, что даже мелькали мысли, что видимо все, разлюбил меня, раз на другую так потянуло, а потом когда вечером домой приходил и на меня смотрел, не мог понять. Говорит, 'смотрю и понимаю, что люблю, жизнь за тебя отдам, так какого хрена то на другую девку чуть не полез? Может ее полюбил.. Так нет, понимаю, что не любовь это никакая.'...Короче настолько полез в какие то дебри копаться, не хотел видимо признавать тот факт, что тупо не выдержал. Потом уже после долгих разговоров со мной все понял, да и вся симпатия к коллеге очень быстро улетучилась...А так, наступила я на те же грабли, что и многие до меня, растворилась в материнстве и забыла, что если я такая порядочная, и женатые мужчины это табу, то есть те, кто думает иначе.

Гость
#68
Tryam

Дамы, не стоит столько желчи лить. За 1,5 года секс все таки был, редкий но все же. Да и я не на курорте отдыхаю, и мужу не даю, потому что настроения нет. Не очень приятно, что, практически все, целиком и полностью за измену, в случае долгого воздержания. Из этой некрасивой истории, я свои выводы сделала, и розовые очки сняла, но молча простить за такое, да еще обнять и похвалить - точно не моё. Оба совершили ошибку, каждый свою. Дальше жизнь все расставит по местам. Если есть любовь, то больше никаких измен, полуизмен, страстей и прочее, а если нет, то и регулярный секс не поможет. Посмотрим

Да вы ещё сами себя не раз словите на "полуизменах") Это жизнь. Бывает всякое. Вы обидились, мужу рассказали, муж загладил вину. У вас же почти 100% доверие

Заокеанский гость
#69
Milana

Фригидная жаба это твоя мамаша.

Да нет, это ты , Миланочка) да ты ещё и Овуль конкретный, как я заметила.

Заокеанский гость
#70
Гость

а где эти обязанности прописанны? если тебе что то ненравится---вон бог вон порог

А по-твоему в браке надо трахаттся, только чтоб детей рожать? И да, любой человек, но не ты, понимает, что у каждого человека есть потребности. А если супруги забивают на потребности друг друга, то любовью там и не пахнет. И да, в брак вступают , с условием, что спать будут с этим челом всю жизнь, а не нести целибат, потому что кто-то в паре тупая фригидная ***.

Гость
#71

Вам уже достаточно написали дельных советов. Многие прошли через беременность и роды, в том числе и я. Тоже уставала сильно, помощи не было, но про мужа не забывала. Не надо сейчас строить из себя жертву и винить только мужа в этом. Ваша вина в этом тоже есть, либо Вы это принимаете, либо не живите тогда с человеком.

Гость
#72
Гость

Что, доминирушь? Наверно весишь на 50 кг больше мужа, содержишь его и бьешь периодически? 😁
Тогда конечно, верю...

вешу больше...но не работаю..от слова совсем

Гость
#73
Tryam

Почитав ответы, еще раз убедилась, что мужики порядочнее то нас будут. Во первых, редко кто из мужиков семьи своим любовницам ломает, ну только если прям совсем любовь всей жизни, а вот девки то не гнушатся лезть до последнего, даже когда уже прямо отказывают, все равно, пытаются добиться своей цели, во вторых муж как раз таки вину свою не отрицает и понимает, что обижаться то есть на что. И флирт поддерживал, и в чувствах признался, да не любовь конечно, но симпатия сильная, да и за поцелуй стыдно. Настолько говорит, после него накрыло, никак не мог поверить, что он не выдержал, что член превыше разума и чувств на какие то минуты поставил. Говорит, что даже мелькали мысли, что видимо все, разлюбил меня, раз на другую так потянуло, а потом когда вечером домой приходил и на меня смотрел, не мог понять. Говорит, 'смотрю и понимаю, что люблю, жизнь за тебя отдам, так какого хрена то на другую девку чуть не полез? Может ее полюбил.. Так нет, понимаю, что не любовь это никакая.'...Короче настолько полез в какие то дебри копаться, не хотел видимо признавать тот факт, что тупо не выдержал. Потом уже после долгих разговоров со мной все понял, да и вся симпатия к коллеге очень быстро улетучилась...А так, наступила я на те же грабли, что и многие до меня, растворилась в материнстве и забыла, что если я такая порядочная, и женатые мужчины это табу, то есть те, кто думает иначе.

она потому и лезла настойчиво...что ваш муж не рыба ни мясо..отказа то он ей явного не давал..вам одно пиндит...а с ней флиртует..А потом---а я что? а я ничего!...она сама ко мне лезит...Запомните на всю жизнь, с таким мужем вам ещё не раз пригодится..---если мужик даёт твёрдый отпор в доходчивой, можно и грубой форме, то бабы потом к нему не лезут

Гость
#74
Tryam

Почитав ответы, еще раз убедилась, что мужики порядочнее то нас будут. Во первых, редко кто из мужиков семьи своим любовницам ломает, ну только если прям совсем любовь всей жизни, а вот девки то не гнушатся лезть до последнего, даже когда уже прямо отказывают, все равно, пытаются добиться своей цели, во вторых муж как раз таки вину свою не отрицает и понимает, что обижаться то есть на что. И флирт поддерживал, и в чувствах признался, да не любовь конечно, но симпатия сильная, да и за поцелуй стыдно. Настолько говорит, после него накрыло, никак не мог поверить, что он не выдержал, что член превыше разума и чувств на какие то минуты поставил. Говорит, что даже мелькали мысли, что видимо все, разлюбил меня, раз на другую так потянуло, а потом когда вечером домой приходил и на меня смотрел, не мог понять. Говорит, 'смотрю и понимаю, что люблю, жизнь за тебя отдам, так какого хрена то на другую девку чуть не полез? Может ее полюбил.. Так нет, понимаю, что не любовь это никакая.'...Короче настолько полез в какие то дебри копаться, не хотел видимо признавать тот факт, что тупо не выдержал. Потом уже после долгих разговоров со мной все понял, да и вся симпатия к коллеге очень быстро улетучилась...А так, наступила я на те же грабли, что и многие до меня, растворилась в материнстве и забыла, что если я такая порядочная, и женатые мужчины это табу, то есть те, кто думает иначе.

мерзкий ваш мужинёк..зачем он вам эти гадости расказывал?? Любящий мужчина бережет чувства своей жены, даже если и изменил, так всё сделает,ч то бы жена не узнала и слезинки с её глаз не упало...а ваш так походу поиздевался над вами конкретно такие откровениями

Гость
#75

Жест.. Сочувствую вам конечно, но как бы плохо у вас с интимом ни было вы не имеете права даже злиться на мужа а вы говорите, что не знаете как забыть и простить то, что он вам даже не изменил а когда понял что ему стало совсем хреново он вам честно признался.
Если бы вы были умной женщиной то до такого состояния мужа не довели бы, очевидно он вас очень сильно любит а вы как последняя эгоистка еще и вините его.
Вы странная как человек и вообще из вашего поста можно уловить нотки измены с вашей стороны, уж не изменили ли вы своему мужу за эти полтора года пока он мучился? А то прям так вас и не тянуло к мужчине с которым клятвы давали, для женщины полтора года тоже большой срок и кто знает, вдруг тянуло к другому

Гость
#76

ХАааааа !!! Уморили прям...
12 лет абсолютной верности,а вы мужа своего спросили как он без секса ? А ???
Нормальный здоровый мужик,а столько без секса. Да ещё вы и упрекаете его.
У вас всё с психикой в порядке ???
Ему что *** до пенсии ? А потом само как то рассосётся.
Вы эгоистка до корней души и не лечитесь,сходите к сексологу,много чего интересного узнаете.

Гость
#77

Если не можете простить лучше расставаться. Есть бесплатные психологи или же платные,лучше к ним, а еще лучше вместе с мужем. Возможно помогут спасти брак.

Гость
#78
Milana

Ну и что? У меня 3.5 месяца секса не было, и ничего. Живу и не болею. У нас что, спустить в кого-то это теперь жизненная необходимость стала? Без измен жить нельзя? В конце концов, он мог бы найти приличного семейного психотерапевта или сексолога и помочь женщине, которая подарила ему ребёнка справиться с трудностями.

Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ: "спустить" - это жизненная необходимость. И физиологическая и психологическая (особенно для молодого мужика). А уж в кого он это сделает-этот вопрос на жене. Хочу-нехочу... Это игра с собой в первую очередь. Доиграешься - останешься брошенной обиженкой.

#79
Гость

мерзкий ваш мужинёк..зачем он вам эти гадости расказывал?? Любящий мужчина бережет чувства своей жены, даже если и изменил, так всё сделает,ч то бы жена не узнала и слезинки с её глаз не упало...а ваш так походу поиздевался над вами конкретно такие откровениями

Ну вот, как смог, так и донёс до жены, что мужа надо иногда пипать. Если она по другому не понимает и полтора года не даёт. Зато доходчиво))), сразу одумалась.

#80

Эх, немного не дотянул мужик до звания "заслуженный воздерженец" Ещё пару лет и получил бы монашескую сутану

Гость
#81

Откуда берутся такие шкуры поганые..семья,малыш.нет надо ,свет клином сошелся.мр@зот@.муж ваш баран,как и все они,членистоногие.головкой в 99.9%думают.ну ваш не изменил,эти бесовские мысли с голода у него.нельзя им без тр@ха.это мы с вами можем не тр@хаться-нам это не так принципиально.а они-это они слабый пол.думаю,надо таки простить идиота.хотя бы чтоб этой тв@ри не достался,послать всегда успеете.а эту ***""""у...не знаю,что спасет.могила наверное только.эх.не тех маньяки мочат.

Гость
#82

А что он сделал то такого? Он с ней переспал? Нет!!! Но вы можете и дальше не подпускать его к себе, со временем тогда и пройдет доверие у вас полностью друг-другу. 1,5 года без интима и он имел смелости сказать вам о том, что если ты не хочешь то дай мне тогда позволения делать это с другими. А что ему остается делать если как такового интима вообще нет и спасается он сам. Я не оправдываю его и не толкаю на измену, но блин, женщины, которые живут с мужьями, вы реально думаете что раз вам не охота то и он должен вести монашескую жизнь? Очнитесь уже! Есть проблемы, решайте, сходите к психологу, к гинекологу, поговорите с ним, попробуйте начать с простых ласок, не бывает так что вот совсем нет времени на интим, всегда найдется, дите тоже не автомат день и ночь скакать без остановки.

Asket.
#83
Milana

Ну и что? У меня 3.5 месяца секса не было, и ничего. Живу и не болею. У нас что, спустить в кого-то это теперь жизненная необходимость стала? Без измен жить нельзя? В конце концов, он мог бы найти приличного семейного психотерапевта или сексолога и помочь женщине, которая подарила ему ребёнка справиться с трудностями.

🤣🤣🤣
Вот Вы мигера😁😁😁

Гость
#84

Да Вы, барышня, эгоистка!Орального секса для мужа никто не отменял!
Раз такое доверие и уважение, что ж Вы не могли ему приятное сделать?Что он у вас руки-то мозолил 1,5 года?!Ужас.Теперь Вы пожинаете плоды своего эгоизма!И не нужно мне петь про беременность и послеродовый период!У самой двое детей 10 и 8 лет, все проходили.Здесь только Ваша вина.

Гость
#85
Tryam

Дамы, не стоит столько желчи лить. За 1,5 года секс все таки был, редкий но все же. Да и я не на курорте отдыхаю, и мужу не даю, потому что настроения нет. Не очень приятно, что, практически все, целиком и полностью за измену, в случае долгого воздержания. Из этой некрасивой истории, я свои выводы сделала, и розовые очки сняла, но молча простить за такое, да еще обнять и похвалить - точно не моё. Оба совершили ошибку, каждый свою. Дальше жизнь все расставит по местам. Если есть любовь, то больше никаких измен, полуизмен, страстей и прочее, а если нет, то и регулярный секс не поможет. Посмотрим

Муж ваш поступил плохо,с большинством недалеких бабенок комментирующих не согласна.Ах бедный,несчастный,давайте пожалеем его,а через что проходим мы женщины никто не думает,беременность,роды,бессонные ночи,болезни-не на курорт с'ездить.А с вами автор согласна полностью, измену оправдать ничто не может.,а она практически была,если бы та мадам немножко дожала.Когда человека любишь будешь делать все,чтоб ему было комфортно и хорошо,будешь переживать за его здоровье и эмоц.составляющую.,а женщина после родов очень уязвима.К сожалению,редко где остаются любовь после 12 лет брака.Если человек рассматривает других женщин в качестве секс.об'екта,то к вам уже любви нкакой нет.Остановило его лишь только то что он все-таки здравомыслящий человек,ну и,возможно,страх потерять все.И да,ничего страшного нет в том что во время берем.и после родов нет секса,так у многих нормальных семей и ниче,изменяют далеко не все.У меня тоже после 2кс с мужем долго не было секса,но изменять он не бегал.

#86

Это я сказку прочитала? Или из области фантастики?

Гость
#87
NATA

Это я сказку прочитала? Или из области фантастики?

Очень рантмые мужчины оказывается. Их надо обязательно кормить и им надо обязательно куда-то сливать. Иначе, они головой не дусюмают и за себя не отвечают. Я ю, как женщина, не совсем ещё поняла, как можно не отвечать за себя и за свои слова. Не поняла, что за херь с ними (мужчинами) случается в случае воздержания. Но случается...
Однажды в очереди из вежливости стала слушать какого-то мужика.... В конце-концов оказалась у него очень давно не было бабы и он очень хочет... *** просто. У меня мозг по-другому работает. Я бы не подошла и не стала к кому-то просится..

Екатерина
#88

У вас честный муж, иди ещë поищи такого. Мой тоже признался что уже возникают мысли любовницу завести, сами собой, пока он на работе, когда я после родов востанавливалась. Так что мы тоже востанавливали интим и отношения и мужу за подсказку я благадарна, а то бы потом сидела, голову ломала, когда первые звоночки прозвенели. Мастурбация мужчин не спасает на длительный период, начинают долбить гормоны в голову. Так что это не совсем его чувства и желания, скорее не удовлетворëнность. Он молодец что признался вам на таком этапе. И, заметте, поцедуй ему не понравился, он испытал омерзение, а вот если бы кайфовал и про вас не вспомнил, вот это и есть измена. Так могу сказать что у него настоящая любовь к вам и вашь муж очень честный человек. Единственное что от этой надо избавится, как говорится вода и камень точит, этого она и добивается что возникнут чувства. Так что поговорите с мужем, посоветуйтесь как быть и обязательно поработайте над укреплением чувств, сейчас это нужно вам для востановления доверия. Мужу тоже честно признайтесь что испытывайте такие чувства, пусть поможет вам востановить доверие.

Гость
#89

Разводитесь! Найдёт себе другую женщину, которая всё ради него сделает ! Хоть и аналом будет поддерживать вашего бывшего мужа!

Tryam
#90
Екатерина

У вас честный муж, иди ещë поищи такого. Мой тоже признался что уже возникают мысли любовницу завести, сами собой, пока он на работе, когда я после родов востанавливалась. Так что мы тоже востанавливали интим и отношения и мужу за подсказку я благадарна, а то бы потом сидела, голову ломала, когда первые звоночки прозвенели. Мастурбация мужчин не спасает на длительный период, начинают долбить гормоны в голову. Так что это не совсем его чувства и желания, скорее не удовлетворëнность. Он молодец что признался вам на таком этапе. И, заметте, поцедуй ему не понравился, он испытал омерзение, а вот если бы кайфовал и про вас не вспомнил, вот это и есть измена. Так могу сказать что у него настоящая любовь к вам и вашь муж очень честный человек. Единственное что от этой надо избавится, как говорится вода и камень точит, этого она и добивается что возникнут чувства. Так что поговорите с мужем, посоветуйтесь как быть и обязательно поработайте над укреплением чувств, сейчас это нужно вам для востановления доверия. Мужу тоже честно признайтесь что испытывайте такие чувства, пусть поможет вам востановить доверие.

Спасибо, говорим сейчас с мужем очень много, обо всем что тревожит. Интимную жизнь наладили, коллеге все объяснил уже в довольно грубой форме, надеюсь, что на этом история закончена. Свои ошибки учла, мужу разъяснительную беседу провела, что подобное в первый и последний раз, если что либо похожее повторится, то тихо мирно расходимся и каждый идёт своей дорогой.

Гость
#91
Tryam

Спасибо, говорим сейчас с мужем очень много, обо всем что тревожит. Интимную жизнь наладили, коллеге все объяснил уже в довольно грубой форме, надеюсь, что на этом история закончена. Свои ошибки учла, мужу разъяснительную беседу провела, что подобное в первый и последний раз, если что либо похожее повторится, то тихо мирно расходимся и каждый идёт своей дорогой.

В журнале техники безопасности расписаться дали?

Tryam
#92
Гость

Очень рантмые мужчины оказывается. Их надо обязательно кормить и им надо обязательно куда-то сливать. Иначе, они головой не дусюмают и за себя не отвечают. Я ю, как женщина, не совсем ещё поняла, как можно не отвечать за себя и за свои слова. Не поняла, что за херь с ними (мужчинами) случается в случае воздержания. Но случается...
Однажды в очереди из вежливости стала слушать какого-то мужика.... В конце-концов оказалась у него очень давно не было бабы и он очень хочет... *** просто. У меня мозг по-другому работает. Я бы не подошла и не стала к кому-то просится..

Не тот пол слабым называют.

Tryam
#93
Гость

Муж ваш поступил плохо,с большинством недалеких бабенок комментирующих не согласна.Ах бедный,несчастный,давайте пожалеем его,а через что проходим мы женщины никто не думает,беременность,роды,бессонные ночи,болезни-не на курорт с'ездить.А с вами автор согласна полностью, измену оправдать ничто не может.,а она практически была,если бы та мадам немножко дожала.Когда человека любишь будешь делать все,чтоб ему было комфортно и хорошо,будешь переживать за его здоровье и эмоц.составляющую.,а женщина после родов очень уязвима.К сожалению,редко где остаются любовь после 12 лет брака.Если человек рассматривает других женщин в качестве секс.об'екта,то к вам уже любви нкакой нет.Остановило его лишь только то что он все-таки здравомыслящий человек,ну и,возможно,страх потерять все.И да,ничего страшного нет в том что во время берем.и после родов нет секса,так у многих нормальных семей и ниче,изменяют далеко не все.У меня тоже после 2кс с мужем долго не было секса,но изменять он не бегал.

Очень рада, что ваш муж оказался порядочнее моего, вот правда, молодец! С форумом я частично тоже не согласна. Вот если бы муж четко и твердо коллеге в сексе отказал, без уси пуси, какая она распрекрасная, но он такой верный что ни ни, то и никакого поцелуя и дальнейших страданий в месяц длинною не было. И я бы первой била себя в грудь и кричала какой он герой, а я сволочь неблагодарная! А так, нет, извините, предательство было, неважно чем оно вызвано. Поэтому и забыть не могу. Ну да в прошлое не вернуться, раз решила продолжить совместную жизнь, то буду искать способы, все это *** забыть.

Tryam
#94
Гость

Откуда берутся такие шкуры поганые..семья,малыш.нет надо ,свет клином сошелся.мр@зот@.муж ваш баран,как и все они,членистоногие.головкой в 99.9%думают.ну ваш не изменил,эти бесовские мысли с голода у него.нельзя им без тр@ха.это мы с вами можем не тр@хаться-нам это не так принципиально.а они-это они слабый пол.думаю,надо таки простить идиота.хотя бы чтоб этой тв@ри не достался,послать всегда успеете.а эту ***""""у...не знаю,что спасет.могила наверное только.эх.не тех маньяки мочат.

Шанс дан, верно или нет жизнь покажет. Простила так как сам признался, так как моя вина есть, так как дальше поцелуя не ушло, понял, что ошибся, да и 12 лет из жизни из за одной б*яди вычеркивать тоже глупо. А вот верно, мое решение или нет, не знаю. Через пару тройку лет напишу)

Гость
#95
Гость

Золотой муж .С такой женой как вы можно было загулять через 2 месяца после родов жены .у вас не было желания ,но у него то было.Вы плохая жена и не стоите такого мужа .

Вы наверное та девушка недолюбовница😂😂

Tryam
#96

Тему создавала, для того, чтобы услышать мнения и советы тех кто проходил, через измену, или попытку измены со стороны супруга. Сохранили ли брак, смогли ли не вспоминать об этом каждый день и что помогло, общение со второй половинкой, время, психолог? То что мужикам надо давать как можно чаще и больше, и то что если не даешь ты, найдется та кто даст, это и так понятно. Вопрос изначально то не в этом был.

Tryam
#97
Гость

В журнале техники безопасности расписаться дали?

А то) дело то серьёзное, инструктаж, порядок действий, все оговорено и скреплено печатью.

Гость
#98
Гость

Автор, а что Вы собрались забывать и прощать? Его предельную честность, совестливость и любовь к вам? Или то, что он не из дуба сделан и посмел возжелать молодую девушку, которая сама к нему в штаны лезет (при том, что он в неё не вонзался, а был лишь поцелуй, инициированный коллегой)?
Побойтесь Бога, не будьте ханжой.
А вот шаболду, которая к женатому лезет, можно было бы и проучить.

самый адекватный ответ)))уважаю)

#99

Разводитесь, ради мужа ! Пусть муж встретит нормальную женщину, а не полено и унижаться ему не придется , мозоля руки.

Гость
#100

Вы говорите 1.5 года мой еле 15 дней стерпел. Ваш муж молодец просто раз все рассказал и признался. Я понимаю вам сложно смириться, но надо. И дайте понять этой шл*** что вы ему не дадите так легко загулять и поставьте на место. Берегите семью забудьте все что было.

Гравитация
#101
Гость

У тебя ведь нет мужа, не так ли? 😉

Есть. Что из этого следует в данном контексте?

Предыдущая тема